Министр иностранных дел Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:21
-3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:19)
Боров, ну ты ж в курсе, что в Украине происходит. Ну так просвети обчественность, на каких радиостанциях крутят русскоязычную музыку, в каких кинотеатрах российские фильмы, ну хоть какой-то новостной канал РосіяСьогодні есть, не. Оченно интересно.
Ну раз ты утверждаешь о "русском мире".

З.Ы. Тут какие-то трусы Навального бегают, какой-то очередной Дзюба какую-то херню спорол - я даже хз о чём это, да и неинтересно. Вот Алёнка ваша да, повеселила. Даж в наших новостях этого монстра показали

Музыку крутят. Но в рамках квот. Впрочем, то, что я не могу наслаждаться творчеством того же Моргенштерна или вот этим "Ты пчела я пчеловод" - меня радует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6ом6ом
28.12.2020 - 17:21
5
Статус: Offline


Вижу ты убил артоблядка.

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 9022
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 17:10)
По факту, с русским миром Украина не порвала, а вот с логикой и здравым смыслом разорвала.

Чубатого запала хватило только на сдачу памятников Ленину на драгметалл, до ГЭС, АЭС и прочей инфраструктуры с жилым фондом руки не дошли.
Так что пока не останется хаты-мазанки в вишневому садочку, придется жить в русском мире. shum_lol.gif
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:27
-2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
бомбом
Цитата
Чубатого запала хватило только на сдачу памятников Ленину на драгметалл, до ГЭС, АЭС и прочей инфраструктуры с жилым фондом руки не дошли.
Так что пока не останется хаты-мазанки в вишневому садочку, придется жить в русском мире.

А что с ГЭС? Тот же ДнепроГЭС проектировал Хью Купер, турбины поставляли General Electric и так далее. Мне неизвестны факты, что его проектировали и строили трудолюбивые россияне, в тот момент, когда ленивые хохлы жрали борщ и смеялись над ними. Даже исконно русский Донецк был основан Джоном Хьюзом - это как Иван Сидоров, если на русский перевести, поэтому и назывался Юзовка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limmon
28.12.2020 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Музыку крутят. Но в рамках квот. Впрочем, то, что я не могу наслаждаться творчеством того же Моргенштерна или вот этим "Ты пчела я пчеловод" - меня радует

Тебя радует то, что за тебя решили, чем тебе наслаждаться, а чем нет? Тебе бы хорошо в СССР жилось с таким подходом )
 
[^]
Borovenko
28.12.2020 - 17:29
6
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:19)
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:10)
Это они так продолжаются возмущаться из-за русского борщичка?

По факту, с русским миром Украина не порвала, а вот с логикой и здравым смыслом разорвала.

Боров, ну ты ж в курсе, что в Украине происходит. Ну так просвети обчественность, на каких радиостанциях крутят русскоязычную музыку, в каких кинотеатрах российские фильмы, ну хоть какой-то новостной канал РосіяСьогодні есть, не. Оченно интересно.
Ну раз ты утверждаешь о "русском мире".

З.Ы. Тут какие-то трусы Навального бегают, какой-то очередной Дзюба какую-то херню спорол - я даже хз о чём это, да и неинтересно. Вот Алёнка ваша да, повеселила. Даж в наших новостях этого монстра показали rulez.gif

Кастрюлька, а для тебя русский мир это- телевизор, кино, вино и домино?
Русский мир, это культурно-историческая идея международного, межгосударственного и межконтинентального сообщества, направленная на объединение разобщённых русскоязычных соотечественников, это более глобальное понятие, чем твое селюковско хуторское восприятие!
 
[^]
antaloose
28.12.2020 - 17:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2020 - 16:21)
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:19)
Боров, ну ты ж в курсе, что в Украине происходит. Ну так просвети обчественность, на каких радиостанциях крутят русскоязычную музыку, в каких кинотеатрах российские фильмы, ну хоть какой-то новостной канал РосіяСьогодні есть, не. Оченно интересно.
Ну раз ты утверждаешь о "русском мире".

З.Ы. Тут какие-то трусы Навального бегают, какой-то очередной Дзюба какую-то херню спорол - я даже хз о чём это, да и неинтересно. Вот Алёнка ваша да, повеселила. Даж в наших новостях этого монстра показали

Музыку крутят. Но в рамках квот. Впрочем, то, что я не могу наслаждаться творчеством того же Моргенштерна или вот этим "Ты пчела я пчеловод" - меня радует

Ну может. То что я в рамках языковых квот слышал - это Кино и МВ по
Radio ROKS. А! Фильму российского производства с 24-го декабря вродь показывают, "Обратная связь", но это не точно.

Т.е. по факту обыватель особо и не видит современную российскую масс-культурку и не особо парится. Правда, грят некоторые упоротые ностальгируют по "Радио Шансон" - вот уж потеря потерь lol.gif
 
[^]
Mobilarma
28.12.2020 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2020 - 16:48)
Цитата (A100n @ 28.12.2020 - 16:42)
Газ что ли подорожал?

В отличие от многих граждан газовой сверхдержавы, он у нас есть, хоть и подорожавший

У тебя ж нет. Просто об’ясни, зачем ты это делаешь, постишь мемасики про якобы отсутствие газа в РФ, когда сам на ТТ, про 65 лет пенсионного возраста в РФ, когда сам на пенсию (цитата) не претендую (конец цитаты). Извини, но как тебя называть, местный клоун или шут гороховый? Вот я дома покупал айфоню у официального реселлера, а в твою недострану Эппл даже не заходит. Так мне че искать мемасик, про то как хохлы возмущались )))

Это сообщение отредактировал Mobilarma - 28.12.2020 - 17:33

Министр иностранных дел Украины
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:32
-2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Limmon @ 28.12.2020 - 17:28)
Тебя радует то, что за тебя решили, чем тебе наслаждаться, а чем нет? Тебе бы хорошо в СССР жилось с таким подходом )

Меня радует то, что тут не крутят по радио то, что у самих россиян вызывает рвотный рефлекс. Опять же, благодаря тому, что российских гастарбайтеров нет на нашем телевизоре и на радио - появилось больше шансов для местных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kassan888
28.12.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Ку, Ёпта!

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 4001
салоботам это пусть скажет.
они то не вкурсе, до сих пор в рунете трутся
 
[^]
Borovenko
28.12.2020 - 17:32
2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (6ом6ом @ 28.12.2020 - 17:21)
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 17:10)
По факту, с русским миром Украина не порвала, а вот с логикой и здравым смыслом разорвала.

Чубатого запала хватило только на сдачу памятников Ленину на драгметалл, до ГЭС, АЭС и прочей инфраструктуры с жилым фондом руки не дошли.
Так что пока не останется хаты-мазанки в вишневому садочку, придется жить в русском мире. shum_lol.gif

Это однозначно, города надо снести, под корень, до самого чернозема!
Особенно Киев дотла, как мать городов русских smile.gif
Так же построенные русскими Одессу, Харьков, Днепропетровск, Сумы. Только хатки, только хардкор
 
[^]
antaloose
28.12.2020 - 17:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:29)
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:19)
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:10)
Это они так продолжаются возмущаться из-за русского борщичка?

По факту, с русским миром Украина не порвала, а вот с логикой и здравым смыслом разорвала.

Боров, ну ты ж в курсе, что в Украине происходит. Ну так просвети обчественность, на каких радиостанциях крутят русскоязычную музыку, в каких кинотеатрах российские фильмы, ну хоть какой-то новостной канал РосіяСьогодні есть, не. Оченно интересно.
Ну раз ты утверждаешь о "русском мире".

З.Ы. Тут какие-то трусы Навального бегают, какой-то очередной Дзюба какую-то херню спорол - я даже хз о чём это, да и неинтересно. Вот Алёнка ваша да, повеселила. Даж в наших новостях этого монстра показали rulez.gif

Кастрюлька, а для тебя русский мир это- телевизор, кино, вино и домино?
Русский мир, это культурно-историческая идея международного, межгосударственного и межконтинентального сообщества, направленная на объединение разобщённых русскоязычных соотечественников, это более глобальное понятие, чем твое селюковско хуторское восприятие!

Короч Боров надул щёки и начал нести ахинею. Жива ли там пиздобратия типа Пугачёвой, Моисеева и прочих зомбаков? Какие-такие интересные певцы ртом появились? Или лучше всё же Дзюбу глянуть.
Подозреваю, что и там, и там ничего хорошего не увижу.

Это сообщение отредактировал antaloose - 28.12.2020 - 17:34
 
[^]
Limmon
28.12.2020 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Т.е. по факту обыватель особо и не видит современную российскую масс-культурку и не особо парится.

Ты всех украинцев спросил или как обычно выдал свое мнение за общее :)?
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:35
-4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Mobilarma @ 28.12.2020 - 17:31)
У тебя ж нет. Просто об’ясни, зачем ты это делаешь, постишь мемасики про якобы отсутствие газа в РФ, когда сам на ТТ, про 65 лет пенсионного возраста в РФ, когда сам на пенсию (цитата) не претендую (конец цитаты). Извини, но как тебя называть, местный клоун или шут гороховый? Вот я дома покупал айфоню у официального реселлера, а в твою недострану Эппл даже не заходит. Так мне че искать мемасик, про то как хохлы возмущались )))

У меня есть газ в квартире в Броварах - так получилось, что в квартире есть котел, к которому проведен газ. Я каждый месяц за него плачу, даже не проживая - у меня нет выбора. Но в доме у меня газа нет. На индукционной плите готовить не сложно, а твердотопливный котел в доме я уже месяц не заводил - зимы не сибирские, сегодня было +1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antaloose
28.12.2020 - 17:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Limmon @ 28.12.2020 - 16:33)
Цитата
Т.е. по факту обыватель особо и не видит современную российскую масс-культурку и не особо парится.

Ты всех украинцев спросил или как обычно выдал свое мнение за общее :)?

Упоротых конечно хватает. Но одно дело, когда российское говно льется из каждого утюга и другое, когда нужно предпринять ещё какие-то телодвижения для его добычи. Как правило, потребителям этой субстанции - лень. И это хорошо.

Это сообщение отредактировал antaloose - 28.12.2020 - 17:37
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:37
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 17:29)
Кастрюлька, а для тебя русский мир это- телевизор, кино, вино и домино?
Русский мир, это культурно-историческая идея международного, межгосударственного и межконтинентального сообщества, направленная на объединение разобщённых русскоязычных соотечественников, это более глобальное понятие, чем твое селюковско хуторское восприятие!

Русский мир - это там где не говорят на русском языке, а пиздят, причем постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limmon
28.12.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
Упоротых конечно хватает. Но одно дело, когда российское говно льется из каждого утюга и другое, когда нужно предпринять ещё какие-то телодвижения для его добычи. Как правило, потребителям этой субстанции - лень. И это хорошо.

А ты посчитал сколько этих упоротых от всего населения Украины? Может их раз так в 5 больше, чем "нормальных" :D?

Ну к примеру вот такая инфа:
В 2020 году жители Украины на YouTube в основном слушали российских исполнителей.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20201203/1029842915.html

 
[^]
bigmazzy48
28.12.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4171
Ну если быть честными, то с пресловутым русским миром, разорвали отношения уже все более или менее нормальные страны. Остались самые влиятельные, Беларусь, КНДР, и всякие африканские царьки. Вот и весь уровень гениального многоходовОЧКА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
antaloose
28.12.2020 - 17:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Limmon @ 28.12.2020 - 16:38)
Цитата
Упоротых конечно хватает. Но одно дело, когда российское говно льется из каждого утюга и другое, когда нужно предпринять ещё какие-то телодвижения для его добычи. Как правило, потребителям этой субстанции - лень. И это хорошо.

А ты посчитал сколько этих упоротых от всего населения Украины? Может их раз так в 5 больше, чем "нормальных" :D?

Ну к примеру вот такая инфа:
В 2020 году жители Украины на YouTube в основном слушали российских исполнителей.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20201203/1029842915.html

С таким источником - нахуй. Бля, как же вы палитесь shum_lol.gif
 
[^]
maxilon
28.12.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Заберите себе еще свою бессмертную.
 
[^]
Borovenko
28.12.2020 - 17:41
4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:33)
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:29)
Цитата (antaloose @ 28.12.2020 - 17:19)
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:10)
Это они так продолжаются возмущаться из-за русского борщичка?

По факту, с русским миром Украина не порвала, а вот с логикой и здравым смыслом разорвала.

Боров, ну ты ж в курсе, что в Украине происходит. Ну так просвети обчественность, на каких радиостанциях крутят русскоязычную музыку, в каких кинотеатрах российские фильмы, ну хоть какой-то новостной канал РосіяСьогодні есть, не. Оченно интересно.
Ну раз ты утверждаешь о "русском мире".

З.Ы. Тут какие-то трусы Навального бегают, какой-то очередной Дзюба какую-то херню спорол - я даже хз о чём это, да и неинтересно. Вот Алёнка ваша да, повеселила. Даж в наших новостях этого монстра показали rulez.gif

Кастрюлька, а для тебя русский мир это- телевизор, кино, вино и домино?
Русский мир, это культурно-историческая идея международного, межгосударственного и межконтинентального сообщества, направленная на объединение разобщённых русскоязычных соотечественников, это более глобальное понятие, чем твое селюковско хуторское восприятие!

Короч Боров надул щёки и начал нести ахинею. Жива ли там пиздобратия типа Пугачёвой, Моисеева и прочих зомбаков? Какие-такие интересные певцы ртом появились? Или лучше всё же Дзюбу глянуть.
Подозреваю, что и там, и там ничего хорошего не увижу.

Вот объясняй селюку, что русская культура, это не Пугачева или Киркоров, это еще и Достоевский, Пушкин, Чехов, Толстой и др, те, про кого ты даже не слышал. Да и откуда хуторскому свинопасу про это знать, сидя на завалинке лучше дзюбин хуй разглядывать, чем осилить рассказ Шолохова
Какой же ты примитив
 
[^]
Limmon
28.12.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2020 - 16:32)
Цитата (Limmon @ 28.12.2020 - 17:28)
Тебя радует то, что за тебя решили, чем тебе наслаждаться, а чем нет? Тебе бы хорошо в СССР жилось с таким подходом )

Меня радует то, что тут не крутят по радио то, что у самих россиян вызывает рвотный рефлекс. Опять же, благодаря тому, что российских гастарбайтеров нет на нашем телевизоре и на радио - появилось больше шансов для местных

Ну, т.е. сам принцип того, что за тебя решают как тебе жить тебя устраивает :)? Ок, предпочитает быть овцой в стаде. Ок )
 
[^]
Limmon
28.12.2020 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
С таким источником - нахуй. Бля, как же вы палитесь

Или я палюсь или ты идиот, который даже и не пытается анализировать написанное ... Ну ок, овцам все ж разжевывать надо, чтобы мини мозг информацию усвоил :) .. вот тебе ссылка на украинский гугл: https://ukraine.googleblog.com/2020/12/youtube-2020.html

Вот тебе список, анализируй овца:

Клава Кока & NILETTO - Краш (official video)
LITTLE BIG - HYPNODANCER (Official Music Video)
ARTIK & ASTI - Девочка танцуй (Official Video)
MIA BOYKA & ЕГОР ШИП - ПИКАЧУ
Little Big - Uno - Russia - Official Music Video - Eurovision 2020
MORGENSHTERN & Элджей - Cadillac (СЛИВ КЛИПА, 2020)
Dabro - Юность (Official video)
MORGENSHTERN & Тимати - El Problema (Prod. SLAVA MARLOW) [Премьера Клипа, 2020]
Баста & Zivert - неболей
MONATIK & Вера Брежнева — ВЕЧЕРиНОЧКА

Это сообщение отредактировал Limmon - 28.12.2020 - 17:46
 
[^]
6ом6ом
28.12.2020 - 17:46
2
Статус: Offline


Вижу ты убил артоблядка.

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 9022
Цитата (AntonioKiev @ 28.12.2020 - 17:27)
бомбом
Цитата
Чубатого запала хватило только на сдачу памятников Ленину на драгметалл, до ГЭС, АЭС и прочей инфраструктуры с жилым фондом руки не дошли.
Так что пока не останется хаты-мазанки в вишневому садочку, придется жить в русском мире.

А что с ГЭС? Тот же ДнепроГЭС проектировал Хью Купер, турбины поставляли General Electric и так далее. Мне неизвестны факты, что его проектировали и строили трудолюбивые россияне, в тот момент, когда ленивые хохлы жрали борщ и смеялись над ними. Даже исконно русский Донецк был основан Джоном Хьюзом - это как Иван Сидоров, если на русский перевести, поэтому и назывался Юзовка

А теперь ВЕСЬ МИР С ВАМИ© но только почему-то небоскребы вместо хрущевок как грибы не растут. А только все в упадок приходит с каждым годом незалёжности.
Уже начали золоторудные земли туркам продавать по 5 лямов гривен за 1000 гектар. Спиртзаводы по 50 лямов гривен уже распродали своим.
А ты тут сидишь, сержант Петренко из ИПСО, за 8000 гривен в месяц Родину продаешь круглосуточно на форуме, доказывая москалям как все заебись на нэньке. gigi.gif
 
[^]
antaloose
28.12.2020 - 17:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 16:41)

Вот объясняй селюку, что русская культура, это не Пугачева или Киркоров, это еще и Достоевский, Пушкин, Чехов, Толстой и др, те, про кого ты даже не слышал. Да и откуда хуторскому свинопасу про это знать, сидя на завалинке лучше дзюбин хуй разглядывать, чем осилить рассказ Шолохова
Какой же ты примитив

Боров, где ты, а где Достоевский со своим "Идиотом"? Абсолютно невозможно соотносить то, что вы имеете сейчас с тем, что было пару веков назад.

Сейчас Россия - это не Достоевский с Пушкиным, а Киркоров со всей шлоебенью. Ну и уродами типа Моторолы и Мильчакова. Вот такая сейчас с вами ассоциация.
 
[^]
AntonioKiev
28.12.2020 - 17:47
-4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Borovenko @ 28.12.2020 - 17:41)
Вот объясняй селюку, что русская культура, это не Пугачева или Киркоров, это еще и Достоевский, Пушкин, Чехов, Толстой и др, те, про кого ты даже не слышал. Да и откуда хуторскому свинопасу про это знать, сидя на завалинке лучше дзюбин хуй разглядывать, чем осилить рассказ Шолохова
Какой же ты примитив

Свинопас из какого-то отдаленного уголка РФ отличается ведь чем - тем что начинает голосить про хуторян, хвосты свиней и прочее, проецируя свою жизнь на других. Ведь даже если москвич переехал в Москву из какого-нибудь Кологрива - нельзя извлечь Кологрив, воспоминания про хвосты свиней и прочее - из москвича

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13669
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх