Погиб при исполнении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
5.10.2020 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (MitVold @ 4.10.2020 - 11:57)

Не знаешь, не пизди. В прошлой теме уже все объяснили. Жена вызвала ментов, сказала что муж псих поехавший. Уже это должно было насторожить. А они стали разговаривать, блядь. Мордой в пол, браслеты на лапы и нахуй в бобик.

Жена и напиздеть может. Семейные разборки они такие. А через минуту после складывания в бобрик, побежит в прокуратуру жалить. Что кормилица обидели.
 
[^]
4rov
5.10.2020 - 02:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Надо при приеме в ментовку проверять знание русского языка, и чтобы обязательно будущий мент написал изложение. Может, они просто не умеют читать или не понимают инструкции.
 
[^]
gluk35
5.10.2020 - 02:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (4rov @ 5.10.2020 - 02:27)
Надо при приеме в ментовку проверять знание русского языка, и чтобы обязательно будущий мент написал изложение. Может, они просто не умеют читать или не понимают инструкции.

Ментовскую инструкцию, понять решительно невозможно. Там каждый пункт другому противоречит.
 
[^]
VragNaroda
5.10.2020 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Да всяк бывает. Знакомый мент попал. Звонит бабка "убивають". Не первый раз, сын алкаш регулярно мать пиздит.
Привычно заломали синяка и тащут. Вылетает бабка и хрясь менту по спине скалкой... "чего вы моего ребёночка обижаете". А ведь ёбнутая могла и топор схватить, хорошо скалка под руку попалась. Предусмотри такое.

Или когда хач на рынке кастетом менту череп проломил. Тож орали про подготовку, а потом оказалось что мент чемпион по карате. А хач, как у черножопых положено, сзади подскочил и ударил.
 
[^]
Crispin
5.10.2020 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Напомним, около трех часов ночи 2 октября в Сыктывкаре произошла трагедия. Хозяин квартиры, куда сотрудники МВД приехали на вызов, напал на них с ножом. В пресс-службе МВД по Коми поделились подробностями страшного происшествия. Погибшему старшему сержанту полиции было всего 28 лет, он отпраздновал день рождение чуть больше месяца назад. Александр Пальшин был женат, воспитывал двух дочек - малышей 2014 и 2017 годов рождения. Службу в органах внутренних дел начал в 2013 году.

«Сегодня, 2 октября, погиб мой дорогой сыночек старший сержант Пальшин Александр при выполнении служебного долга. Кто помнит и знает, помяните!!! Мне очень тяжело, не могу больше ничего писать, он был самый лучший сын на свете!» Эти слова, которые написала в тот страшный день мать погибшего в Сыктывкаре 28-летнего сотрудника полиции, сейчас во всех группах Коми. Сотни соболезнований.

Альбина Пальшина, мать погибшего: «Люблю тебя мой дорогой и любимый! Не знаю, как без тебя жить, ты был главным стержнем в моей жизни, мы всегда вместе решали, как дальше жить. Если появлялась какая-то проблема, мы тут же звонили друг другу и решали сообща. Ты всегда знал, как лучше поступить, а как мне теперь жить без тебя, мой дорогой сын, не знаю!!! Как же я тебя люблю, мой хороший, и смогу ли я жить без тебя, и захочу ли??? Вроде и стержень шатается, про который мне все говорили, что я такая сильная, не знаю, как дальше....»

Редакция «КП-Коми» приносит соболезнования родным и близким полицейского. Мы скорбим вместе с вами.

Это сообщение отредактировал Crispin - 5.10.2020 - 03:57
 
[^]
Crispin
5.10.2020 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
 
[^]
Crispin
5.10.2020 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772

 
[^]
Crispin
5.10.2020 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
 
[^]
Crispin
5.10.2020 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
Скрытый текст
Чё за очкорукий хокинг спроэхтировал такой вумный сайт? Для гениев каких-то? Целый час вставлял изображения. Это наверное только для тех кто хтмл-Академи закончил? Будем знать.
 
[^]
ivanpetrof
5.10.2020 - 04:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (kvskabachok @ 4.10.2020 - 10:07)
Цитата (Мышшшь @ 4.10.2020 - 10:01)
Поэтому надо не ссать и стрелять на поражение.

Стрелять в помещении пулями со стальным сердечником - тот ещё аттракцион!
Давно пора полиции делать патроны с мягкими свинцовыми пулями, как принято во всём мире...
ИМХО: только в России нет разницы между армейским и полицейским оружием...

не спеши - таких стран полно. Последний раз в Коста Рике остановили на блок посту - человек шесть из полицейских были вооружены полноценными ФН-ФАЛ.
Правда в той стране армии нет, но то такэ.
 
[^]
combatunit
5.10.2020 - 06:49
0
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Цитата (VragNaroda @ 05.10.2020 - 02:39)
Да всяк бывает. Знакомый мент попал. Звонит бабка "убивають". Не первый раз, сын алкаш регулярно мать пиздит.
Привычно заломали синяка и тащут. Вылетает бабка и хрясь менту по спине скалкой... "чего вы моего ребёночка обижаете". А ведь ёбнутая могла и топор схватить, хорошо скалка под руку попалась. Предусмотри такое.

Или когда хач на рынке кастетом менту череп проломил. Тож орали про подготовку, а потом оказалось что мент чемпион по карате. А хач, как у черножопых положено, сзади подскочил и ударил.

Личные качества идут во вторую очередь. Охрана правопорядка - командная работа. Кто-то пакует, кто-то прикрывает, кто-то контролирует толпу. Пока этого не будет - будут потери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
5.10.2020 - 10:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (combatunit @ 5.10.2020 - 06:49)

Личные качества идут во вторую очередь. Охрана правопорядка - командная работа. Кто-то пакует, кто-то прикрывает, кто-то контролирует толпу. Пока этого не будет - будут потери

Нет. Пока ментам не разрешат применять оружие, так и будут гибнуть. В той америке мент сначала стреляет потому думает, у нас наоборот. Вспомни нарика с ножом, из МЧС. Его и пулями нашпиговали. один хер порезал. Даже смертельно раненый человек да под веществами способен ножиком махнуть. Именно потому то у них ваще не подходят, пока преступник может хоть какие либо действия совершить. А стоят вдалеке.
 
[^]
Цитрус
5.10.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Норм, за жизнь медальку или даже грамоту.
Полицейское государство очень ценит своих псов.
 
[^]
Цитрус
5.10.2020 - 10:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (gluk35 @ 5.10.2020 - 10:16)
Цитата (combatunit @ 5.10.2020 - 06:49)

Личные качества идут во вторую очередь. Охрана правопорядка - командная работа. Кто-то пакует, кто-то прикрывает, кто-то контролирует толпу. Пока этого не будет - будут потери

Нет. Пока ментам не разрешат применять оружие, так и будут гибнуть. В той америке мент сначала стреляет потому думает, у нас наоборот. Вспомни нарика с ножом, из МЧС. Его и пулями нашпиговали. один хер порезал. Даже смертельно раненый человек да под веществами способен ножиком махнуть. Именно потому то у них ваще не подходят, пока преступник может хоть какие либо действия совершить. А стоят вдалеке.

Этому сброду, в большинстве своем, только стрелять разрешить. Тогда точно гражданская начнется.
 
[^]
дикийпрапор
5.10.2020 - 10:58
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
На лицо не соблюдение техники безопасности.К неадеквату без броников идти.
Погибших жалко,кроме суицидника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10172
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх