Педофилия в Подмосковном Можайске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shabtai
17.12.2020 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (БизонХиггса @ 16.12.2020 - 11:49)
Цитата (YunYun @ 16.12.2020 - 11:18)
То есть, вы считаете его жертвой обстоятельств? А воровать и щупать за задницу маленьких девочек это нормально что ли?

Там видео склеено из двух. На одном есть дата, на другом нет. Это одна из улик за подозреваемого. Потом, девочки пиздили конфеты в этом магазе, зафиксировано на видео. Но видео чудесным образом, обрезано заинтересованным ментом (но осталось в магазинном бекапе).

Видосов ТС напихал почти на 2 часа просмотра.
faceoff.gif

Ни одной "улики" за осужденного преступника, если видео даже и склеено это отменяет его действия? Да и отсутствие даты может объясняться различными техническими настройками.
Девочки конфеты воровали? На видео этого нет, а вот как этот пидор ворут есть.
 
[^]
Shabtai
17.12.2020 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Маквагабо @ 16.12.2020 - 13:46)
Цитата (starez69 @ 16.12.2020 - 11:11)
Цитата (aaronsergik @ 16.12.2020 - 11:04)
если бы меня или кого из моих родных так избил мусор, да еще и инвалидом оставил, - он был бы уже не жилец, в буквальном смысле

ты тоже так маленьких девочек трогаешь?
а если бы мою дочку так тронули-то еще больше бы был избит

Точно был бы избит?! А ты в своих силах так уверен? А если он окажется сильнее, а если он сам мент или у него дядя в ФСБ или прокурор или судья, а если он кавказец и не один, а их много, например 50? Например семья, и они не признают, а они и не признают никогда- это точно. И еще сотня вариантов. Ты уверен что он был бы избит?!
Иногда билеты продаются только в один конец- это надо осознавать. Иногда, не дай Бог, действовать нужно и так, иногда, а именно один раз в жизни, не дай Бог, и круче., предварительно написав завещание, спрятав семью и оплатив свои похороны.
Для этого и придуман Закон. Что бы была справедливость. Так вот по закону за такой щипок он должен быть наказан (1 или 2 года и прочие сопутствующие типа внесение в базу, проверки, штраф и т.п. а не 12 лет, т.к. щипок- это всего лишь щипок, а не что-то большее). А 12 лет - это беспредел. И по тому же закону избивать задержанных, подозреваемых и даже осужденных - это тоже преступление.
За всякое преступление должно быть адекватное наказание.

А если он сильнее или него дедя, тетя, двоюродная сестра троюродного племянника генерал ФСБ, то есть улица, по которой он когда-нибудь да ходит и маски на улицах сейчас обязательны и опасно на улицах бывает может случайный гопник подойти и трубой по голове дать, а трубе-то все равно при каких погонах и статусах человек.
 
[^]
MikhailR
17.12.2020 - 12:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12570
Цитата (Тотошка @ 16.12.2020 - 10:54)
Мужики, обходите чужих детей стороной от греха подальше....

Правильнее сказать - мужики, не трогайте маленьких девочек за попки. Он же не просто прошел рядом, а ущипнул ее за задницу? Я не верю. что это совсем случайный эпизод в его жизни.
 
[^]
dirmor
17.12.2020 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (aaronsergik @ 16.12.2020 - 12:04)
если бы меня или кого из моих родных так избил мусор, да еще и инвалидом оставил, - он был бы уже не жилец, в буквальном смысле

а если бы за жопу полапали твою дочь то ты вторую привёл бы и сам подставил полапать, пусть знакомиться с миром взрослых?

или ты просто долбаёб?

если бы ты так мою полапал я бы тебя калекой инвалидом сделал чтоб ты ссал всю жизнь под себя и не мог сам ходить.
 
[^]
Parabe11um
17.12.2020 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 08.12.2020)

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Это не частное мнение - это закон. И в каком бы преступлении гражданина не подозревали, это не даёт никому права его избивать и калечить. Долбоёбы, минусуйте.
 
[^]
МаркПатриций
17.12.2020 - 13:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11864
Цитата (levretro @ 17.12.2020 - 10:48)
Цитата (МаркПатриций @ 17.12.2020 - 01:03)
Цитата (levretro @ 16.12.2020 - 21:05)
Цитата (МаркПатриций @ 16.12.2020 - 19:01)
Цитата (levretro @ 16.12.2020 - 16:28)
Цитата (fireofsteel @ 16.12.2020 - 16:12)
Цитата (MarkGray @ 16.12.2020 - 14:50)
Цитата (Булочка @ 16.12.2020 - 11:07)
Цитата (Тотошка @ 16.12.2020 - 10:54)
(лично я считаю странным, непонятным такое движение руки),

А лично я не считаю. Мне это движение абсолютно ясно и понятно, именно таким "движением" мой муж регулярно щипает меня за задницу. Не понятно другое: какого хера посторонний мужик хватает за попку маленькую девочку? moderator.gif

Переломать ему ребра и дать 12 лет gigi.gif

Интересно сколько мне дадут в совокупе за мытье жопы своей дочери?!
Это же страшная педофилия... я же прям пальцами между булок... dont.gif

Гражданин. со всей уверенностью заявляю - вы дебил.

Раз ставите знак равенства между этими действиями, и на этом фоне ерничаете.

ты сейчас так зявляешь уверенно, потому что тоже не самый умный.

вот разосрешься со своей женой, и напишет она заяву. ( а такое было в жизни, погугли) и будешь ты иметь бледный вид и макаронную походку.

Если такую жену выбрал - уже о многом о тебе говорит.

о многом о тебе...
русский учи.

многое о тебе говорит

с себя начни, умник.

я же сказал, гугли.

https://lenta.ru/articles/2017/10/17/pedo/

https://www.nsk.kp.ru/daily/2171206/4323937/

на, читай.

и зачем это? есть много ебанутых, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

если ты про свою жену думаешь, что она на такое способна - то про это я и сказал
нормальная так никогда не поступит
а про ущербных мне нахой не интересно читать

а ты и вправду разумом скуден.

мою жену к чему-то приплел. я с ней сам уж разберусь

За своей следи, судя по всему прет неуверенность в ней. Или скорее всего в себе.

ты дурак или читать не умеешь?
Неуверенность как раз у тебя, ты боишься судов каких-то от жены gigi.gif
Какие-то ссылки постишь.
Я как раз написал, что нормальные люди такой хуетой заниматься не будут. А ненормальные мне не интересны.
 
[^]
levretro
17.12.2020 - 14:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (МаркПатриций @ 17.12.2020 - 13:16)
Цитата (levretro @ 17.12.2020 - 10:48)
Цитата (МаркПатриций @ 17.12.2020 - 01:03)
Цитата (levretro @ 16.12.2020 - 21:05)
Цитата (МаркПатриций @ 16.12.2020 - 19:01)
Цитата (levretro @ 16.12.2020 - 16:28)
Цитата (fireofsteel @ 16.12.2020 - 16:12)
Цитата (MarkGray @ 16.12.2020 - 14:50)
Цитата (Булочка @ 16.12.2020 - 11:07)
Цитата (Тотошка @ 16.12.2020 - 10:54)
(лично я считаю странным, непонятным такое движение руки),

А лично я не считаю. Мне это движение абсолютно ясно и понятно, именно таким "движением" мой муж регулярно щипает меня за задницу. Не понятно другое: какого хера посторонний мужик хватает за попку маленькую девочку? moderator.gif

Переломать ему ребра и дать 12 лет gigi.gif

Интересно сколько мне дадут в совокупе за мытье жопы своей дочери?!
Это же страшная педофилия... я же прям пальцами между булок... dont.gif

Гражданин. со всей уверенностью заявляю - вы дебил.

Раз ставите знак равенства между этими действиями, и на этом фоне ерничаете.

ты сейчас так зявляешь уверенно, потому что тоже не самый умный.

вот разосрешься со своей женой, и напишет она заяву. ( а такое было в жизни, погугли) и будешь ты иметь бледный вид и макаронную походку.

Если такую жену выбрал - уже о многом о тебе говорит.

о многом о тебе...
русский учи.

многое о тебе говорит

с себя начни, умник.

я же сказал, гугли.

https://lenta.ru/articles/2017/10/17/pedo/

https://www.nsk.kp.ru/daily/2171206/4323937/

на, читай.

и зачем это? есть много ебанутых, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

если ты про свою жену думаешь, что она на такое способна - то про это я и сказал
нормальная так никогда не поступит
а про ущербных мне нахой не интересно читать

а ты и вправду разумом скуден.

мою жену к чему-то приплел. я с ней сам уж разберусь

За своей следи, судя по всему прет неуверенность в ней. Или скорее всего в себе.

ты дурак или читать не умеешь?
Неуверенность как раз у тебя, ты боишься судов каких-то от жены gigi.gif
Какие-то ссылки постишь.
Я как раз написал, что нормальные люди такой хуетой заниматься не будут. А ненормальные мне не интересны.

насчет дурака и неумения читать примени к себе.

перечитай первое сообщение , потом еще столько раз пока не поймешь о чем там .
и что там нет ничего из того, что ты себе придумал.

там было только про то, как порой манипулируют бабы.

а ты разогнал тему, приплел мою супругу. В твоем бреде как раз и вылезли твои внутренние страхи и твои бояки. так что начни с себя и своей жены. Поговори с ней, расскажи проблемы, пусть она тебя успокоит.

ЗЫ те, кто на подавших заявление женился, тоже думал что все прекрасно. И на дороге в ДТП никто не планирует попадать, но жизнь порой преподносит сюрпризы.

впрочем бисер кончился и ты победил

Это сообщение отредактировал levretro - 17.12.2020 - 14:03

Педофилия в Подмосковном Можайске
 
[^]
Harpoon
17.12.2020 - 20:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 958
Кароч, глупость + маленькая девочка = пиздюли и 12 лет тюрьмы. Вообще я все таки склонен считать, что этот щипок за попу был сделан так сказать не из педофильских, а из хулиганских побуждений.
 
[^]
Мидзушида
17.12.2020 - 22:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 402
да пощупал, но батя уже расчитался с мужиком изкалечив и избив его в участке вместе с коллегами. То что еще после этого и повесили срок со всеми возможными нарушениями, с превышением полномчий за это батя должен минимум быть выгнан из органов, а лучше следом по этапу за пидофилом и обоих в одну камеру. пусть батя один на один там покажет какой он весь из себя боец
 
[^]
deliverer
14.12.2021 - 01:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 1
Уважаемые пользователи, хочу написать от первого лица происходящих событий. Но во-первых, поблагодарить комментаторов сохраняющих адекватность и здравый смысл. Первое, с чего стоило бы начать, это то, что указанный видеоролик это версия защиты на судебных процессах. С помощью этой версии на семью оказывалось давление под угрозами распространения такого репортажа, если семья не откажется от своих обвинений( все записано на диктофон). Адвокат же подсудимого является одновременно и учредителем телестудии(все это можно проверить на их же сайтах в учредительных документах проявив интерес разобраться в этом) и появление проплаченного родственниками, лживого сюжета было не случайно, им нужен был общественный резонанс, чтобы выпустить подонка на свободу оказав давление на суд общесвенным мнением. Ну а люди что, вникают разве, разбираются в документах, они посмотрели красиво снятую сказку по телевизору, поверили ей ,оставили лайк и забыли.... Ну и для адвоката это не плохой заработок, куда проще доить родственников подсудимого в три ведра, чем в одно, что и было сделано. В настоящий же момент, Московским областным судом была рассмотрена аппеляция адвокатов, и решение о привлечении "бандита" к уголовной ответственности было проверено надлежащим образом в вышестоящей судебной инстанции и вступило в законную силу. Что касается кражи и избиения, то, Одинцовским городским судом, по делу о защите чести и достоинства №ДЕЛО № 2-917/2021 (2-10960/2020;) ~ М-10616/2020 от 09.07.2021 года было вынесено решение о признании ролика недостоверным по всем пунктам искового заявления, признании ролика недопустимым для распространения на территории РФ и подлежащим удалению(что и было сделано ответчиком), так же ответчику была назначена выплата не маленькой компенсации оклевещенной семье.Прошу также заметить , что этот суд по месту нахождения ответчика, в другом городе, и тут уже не придумаешь, что там у семьи все куплены и все знакомые. Что касается видео, на котором изображен якобы факт кражи, это видео грамотно смонтировано кусками. Эксперт-ряженый друг адвоката, что было доказано в суде и чему дана оценка областного суда. В руках у ребенка когда она открывает карман нет конфет, остановите ролик и приблизьте все моменты, а в остальные моменты ролик постоянно переключают на другие изображения, чтобы ввести зрителя в заблуждение, кассиры не говорят конкретно о девочках, так как им задают общие вопросы не имеющие никакого отношения к событиям в магазине, а просто спрашивают воруют ли у вас дети, ответ"да, конечно воруют",Вопрос: "а девочки КАКИЕ-ЛИБО воровали?" Ответ:"Да, такое было", ну и в полном ролике девочки идут на кассу и оплачивают выбранный товар, в материалах дела имеется справка с пятерочки о том, что не было ни кражи, ни даже попытки кражи со стороны детей.Справка и иные документы по делу выложены на страницы мамы в вк. Показания сотрудников магазина в суде говорят о том, что в магазине к ребенку пристал взрослый мужчина и именно по этому поводу мама явилась в магазин с просьбой посмотреть камеры. Да и ребенку на тот момент было всего 11 лет, семье дешевле и проще было бы оплатить шоколадку,и ребенок этого возраста не подлежит ответственности, чем если бы ребенок действительно что-то украл, заваривать такую кашу с подкупом прокуратур, судей и иных участвующих в вынесении обвинительного приговора лиц. Что касается избиения, то достоверно подтвержден факт местонахождения мамы ребенка в больнице, она была беременная,уже на 7ом месяце и подсудимый не зная об этом не смог ее описать, а 7ой месяц как многие понимают не утаишь.....Ну а папа был на работе в Москве, за 100км, указанные факты были проверены УСБ города Москвы, следственным комитетом и прокуратурой.А теперь логически подумайте, стали бы указанные службы впрягаться за одного якобы "накосячевшего" майора. Смешно, сотрудники там как пушечное мясо, никто покрывать не будет, тем более подставляя свои задние места?Там каждый сам за себя. Что же тогда майора Евсюкова не прикрыли... да все логично, потому что он был виноват, а тут сотрудник защищал свою семью в рамках законного поля. Если подсудимого действительно кто-то и избил, то пусть разбираются не вмешивая в это семью. К тому же, в материалах дела имеется справка с медучреждения о том, что сотруднику полиции была сломана рука при задержании, так как этот здоровенный лось оказывал не дюжее сопротивление, за что и был задержан на 10 суток(решение можно найти в интернете забив его фио). Ни и в довершение, то что было найдено в телефоне у подозреваемого не оправдывается никакими человеческими законами и совершая эти действия на камеру своего телефона, он был не избит, не принужден никем, а испытывает вполне обычное мужское удовольствие комментируя эти действия словами "самые сладкие попки детские".Вы видите не все его грешки в сюжете, а только то что они не смогли утаить. Так что думайте какого волка в овечьей шкуре вы тут защищаете кидая потерпевшую девочку на растерзание грязных комментаторов. Представьте какого ей, ребенку, с которым мало того произошло такое несчастье, так ее еще обвинили в том, чего она не совершала. А девочка отличница, трудяга, участница и победитель областных соревнований в 13 лет уже получила 1й спортивный разряд по гимнастике, и сейчас работает в свои 14 лет ухаживая за стариками.
 
[^]
ISA333
14.12.2021 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (dirmor @ 17.12.2020 - 12:47)
Цитата (aaronsergik @ 16.12.2020 - 12:04)
если бы меня или кого из моих родных так избил мусор, да еще и инвалидом оставил, - он был бы уже не жилец, в буквальном смысле

а если бы за жопу полапали твою дочь то ты вторую привёл бы и сам подставил полапать, пусть знакомиться с миром взрослых?

или ты просто долбаёб?

если бы ты так мою полапал я бы тебя калекой инвалидом сделал чтоб ты ссал всю жизнь под себя и не мог сам ходить.

Какие крутые интернет-воены.
Вот темка рядом - где девочку такого же возраста избили ногами одноклассники, плюс били тяжелым рюкзаком в составе группы. За отказ поиграть с ними. А в какую игру девочка отказалась поиграть? Наверное в известную игру в "доктора"?
И чё? В теме наверное описывается куча трупов состоящая из родителей выродков и их дедушек и бабушек? А нет, никуя - о мести или вообще какой ответственности за жестокое избиения даже речи нет. Выродкам можно бить девочек ногами и насиловать дальше пока не повзрослеют.
А чего так? А потому что пока все борцов с педофилами не поубивают (лучше вместе с семьями) будущего у братьев - славян быть не может.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 14.12.2021 - 12:45
 
[^]
kkrokod
14.12.2021 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 2429
Цитата (NoRules @ 16.12.2020 - 11:04)
Посмотрел видос никаких приставаний к девочке не увидел, да странно, но явно не стоит того, чтобы рёбра ломать, реанимация и т.д. Он как будто ее больше толкнуть хотел.. тут больше мусора сыграли!! Сколько ублюдков насилуют маленьких детей и им даже срока не дают или дают намного меньше чем 12 лет. Хотя с точки зрения родителя смотреть, то Накой он вообще трогал маленькую девочку! И сколько он так уже потрогал девочек когда камеры не видели и родителями не были ментами. Наверное все таки по делом ему, только конечно жёстко все равно

Ага, ага, "толкнуть хотел"... Ну толкал бы в рюкзак - так ведь к заднице потянулся.
 
[^]
13йвоин
14.12.2021 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 1975
Цитата (Тотошка @ 16.12.2020 - 11:54)

Мужики, обходите чужих детей стороной от греха подальше....


А причём тут обходить стороной? На видео конкретный педофил и не вижу смысла его тут защищать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10622
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх