Евродепутаты призвали белорусских военных к мятежу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parabe11um
10.10.2020 - 21:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
ЕВРОдеПУТАНЫ. Пиздец. А бомжи с Савёловского вокзала, случайно, к белорусским военным с подобными предложениями не обращались? Сообщите срочно, это очень важно! gigi.gif
 
[^]
Alibaba888
10.10.2020 - 21:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 509
Цитата (wiover @ 10.10.2020 - 21:56)
Цитата (za9c @ 10.10.2020 - 21:11)
Неужто ска Пу не мог разрулить Бабарикой весь это сыр бор с РБ?
Да и людям нравилась его программа(Он за Россию топил) - То-же Лу только - лицо другое!

Нет -Лу струсил!!!! А теперь его люди убийцей называют - за то что разрешил убивать и калечить беларусов на протестах, ему такого права никто не давал - пусть засунет своё пажошче се в задницу!

Ну а вам Россияне - Ваше СМИ столько дерьма вылили на протесты - типо проплачены и всякое говно - стыдно должно быть, хотя кому я говорю - адептам киселёва!

Если я раньше был ЗА ИНТЕГРАЦИЮ С РОССИЕЙ - теперь - НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
Не с этими правителями!

Лукаш - это аналог путена. Такой же ебнутый диктатор-клептократ. Поэтому поведение лукаша для путена предсказуемо и понятно. А вот с Бабарихой все совершенно по другому.

Гы... Глава банка клептократов - совершенно по другому! Он не клептократ, он 20 лет лизал жопы клептократам и возглавлял их банк с отвращением! Гы-гы... Жги...

Это сообщение отредактировал Alibaba888 - 10.10.2020 - 22:02
 
[^]
DAS1970
10.10.2020 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Цитата (za9c @ 10.10.2020 - 21:11)
Неужто ска Пу не мог разрулить Бабарикой весь это сыр бор с РБ?
Да и людям нравилась его программа(Он за Россию топил) - То-же Лу только - лицо другое!

Нет -Лу струсил!!!! А теперь его люди убийцей называют - за то что разрешил убивать и калечить беларусов на протестах, ему такого права никто не давал - пусть засунет своё пажошче се в задницу!

Ну а вам Россияне - Ваше СМИ столько дерьма вылили на протесты - типо проплачены и всякое говно - стыдно должно быть, хотя кому я говорю - адептам киселёва!

Если я раньше был ЗА ИНТЕГРАЦИЮ С РОССИЕЙ - теперь - НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
Не с этими правителями!

Поправил карму. От интеграции с нами простыми уж не открещивайся. С нашими правителями я сам против интеграции.
Одним из главных плюсов всего этого считаю, что белорусы нам показали: если дружно и жопы от дивана оторвать, то получается. Судя по последним новостям действительно получается. Так же, как у поморов наших с Шиесом получилось. Встали, не отступили и победили.
 
[^]
БРАМСЕЛЬ
10.10.2020 - 22:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 138
Товарищу министру обороны Хренину надо ещё ответить за самовольное изменение присяги военнослужащего на так называемой "инаугурации" В тексте - "служу....белорусскому народу". В присяге нет - " и Президенту..".
www.pravo.by
 
[^]
Alibaba888
10.10.2020 - 22:09
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 509
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 22:03)
Цитата (za9c @ 10.10.2020 - 21:11)
Неужто ска Пу не мог разрулить Бабарикой весь это сыр бор с РБ?
Да и людям нравилась его программа(Он за Россию топил) - То-же Лу только - лицо другое!

Нет -Лу струсил!!!! А теперь его люди убийцей называют - за то что разрешил убивать и калечить беларусов на протестах, ему такого права никто не давал - пусть засунет своё пажошче се в задницу!

Ну а вам Россияне - Ваше СМИ столько дерьма вылили на протесты - типо проплачены и всякое говно - стыдно должно быть, хотя кому я говорю - адептам киселёва!

Если я раньше был ЗА ИНТЕГРАЦИЮ С РОССИЕЙ - теперь - НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!
Не с этими правителями!

Поправил карму. От интеграции с нами простыми уж не открещивайся. С нашими правителями я сам против интеграции.
Одним из главных плюсов всего этого считаю, что белорусы нам показали: если дружно и жопы от дивана оторвать, то получается. Судя по последним новостям действительно получается. Так же, как у поморов наших с Шиесом получилось. Встали, не отступили и победили.

И что там у синежопых получилось? Раскрасить пару скамеек?
 
[^]
Alibaba888
10.10.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 509
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 21:18)
Цитата (ramualt @ 10.10.2020 - 21:04)
гейродепутаны пусть идут фпезду!
Лезут они тут, куда их не суют.

Называй, как хочешь европейцев, мне все равно. Картинку только представь.
Улица с частными домами. Один дом - Беларусь. Справа, слева и напротив от него соседи: Литва, Латвия, Польша. Эти трое живут и развиваются, и ты один из хозяев этих домов. А как раз посредине хозяин дома самодур и псих, на которого домочадцы уже управы найти не могут. Да еще и сейф с оружием у него нехилый.
Вот и думай, хозяин спокойного дома, чего делать, и куда обращаться.

Нихуясе... Это кто развивается, а кто истерит? Белорусы занимают первое (первое!) место по производству молока на душу населения, контролируют 30% мирового рынка карьерных самосвалов, 20% мирового рынка калийных удобрений, построили атомную электростанцию, а что за это время сделала Литва? Это ты сознательно так все с ног на голову перекрутил или по глупости?
 
[^]
DAS1970
10.10.2020 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Цитата (Alibaba888 @ 10.10.2020 - 22:12)
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 21:18)
Цитата (ramualt @ 10.10.2020 - 21:04)
гейродепутаны пусть идут фпезду!
Лезут они тут, куда их не суют.

Называй, как хочешь европейцев, мне все равно. Картинку только представь.
Улица с частными домами. Один дом - Беларусь. Справа, слева и напротив от него соседи: Литва, Латвия, Польша. Эти трое живут и развиваются, и ты один из хозяев этих домов. А как раз посредине хозяин дома самодур и псих, на которого домочадцы уже управы найти не могут. Да еще и сейф с оружием у него нехилый.
Вот и думай, хозяин спокойного дома, чего делать, и куда обращаться.

Нихуясе... Это кто развивается, а кто истерит? Белорусы занимают первое (первое!) место по производству молока на душу населения, контролируют 30% мирового рынка карьерных самосвалов, 20% мирового рынка калийных удобрений, построили атомную электростанцию, а что за это время сделала Литва? Это ты сознательно так все с ног на голову перекрутил или по глупости?

И тебе подправил. В смысле зеленки добавил, ибо диспут и вопрос нормальный.
Я ничего не имею против Беларуси, рад за успехи белорусов, товары белорусские с радостью покупаю. Теперь давай посмотрим без эмоций. Молочки много и отличной. Много её в Европу поставляется? 30% мирового рынка карьерников, смотрим офсайт БелАЗа. 50% продукции в РФ (15% мирового рынка), дальше Босния, Герцеговина, Сербия, Польша! Украина, Болгария, Вьетнам, Марокко, Ангола, Зимбабве, ЮАР, Чили. Польша с Болгарами откажутся и 5% мирового рынка не наберется. Калийные удобрения - согласен. За АЭС еще РФ деньги отдать надо. Вот и считай.
 
[^]
Пааданок
10.10.2020 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Пусть пример покажут !
Например присоединятся к желтым жилетам , и въебут макрону
А лучше в сша к неграм ) и ебанут доню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mih1978
10.10.2020 - 22:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 22:36)
Цитата (Alibaba888 @ 10.10.2020 - 22:12)
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 21:18)
Цитата (ramualt @ 10.10.2020 - 21:04)
гейродепутаны пусть идут фпезду!
Лезут они тут, куда их не суют.

Называй, как хочешь европейцев, мне все равно. Картинку только представь.
Улица с частными домами. Один дом - Беларусь. Справа, слева и напротив от него соседи: Литва, Латвия, Польша. Эти трое живут и развиваются, и ты один из хозяев этих домов. А как раз посредине хозяин дома самодур и псих, на которого домочадцы уже управы найти не могут. Да еще и сейф с оружием у него нехилый.
Вот и думай, хозяин спокойного дома, чего делать, и куда обращаться.

Нихуясе... Это кто развивается, а кто истерит? Белорусы занимают первое (первое!) место по производству молока на душу населения, контролируют 30% мирового рынка карьерных самосвалов, 20% мирового рынка калийных удобрений, построили атомную электростанцию, а что за это время сделала Литва? Это ты сознательно так все с ног на голову перекрутил или по глупости?

И тебе подправил. В смысле зеленки добавил, ибо диспут и вопрос нормальный.
Я ничего не имею против Беларуси, рад за успехи белорусов, товары белорусские с радостью покупаю. Теперь давай посмотрим без эмоций. Молочки много и отличной. Много её в Европу поставляется? 30% мирового рынка карьерников, смотрим офсайт БелАЗа. 50% продукции в РФ (15% мирового рынка), дальше Босния, Герцеговина, Сербия, Польша! Украина, Болгария, Вьетнам, Марокко, Ангола, Зимбабве, ЮАР, Чили. Польша с Болгарами откажутся и 5% мирового рынка не наберется. Калийные удобрения - согласен. За АЭС еще РФ деньги отдать надо. Вот и считай.

А разрешит ли Европа,чего поставлять к себе.Там квотирование шопиздец.
Европейцев о своих думают,ты им свой рынок они тебе без виз или подумают.А вы про самосвалы.
 
[^]
foxх
10.10.2020 - 23:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Цитата (za9c @ 10.10.2020 - 21:11)
Неужто ска Пу не мог разрулить Бабарикой весь это сыр бор с РБ?
Да и людям нравилась его программа(Он за Россию топил) - То-же Лу только - лицо другое!

Да нифига.
Бабарика этот - второй Чубайс.
Цитата
Он выступил за реформы и приватизацию

ничего не напоминает?

Это сообщение отредактировал foxх - 10.10.2020 - 23:29
 
[^]
combatunit
11.10.2020 - 01:15
1
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (Сканда @ 10.10.2020 - 21:16)
Главная ошибка, что Тихановскую выдвинули. Она тупая, шопесдец.
Слушал как с мужем по телефону разговаривает, двух слов связать не может.

Так остальных кандидатов с вменяемыми пророссийскими программами Лукашенко пересажал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Berezkin
11.10.2020 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Разве гондона-диктатора можно предать?
 
[^]
nawTeT
11.10.2020 - 01:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
Я согласен с кремлеботами, претендовать на должность президента Беларуси должен человек опытный, с опытом работы в должности президента не менее 25 лет. Пока, к сожалению, в Беларуси один кандидат. Ну а что делать? Приходится как то держаться.
Это вам не США, не загнивающая гейропа, это скрепа, оплот. Поэтому в РФ тоже опытный президент. И другого нам не надо. Ишь чего, президента менять. Выборы не для этого!
 
[^]
WB2016
11.10.2020 - 03:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 607
Цитата (Валярунчик @ 10.10.2020 - 19:39)
А если бы Россия призвала военных ЕС к примерно такому, что бы они сказали?
Вопрос чисто риторический. Это же другое, это не вмешательство)))

вопрос прямой - в какой стране Европы народ месяц выходил на демонстрации против выбранного президента, который был уже президентом/премьером/канцлером более 20 лет?
 
[^]
Wаrаnum
11.10.2020 - 04:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1303
Цитата (alex7722 @ 10.10.2020 - 19:29)
Группа депутатов Европарламента обратилась к командованию и высшим офицерам белорусской армии с призывом не выполнять приказы Александра Лукашенко

Забыли упомянуть что во внутренние дела Белоруссии вмешивается только Россия.Странно, на них не похоже.Видимо фальшивка faceoff.gif
 
[^]
GNEV
11.10.2020 - 09:29
-1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (DAS1970 @ 10.10.2020 - 21:18)
Цитата (ramualt @ 10.10.2020 - 21:04)
гейродепутаны пусть идут фпезду!
Лезут они тут, куда их не суют.

Называй, как хочешь европейцев, мне все равно. Картинку только представь.
Улица с частными домами. Один дом - Беларусь. Справа, слева и напротив от него соседи: Литва, Латвия, Польша. Эти трое живут и развиваются, и ты один из хозяев этих домов. А как раз посредине хозяин дома самодур и псих, на которого домочадцы уже управы найти не могут. Да еще и сейф с оружием у него нехилый.
Вот и думай, хозяин спокойного дома, чего делать, и куда обращаться.

вот на выделенном ты мог бы остановиться и дальше не писать, уже смишно gigi.gif поляков в Германии и Британии дохуя на заработках, проебалты - половина разъехалось, промышленность пущена по женскому половому органы. куда они развиваются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4841
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх