Екатеринбуржец сломал нос врачу, которая приехала на вызов к ребенку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oleg40909
14.12.2020 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 866
Тварь ебучая. Надеюсь, хоть пару лет реального лишения свободы дадут. И на зоне немного мозги вправят. Врачам сейчас и так тяжело, так находятся же такие имбицилы.
 
[^]
orlenok
14.12.2020 - 13:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата (DonGiovanni2 @ 14.12.2020 - 03:45)
Из заявления:
Я, Пупкин СА, 12.12.20 находился дома по адресу... Был в прекрасном расположении духа. Скрашивал свой выходной день рюмкой водки и хорошим обедом. В 12:43 раздался звонок. Открыв дверь, я расчитывал увидеть своих давних друзей, которых ждал в гости для светской беседы на тему общественно-политической обстановки, сложившейся в США после выборов. Однако, на пороге баба в белом халате. Я-то понял, что она постучала не туда, но она истерично кричала, что я "пьяное быдло". Чем причинила мне глубокие моральные страдания.

Она требовала представить ей какого-то ребенка, попутно укоряя, что пьян (называла пьяным дерьмом, по которому дурка плачет). Она за, вила, что я нетрадиционный алкоголик с ориентацией в сторону лгбт в пассивной форме.

Мои честь, достоинствои Гордость были жестоко поруганы, произошел неконтролируемый всплеск эмоций на фоне душевных травм и причиненных моральных страданий. Находясь в состоянии аффекта пытался закрыть дверь, но гражданка оказалась на траектории движения двери, чем сама стала причиной получения травмы носа.

Прошу принять во внимание отсутствие с её стороны деятельного раскаяния и активное распространение в сети Интернет сведений, порочачих мои честь и достоинства и возбудить в отношении неё дело о попытке незаконного проникновения в жилище, оскорблениях и клевете... "

Скажу немного в защиту алканавта. Участковый врачи в белых халатах не ходят, они ходят как большинство рядовых граждан, и отличить заебаную тётку, которая ломится к тебе в квартиру от врача или вороваи далеко не каждый сможет. Ко мне тоже в квартиру лималась женщина, причём ни слова не говоря. Как только открываешь дверь они не глядя, ни кгоаоря ни слова лезут в квартиру. Хоть бы сказала, что она врач. Я той тоже чуть не уебал.
 
[^]
motya
14.12.2020 - 14:11
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47515
Цитата (orlenok @ 14.12.2020 - 13:48)
Скажу немного в защиту алканавта. Участковый врачи в белых халатах не ходят, они ходят как большинство рядовых граждан, и отличить заебаную тётку, которая ломится к тебе в квартиру от врача или вороваи далеко не каждый сможет.

а когда к тебе в дверь стучатся, ты это всегда называешь "ломятся" или в зависимости от того, страшно этому человеку в морду дать или нет?
 
[^]
татбел
14.12.2020 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Настасьяяяяя @ 14.12.2020 - 10:05)
Цитата (DonGiovanni2 @ 14.12.2020 - 09:49)
Народ на стеб реагирует козырными минусами dont.gif  pray.gif  cool.gif

Я просто показал, что даже неочевидные и противоречащие вещи можно вывернуть мехом внутрь и оправдать любого мерзавца.

Оправдать, это если бы сейчас вашу версию поддержали. А минусы показывают, что такой долбоебизм (избиение на ровном месте) ни чем не оправдать.

Ой, да ладно, когда очередного Рулон Обоев оправдают - ты вспомнишь эти слова?
 
[^]
Настасьяяяяя
15.12.2020 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (татбел @ 14.12.2020 - 21:35)
Цитата (Настасьяяяяя @ 14.12.2020 - 10:05)
Цитата (DonGiovanni2 @ 14.12.2020 - 09:49)
Народ на стеб реагирует козырными минусами dont.gif  pray.gif  cool.gif

Я просто показал, что даже неочевидные и противоречащие вещи можно вывернуть мехом внутрь и оправдать любого мерзавца.

Оправдать, это если бы сейчас вашу версию поддержали. А минусы показывают, что такой долбоебизм (избиение на ровном месте) ни чем не оправдать.

Ой, да ладно, когда очередного Рулон Обоев оправдают - ты вспомнишь эти слова?

А можно с примерами, когда общество оправдовало избиение "за просто так"?
 
[^]
Karma77755
15.12.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Скотина и есть скотина.Врача жалко.Ну на хрена женщин бить?
 
[^]
Saurys
16.12.2020 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 509
Цитата (FreeS777 @ 14.12.2020 - 07:04)
Пипец.. как можно вообще ударить женщину? Я х.з., но у меня в голове это не укладывается... faceoff.gif Хех, жена вон говорит, я точно знаю, что мне не достанется если что... но всё равно страшно, когда злой lol.gif lol.gif
Ущербные люди... туда ему и дорога moderator.gif А если бы дверью ошибся мужик 2х2? Тоже кулаками бы размахивал?... недолго gigi.gif или ссаться побежал? ))

Цитата
Какая то тетка вламывается в мою квартиру, а я её чаем поить должен? Перепутал с воровкой и всех делов.
А чем я занимаюсь дома в свой законный выходной вас вообще волновать не должно.

Тётка? Вор? А! Нет, это не воровство - это разбой, тётка - разбойник, в одиночку?))) Да еще когда хозяин дверь открывает...... =)))))) Ты не герой темы случаем?

Гондон он, пздц, мысли... халат прикрытие, пришла ограбить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14339
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх