Путешественник, прошедший 24 тыс. километров по России, добрался до Свердловской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolaha
26.02.2021 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
я конечно хрен его знает, но не вижу в этом смысла никакого. Ну для себя там решил пройтись, ну и ладно, зачем это в сми освещать? Пешком идти через всю россию и что? Самое главное зачем? Живет он на что? за счет других получается. Какой смысл существования тогда?
Я просто всегда считал, что человек должен приносить пользу обществу в целом по жизни. А у нас слишком много живут для себя и под себя, от этого и разруха у нас.
Поставьте себе правило в жизни в день делать минимум одно доброе дело, я стараюсь так жить. И не важно какое, вчера вот в магазин иду, а сзади бабушка, я остановился, дверь открыл и пропустил ее вперед, она аж оглянулась посмотреть и рассыпалась в спасибо...видимо уже лет 20 это простое правило этикета не выполнял никто.
Вот вроде и мелочь, но доброе дело.
 
[^]
lakich
26.02.2021 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
"..а хули дома делать "©
 
[^]
Dok73
26.02.2021 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6170
про Фореста Гампа уже говорили?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14215
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх