В Армении предложили выступить против российских миротворцев в Карабахе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sхвостом
12.11.2020 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8312
нахуй вообще туда лезть?
 
[^]
Asmodes
12.11.2020 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2468
Шаг 1 - Выслать всех армян не имеющих гражданства РФ (и имеющих его менее 10 лет) из страны, не обязательно в Армению, пускай пиздуют куда хотят.
Шаг 2 - Выпнуть Армению из ОДКБ.
Шаг 3 - Не обращать внимания на их вопли когда Азербайджан будет их ебашить уже на ИХ земле. Миротворцев естественно отозвать.

Думаю это должен сделать нормальный лидер РФ если будет нападение со стороны армян на наших миротворцев.
Другое дело что у Пу яйца давно отвалились, и что он будет делать в таком случае, тайна, возможно даже для него самого.

P.S. Быстро эти пидоры забыли сбитую вертушку.
Да и по тв особо тему не трогают.

Кстати, "воины"-кловны, которые тут воевать за эту власть хотели, да не желающих делать то же - к стенке ставить, - ещё хотите воевать?

А ведь про ваши трупы даже по тв если что не покажут, уж слишком много их будет в случае серьёзной войны.
Может даже семьям "огромную" компенсацию в лям забудут выплатить. Ну а что, вдруг прокатит? gigi.gif
 
[^]
RUSAY007
12.11.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
ладно армяне, я поеду в Карабах защищать мирных армян, только у меня нет оружия и формы. Купите мне. Ваш Иван Иванов. получивший пиздюлей от 50-ти армян и не выживший в больнице, получивший по ябалу кастетом за переписку в школьном чате и др. случаи. Это все я верящий в наше братство.

Это сообщение отредактировал RUSAY007 - 12.11.2020 - 14:44
 
[^]
mountain999
12.11.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 559
Я только прочитал. Почему Армения не признала Карабах.

Бывший генпрокурор Армении, бывший представитель РА в ЕСПЧ Геворк Костанян:

Еще два года назад мы предупреждали, что Азербайджан готовит иск против Армении, связанный с компенсацией в связи с якобы понесенным Азербайджаном материальным ущербом в Арцахе и семи районах. Однако они не могли представить этот иск, так как не обладали достаточными доказательствами того, что ответственным субъектом является Армения.

Они наняли международную организацию по подсчету ущерба, которая оценила ущерб, нанесенный Азербайджану в размере более 50 млрд. долларов.

Недавно президент Азербайджана заявил, что Азербайджан действительно готовит подобный иск против Армении.

Уверен, что работы в этом направлении активизировались, так как премьер-министр Армении, подписав 10 ноября известный документ, по сути подтвердил, что Республика Армения является субъектом обязательства, и таким образом непосредственно взяла на себя обязательство по любому нанесенному ущербу.

Со всей ответственностью предупреждаю, что если мы вовремя не предпримем грамотного юридического контрудара, подписанный Николом Пашиняном позорный документ приведет также к возникновению серьезных финансовых проблем для нас, которые не смогут оплатить даже наши потомки.

https://news.am/rus/news/612951.html
 
[^]
lutalivre
12.11.2020 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Asmodes @ 12.11.2020 - 14:37)
Шаг 1 - Выслать всех армян не имеющих гражданства РФ (и имеющих его менее 10 лет) из страны, не обязательно в Армению, пускай пиздуют куда хотят.
Шаг 2 - Выпнуть Армению из ОДКБ.
Шаг 3 - Не обращать внимания на их вопли когда Азербайджан будет их ебашить уже на ИХ земле. Миротворцев естественно отозвать.

Думаю это должен сделать нормальный лидер РФ если будет нападение со стороны армян на наших миротворцев.
Другое дело что у Пу яйца давно отвалились, и что он будет делать в таком случае, тайна, возможно даже для него самого.

P.S. Быстро эти пидоры забыли сбитую вертушку.
Да и по тв особо тему не трогают.

Кстати, "воины"-кловны, которые тут воевать за эту власть хотели, да не желающих делать то же - к стенке ставить, - ещё хотите воевать?

А ведь про ваши трупы даже по тв если что не покажут, уж слишком много их будет в случае серьёзной войны.
Может даже семьям "огромную" компенсацию в лям забудут выплатить. Ну а что, вдруг прокатит? gigi.gif

Твеё искреннее и наивное предложение потонет как говно на страницах форума развлекательного сайта.
 
[^]
920
12.11.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Короче, теперь детишек будут русскими пугать, а не турками.

Эксперт по СНГ: армяне запомнят предательство РФ в Карабахе
11 ноября 2020
Армяне надолго затаят обиду из-за предательства России во время войны в Карабахе. Выжившие военные расскажут о случившемся своим детям, считает независимый эксперт по Центральной Азии Аркадий Дубнов.

«Я только знаю, что они (армяне) очень обижены и раздражены. Я думаю, что сегодня, те, кто выжил в этой войне, если у них есть дети, обязательно будут рассказывать им, когда те подрастут, что русские их предали, бросили. Те дети расскажут своим детям», — объяснил эксперт.

Он отметил, что пока эта ситуация нивелируется связями с Россией. Однако это не пройдет без следа, хоть у Армении и есть свои прагматичные, рациональные цели. «В национальной памяти это останется как травма», — заключил Дубнов.
https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052458183
 
[^]
badtoy
12.11.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата (920 @ 12.11.2020 - 15:29)
Короче, теперь детишек будут русскими пугать, а не турками.

Эксперт по СНГ: армяне запомнят предательство РФ в Карабахе
11 ноября 2020
Армяне надолго затаят обиду из-за предательства России во время войны в Карабахе. Выжившие военные расскажут о случившемся своим детям, считает независимый эксперт по Центральной Азии Аркадий Дубнов.

«Я только знаю, что они (армяне) очень обижены и раздражены. Я думаю, что сегодня, те, кто выжил в этой войне, если у них есть дети, обязательно будут рассказывать им, когда те подрастут, что русские их предали, бросили. Те дети расскажут своим детям», — объяснил эксперт.

Он отметил, что пока эта ситуация нивелируется связями с Россией. Однако это не пройдет без следа, хоть у Армении и есть свои прагматичные, рациональные цели. «В национальной памяти это останется как травма», — заключил Дубнов.
https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052458183

Если к власти придут националисты, то со временем так и будет, ведь со всех щелей будет литься пропаганда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
феееб
12.11.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
я, когда ещё эта хуета только начиналась, предлагал разбонбить кхуям и тех и этихъ
 
[^]
RUSAY007
12.11.2020 - 15:52
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
920
Цитата
Эксперт по СНГ: армяне запомнят предательство РФ в Карабахе
11 ноября 2020
Армяне надолго затаят обиду из-за предательства России во время войны в Карабахе. Выжившие военные расскажут о случившемся своим детям, считает независимый эксперт по Центральной Азии Аркадий Дубнов.

«Я только знаю, что они (армяне) очень обижены и раздражены. Я думаю, что сегодня, те, кто выжил в этой войне, если у них есть дети, обязательно будут рассказывать им, когда те подрастут, что русские их предали, бросили. Те дети расскажут своим детям», — объяснил эксперт.

Он отметил, что пока эта ситуация нивелируется связями с Россией. Однако это не пройдет без следа, хоть у Армении и есть свои прагматичные, рациональные цели. «В национальной памяти это останется как травма», — заключил Дубнов.

я уже, как русский человек, рассказал всем своим детям историю армении и кто такие армяне, как они ведут себя в знак благодарности с нацией которая их спасла от геноцида турок, какие они люди "чести" в бытовых конфликтах и др..
Скажу так - армяне, вы живите у себя, к нам не надо ехать.
 
[^]
lutalivre
12.11.2020 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (RUSAY007 @ 12.11.2020 - 15:52)
920
Цитата
Эксперт по СНГ: армяне запомнят предательство РФ в Карабахе
11 ноября 2020
Армяне надолго затаят обиду из-за предательства России во время войны в Карабахе. Выжившие военные расскажут о случившемся своим детям, считает независимый эксперт по Центральной Азии Аркадий Дубнов.

«Я только знаю, что они (армяне) очень обижены и раздражены. Я думаю, что сегодня, те, кто выжил в этой войне, если у них есть дети, обязательно будут рассказывать им, когда те подрастут, что русские их предали, бросили. Те дети расскажут своим детям», — объяснил эксперт.

Он отметил, что пока эта ситуация нивелируется связями с Россией. Однако это не пройдет без следа, хоть у Армении и есть свои прагматичные, рациональные цели. «В национальной памяти это останется как травма», — заключил Дубнов.

я уже, как русский человек, рассказал всем своим детям историю армении и кто такие армяне, как они ведут себя в знак благодарности с нацией которая их спасла от геноцида турок, какие они люди "чести" в бытовых конфликтах и др..
Скажу так - армяне, вы живите у себя, к нам не надо ехать.

В Белоруссии армян проживает всего примерно 9.4 тысячи на 2019 г. (что меньше чем в 1999г., когда было 10.2 тысячи), так что не думай что они вдруг возьмут и поедут в больших количествах именно к вам.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 12.11.2020 - 16:57
 
[^]
lutalivre
12.11.2020 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (феееб @ 12.11.2020 - 15:38)
я, когда ещё эта хуета только начиналась, предлагал разбонбить кхуям и тех и этихъ

Предложения обычных обываетелей с дивана никогда не принимаются.
 
[^]
AleksP
12.11.2020 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
А армяне какое отношение имеют к Карабаху? Жарьте дальше шашлык ВОЕНЫ.
 
[^]
DmitriyRB
13.11.2020 - 06:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (920 @ 12.11.2020 - 15:29)
Короче, теперь детишек будут русскими пугать, а не турками.

Эксперт по СНГ: армяне запомнят предательство РФ в Карабахе
11 ноября 2020
Армяне надолго затаят обиду из-за предательства России во время войны в Карабахе. Выжившие военные расскажут о случившемся своим детям, считает независимый эксперт по Центральной Азии Аркадий Дубнов.

«Я только знаю, что они (армяне) очень обижены и раздражены. Я думаю, что сегодня, те, кто выжил в этой войне, если у них есть дети, обязательно будут рассказывать им, когда те подрастут, что русские их предали, бросили. Те дети расскажут своим детям», — объяснил эксперт.

Он отметил, что пока эта ситуация нивелируется связями с Россией. Однако это не пройдет без следа, хоть у Армении и есть свои прагматичные, рациональные цели. «В национальной памяти это останется как травма», — заключил Дубнов.
https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052458183

Оооооо, какое фееричное лицемерие. Ну, пусть обвиняют, кто ж им запретит. Я уже писал недавно о том, что свой позор они прикроют якобы предательством россиян и будут на каждом углу верещать о том, что они готовы были воевать чуть ли не до последнего, но русские их педали и не приехали на войну. И лет через надцать эта версия будет основной, а про то, что они сами шкерились по домам никто уже и не вспомнит, да они и сами уже не вспомнят. А знаете, я более чем уверен, что погибни на той войне тысячи российских солдат, они бы про это точно так же забыли, как забыли благодаря кому они вообще небо коптят. Причем, забыли бы еще быстрее, чем свой позор, ибо смерть российских солдат была бы их долгом, а быть должным никто не любит.
 
[^]
Конstаnтин
13.11.2020 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
в НАТО хотят и вместе выступить против российско-турецкой оккупации , но в первую очередь подлечиться бы
 
[^]
A100n
13.11.2020 - 06:21
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (alvov @ 12.11.2020 - 11:14)
А может пора россиянам начать бойкот бизнеса носорогов?! Хватит покупать товары у обезьян, не нанимать на работу и т.д.

Блябуду, мои знакомые русские армяне против российских миротворцев в Карабахе ничего не имеют lol.gif
 
[^]
Despot61
13.11.2020 - 06:24
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 395
Нахуй Нянов И Азеров, но Путин всех любит, кроме Русских
 
[^]
ESPN
13.11.2020 - 08:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 699
Цитата (Doggi @ 12.11.2020 - 12:12)
У Пашиняна выхода другого не было. Если бы и дальше воевали, то и Степанакерт бы полностью НГ Армения потеряла и кучи трупов. После взятия Шуши весь НГ как на ладони был. Местные армяне сейчас побегают, эмоции осядут, и примут, то что произошло. Нет ресурсов у Армении воевать. В этой войне решают технологии, а не мясо в виде солдата. Усидит Пашинян, ничего с его властью не будет. Заморозят на время конфликт и будут готовится к новой войне.

«Бои шли в 2-3 километрах от Степанакерта (Ханкенди). Если бы не это решение, мы бы потеряли весь Карабах, у нас бы было намного больше потерь», заявил глава сепаратистов Нагорного Карабаха Араик Арутюнян.

«Мы потеряли Физули, Джебраил, Губатлы, Зангилан, Гадрутский район в основном, части Мартунинского (Ходжавендского) и Аскеранского районов, и самое главное, Шушу»,- сказал он.

«Самыми главными нашими проблемами были внутренний раздор и паника», - сказал он.
Араик Арутюнян указал на использование Азербайджаном беспилотников, которые наносили тяжелые удары. «Мы вынуждены были пойти на это, чтобы больше не было потерь. Ресурсов дальше вести борьбу уже не было», - сказал он.

https://1news.az/news/araik-arutyunyan-ob-y...a-kapitulyaciyu


 
[^]
ESPN
13.11.2020 - 08:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 699
Цитата (d1b1 @ 12.11.2020 - 11:26)
Какие воинственные армяне. Может десантом их выбросить на Карабах. Воины хуевы.

Власти Армении не соглашались на размещение миротворцев с самого начала конфликта по двум причинам, заявил в своем обращении премьер-министр республики Никол Пашинян.

Во-первых, тогда пришлось бы без боя сдать семь районов вокруг Карабаха.
Во-вторых, военное положение было таким, что руководители страны надеялись: привлечением новых ресурсов, сверхчеловеческими усилиями можно будет переломить обстановку, сообщает «Спутник Армения».

«Не сообщалась полная информация о плаченой ситуации, чтобы не вызвать панику»,- сказал он.
По его словам, подписав этот документ, он знал, что находится под угрозой, но для него важнее было сохранить жизнь 25 тысяч солдат.

«Почему не подал в отставку, чтобы не подписать этот документ? Это было бы дезертирством и попыткой оставить тяжелую ситуацию другому лидеру. Да, подписанный документ очень плохой для Армении, но не надо делать его еще хуже», - сказал он.

Он указал, что "российские миротворцы обеспечат безопасность жителей Карабаха на всей территории. Они обеспечат стабильность дорожной связи между Степанакертом (Ханкенди) и Ереваном".

Премьер-министр Армении указал, что информация о сдаче Мегри не соответствует действительности.

«Всего лишь речь идет об открытии региональных транспортных коммуникаций. В данном случае открываются дороги из Азербайджана в Нахичевань, но вместе с тем деблокируется и дорога из Еревана в Сюникскую область по Нахичевани», - сказал он.

Пашинян также отметил, что не даст представителям бывшей власти создать хаос в стране.

https://1news.az/news/nikol-pashinyan-podpi...-tysyach-soldat
 
[^]
VolnaOleg
13.11.2020 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2765
http://point.md/ru/novosti/v-mire/armiane-...igaia-svoi-doma
Армяне уезжают и вывозят свое барахло, не желая оставлять недвижимость целым, сжигают дома, магазина и сараи. Как же они ненавидят весь мир.

В Армении предложили выступить против российских миротворцев в Карабахе
 
[^]
ramualt
13.11.2020 - 19:52
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
пиздец, носороги охуевшие!
Хер поймёшь, блять.
Чо вам надо, уроды?!!
 
[^]
Narian
13.11.2020 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (TopGanKote @ 12.11.2020 - 11:08)
Лучше бы они так воевали как сейчас протестуют. При чем фронт вот он , рядом . Езжай отвоевывай . Нет , надо протестовать и пусть кто то другой едет

Жалкие

Не осилил начальный пост? bravo.gif

Автор конечно мастер заголовков, так что читайте вдумчиво. Все правильно сделали.
 
[^]
Narian
13.11.2020 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Дебилы, уж извините, вы хоть читали что то кроме заголовка? Все правильно им сказали.
 
[^]
captainkuk
13.11.2020 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4352
Цитата (ramualt @ 13.11.2020 - 19:52)
пиздец, носороги охуевшие!
Хер поймёшь, блять.
Чо вам надо, уроды?!!

Вот теперь всё больше начинаешь понимать турок. old.gif
 
[^]
Narian
13.11.2020 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (ramualt @ 13.11.2020 - 19:52)
пиздец, носороги охуевшие!
Хер поймёшь, блять.
Чо вам надо, уроды?!!

Ну если читать (что не каждому дано видимо), то им надо что бы оппозиция, что против мирного договора, и за продолжение войны, отказалась от российских миротворцев и предоставила план как победить в текущих условиях. А если они к такому не готовы, то что бы заткнулись и не отсвечивали. Ну это если читать.
 
[^]
RegionZemlya
13.11.2020 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Ничему жизнь безмозглых не учит.
У ССакишвили хоть проконсультировались бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10359
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх