"Коммунисты России" попросили Госдуму провести амнистию кредитов до 3 млн руб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
westdm
5.01.2021 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5309
Цитата (Flexso @ 5.01.2021 - 12:11)
Почему не выплатить тем кто имеет мозги и не берёт кредиты. Ну почему помощь всегда дебилам и маргиналам.

Потому что дебилы и маргиналы - это электорат на выборах - 70-80% голосов, верни ему деньги за кредит на смартфон взятый по пьяни в микрозайме и получишь благодарного избирателя. За избирателя борется любая власть. Т.к. у нас прямые выборы где каждый имеет право голоса - что профессор ВУЗа, что, к примеру его сосед безработный алкаш, то все обещания всегда будут ориентированы на основную группу избирателей, малообразованное и маргинальное, а они поймут только самые примитивные вещи 1. Дать денег. 2. Меньше работать. 3. Списать долги.
 
[^]
ксило
5.01.2021 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 260
Эти коммунисты ебанутые.
Нравяцца lol.gif
 
[^]
Henpo6uBaeMbIu
5.01.2021 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 1636
Цитата (Mutel @ 5.01.2021 - 11:24)
Молодцы какие.

То есть какие то ушлёпки набирают кредиты и не выплачивают их, а мы теперь за счёт бюджета будем за них долги выплачивать сообща?

а ничего, что другие ушлёпки яхты себе покупают за "твой" бюджет?
ничего, что эти ушлёпки получают по 400к в месяц и всё равно пиздят из "твоего" бюджета?
хули ты не ноешь перед стенами кремля, что из "твоего" бюджета пиздят деньги те, кто уже напиздил их на 50 поколений вперёд?

кто-то последний хуй без соли доедает и берёт кредит в надежде что что-то изменится к лучшему. к твоему скудоумию, не все люди берут кредит с целью не выплачивать.

кто ещё и лицемерный ушлёпок из вас. думать надо не жопой, прежде чем высирать в комментах.
 
[^]
АзмъестьЯ
5.01.2021 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3393
Цитата (guderian @ 5.01.2021 - 17:24)
Я бы ещё понял долги по коммуналке и невъебенным налогам. А кредит - личная головная боль мудака, подписавшегося на него.

То есть опять же, сосед хуй забил и не платит ни налоги ни коммуналку и на ему подарок. А я из своей пенсии строго каждый месяц плачу коммуналку, чтобы всему дому воду и свет не отключили, и мне спасибо и пожелание хорошего настроения?
Да я такого соседа ненавидеть буду больше чем Ротенберга. А те кто ещё налоги все исправно заплатил, пойдут и подожгут его. lol.gif

Henpo6uBaeMbIu
Цитата
кто-то последний хуй без соли доедает и берёт кредит в надежде что что-то изменится к лучшему. к твоему скудоумию, не все люди берут кредит с целью не выплачивать.

А с хуя ли твоё нежелание есть хуй без соли за счёт кредита, должен оплачивать кто-то другой. Кредиты берут в основном на хотелки без которых можно и прожить, а не на питание и одежду

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 5.01.2021 - 12:40
 
[^]
Karkadil
5.01.2021 - 12:35
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
шо это было?
 
[^]
Crock853
5.01.2021 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.20
Сообщений: 506
Да пусть не аннулируют, а хотя бы снизят людоедские проценты. Это у нас только зимбабвам долги списывают, а свои граждане потерпят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иванзлой
5.01.2021 - 12:38
1
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1230
вот уж хуй...Взяли- пусть выплачивают. Я выплатил без всяких амнистий.
Популист хуев
 
[^]
A100n
5.01.2021 - 12:41
2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 16:22)
Цитата (av74 @ 5.01.2021 - 11:53)
Популисты ебаные. Хотите помочь сделайте не так - раздайте всем денег, у кого кредит сделайте зачет. У меня нет кредита, так какого хера я должен финансировать чуваков которые нормально жили не по средствам.

Если раздать всем денег, то это не возымеет никакого эффекта, только рост цен и инфляцию. Раздать денег можно только при сильной экономике страны с большим ВВП и широкой прослойкой среднего класса, который нивелирует эту раздачу, как в США например. В России любая раздача денег приводит только к одному - росту цен и инфляции, так, например материнский капитал привел только к одному - росту цен на жилье, оплата государством 2% ипотеки (снижение ставок как это преподнесли) привело опять же к взрывному росту цен на жилье до 30% в некоторых регионах. Раздача денег по факту наличия потомства, а не малоимущим привело опять же к росту инфляции. Деньги у населения могут появляться только естественных путем - когда оно их зарабатывает в реальном секторе экономике производя различные материальные блага, иначе, инфляция, рост цен и т.д. Это тупик.

Инфляция в США в 1-3% в год - обычное дело.

Прогноз инфляции в США (индекс PCE) на 2020 год повышен до 1,2% с 0,8%, на 2021 год - до 1,7% с 1,6%, на 2022 год - до 1,8% с 1,7%. В 2023 году, по оценкам Федрезерва, инфляция в Штатах составит 2%, прогноз на долгосрочную перспективу сохранен на уровне 2%.

Прогноз инфляции без учета стоимости продуктов питания и энергоносителей (индекс Core PCE) на текущий год повышен до 1,5% с 1%, на следующий - до 1,7% с 1,5%, на 2022 год - до 1,8% с 1,7%. В 2023 базовая инфляция в США составит 2%, ожидают в ФРС.

Индекс РСЕ только на четверть состоит из продуктов питания и энергетики. Насколько подорожает жрачка, закупленная на вертолетные деньги, будем посмотреть. На середину 2020 новости такие:

Департамент труда США по итогам апреля 2020 года зафиксировал рост цен на продукты питания в среднем на 2,6 процента за месяц, это самый большой рост цен за последние 46 лет.

Больше всего выросли цены на мясо, птицу, рыбу и яйца в среднем на 4,3 процента. Крупы и хлебобулочные изделия подорожали на 2,9 процента. Молочные и сопутствующие товары, а также плодоовощная продукция в апреле подорожали на 1,5 процента.
 
[^]
arotron
5.01.2021 - 12:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1930
Цитата (ксило @ 5.01.2021 - 12:31)
Эти коммунисты ебанутые.
Нравяцца lol.gif

все правильно делает, знает что не прокатит, зато в глазах электората поднимется lol.gif
 
[^]
antigo
5.01.2021 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Очень хорошо, как я понимаю все коммунисты России уже засосали кредитов на суммы гораздо больше трех лямов, проипли и пропили. А теперь хотят хотя бы эту часть погасить.
А давайте пластические операции на грудях, жопе и половых губах бесплатно делать всем желающим бабам и за бюджетные деньги....Каждой бабе по непьющему мужу, каждому пацану по фотомодели, а каждому мусульманину по 40 девственниц уже тут на земле...и все за бюджетные деньги, а их недостаток налогами повышенными восполним.
 
[^]
Татьяна26
5.01.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 45
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 12:22)
Цитата (av74 @ 5.01.2021 - 11:53)
Популисты ебаные. Хотите помочь сделайте не так - раздайте всем денег, у кого кредит сделайте зачет. У меня нет кредита, так какого хера я должен финансировать чуваков которые нормально жили не по средствам.

Если раздать всем денег, то это не возымеет никакого эффекта, только рост цен и инфляцию. Раздать денег можно только при сильной экономике страны с большим ВВП и широкой прослойкой среднего класса, который нивелирует эту раздачу, как в США например. В России любая раздача денег приводит только к одному - росту цен и инфляции, так, например материнский капитал привел только к одному - росту цен на жилье, оплата государством 2% ипотеки (снижение ставок как это преподнесли) привело опять же к взрывному росту цен на жилье до 30% в некоторых регионах. Раздача денег по факту наличия потомства, а не малоимущим привело опять же к росту инфляции. Деньги у населения могут появляться только естественных путем - когда оно их зарабатывает в реальном секторе экономике производя различные материальные блага, иначе, инфляция, рост цен и т.д. Это тупик.

Инфляция уже выросла! Помощь незащищенным слоям населения, это сейчас жизненная необходимость. Мы и так уже вымираем.
Россию превращают в кладбище, а вы переживаете за инфляцию.

Согласна по поводу кредитов, кто их брал, тот и виноват, пусть сами выкручиваются, банкротами себя объявляют.

 
[^]
A100n
5.01.2021 - 12:45
2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 16:28)
Цитата (Flexso @ 5.01.2021 - 12:11)
Почему не выплатить тем кто имеет мозги и не берёт кредиты. Ну почему помощь всегда дебилам и маргиналам.

Потому что дебилы и маргиналы - это электорат на выборах - 70-80% голосов, верни ему деньги за кредит на смартфон взятый по пьяни в микрозайме и получишь благодарного избирателя. За избирателя борется любая власть. Т.к. у нас прямые выборы где каждый имеет право голоса - что профессор ВУЗа, что, к примеру его сосед безработный алкаш, то все обещания всегда будут ориентированы на основную группу избирателей, малообразованное и маргинальное, а они поймут только самые примитивные вещи 1. Дать денег. 2. Меньше работать. 3. Списать долги.

Тогда придется страну закрывать, и возвращать железный занавес. Чтоб благодарные работяги не разбежались от такого разгула соцобеспеченности.
Ну или самому съёбывать, наворовавши по уши.
 
[^]
A100n
5.01.2021 - 12:46
2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Татьяна26 @ 5.01.2021 - 16:45)
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 12:22)
Цитата (av74 @ 5.01.2021 - 11:53)
Популисты ебаные. Хотите помочь сделайте не так - раздайте всем денег, у кого кредит сделайте зачет. У меня нет кредита, так какого хера я должен финансировать чуваков которые нормально жили не по средствам.

Если раздать всем денег, то это не возымеет никакого эффекта, только рост цен и инфляцию. Раздать денег можно только при сильной экономике страны с большим ВВП и широкой прослойкой среднего класса, который нивелирует эту раздачу, как в США например. В России любая раздача денег приводит только к одному - росту цен и инфляции, так, например материнский капитал привел только к одному - росту цен на жилье, оплата государством 2% ипотеки (снижение ставок как это преподнесли) привело опять же к взрывному росту цен на жилье до 30% в некоторых регионах. Раздача денег по факту наличия потомства, а не малоимущим привело опять же к росту инфляции. Деньги у населения могут появляться только естественных путем - когда оно их зарабатывает в реальном секторе экономике производя различные материальные блага, иначе, инфляция, рост цен и т.д. Это тупик.

Инфляция уже выросла! Помощь незащищенным слоям населения, это сейчас жизненная необходимость. Мы и так уже вымираем.
Россию превращают в кладбище, а вы переживаете за инфляцию.

Согласна по поводу кредитов, кто их брал, тот и виноват, пусть сами выкручиваются, банкротами себя объявляют.

Работу ннадо? Двор мести или продукты в магазе раскладывать за макарошки, вместо узбеков, пойдете?
 
[^]
westdm
5.01.2021 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5309
Цитата (Crock853 @ 5.01.2021 - 12:38)
Да пусть не аннулируют, а хотя бы снизят людоедские проценты. Это у нас только зимбабвам долги списывают, а свои граждане потерпят.

Когда кредит брал договор читал? проценты видел? читать умеешь? Аттестат о общем среднем образовании 9-классов имеешь? значит знаешь что такое процент.
Опять вот это желание чтобы дали денег просто так, хотя бы хрен знает с чего снизив процент...коммунисты знают куда бить, уже выше писал, пообещай дать денег просто так - и избиратель твой, объясни что чтобы восстановить экономику нужно к примеру работать не 5 а 6 дней и получишь лопатой по голове.
Ну не может основной избиратель осознать и понять и что все действенные меры по выводу экономики из жопы и дальнейшему здоровому экономическому росту нихуя не популярные, он хочешь чтобы ему что-то списали, подарили, раздали.
Ни один не попросил рабочие места, повышение пошлин на импорт для стимуляции отечественного производителя и т.д. нет, дай! снизь! подари! дай!.
И особенно мне нравятся сказки про кредиты - когда начинают манипулировать финансовыми взаимоотношениями гражданина, который набрал кредитов хрен знает зачем и банка!,
 
[^]
Goblin911
5.01.2021 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2894
Двуличие и лицемерие во всей красе! Когда Солцеподобный и Луноликий ВВП ниграм в Африке все прощает или Крошке Картошке подкидывает или там армянам всяким да киргизам - бухтят конечно...но не громко. Как предложили, сука своим же что то простить - попёрло, пышным пахучим бутоном гнили человеческого в человеке.
Зы. У меня кредитов нет...
 
[^]
Татьяна26
5.01.2021 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 45
Цитата (A100n @ 5.01.2021 - 12:46)
Цитата (Татьяна26 @ 5.01.2021 - 16:45)
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 12:22)
Цитата (av74 @ 5.01.2021 - 11:53)
Популисты ебаные. Хотите помочь сделайте не так - раздайте всем денег, у кого кредит сделайте зачет. У меня нет кредита, так какого хера я должен финансировать чуваков которые нормально жили не по средствам.

Если раздать всем денег, то это не возымеет никакого эффекта, только рост цен и инфляцию. Раздать денег можно только при сильной экономике страны с большим ВВП и широкой прослойкой среднего класса, который нивелирует эту раздачу, как в США например. В России любая раздача денег приводит только к одному - росту цен и инфляции, так, например материнский капитал привел только к одному - росту цен на жилье, оплата государством 2% ипотеки (снижение ставок как это преподнесли) привело опять же к взрывному росту цен на жилье до 30% в некоторых регионах. Раздача денег по факту наличия потомства, а не малоимущим привело опять же к росту инфляции. Деньги у населения могут появляться только естественных путем - когда оно их зарабатывает в реальном секторе экономике производя различные материальные блага, иначе, инфляция, рост цен и т.д. Это тупик.

Инфляция уже выросла! Помощь незащищенным слоям населения, это сейчас жизненная необходимость. Мы и так уже вымираем.
Россию превращают в кладбище, а вы переживаете за инфляцию.

Согласна по поводу кредитов, кто их брал, тот и виноват, пусть сами выкручиваются, банкротами себя объявляют.

Работу ннадо? Двор мести или продукты в магазе раскладывать за макарошки, вместо узбеков, пойдете?

Я тут важной работой занимаюсь, отстаиваю права пенсионеров!

А вы немного опоздали, меня тут уже куда только не посылали. Может вы будете усерднее работать, глядишь и нам пенсию поднимут.
 
[^]
westdm
5.01.2021 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5309
Цитата (Татьяна26 @ 5.01.2021 - 12:45)
Цитата (westdm @ 5.01.2021 - 12:22)
Цитата (av74 @ 5.01.2021 - 11:53)
Популисты ебаные. Хотите помочь сделайте не так - раздайте всем денег, у кого кредит сделайте зачет. У меня нет кредита, так какого хера я должен финансировать чуваков которые нормально жили не по средствам.

Если раздать всем денег, то это не возымеет никакого эффекта, только рост цен и инфляцию. Раздать денег можно только при сильной экономике страны с большим ВВП и широкой прослойкой среднего класса, который нивелирует эту раздачу, как в США например. В России любая раздача денег приводит только к одному - росту цен и инфляции, так, например материнский капитал привел только к одному - росту цен на жилье, оплата государством 2% ипотеки (снижение ставок как это преподнесли) привело опять же к взрывному росту цен на жилье до 30% в некоторых регионах. Раздача денег по факту наличия потомства, а не малоимущим привело опять же к росту инфляции. Деньги у населения могут появляться только естественных путем - когда оно их зарабатывает в реальном секторе экономике производя различные материальные блага, иначе, инфляция, рост цен и т.д. Это тупик.

Инфляция уже выросла! Помощь незащищенным слоям населения, это сейчас жизненная необходимость. Мы и так уже вымираем.
Россию превращают в кладбище, а вы переживаете за инфляцию.

Согласна по поводу кредитов, кто их брал, тот и виноват, пусть сами выкручиваются, банкротами себя объявляют.

Как помогли незащищенным слоям населения в прошлом году? Расскажите мне, какие выплаты были потерявшим работу например? инвалидам? пенсионерам? малоимущим чей доход на грани прожиточного минимума?
Может быть вы в курсе, я лично слышал только о раздаче денег тем у кого по факту есть дети, просто по факту, без учета их доходов даже. Это просто раздача денег а не помощь, помощь всегда адресная, а это - популизм, раздача шальных денег всем подряд - от цыган, которые этих детей продают для сбора милостыни до семей с доходами на семью от 150+ тысяч, которые эти деньги даже не заметили, а потратили их на еженедельную заправку своих машин. Вот тебе и рост денежной массы в стране, не заработанной а розданной, и рост цен на все.
 
[^]
suntea
5.01.2021 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Yarr70 @ 5.01.2021 - 11:23)
сурайкин невъебенный авторитет ))

популизм
школа жирика
пиздеж и никакой ответственности
пизди ск.хотишь,главное знать пределы и вовремя лизать с проглотом
срежь,сурайкин,себе и братве барыши и пусти их на погашение кредитов...или больных детишек из тв
твари,зла не хватает
 
[^]
krasavcik
5.01.2021 - 13:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 498
судя по комментам единорасты против
 
[^]
Henpo6uBaeMbIu
5.01.2021 - 13:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 1636
Цитата (АзмъестьЯ @ 5.01.2021 - 12:33)
А с хуя ли твоё нежелание есть хуй без соли за счёт кредита, должен оплачивать кто-то другой. Кредиты берут в основном на хотелки без которых можно и прожить, а не на питание и одежду

ещё один...
при чём здесь моё нежелание? у меня всё нормально.
ты бля сам из своего кармана лично платишь за других кредиты?
или опять - из "твоего" бюджета?
хули ты тогда на кремль не идёшь? там за "твой" бюджет золотые унитазы покупают.
бля, вы реально идиоты или притворяетесь? почему вы обычных людей осуждаете, а чинов и власть нет? кто по вашему больше спиздил из "вашего" бюджета? народ со своими кредитами или чинуши?
 
[^]
wedmack
5.01.2021 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1777
Лучше бы налоги для дохода меньше 50 тыр убрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bigfacker
5.01.2021 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5455
А кто не брал, выдадут наличку в сбере до 3 млн. руб просто так.
 
[^]
rust17
5.01.2021 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1109
Отнять у богатых и раздать бедным. Такая хрень уже была в 1917году. Как ни странно, всё равно остались одни бедные. А Сурайкин даже головой думать не хочет, всё по ленински хочет проскочить - на популизме и чужих бабках.
 
[^]
Zuch
5.01.2021 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Mutel @ 4.01.2021 - 23:24)
Молодцы какие.

То есть какие то ушлёпки набирают кредиты и не выплачивают их, а мы теперь за счёт бюджета будем за них долги выплачивать сообща?

золото партии слышал?
Сурайкин видно нашел и готов оплатить
а если не готов, то это то же самое, что я с кредитки соседа себе машину куплю без спроса.

как были коммуняки гопниками в 17м "отбери не своё", так и остались
 
[^]
Zuch
5.01.2021 - 13:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Henpo6uBaeMbIu @ 5.01.2021 - 00:32)
Цитата (Mutel @ 5.01.2021 - 11:24)
Молодцы какие.

То есть какие то ушлёпки набирают кредиты и не выплачивают их, а мы теперь за счёт бюджета будем за них долги выплачивать сообща?

а ничего, что другие ушлёпки яхты себе покупают за "твой" бюджет?
ничего, что эти ушлёпки получают по 400к в месяц и всё равно пиздят из "твоего" бюджета?
хули ты не ноешь перед стенами кремля, что из "твоего" бюджета пиздят деньги те, кто уже напиздил их на 50 поколений вперёд?

кто-то последний хуй без соли доедает и берёт кредит в надежде что что-то изменится к лучшему. к твоему скудоумию, не все люди берут кредит с целью не выплачивать.

кто ещё и лицемерный ушлёпок из вас. думать надо не жопой, прежде чем высирать в комментах.

а речь не от тех яхтовых ушлепках.
хули с темы съезжаешь?
дерьмагог?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8442
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх