Суд над Навальным. Продолжение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gex81
16.02.2021 - 11:31
4
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Селия @ 16.02.2021 - 11:17)
Но, как короля делает свита, так и бояре делают царя.
Глупо думать, что любой правитель может держаться в воздухе, без поддержки и опоры в виде "бояр".
Так что, как мне кажется, ошибочно считать Путина полностью самостоятельной фигурой и надеяться, что после его ухода что-либо серьезно поменяется для обычных граждан.
Группировки "элит" перегрызутся - это да.
А у граждан будут "трещать чубы".

Вопрос сложный, ибо не понятно сейчас - элиты делают Путина или Путин элиты? Можно наблюдать, как элиты по указанию и благотворят, и больницы строят и даже бизнес ведут как укажут. Можно наблюдать, как некоторых из них могут быстро и компактно упаковать при необходимости. Однако, так же можно наблюдать, как власть беспардонно дает заработать некоторым из них... Сложно вывести - хорошо это, или плохо. Имхо, если элита подчиняется власти, это хорошо в кризис.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АзмъестьЯ
16.02.2021 - 11:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (Shitman @ 16.02.2021 - 16:17)
Т. Е. В целом понятие "Царствование" вы уже приняли?

Ну британцы же спокойно в целом относятся к своему "королевству" и к королеве. )
 
[^]
Аригус
16.02.2021 - 11:32
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
а чо махания фонариками инопланетянам не помогли? айяйяй, печалька какая.



Наш скорбный труд не пропадёт,
Из искры возгорится пламя,
И просвещённый наш народ
Сберётся под святое знамя.
 
[^]
Angelberth
16.02.2021 - 11:32
8
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2021 - 11:30)
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,

Так он финансовую или консультационную помощь им оказывал? Если да - то какую? А то если я напишу "Байден, введи санкции против этих пидоров из Роснефти, Газпрома, Роскосмоса, Роснано, Россетей, Ростеха" - это будет означать что я тоже "изменил Родине"? gigi.gif
 
[^]
Meeseeks
16.02.2021 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (целе @ 16.02.2021 - 15:22)
Цитата (ЛогинЛогиныч @ 16.02.2021 - 11:01)
Лёшо, держись  pray.gif

Какие же вы, блядь, ущербные.. И почему из вас гомосятина постоянно прёт?

эт електарат олёшки!!11! dont.gif
 
[^]
diegoLunes
16.02.2021 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11014
Где Змея?! Почему на смену не вышла? Кто будет текстовую трансляцию вести?
Подписи сверять?
 
[^]
Razi
16.02.2021 - 11:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 872
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2021 - 11:30)
Цитата (Angelberth @ 16.02.2021 - 11:26)
...
Как ты ему 275 УК РФ применишь? Он не продавал никаких секретов государства. Он к ним даже доступа не имел. В чем измена-то?

УК РФ Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,

Дык, т.е. получается те миллиарды долларов, которые правительство просто так отдало другим государствам и которые могли бы пойти на решение проблем внутри страны, как за попадают под эту статью? )

Это сообщение отредактировал Razi - 16.02.2021 - 11:34
 
[^]
хуясенах
16.02.2021 - 11:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Он там упоротый штоле?

Алексей Навальный:

«Ваш эксперт сказала, что нет распространения сведений, там оценочное мнение, так почему мы все ещё здесь? Каждый второй документ подделан. Я требую назначения экспертизы почерка. Вы в наглую постоянно доставали новые документы. Я был в восхищении, когда в прошлый раз прокурор достала с утра чисто юридическим языком написанное заявление от Артеменко. Я сегодня получил Фсин письма, там в одном был анекдот: «Человек засовывает руку в карман, щупает, думает там презерватив,а нет — пакетик чая. Насколько же я скучный человек». Ну так вот наш прокурор не скучный человек: вечно что-то интересное достаёт из карманов.

Это семейство постоянно торгует дедом. Внук ветеран — это уже отдельное звание и смотреть на это отвратительно.

Я уже почти месяц сижу и такая вышла штука: у меня в камере нет соли и я заказываю в ларьке, а её не везут. Жену прошу, она заказывает — но не везут. Причём она заказывает огурцы, их вот привозят. Но вот позавчера открывается окошечко и мне передают 3кг соли. Теперь у меня в камере огурцы и соль. Не знаете ли вы, ваша честь, как засолить огурцы?»
 
[^]
санычч
16.02.2021 - 11:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (Человечина @ 16.02.2021 - 11:29)
Цитата (Hoock @ 16.02.2021 - 11:19)
Цитата (Человечина @ 16.02.2021 - 11:13)
и вот

Сисяновская

Кстати, даже если Алексей сядет лет на 5, Юля не будет заниматься политикой. Инфа 100%. Потому что у них нормальная семья, и пока муж жив и сражается, жена будет его поддерживать и ждать с войны.

где,бля он сражается?он вещает,то что скажут хозяева.а юля уже через пол года будет постить фотки с другим мужиком,какая на х..й политика.окружать его могут,только одноклеточные,и те кто бабло переводил в его фонд
 
[^]
Meeseeks
16.02.2021 - 11:35
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Человечина @ 16.02.2021 - 15:29)
Цитата (Hoock @ 16.02.2021 - 11:19)
Цитата (Человечина @ 16.02.2021 - 11:13)
и вот

Сисяновская

Кстати, даже если Алексей сядет лет на 5, Юля не будет заниматься политикой. Инфа 100%. Потому что у них нормальная семья, и пока муж жив и сражается, жена будет его поддерживать и ждать с войны.

инафа откуда? gigi.gif

Суд над Навальным. Продолжение.
 
[^]
олдбич
16.02.2021 - 11:36
-2
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (mamontold @ 16.02.2021 - 11:00)
ПосодЮть его, в конце то концов или нет?

Таки сидит уже,а суд сегодня только.
Сидит кстати по делу которое уже закрыто и подсудимый был оправдан ...такие дела.

Ща ещё штраф впаяют,за оскорбление которого не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hurra3
16.02.2021 - 11:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2021 - 11:30)
Цитата (Angelberth @ 16.02.2021 - 11:26)
...
Как ты ему 275 УК РФ применишь? Он не продавал никаких секретов государства. Он к ним даже доступа не имел. В чем измена-то?

УК РФ Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,

"направленной против безопасности Российской Федерации"
-------------
Да как он смел на нашу коррупцию безопасность покуситься?!
 
[^]
Razi
16.02.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 872
Цитата (хуясенах @ 16.02.2021 - 11:34)
Он там упоротый штоле?

Алексей Навальный:

«Ваш эксперт сказала, что нет распространения сведений, там оценочное мнение, так почему мы все ещё здесь? Каждый второй документ подделан. Я требую назначения экспертизы почерка. Вы в наглую постоянно доставали новые документы. Я был в восхищении, когда в прошлый раз прокурор достала с утра чисто юридическим языком написанное заявление от Артеменко. Я сегодня получил Фсин письма, там в одном был анекдот: «Человек засовывает руку в карман, щупает, думает там презерватив,а нет — пакетик чая. Насколько же я скучный человек». Ну так вот наш прокурор не скучный человек: вечно что-то интересное достаёт из карманов.

Это семейство постоянно торгует дедом. Внук ветеран — это уже отдельное звание и смотреть на это отвратительно.

Я уже почти месяц сижу и такая вышла штука: у меня в камере нет соли и я заказываю в ларьке, а её не везут. Жену прошу, она заказывает — но не везут. Причём она заказывает огурцы, их вот привозят. Но вот позавчера открывается окошечко и мне передают 3кг соли. Теперь у меня в камере огурцы и соль. Не знаете ли вы, ваша честь, как засолить огурцы?»

А что не так. Данный судебный процесс - цирк. Почему он не может вести себя весело и непринужденно, находясь в атмосфере сплошной идиотии?
 
[^]
GrauIgel
16.02.2021 - 11:36
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Цитата (game47 @ 16.02.2021 - 11:25)
Цитата (хуясенах @ 16.02.2021 - 11:24)
Вести с полей....

Обвинение запросило назначить Навальному штраф 950 тысяч рублей в пользу государства.

Хаха, бля. Оскорбили деда, но деньги государству. Дедуле либо уже уплочено, либо дед идёт на хуй как отработанный материал.

Компенсацию в пользу деда будет рассматривать другой суд. На основании результатов этого суда. Это уголовный суд, а там будет гражданский.
 
[^]
Likhoslav
16.02.2021 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3322
Цитата (Angelberth @ 16.02.2021 - 11:32)
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2021 - 11:30)
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации,

Так он финансовую или консультационную помощь им оказывал? Если да - то какую? А то если я напишу "Байден, введи санкции против этих пидоров из Роснефти, Газпрома, Роскосмоса, Роснано, Россетей, Ростеха" - это будет означать что я тоже "изменил Родине"? gigi.gif

Что ты у меня-то спрашиваешь? На это есть следователи, прокуроры всякие. А вот что он работает в интересах и под управлением иностранных спецслужб - видно любому непредвзятому человеку.
Даже если предположить, что он разоблачает воров, но по указке хозяев из-за рубежа - он действует в их интересах. Этих разоблачай, а этих - не надо.
Им руководит не жажда справедливости. Он отрабатывает свои гранты.
 
[^]
ЛогинЛогиныч
16.02.2021 - 11:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.20
Сообщений: 39
Ололёша, мы все за тебя gigi.gif
Ты только свистни и мы придём!

Суд над Навальным. Продолжение.
 
[^]
Правдоруб
16.02.2021 - 11:38
9
Статус: Offline


Боевой хомячок!

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1062
Столько негатива про Навального. А что он такого сделал? Вскрыл коррупцию,указал фамилии коррупционеров,намекнул о дальнейших посадках коррупционеров в прекрасной России будущего?!
Выливающие негатив про него местные юзеры тоже ведать не чисты перед законом. Прикроется ваша лавочка незаконной материальной и финансовой наживы. Вот вы все и трясётесь и против Навального. Действительно этот строй держется за счёт коррупции. Я так думаю. Это моё мнение сложившееся глядя на всё это, что происходит и реакцию разного электората.
Если он работает на госдеп то где доказательства кроме фейковых новостей госпропаганды?
Задай себе вопрос - Если вместо Путина будет Навальный, пострадает ли твой вид заработка?
 
[^]
губерБарнео
16.02.2021 - 11:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (fox4249 @ 16.02.2021 - 11:20)
Цитата (TheUnknown @ 16.02.2021 - 11:05)
Мне единственное интересно - сколько ему накинут, якобы за деда? Деда жаль. Не думаю, что он этого блядского цирка хотел.

Деду вообще похуй. Он и знать не знал что оскорбился. Деду все равно на конституцию и прочее. Он еще борьбой с фашистами живет и в мыслях поезда под откос пускает. Там правнук рулит процессом, но на суде почему то не сразу вспомнил отчество прадеда..
Все что нужно знать о процессе... gigi.gif

отчество он должен знать по идее. Фирму когда не деда оформлял, должен был его услышать.
 
[^]
Hurra3
16.02.2021 - 11:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 750
Цитата (Likhoslav @ 16.02.2021 - 11:36)
Что ты у меня-то спрашиваешь? На это есть следователи, прокуроры всякие. А вот что он работает в интересах и под управлением иностранных спецслужб - видно любому непредвзятому человеку.
Даже если предположить, что он разоблачает воров, но по указке хозяев из-за рубежа - он действует в их интересах. Этих разоблачай, а этих - не надо.
Им руководит не жажда справедливости. Он отрабатывает свои гранты.

Чё за иностранные спецслужбы? Знаешь хоть одну?
 
[^]
wadimkad
16.02.2021 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Погрустнел долбоёбушка. А сколько было гонору и спеси. "Водочки нам принеси". Сейчас ему принесут. Хуй унесет, долбаёба кусок.
 
[^]
Артемий13
16.02.2021 - 11:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Селия @ 16.02.2021 - 09:03)
Цитата (mamontold @ 16.02.2021 - 11:00)
ПосодЮть его, в конце то концов или нет?

А за клевету разве дают реальные сроки?

Смотря кому. Лехе и за переход дороги в неположенном месте полторашу назначат на раз-два.
Не то чтобы я великий юрист, но вот никак в толк не возьму, где там клевета? Ну нет там состава по статье "клевета". Оскорбление - ну при желании конечно можно натянуть. Хотя в той форме в которой Навальный это высказал это оскорбление неопределенной группы лиц.
Хотя и тут есть нюансы, уже вроде вступили в силу поправки позволяющие привлекать именно за оскорбление "неопределенной группы лиц". Что само по себе абсурдно.
 
[^]
Селия
16.02.2021 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата
Задай себе вопрос - Если вместо Путина будет Навальный, пострадает ли твой вид заработка?

Этим вопросом вы попали в самую точку.
Многие люди задают его себе, и ответы не такие уж однозначные.
 
[^]
FatmanM
16.02.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата
Мстить за то что посмел выжить и вернуться.

Возвращение живых мертвецов какое-то.
 
[^]
Ezh2
16.02.2021 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1983
Цитата (SiniyFluk @ 16.02.2021 - 11:01)
Смотрю Навальный истерить начал уже. Такую поеботу несёт. И жена его кинула, в Германию свалила. Походу закат Алёшиной оппозиционной карьеры.

Чувак, а чему радуешься ты? Что в стране телефонное право и мракобесие в путинских судах? Что обнуленыш будет сидеть до 2036 года?
Или ты лично ни разу не имел дело с мусорами и нашими судами?
 
[^]
LongTom
16.02.2021 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Hurra3 @ 16.02.2021 - 11:36)
"направленной против безопасности Российской Федерации"
-------------
Да как он смел на нашу коррупцию безопасность покуситься?!

А является ли продажа С-400 стране находящейся в блоке НАТО - действием направленным против безопасности РФ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12740
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх