Намного выше среднего класса! В Омске ищут 60 водителей на зарплату в 25 тысяч рублей. Есть места кондукторов по 15 тыс...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олег7979
26.01.2021 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Я тут недавно с бывшим гаишником разговаривал. На пенсии с 37 лет, в 65 лет новая, дополнительная пенсия. Каждый год путевка на всех членов семьи в санаторий всего за 4т.р. с человека. Зарплаты не маленькие. Думаю у всяких гвардейцев льготы не хуже, т.ч. хочешь жить хорошо - служи режиму.
 
[^]
EgenF
26.01.2021 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4940
Цитата (lxnaru @ 25.01.2021 - 20:04)
у нас в городе (рязань) такие же зарплаты, да и в большинстве регионов страны

экономике пиздец давно, а гниды строят дворцы

а никак по-другому не умеющие и не хотящие работать кремлеботины хвалят за копеечки власти

Так это в государственную структуру за копейки нанимают или это частник?

Вот есть "предприниматель" который ездит на дорогушей тачке и платит копейки, причём тут власть? И с какой стати власть меня обяжет платить больше если работники соглашаются на меньше?
 
[^]
smashSR
26.01.2021 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
да эт просто русскиее работать не хотят...© работадатель
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7996
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх