В США рассекретили переговоры Путина и Клинтона после гибели «Курска»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
izlomnu
5.10.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (Letyatutki @ 5.10.2020 - 15:51)
Цитата (izlomnu @ 05.10.2020 - 13:48)
Суть претензий к Путину не в том, что он лодку утопил, а в том, что он пиздел.

А кто бы не пиздел в этой ситуации?? Амеры дохера тебе рассказали когда башни ёбнулись?

У меня к американцам нет вопросов про 911
 
[^]
Borovenko
5.10.2020 - 14:01
-2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Rakamaka4 @ 5.10.2020 - 13:23)
Цитата (Borovenko @ 5.10.2020 - 13:08)
Цитата (ppsascha @ 5.10.2020 - 13:01)
Цитата (river11 @ 5.10.2020 - 12:58)
Как бы там ни было, но пуйловский ослоумный высер про "она утонила" гораздо информативнее, чем все стенограммы вместе взятые.

А ведь ,если не ошибаюсь, ъуйло еще и оскорбил жен этих моряков?

Эту хуйню понес Доренко, которому это рассказал Березовский, а дурачки навроде тебя подхватили.

В тусовочке принято неполживым верить на слово.

а можно видео про "оскорбление жен подводников"
не "мне мойша напел", не "одна баба сказала"
а первоисточник!!!
вангую, хуй найдут
если что/, я 1967и года рождения, и исторю ту смотрели не отрываясь

Трупоеды.

Им и дела нет до трагедии "Курска" им дай лишь повонять, поизобличать, да на костях потанцевать.

Беслан ли это, Буденновск, Курск, разницы нет.
 
[^]
Den318
5.10.2020 - 14:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Цитата (7thday @ 5.10.2020 - 13:09)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

ты его еблет то видел когда он это говорил?

Так там была провокация. До этого журналист задал смешной вопрос. И уже потом резко сменил тему разговора.
 
[^]
ЛысыйЕж
5.10.2020 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 487
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 12:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

А ты посмотри то видео. Да, он там с трудом сдерживает ухмылку когда это произносит.
 
[^]
virtualgear
5.10.2020 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

Всё дело в ухмылке, с которой пуйло её произнёс. Тварь плешивая moderator.gif
 
[^]
VanLord
5.10.2020 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

Согласен полностью никогда не был поклонником Путина так как в принципе не житель РФ. Но то виде прекрасно помню. Многих возмутило что мол он с улыбкой это говорит. Может я конечно не очень читаю по лицам но выражение его лица в этот момент это практически нервный тик.
 
[^]
izlomnu
5.10.2020 - 14:11
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (Den318 @ 5.10.2020 - 16:02)
Цитата (7thday @ 5.10.2020 - 13:09)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

ты его еблет то видел когда он это говорил?

Так там была провокация. До этого журналист задал смешной вопрос. И уже потом резко сменил тему разговора.

Не было провокации. Обычный вопрос был, Путин пошутил. К следующему вопросу была подводка: я вам задам тяжелый вопрос, а Путин на своей волне продолжил шутеечки выдавать.
 
[^]
attaboy81
5.10.2020 - 14:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 879
Цитата (ЛысыйЕж @ 5.10.2020 - 14:05)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 12:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

А ты посмотри то видео. Да, он там с трудом сдерживает ухмылку когда это произносит.

вот тут скомпилировали

23 августа - он соболезнует и подбирает слова, сочувствует утрате
8 сентября на ток-шоу перед другой аудиторией, другой страны...ну сами видите

 
[^]
VanLord
5.10.2020 - 14:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (virtualgear @ 5.10.2020 - 14:08)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

Всё дело в ухмылке, с которой пуйло её произнёс. Тварь плешивая moderator.gif

А вам не пришло в голову что это "ухмылка" просто нервное выражение лица. Ну не похожа она на радостную ухмылку ну ни как.
 
[^]
kryskaloki
5.10.2020 - 14:13
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (attaboy81 @ 5.10.2020 - 13:54)
Цитата (kryskaloki @ 5.10.2020 - 13:37)

Нет, не реальное. Ну вот допустим доплыла лодка до туда и что? Вот что физически после этого? Плавать вокруг и стучать в ответ "держитесь ребята"?

Реально там сделать было ничего нельзя.

Мля
т.е если поступает сообщение о пожаре,
дежурный спросит сильно горит?
на другом конце - да вообще пипец!

дежурный,
- ну тогда мы не поедем, у нас половина воды в машине, один брандспойт,
одна машина...кули технику мотать, всё равно не потушим

Дело в том, что подводники должны быть уверены что их будут спасать до конца,
а не на основе математической модели представить, что никто не выжил
и спускаться тогда не хрен.

Сразу видно инфантильного дурачка.

Ни в чём таком подводники уверены быть не могут и никогда не не будут по физическим причинам.

Судно спасатель для подлодки такого размера будет с авианосец, с такой же примерно скоростью хода. А если подо льдом авария? Оно так и вообще ещё должно быть подводным! Вот это монстр.

Это нереально и попросту глупо. Никто не станет такого делать, потому что это при том что сверхдорого, тупо неэффективно! Пока там лодка гибнет на том краю Земли (а они плавают очень далеко, на то они и стратеги), судно спасатель как кашалот начинает потихоньку проходить проливы...
 
[^]
virtualgear
5.10.2020 - 14:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (kryskaloki @ 5.10.2020 - 13:25)
Признание в атаке ведёт к целому рою неудобных вопросов. И точно не ведёт к улучшению ситуации. Чтобы начать войну надо сначала стать сильнее.

Признание в атаке понесёт за собой ответственность за случившееся, которою бы нормальный лидер возложил на атакующую сторону. Затупинским опарышам это не понять, им через жопу только мидовские озабоченности заходят.
Цитата
И мы стали. Может быть и увидим что-то такое в будущем. Но тогда это было для нас совершенно нереально, на тот момент США доминировали полностью и во всём.
Хуй ты в будущем увидишь! С кем ты воевать собрался? С банковскими ячейками пуйла своего ботоксного? За что? За яхты и дворцы Дерипаски? Ебать вы упоротые! faceoff.gif
 
[^]
kryskaloki
5.10.2020 - 14:17 [ показать ]
-34
ВИЗОРпро
5.10.2020 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 21
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

корабли,как и люди, гибнут.
 
[^]
attaboy81
5.10.2020 - 14:21
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 879
Цитата (kryskaloki @ 5.10.2020 - 14:13)
Цитата (attaboy81 @ 5.10.2020 - 13:54)
Цитата (kryskaloki @ 5.10.2020 - 13:37)

Нет, не реальное. Ну вот допустим доплыла лодка до туда и что? Вот что физически после этого? Плавать вокруг и стучать в ответ "держитесь ребята"?

Реально там сделать было ничего нельзя.

Мля
т.е если поступает сообщение о пожаре,
дежурный спросит сильно горит?
на другом конце - да вообще пипец!

дежурный,
- ну тогда мы не поедем, у нас половина воды в машине, один брандспойт,
одна машина...кули технику мотать, всё равно не потушим

Дело в том, что подводники должны быть уверены что их будут спасать до конца,
а не на основе математической модели представить, что никто не выжил
и спускаться тогда не хрен.

Сразу видно инфантильного дурачка.

Ни в чём таком подводники уверены быть не могут и никогда не не будут по физическим причинам.

Судно спасатель для подлодки такого размера будет с авианосец, с такой же примерно скоростью хода. А если подо льдом авария? Оно так и вообще ещё должно быть подводным! Вот это монстр.

Это нереально и попросту глупо. Никто не станет такого делать, потому что это при том что сверхдорого, тупо неэффективно! Пока там лодка гибнет на том краю Земли (а они плавают очень далеко, на то они и стратеги), судно спасатель как кашалот начинает потихоньку проходить проливы...

Дурилка, какой нах край земли
лодка затонула практически в сфере постоянного присутствия Северного флота, почти своих водах,
где суда нато были гостями.
Во время важных учений с достаточным присутствием наших кораблей.

Какой ещё раз край земли если до куя времени руководство флота, а потом президент провели в растерянности, не зная что делать.

Там даже норвежцы обстучали им все пороги с вопросом - Вы будете моряков спасать или секретность (в том числе вашего разгильдяйства) важнее?
никто не знал сколько продержится экипаж, может всё решали часы которые были упущены.

Это сообщение отредактировал attaboy81 - 5.10.2020 - 14:24
 
[^]
varbandim
5.10.2020 - 14:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 170
Цитата (izlomnu @ 5.10.2020 - 13:13)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 15:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

Он при этом улыбался, неуместно

Никого оправдывать не собираюсь, но вот у меня морда лица такая, что когда мне реально плохо и надо сообщить плохую новость, то на лице все видят улыбку. А на самом деле я просто дико сдерживаю эмоции.
 
[^]
Foxmalder007
5.10.2020 - 14:22
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 250
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

это фраза-якорь, которая указывает на свою-чужой в дискуссиях

А фактически она совсем незначительная и никакой негативной коннотации не несет. Ее произносят с таким опломбом, типа "да ему вообще пофиг, он даже не хочет отвечать на вопрос".

А фактически было следующее: американская журналистка очень долго с разных сторон спрашивала одно и то же. "А расскажите что случилось". Это было издевательство, т к ответ она уже получила. Задача была вывести из себя. Но и с этой задачей не справилась. После очередного повтора вопроса она получила ответ "она утонула" в том смысле, что уже было отвечено неоднократно, что конкретно интересует?

Далее ответ был вырван из контекста, обличен в "нужное" объяснение и с "нужной" подводкой используется.
 
[^]
Balsamon
5.10.2020 - 14:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (sergyx @ 5.10.2020 - 13:14)
Блять, вот Путин ни разу не герой моего романа.

Но уверен на 100%, что ВСЕ 100% из вас, окажись на месте Путина слили бы Россию матушку года за 2-3.

Было бы всё то же самое, что и сейчас, если не похлеще - пенсионный возраст, цены на бензин, налоги и всё вот это вот, плюс еще 5-10 Россий от Карелии до Дальнего востока. Со всеми вытекающими.

И повышение пенсионного возраста с санкциями вам бы цветочками показалось.

Чтобы оказаться на месте путина, надо было быть членом структуры, которая сначала лет двадцать готовила развал Союза, а потом десять лет проводила геноцид населения. С целью качественно запугать его настолько, чтобы оно, население, не протестовало против присвоения национальных активов и установления феодализма. И даже совсем наоборот, закручивание гаек и установление полицейского режима всячески бы приветствовало.

И да, все то, что ты назвал, у нас впереди неизбежно. Только уже в окончательном и бесповоротном варианте.
 
[^]
DizelAvtoban
5.10.2020 - 14:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.19
Сообщений: 348
Цитата (river11 @ 5.10.2020 - 12:58)
Как бы там ни было, но пуйловский ослоумный высер про "она утонила" гораздо информативнее, чем все стенограммы вместе взятые.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
DizelAvtoban
5.10.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.19
Сообщений: 348
цитата Foxmalder007: "А фактически было следующее: американская журналистка очень долго с разных сторон спрашивала одно и то же. "А расскажите что случилось". Это было издевательство, т к ответ она уже получила. Задача была вывести из себя. Но и с этой задачей не справилась. После очередного повтора вопроса она получила ответ "она утонула" в том смысле, что уже было отвечено неоднократно, что конкретно интересует?

Далее ответ был вырван из контекста, обличен в "нужное" объяснение и с "нужной" подводкой используется."


покажи видео, где это происходит. Просто покажи полностью, как именно ты и сказал. А я посмотрю,- не спиздел ли ты в честь плешивого ублюдка?
я пока только вот это видео нашел.
"В.Путин.Интервью ведущему CNN,Ларри Кингу.08.09.00. "Она утонула""
ответь мне пиздабол.

Это сообщение отредактировал DizelAvtoban - 5.10.2020 - 14:35
 
[^]
attaboy81
5.10.2020 - 14:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 879
Цитата
Ни в чём таком подводники уверены быть не могут и никогда не не будут по физическим причинам.

Судно спасатель для подлодки такого размера будет с авианосец, с такой же примерно скоростью хода. А если подо льдом авария? Оно так и вообще ещё должно быть подводным! Вот это монстр.


Вы реально не в себе.
Не делают спасателей(авианосцем размером) подводных лодок.
С подводных лодок эвакуируют экипажи, через специальные спасательные люки и шлюзы, для этого не нужны корабли монстры, это может быть как гражданский так и военный корабль со специальной командой и оборудованием на борту.

Вы вообще накуя в этой тебе с таким знанием матчасти.

Авианосец мля (рука-лицо)

Это сообщение отредактировал attaboy81 - 5.10.2020 - 15:04
 
[^]
ByBus
5.10.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1459
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

Потому что сказана с цинизмом. Думаешь кому-то было не ясно, что она утонула?
 
[^]
DEFCON
5.10.2020 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (ЛысыйЕж @ 5.10.2020 - 14:05)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 12:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

А ты посмотри то видео. Да, он там с трудом сдерживает ухмылку когда это произносит.

Ок. Давай, расскажи тут свою интерпретацию его "ухмылки".
Ты, наверное, думаешь, что он сказал "она утонула", а сам
Цитата
с трудом сдерживает ухмылку

, представляя, как люди захлебываются? Так что ли, по-твоему? Не находишь, что это еще бредовее?
 
[^]
CrazyDiamond
5.10.2020 - 14:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 155
Цитата (sergyx @ 5.10.2020 - 15:14)
Блять, вот Путин ни разу не герой моего романа.

Но уверен на 100%, что ВСЕ 100% из вас, окажись на месте Путина слили бы Россию матушку года за 2-3.

Было бы всё то же самое, что и сейчас, если не похлеще - пенсионный возраст, цены на бензин, налоги и всё вот это вот, плюс еще 5-10 Россий от Карелии до Дальнего востока. Со всеми вытекающими.

И повышение пенсионного возраста с санкциями вам бы цветочками показалось.

Вы либо лоботомированный, либо мразь конченная...
 
[^]
pokker81
5.10.2020 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (хондовод @ 5.10.2020 - 13:52)
Мы пытались спустить на тормозах всю эту шумиху, но некоторые люди странные, и они просто продолжали ее подпитывать», — рассказал он.

Пыня уже тогда подозревал что ему не повезло с народом
 
[^]
MadeinUSSR
5.10.2020 - 14:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Цитата (Foxmalder007 @ 5.10.2020 - 16:22)
Цитата (coth @ 5.10.2020 - 13:03)
ваще никогда не понимал адептов "Она утонула". чего доебались до этой фразы? что в ней не так? я не сторонник Путина, искренне не понимаю

это фраза-якорь, которая указывает на свою-чужой в дискуссиях

А фактически она совсем незначительная и никакой негативной коннотации не несет. Ее произносят с таким опломбом, типа "да ему вообще пофиг, он даже не хочет отвечать на вопрос".

А фактически было следующее: американская журналистка очень долго с разных сторон спрашивала одно и то же. "А расскажите что случилось". Это было издевательство, т к ответ она уже получила. Задача была вывести из себя. Но и с этой задачей не справилась. После очередного повтора вопроса она получила ответ "она утонула" в том смысле, что уже было отвечено неоднократно, что конкретно интересует?

Далее ответ был вырван из контекста, обличен в "нужное" объяснение и с "нужной" подводкой используется.

Там была не журналистка. Там был Ларри Кинг. Опытнейший журналист. И молодой, неопытный в общении с такими акулами, Путин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59310
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх