В Подмосковье алабаи насмерть загрызли ребенка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
3.01.2021 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (roofer05 @ 3.01.2021 - 10:12)
Цитата (Масяндрик @ 3.01.2021 - 09:24)
Цитата (GadPolzuchij @ 3.01.2021 - 10:22)
Осенью, искал терпимого сварщика за терпимые деньги по автокузову. По наводке остановился позади огороженного сектора, где такие подрабатывали. Зашел в ворота и вдруг в поясницу что то уперлось. Обернулся, здоровенный алабай носом в меня ткнулся. Я ажник почувствовал как кирпич из меня выпал, а он улыбается хвостом. Хватило смелости протянуть руку и почесать за ухом. Так он меня аж до машины провожал. Хули внимание оценил. Собаки хуеют в основном взаперти, на цепях или когда в стаи сбиваются.

У меня примерно такая же ситуация с алабаем была. Кота с передержки отвозила на ПМЖ в частный сектор. Вернулась к машине, а там меня "теленочек" ждет... подошел, носом в живот ткнулся и стоит пыриться пока я кирпичики откладывала. Тут хозя собаки из дома напротив выруливает, типа песа иди домой. Я ж с испугу обматерить не смогла этого дебилоида, что таких собак без присмотра отпускает. Хотя у самой дома немец и крупная дворняга, чужих собак побаиваюсь и к свои никогда никого (чужих людей) не подпускаю.

По теме: Родители ублюдки, земля пухом парню.

на следующий день как взяли себе алабайку, дочь 5 лет запросилась посмотреть родителей щенка. сука у них добрая и всегда на свободном выгуле, а вот кобель злющий и в вольере, и так получилось, что его выпустили погулять в тот момент когда мы вышли из машины. это огромное тело с диким лаем бросилось к нам, я единственное, что успел - это вставить дочь в машину на свое водительское сиденье, закрыть дверь и собой припереть, начать прощаться с жизнью и попытаться успеть засунуть руку в пасть. пёс с лаем добежал, остановился, завилял хвостом, начал лизаться дался погладиться и убежал дальше гулять.

С женой часто гуляем в частном секторе. Там на одной, почему-то именно на одной, улице через дом алабаи во дворах, видать от кого-то пошло. Набрасываются на жти калитки так, что думаешь всё, пиздец, сейчас выбьют. Одна вообще просто адской злостью исходит, а за оградой их видно, еббать здоровые. И вот я эту страхоебище увидел с хозяином на поводке. Гуляют навстречу. Думал всё, пиздец, кирпичей отложил. Даже ухом в мою сторону не повёл на улице. Прошёл песель мимо меня, как будто меня нет. А на другой день за забором опять порвать нас рвётся.
Правда за много лет собаки уже привыкли, что мы там бегаем. Гавкнут пару раз для приличия в качестве приветствия даже не вставая и обратно башку на лапы роняют
 
[^]
taeniurus
3.01.2021 - 10:28
6
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (Дохтр @ 3.01.2021 - 08:24)
Цитата (siGMA607 @ 3.01.2021 - 08:22)
Цитата (AlexanderCR @ 03.01.2021 - 08:07)
Ребенка жалко. Земля пухом.
Главное, ведь мальчику в 11 лет так и никто не объяснил, что собаки это не игрушки, а опасные хищники.


Ведь ребенок в 11 лет не так мыслит как взрослый человек.
Главный вопрос, чем думали взрослые, неужели не понимали опасности для маленького человечка?

P.S. блин, зоошиза минусит? капец.

Мультиков пересмотрел, где все собачки добрые и веселые

не заводи ебанутых собак

Не заводи никаких собак (и вообще животных) если сам тупой и ебанутый.

У нас процентов 90 хозяев алабаев и кавказцев считают, что запереть собаку в вольере на пожизненно и кормить два раза в день норма. А потом удивляются, что озверевшие псины вырвавшись на свободу всех рвут. Правильно рвут - какая уж там социализация в вольере, они-то и людей с животными фактически там не видят.
У нас сука кавказец 11 лет прожила. Более послушного, лояльного и верного зверя трудно было найти. Но, моментик есть - моя мать очень ответственно отнеслась к ее воспитанию с щенячьего возраста - кинолог, площадки-дрессировки, длительные прогулки. И никаких вольеров, постоянное общение с членами семьи.

Это сообщение отредактировал taeniurus - 3.01.2021 - 10:35
 
[^]
крекспфекс
3.01.2021 - 10:28
-4
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Говно ваши собаки, если не знаете для чего они предназначены. Я их без счёта на Колыме стрелял, резал, душил. Прорва их там, нахуй они никому не нужны, всех кошек извели в посёлках.
 
[^]
roofer05
3.01.2021 - 10:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (DuneL @ 3.01.2021 - 09:53)
Я всю жизнь боюсь собак. В детстве нападала огромная овчарка. Поиграть или что, никогда не забуду ее морду на моем затылке. И лапы на плечах.
Потом, вроде повзрослела, страх прошёл. Питбули были модными. У хороших знакомых домашнюю собаку переклинило и она содрала скальп пятилетней девочке, с которой росла вместе с щенка. Девочка ещё жила в течение дня.
Я никогда не подхожу к большим собакам более 3 кг, ни поиграть, ни погладить. У меня просто деревенеет все. Они несомненно обученные у умных хозяев. Но пересилить себя не могу. Дома два пробника - тойчики.

одного одноклассника в 1м классе немец напугал громко гавкнув до заикания, так всю школу и заикался.
в дет.садике в старшей группе,летом на территорию забежала дворняга, когда мы гуляли. одногруппник решил её поднять, собака к такому была не привычная и цапнула за коленку, содрав кусок кожи. обезболивали и зашивали в медкабинете садика. данное происшествие его нисколько не напугало и собак он бояться не стал.
я всегда был против свободного выгула собак даже в лесу, потому что никогда не знаешь, что сделает чужая собака в след. секунду или как своя, вроде полностью знакомая, среагирует на чужака. с одним уродом чуть до мордобития не дошло. когда он пришел выгуливать здорового немца на территорию школы, тем более там были дети. оказалось, что он давно и регулярно приходит, собака детей не любит, кусать не кусала, но гоняла. администрация школы не могла или не хотела ничего делать. в багажнике у меня была лопата, пообещал рубить и его и его псину если он не съебется прямо сейчас и придет ещё когда либо.
 
[^]
roofer05
3.01.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (Валярунчик @ 3.01.2021 - 10:27)
Цитата (roofer05 @ 3.01.2021 - 10:12)
Цитата (Масяндрик @ 3.01.2021 - 09:24)
Цитата (GadPolzuchij @ 3.01.2021 - 10:22)
Осенью, искал терпимого сварщика за терпимые деньги по автокузову. По наводке остановился позади огороженного сектора, где такие подрабатывали. Зашел в ворота и вдруг в поясницу что то уперлось. Обернулся, здоровенный алабай носом в меня ткнулся. Я ажник почувствовал как кирпич из меня выпал, а он улыбается хвостом. Хватило смелости протянуть руку и почесать за ухом. Так он меня аж до машины провожал. Хули внимание оценил. Собаки хуеют в основном взаперти, на цепях или когда в стаи сбиваются.

У меня примерно такая же ситуация с алабаем была. Кота с передержки отвозила на ПМЖ в частный сектор. Вернулась к машине, а там меня "теленочек" ждет... подошел, носом в живот ткнулся и стоит пыриться пока я кирпичики откладывала. Тут хозя собаки из дома напротив выруливает, типа песа иди домой. Я ж с испугу обматерить не смогла этого дебилоида, что таких собак без присмотра отпускает. Хотя у самой дома немец и крупная дворняга, чужих собак побаиваюсь и к свои никогда никого (чужих людей) не подпускаю.

По теме: Родители ублюдки, земля пухом парню.

на следующий день как взяли себе алабайку, дочь 5 лет запросилась посмотреть родителей щенка. сука у них добрая и всегда на свободном выгуле, а вот кобель злющий и в вольере, и так получилось, что его выпустили погулять в тот момент когда мы вышли из машины. это огромное тело с диким лаем бросилось к нам, я единственное, что успел - это вставить дочь в машину на свое водительское сиденье, закрыть дверь и собой припереть, начать прощаться с жизнью и попытаться успеть засунуть руку в пасть. пёс с лаем добежал, остановился, завилял хвостом, начал лизаться дался погладиться и убежал дальше гулять.

С женой часто гуляем в частном секторе. Там на одной, почему-то именно на одной, улице через дом алабаи во дворах, видать от кого-то пошло. Набрасываются на жти калитки так, что думаешь всё, пиздец, сейчас выбьют. Одна вообще просто адской злостью исходит, а за оградой их видно, еббать здоровые. И вот я эту страхоебище увидел с хозяином на поводке. Гуляют навстречу. Думал всё, пиздец, кирпичей отложил. Даже ухом в мою сторону не повёл на улице. Прошёл песель мимо меня, как будто меня нет. А на другой день за забором опять порвать нас рвётся.
Правда за много лет собаки уже привыкли, что мы там бегаем. Гавкнут пару раз для приличия в качестве приветствия даже не вставая и обратно башку на лапы роняют

у меня такая же - на своей территории лает, думаешь, кто-то лезет через забор, а оказывается пешеход идет, но если этот же пешеход подойдет и решит погладить(ну вдруг такой дебил найдется) она ни разу не укусит, а начнет ластиться. при чем лает не понятно по каким причинам - на одну старуху вообще жутко лает, думаешь, сейчас забор проломит, на другую, с виду такую же, даже не гавкнет, с мужиками так же. на улице гуляем, редко когда погавкает пока люди далеко, но когда подходят она молчит или если на неё обратили внимание, то дает себя гладить, чужих детей, как бы они не просились, все равно не подпускаю.
у нас в поселке на центральной улице за невысоким забором жил кавказец. если забыть про него и пойти по тротуару, то писец, он дожидался когда дойдешь до него и с диким лаем вспрыгивал на забор, а его башка как три твоих. кто послабже коленками - аж на жопу падали с испуга, мы же дразнили его специально, что бы хозяин вышел и отпиздил его. потом этого кавказца бомжи сожрали, башку в парке нашли.
 
[^]
roofer05
3.01.2021 - 10:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (taeniurus @ 3.01.2021 - 10:28)
Цитата (Дохтр @ 3.01.2021 - 08:24)
Цитата (siGMA607 @ 3.01.2021 - 08:22)
Цитата (AlexanderCR @ 03.01.2021 - 08:07)
Ребенка жалко. Земля пухом.
Главное, ведь мальчику в 11 лет так и никто не объяснил, что собаки это не игрушки, а опасные хищники.


Ведь ребенок в 11 лет не так мыслит как взрослый человек.
Главный вопрос, чем думали взрослые, неужели не понимали опасности для маленького человечка?

P.S. блин, зоошиза минусит? капец.

Мультиков пересмотрел, где все собачки добрые и веселые

не заводи ебанутых собак

Не заводи никаких собак (и вообще животных) если сам тупой и ебанутый.

У нас процентов 90 хозяев алабаев и кавказцев считают, что запереть собаку в вольере на пожизненно и кормить два раза в день норма. А потом удивляются, что озверевшие псины вырвавшись на свободу всех рвут. Правильно рвут - какая уж там социализация в вольере, они-то и людей с животными фактически там не видят.
У нас сука кавказец 11 лет прожила. Более послушного, лояльного и верного зверя трудно было найти. Но, моментик есть - моя мать очень ответственно отнеслась к ее воспитанию с щенячьего возраста - кинолог, площадки-дрессировки, длительные прогулки. И никаких вольеров, постоянное общение с членами семьи.

алабаи и кавказцы - стайные территориалы, если им не давать гулять по участку и не гулять семьей с ними, то да, пиздец обеспечен. у меня мелкий в 2 года на годовалой алабайке лежал или прыгал спокойно.

Это сообщение отредактировал roofer05 - 3.01.2021 - 10:44
 
[^]
UncleO
3.01.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 269
Цитата
Хватило смелости протянуть руку и почесать за ухом.

Видимо, он просто сытый был...))))
 
[^]
dedpixai
3.01.2021 - 10:48
-3
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Alexx1974 @ 3.01.2021 - 08:09)
Хозяина расстрелять нахер, вместе с псами. Капец просто..

Вот сейчас хозяин каким боком виноват?
 
[^]
Hit0kiri
3.01.2021 - 10:50
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Покормил блять. Желаю родителям долбоебам и по совместительству алкашам, не забывать об этом до конца жизни.
 
[^]
XMbIPb76
3.01.2021 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 1061
Цитата (dedpixai @ 3.01.2021 - 10:48)
Цитата (Alexx1974 @ 3.01.2021 - 08:09)
Хозяина расстрелять нахер, вместе с псами. Капец просто..

Вот сейчас хозяин каким боком виноват?

Вы ваще не дружите с головой ? wub.gif Хозяин любым боком виноват. Кормить блядь надо было своих кабысдохов. Запирать так чтобы дети не могли до них добраться.
 
[^]
Hit0kiri
3.01.2021 - 10:58
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Меня в детстве, в деревне, наш Мухтар укусил когда я ему харчей принес. Дед, ветеран Великой Отечественной и герой труда, его застрелил, из ружья, у меня на глазах, за что потом отгребал от бабки и мамы, а точнее абсолютно их игнорируя повернулся ко мне и сказал:
"Если не ты, то тебя..."

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 3.01.2021 - 10:59
 
[^]
Ramzes13
3.01.2021 - 11:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9968
Цитата
Во дворе частного дома в Ивантеевке (Подмосковье) овчарки и алабаи, содержавшиеся в вольере, загрызли 11-летнего мальчика.

Ну че шах и мат кто ненавидит булей -овчарка самая натасканная порода на человека.Немцы не дураки ,а Русские еще круче ВЕО вот вам подарок ...
 
[^]
pahey666
3.01.2021 - 11:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 30
Новость похожа на высосанную из пальца. Журнашлюхи придумывают новости для поддержания рейтинга. Фото взято из инета, а фотографий данного инцидента нет. Как нет имен, фамилий и прочего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
3.01.2021 - 11:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Alexx1974 @ 3.01.2021 - 08:09)
Хозяина расстрелять нахер, вместе с псами. Капец просто..

Долбоебы заводят таких псин, а другие люди страдают. Нужно разрешить охоту на собак. А тушки можно экспортировать китайцам, они любят собачатинку кушать

Это сообщение отредактировал Digaz - 3.01.2021 - 11:10
 
[^]
Digaz
3.01.2021 - 11:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (pahey666 @ 3.01.2021 - 11:02)
Новость похожа на высосанную из пальца. Журнашлюхи придумывают новости для поддержания рейтинга. Фото взято из инета, а фотографий данного инцидента нет. Как нет имен, фамилий и прочего

Да, журнашлюхи выдумывают новости. Чтобы собаки загрызли ребенка? Да такого быть не может1
РИА Новости
Цитата
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Собака насмерть загрызла 11-летнего мальчика в подмосковной Ивантеевке, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.
 
[^]
dedpixai
3.01.2021 - 11:11
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (XMbIPb76 @ 3.01.2021 - 10:57)
Цитата (dedpixai @ 3.01.2021 - 10:48)
Цитата (Alexx1974 @ 3.01.2021 - 08:09)
Хозяина расстрелять нахер, вместе с псами. Капец просто..

Вот сейчас хозяин каким боком виноват?

Вы ваще не дружите с головой ? wub.gif Хозяин любым боком виноват. Кормить блядь надо было своих кабысдохов. Запирать так чтобы дети не могли до них добраться.

Пришли гости. Ребенок засунул вилку в розетку-нужно было разетки замуровать. Ребенок залез на дерево и пизданулся оттуда-нужно было все деревья возле дома спилить, нашел топор и отхуярил себе ногу-нужно было топор не покупать. Нашел на столе водку и выпил стакан водки- нудно было вотку не покупать..и т.д.
За ребенком нужно смотреть. И это уж никак не забота хозяина дома.
А с головой я дружу. Бродячих блоховозов периодически пускаю под откос.

Но в данном случае вольер был закрыт. Точка. В данном случае вина полностью и сто процентов на мамашке

Это сообщение отредактировал dedpixai - 3.01.2021 - 11:15
 
[^]
Ramzes13
3.01.2021 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9968
Цитата (Artyr80 @ 3.01.2021 - 11:41)
Хлопнул тут давеча на днях подобное чудовище, смачно в корпус картечи насувал и контрольку в башку. Кайф и адреналин. И людям спокойней

Смотри подснежником станешь...
 
[^]
tigana
3.01.2021 - 11:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 1239
..если держишь алабаев ,а это охранная собака весом до 70 килограмм ,умей и содержать их, алабаи очень умные ,и очень верные ,интеллект 3 -х летнего ребёнка ,запоминает до 300 слов ,и то что загрызли ребёнка ,виноват только хозяин ,судить обязательно ,как за убийство ..,на сегодняшний день у меня 18 собак ,алабаи и малинуа ,все в вольерах и два человека их кормят и выпускают на ночь ,по секторам ,пять бродяг задержали при проникновении на территорию,никого не загрызли ,за то теперь порядок..,без собак никак ,они оправдывают своё содержание ..
 
[^]
Себеш
3.01.2021 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (Ramzes13 @ 3.01.2021 - 13:01)
Цитата
Во дворе частного дома в Ивантеевке (Подмосковье) овчарки и алабаи, содержавшиеся в вольере, загрызли 11-летнего мальчика.

Ну че шах и мат кто ненавидит булей -овчарка самая натасканная порода на человека.Немцы не дураки ,а Русские еще круче ВЕО вот вам подарок ...

что за шахматы?
сколько там было овчарок и сколько алабаев?
сколько раз укусили овчарки и сколько алабаи?

чушь какую то шахматную несёшь
 
[^]
Artyr80
3.01.2021 - 11:27 [ показать ]
-10
XMbIPb76
3.01.2021 - 11:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 1061
Цитата (dedpixai @ 3.01.2021 - 11:11)
Цитата (XMbIPb76 @ 3.01.2021 - 10:57)
Цитата (dedpixai @ 3.01.2021 - 10:48)
Цитата (Alexx1974 @ 3.01.2021 - 08:09)
Хозяина расстрелять нахер, вместе с псами. Капец просто..

Вот сейчас хозяин каким боком виноват?

Вы ваще не дружите с головой ? wub.gif Хозяин любым боком виноват. Кормить блядь надо было своих кабысдохов. Запирать так чтобы дети не могли до них добраться.

Пришли гости. Ребенок засунул вилку в розетку-нужно было разетки замуровать. Ребенок залез на дерево и пизданулся оттуда-нужно было все деревья возле дома спилить, нашел топор и отхуярил себе ногу-нужно было топор не покупать. Нашел на столе водку и выпил стакан водки- нудно было вотку не покупать..и т.д.
За ребенком нужно смотреть. И это уж никак не забота хозяина дома.
А с головой я дружу. Бродячих блоховозов периодически пускаю под откос.

Но в данном случае вольер был закрыт. Точка. В данном случае вина полностью и сто процентов на мамашке

Если бы вольер был закрыт ребенок бы туда не попал. Не несите ахинею dont.gif
 
[^]
GoogleWoogle
3.01.2021 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Подробности из "Комсомольской Правды":

В Московской области расследуют гибель ребенка, которого загрызла насмерть соседская собака. Трагедия произошла вечером 2 января в частном секторе на окраине города Ивантеевка.

По словам источника в правоохранительных органах, накануне 11-летний Илья (имя изменено, - Авт.) вместе с мамой пришли к соседям отмечать Новый год. В доме собрались несколько семей.

- Пока взрослые выпивали, дети играли то в доме, то на участке, - говорит источник.

Местные жители прекрасно знали, что владелица участка разводит щенков на продажу - в вольерах вдоль забора она содержит около десятка взрослых алабаев (среднеазиатских овчарок) и немецких овчарок.

- Илья уже бывал здесь, и собаки, как считалось, его знали. Судя по всему, вчера вечером мальчик хотел покормить псов, открыл один из вольеров, а сидевшая в нем собака набросились на ребенка…

Окровавленное тело школьника нашел один из соседей. Он и вызвал полицию. Несчастному мальчику собаки сильно погрызли лицо и руки - он пытался защищаться. От тяжелых ран Илья скончался на месте.

Наш собеседник рассказывает, что приехавшие на вызов сотрудники полиции обнаружили в доме пять взрослых мужчин и женщин.

- Все они уже на ногах не стояли, - продолжает источник. - Например, мама погибшего ребенка была просто в невменяемом состоянии. Кажется, она даже не поняла ничего, когда ей сообщили о смерти сына. Рассказывают, что Новый год отмечали в этой же компании с 31-го декабря. В доме много пустых бутылок из-под алкоголя. Сейчас следователи пытаются выяснить, мальчик пошел кормить собак по своей инициативе или его кто-то из взрослых отправил.

- Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена экспертиза, - сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий.

Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности» (это до 2 лет тюрьмы).

https://www.msk.kp.ru/daily/27224.3/4348093/
 
[^]
Alexx1974
3.01.2021 - 11:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
Цитата (tigana @ 3.01.2021 - 11:17)
..если держишь алабаев ,а это охранная собака весом до 70 килограмм ,умей и содержать их, алабаи очень умные ,и очень верные ,интеллект 3 -х летнего ребёнка ,запоминает до 300 слов ,и то что загрызли ребёнка ,виноват только хозяин ,судить обязательно ,как за убийство ..,на сегодняшний день у меня 18 собак ,алабаи и малинуа ,все в вольерах и два человека их кормят и выпускают на ночь ,по секторам ,пять бродяг задержали при проникновении на территорию,никого не загрызли ,за то теперь порядок..,без собак никак ,они оправдывают своё содержание ..

Значит совсем скоро вам предстоят разбирательства с ментами по вот такому же поводу как в стартпосте.
 
[^]
TOS1
3.01.2021 - 11:58
7
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Artyr80 @ 3.01.2021 - 11:27)
Цитата (Себеш @ 03.01.2021 - 08:54)
похмелись иди, синебот "сувальщик", какого рожна ребенок к ним в вольер то полез?
псы в вольере были...

//полностью вина на взрослых в этой трагедии

Сам похмелись, хуй моржовый

Свежерег тебя что то дохуя. Ты сегодня уже не в первой теме отметился и почти в каждой нахамил людям.
 
[^]
гордей80
3.01.2021 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Покормил блэт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12604
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх