Мы все ЗА, но вот где деньги то взять на ваши пенсии то

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
3.03.2021 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Николай Бондаренко уже проехался по этой пизде сегодня.

Мне нравится Бондаренко,и в свете всех событий я обратила внимание на кпрф,там интересные ребята в партии.Зюганов хорошо людей подбирает.Мой голос будет за них.
 
[^]
Karma77755
3.03.2021 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Ну не знаете где деньги взять уходите, пусть придут кто знает. А то столько лет ничего не делают только болтологией занимаются. Они даже не знают что делать.

Что за слова «незнаем»?Они для чего нами поставлены на эти места?Чтобы от них слушать,что они незнают?Или слушать обещания голословные,за которые никто не отвечает?Сбудется не сбудется,завтра все забудется.Это совсем уже край,иметь миллионные зарплаты и незнать как пенсии повысить.Незнают,не могут,не получается,надо подавать в отставку.
 
[^]
Karma77755
3.03.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Как надоело слушать,что надо сделать,что будут делать и забивать на свою болтовню.Когда будут по телеку говорить,что сделано,а не мечты и фантазии?Должно быть голосование ежегодно,вся страна должна голосовать и давать оценку работе слуг народа.Если плохо отработали,покинули пост.Пусть другие без болтовни работают.
 
[^]
Karma77755
3.03.2021 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Какого руководителя будут держать на работе,если он будет говорить,незнаю что делать?Или с баланса предприятия будут утекать деньги,а руководитель будет обещаниями кормить?Ждать полного краха?
 
[^]
Karma77755
3.03.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
В ссср был государственный банк,деньги обеспеченные были.Бюджетные деньги шли в государственный банк,на счёт страны,конечно воровали,но не такие масштабы,сейчас деньги идут в частный банк,деньги фантики,ничем не обеспеченные,на чей счёт?В ссср их все таки контролировала партия,так просто их не снимали.Был план,все было рассчитано на пятилетку,сколько надо посееть хлеба,сколько предприятия должны дать,чтобы выполнялся план,в этот план были включены траты на пенсию,а сейчас,все заберём,а если останется,пенсию может и дадим.Бесконтрольно.Счёт стали считать своим и искать как вытащить из народа,чтобы свой счёт увеличить.Это мое мнение,оно может быть не верным
 
[^]
ALEKS230666
3.03.2021 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (point027 @ 3.03.2021 - 01:08)
Цитата
Правительство ищет источники финансирования индексации выплат работающим пенсионерам, заявила в интервью РИА Новости председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Блять, а раньше же нигде не искали, сразу всем индексировали. Остается только опять у россиян в карманах шарить

...

Мы все ЗА, но вот где деньги то взять на ваши пенсии то
 
[^]
point027
3.03.2021 - 11:12
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23347
Цитата (Karma77755 @ 3.03.2021 - 10:09)
Цитата
Николай Бондаренко уже проехался по этой пизде сегодня.

Мне нравится Бондаренко,и в свете всех событий я обратила внимание на кпрф,там интересные ребята в партии.Зюганов хорошо людей подбирает.Мой голос будет за них.

Там эти люди вопреки Зюганову. Боюсь, что ему такие громкие ребята меньше всего нужны
 
[^]
Тротил
3.03.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (point027 @ 2.03.2021 - 22:08)
Цитата
Правительство ищет источники финансирования индексации выплат работающим пенсионерам, заявила в интервью РИА Новости председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Блять, а раньше же нигде не искали, сразу всем индексировали. Остается только опять у россиян в карманах шарить

Ворам всегда будет мало.
Дети у них подросли, а кое у кого уже и внуки.
Всех пристроить надо.

Вот только организм, пораженный глистами, рано или поздно гибнет вследствие их неконтролируемого размножения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6251
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх