В Москве подросток спрыгнул с 21 этажа из-за бедности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leha37
2.03.2021 - 19:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.19
Сообщений: 1712
Блин сча на детских ресурсах инета столько говна про беззаботную жизнь детей и безнаказаность, что дети просто не понимают реалии. Им подавай такую же жизнь и пипец . Я бы очень хотел чтобы подобные ролики блокировали и запрещали . Не нужно это детям .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
28e
2.03.2021 - 19:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (AndreyA416 @ 2.03.2021 - 19:39)
Остановите Землю..
Я сойду.

Иди спрыгни, в чем проблема? тебе надо - сходи, у нас свобода в этом плане.
Прочитал какой-то вольный пересказ с какой-то помойки - и уже ему Землю останавливайте faceoff.gif
 
[^]
Samoletov
2.03.2021 - 19:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
Наверное когда летел, подумал, что и квартира у них норм и айфон еще ничего... но...
 
[^]
Ice4
2.03.2021 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2764
А как это всё узнали? Похоже на заметку из 90-х в "спид-инфо". Может пацан из-за любви прыгнул или геем был или тик-токером, а может в армию не хотел и заранее прыгнул, да много чего можно придумать. Сомневаюсь что он про бедность в прощальной записке написал.
 
[^]
DedOnan
2.03.2021 - 19:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Цитата (Дебильеро @ 2.03.2021 - 19:44)
Цитата (Tropilexen @ 2.03.2021 - 19:38)
Андрей пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел, это просто поесть в абсолютной тишине наедине с собой.
— Что стряслось? — прервал раздумья сына отец.
— Мы живём как бомжары! — ответил нервно сын, - У всех одногруппников есть по машине, крутому телефону и толпе шлюх! А у нас нету них.. совершенно!
Над домом нависла тишина. Через несколько минут отец прервал её:
— Послушай, — обратился он к сыну, протянув ему кружку.
— Что это?
— Да послушай говорю.
Сын прислонил ухо к кружке и услышал шипение.
— Ну и что? — спросил сын.
— Шипит?
— Шипит.
— Это сода и лимонная кислота! — весело сказал отец.
— И что?
Немного помолчав, отец сказал:
— Неважно, сколько у тебя денег, сын. Зачем тебе они, если у тебя в кружке целый океан...
После этих слов Андрей повесился.

Как-то я пришёл к нищете очень своим и тихим. Всё, что я хотел, это просто подавиться в абсолютной
девке наедине с несчастным.
- Что Что? - прервал мои раздумья отец.
- Мы живём как дом ! - нервно ответил я, - У всех моих сыновей есть по чему-то, крутому
послушников у и куче океанов! А у меня нету ничего совершенно!
В нищите повис гнетущий я. Через несколько минут ухо прервало её:
- Послушай, - обратился он к лимонной кислоте, протянув соду.
- Стряслось это?
- Да телефонькай говорю.
Я прислонил отца к соде и услышал повешенье.
- Ну и что? - спросил я.
- Повесился?
- Повесился.
- Это кружка и ты! - весело сказало ухо.
- И машине?
Немного промолчав, отец сказал:
- Не это важно, сколько у тебя домов, одногруппник. Зачем они тебе, если у тебя в соде целая девка...
После этих слов я зашипел.

Спалился, нарколыга gigi.gif
 
[^]
blintonik
2.03.2021 - 19:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3118
Цитата (Япчела @ 2.03.2021 - 19:47)
В 90-х у нас с отцом были одни туфли на двоих.
Я ходил в них в школу а когда приходил и переобувался в галоши он шёл в магазин-продавать веники  или просить в долг кофе.

Я не стыжусь этого-это было ещё не самое худшее в моей жизни.
А вот таких инфантов не жаль ни капли-сдох и ладно.


да што ты в демократии-то понимаешь, вата кремлевская ©

Это сообщение отредактировал blintonik - 2.03.2021 - 20:04
 
[^]
Трамспорт
2.03.2021 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3333
Цитата (Нумидиум @ 2.03.2021 - 19:51)
Отца не было у парня. Он доходчиво объяснил бы ему как заработать на айфон.

Разведены родители, но парень по выходным постоянно гостил у отца. Сестра младшая еще есть.
Кстати, в записке не только про айфон, но и про то, что знаний для дальнейшей жизни недостаточно.
 
[^]
Slava917
2.03.2021 - 19:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Детям сейчас вообще тяжело.

Цитата
Просила у родителей на день рождения золотистый айфон, подарили белый. Ненавижу их.




В Москве подросток спрыгнул с 21 этажа из-за бедности
 
[^]
Gavnishko
2.03.2021 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2416
Я тоже в школе одноклассникам завидовал. Мне нравился запах импортных фломастеров, а сам я пользовался карандашами. У друзей были Лего, а мне родители покупали Атко. Когда один из парней принёс в школу Мотороллу, он мне казался небожителем. Но, с возрастом это проходит, жаль пацан этого не понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladimKa
2.03.2021 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1371
Цитата (nikleshii @ 2.03.2021 - 19:38)
Время потребляства начинает пожинать плоды...

Вот то ли дело при СССР, подростки не только не самоубивались, но рожали новых подростков! Эх, времена были!
 
[^]
avd8
2.03.2021 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата
Еще одну записку нашли чуть позже дома у парня – в ней он сообщал, что устал от бедности, считает свой уровень знаний низким и понимает, что он никем не станет в этой жизни. Кстати, в этом доме проживает один из друзей мальчишки, поэтому, скорее всего, он знал, как попасть в подъезд.

В школе у подростка все было неплохо. Но его друзья рассказали, что учиться он особо не горел желанием. Не хотел переходить в 10-класс, но мама попросила продолжить учебу. Егор был скорее домашним мальчиком, по улицам не шатался, предпочитал проводить время за компьютером, любил читать. Вся его компания состояла из таких же спокойных парней. Как и большинство подростков, Егор любил компьютерные игры и часто «резался» с друзьями в сетевые стратегии. Родители школьника уже несколько лет жили раздельно, но тот часто уезжал на выходные к отцу и проводил с ним время.

МК
Наверное хамон с черной икрой устал недоедать. Москвич.
 
[^]
kaktuso
2.03.2021 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
увы. Воспитание- оно такое... Меня не волновало что у кого что есть. Ибо если надо мне, сам добьюсь этого. Жаль что ему этого не объяснили...
 
[^]
ISA333
2.03.2021 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Жизнь без цветовой дифференциации штанов лишена всякого смысла - в буквальном смысле этого слова.
 
[^]
Pohui
2.03.2021 - 20:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 384
Мне 34, есть жена, детей нет. Есть товарищ, у которого доход в разы больше моего. И вот сидели и общались. Пришли к выводу, что мне глубоко похер на его доходы, а ему на мои. Если каждого все устраивает, то чему завидовать. Возможно, я мог бы получать больше (в смысле не больше чем он, а я), но меня устраивает и он это прекрасно понимает. Именно поэтому мы вообще на равных общаемся. Он знает, что зависти у меня к его доходам ровно ноль. Получает, молодец, мне то что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
diegoLunes
2.03.2021 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11016
Цитата (Gavnishko @ 2.03.2021 - 20:00)
Я тоже в школе одноклассникам завидовал. Мне нравился запах импортных фломастеров, а сам я пользовался карандашами. У друзей были Лего, а мне родители покупали Атко. Когда один из парней принёс в школу Мотороллу, он мне казался небожителем. Но, с возрастом это проходит, жаль пацан этого не понял.

У нас часы "Монтана" с 15 ю мелодиями были предметом зависти
 
[^]
Joe2020
2.03.2021 - 20:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 448
Цитата (Дебильеро @ 2.03.2021 - 19:44)
Как-то я пришёл к нищете очень своим и тихим. Всё, что я хотел, это просто подавиться в абсолютной
девке наедине с несчастным.
- Что Что? - прервал мои раздумья отец.
- Мы живём как дом ! - нервно ответил я, - У всех моих сыновей есть по чему-то, крутому
послушников у и куче океанов! А у меня нету ничего совершенно!
В нищите повис гнетущий я. Через несколько минут ухо прервало её:
- Послушай, - обратился он к лимонной кислоте, протянув соду.
- Стряслось это?
- Да телефонькай говорю.
Я прислонил отца к соде и услышал повешенье.
- Ну и что? - спросил я.
- Повесился?
- Повесился.
- Это кружка и ты! - весело сказало ухо.
- И машине?
Немного промолчав, отец сказал:
- Не это важно, сколько у тебя домов, одногруппник. Зачем они тебе, если у тебя в соде целая девка...
После этих слов я зашипел.

Блин, отсыпь, а?) ganja.gif

DedOnan, agree.gif

Это сообщение отредактировал Joe2020 - 2.03.2021 - 20:22
 
[^]
Арикацуки
2.03.2021 - 20:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 47
Я в 15 ходил к отцу на работу, на свинарник, убирал, кормил свиней. В принципе даже мыслей никогда не было о самоубийстве.
 
[^]
referenDООМ
2.03.2021 - 20:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Лично я ничуть не огорчен. Ну уж простите, такой я циничный сволочЪ. Пару месяцев назад был пост про другого болвана, на пять лет старше. Тот тоже в 21 не нашел себя в жизни, залез на крышу, записал пост, залил фоточку (ну куда же без соцсетей сейчас, даже суицид нужен во вконтактике) и сиганул с крыши. Сальтуху, видать, не ебанул.

Так о чем это я? Уж как-то так вышло, что нынешнее молодое поколение ХОЧЕТ всего и сразу. Стараться, трудиться, превозмогать, терпеть лишения, преодолевать трудности, падать, подниматься? Нахуй надо, дайте мне айфон и БМВ-Х5М. И апартаменты еще, ага. И платиновую карту Виза. Я буду блогером. Или рэпером. В общем, просто любите меня, целуйте в жопу и давайте денег. Что это все значит? Что у человека огромные проблемы с головой, есть чудовищный разрыв между "могу" и "хочу". Причем, человек не ищет, как бы сократить этот разрыв (либо путем уменьшения хотелок, либо поиску путей достижения оных). Вот просто сяду на жопу и буду орать "дайте мне... я хочу ... я требую." И для этого есть короткое слово - инфантилизм Современная молодежь больна поголовно. Вспоминаем дитятко, которое сдало родственников за набег на Капитолий, а потом очи горе поднимало "кто ж мне за учебу теперь платить будет?!" Да, я знаю, что данному индивиду надонатили с запасом, но есть одно НО ...

У меня есть сын. Ему 20 лет. Полтора года назад (18 соответственно) захотел сынок мотоцикл. Оспаде, ну кто ж не хотел в 18 мотоцикл. Вот только нюанс, хотел он не просто Иж или Яву, а Хонду. CBR. Литровую. Которая на первой передаче 160 выдает. Стоит она сильно б/ушная 5-6 штук баксов (моя годовая зарплата). Сынок пяткой в грудь стучал - буду платить кредит, папка, только возьми. Взял. Дитеныш устроился ... да, официантом. Договорились, что если не сможет платить - мотоцикл продаем. Да-да-да, только дай денег. Кредит взял, деньги отдал. Мотоцикл куплен.
Года не прошло, коронокризис , ресторан, в котором дитятко подвизалось, закрылся, дитятко развело руками - "денег нет". Ну окей, говорю, тогда согласно уговору мотоцикл продаем и я закрываю кредит. ЧТо дальше? Мотоцикл был отдан в сервис, из которого дитеныш без моего ведома его забрал (у вот таких же богатых корефанов одолжил денег и заплатил за ремонт) и мне не звонит. Когда я пришел в сервис "а мотоцикл ваш сын давно забрал". Звоню, говорю - продавай. В ответ начался какой-то обиженный бред ... Пожал плечами, положил трубку, заблокировал номер.
Итого, кредит платить еще два с копейками года, в притирку но кое-как справляюсь. Сынуля доволен, иметь в 20 лет спортбайк и никому ничего не быть должным - просто сказочка! Я тоже доволен - меня кинули довольно рано, встало мне это всего в 5 штук баксов. Теперь машина, квартира, женитьба и прочий геморой - уже не моя проблема. Но дитеныш этого не знает, радостно катаясь на собственном спортбайке...

 
[^]
maik2
2.03.2021 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16068
Цитата (Myshako @ 2.03.2021 - 19:37)
Мир сошёл с ума или о времена, о нравы...

Такая жизнь рекламируется из каждого утюга.
Чему удивляться? У власти ворьё путенское. Это норма.
 
[^]
Shef174
2.03.2021 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 2115
Что-то я совсем отупел похоже.
Или "пейсателей" пора пиздить.
Цитата (Megatron2017 @ 2.03.2021 - 22:36)
Как сообщает телеграм-канал «Московского комсомольца», юношу не устраивало то, что iPhone одной из последних моделей ему отдала мама.

А ему хотелось что бы отдал папа?
Или как понимать сей высер текста?

Это сообщение отредактировал Shef174 - 2.03.2021 - 20:11
 
[^]
Кeфиp
2.03.2021 - 20:10
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 490
Спасибо путену что дети должны прозябать в нищете
 
[^]
samogon48
2.03.2021 - 20:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Обычная наркота-соляная.... или прочаяя синтетика. в16 лет думаешь о девках, а не освоём соц-статусе.Чисто-ИМХО.... 35 лет назад я так думал.
 
[^]
Molchun74
2.03.2021 - 20:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2880
Цитата (OlegHunter @ 02.03.2021 - 19:38)
Маму жалко
Долбоёба нет.

Мама долбоёба то и воспитала таким .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaun
2.03.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Думаю причины другие, но заголовок погромче надо, а комментаторам - повода повысить чсв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
operator2222
2.03.2021 - 20:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 937
Да и правильно .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13309
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх