В 2021 году правительство планирует сократить расходы на медицину за счет вливания денег в силовые структуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticeed
3.10.2020 - 08:42
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Цитата (morozmoroz @ 03.10.2020 - 07:46)
А что ещё ожидать от власти, которая только и делает что цепляется всеми руками за свои кресла. Оборонка им просто необходима, как и мвд и гвардия, они ссыкуют и вероятно понимают , что немного осталось. Нужен всего лишь , один мятежный генерал который возьмёт всё в свои руки, пересажает олигархов с конфискацией. А потом , на всероссийском голосовании, внесёт пару поправок в конституцию... В частности, о полном уголовном преследовании любого человека стоящего у власти (особенно тех кто заседал в правительстве, и президента первым), включая всю его семью.

Рохлин и Лебедь давно же ушли. Разве ещё остались генералы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Glafirok65
3.10.2020 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (pticeed @ 2.10.2020 - 22:00)
Приятель эмигрировал в Израиль. Рассказывает, что, за полгода жизни там, вылечил очень много болячек. Врач сама звонит ему и настаивает на том, чтобы он пришёл на прием. Направляет на разные обследования и заставляет сдавать анализы. Всё бесплатно.
Говорит, что, в последний раз, так о нём заботились только в детстве, когда он состоял на учёте в районной поликлинике.

Я вас и вашего приятеля не знаю. Проверить правдивость его слов не могу.
Знаю только, что Бакушинская (журналист и ведущая), которая уехала в Израиль, слезно просила контакты дешевого стоматолога, потому как цены там заоблачные.
А ещё знаю бывшего американского фигуриста Джошуа Фарриса. Вице-чемпион четырёх континентов 2015 года, чемпион мира среди юниоров 2013 года. Бронзовый призёр чемпионата США 2015 года. Так вот в 2016 году на одной из тренировок получил травму головы. В конце 2017 года он заявил о сборе денег на операции.Вроде бы и человек небедный, страховка была, а вот поди ж ты...
 
[^]
pticeed
3.10.2020 - 12:27
2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Цитата (Glafirok65 @ 03.10.2020 - 09:47)
Я вас и вашего приятеля не знаю. Проверить правдивость его слов не могу.
Знаю только, что Бакушинская (журналист и ведущая), которая уехала в Израиль, слезно просила контакты дешевого стоматолога, потому как цены там заоблачные.
А ещё знаю бывшего американского фигуриста Джошуа Фарриса. Вице-чемпион четырёх континентов 2015 года, чемпион мира среди юниоров 2013 года. Бронзовый призёр чемпионата США 2015 года. Так вот в 2016 году на одной из тренировок получил травму головы. В конце 2017 года он заявил о сборе денег на операции.Вроде бы и человек небедный, страховка была, а вот поди ж ты...

Зубы да. Дорого. Однако, израильтяне люди состоятельные, и то, что они подразумевают под лечением зубов и у нас стоит безумно дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
улусджучи
3.10.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
И это правильно. Надо добить терпил.
 
[^]
BilliBones
3.10.2020 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Вот не понимаю,эти мрази что,специально Народ дразнят штоль?Ну ведь точно довыёбываются в конце концов.Что не новость,то плевок в душу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
3.10.2020 - 20:50
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42955
Цитата (MitVold @ 2.10.2020 - 23:55)

Не надо пиздеть. Бесплатная медицина в Израиле за счет медицинской страховки и налога на здравоохранение. Ясен хер, врачу выгодно лечить много больных, они за это нехило получают. Так что приятель платит уже за все и в будущем будет платить. Только не врачу, а в кассу больничную страховку.

Я плачу за ОМС . Все платят . При том , что практически не пользуюсь , бог милует пока . И что ? Профосмотр , на котором окулист спрашивает , какое у меня зрение , а на просьбу проверить говорит - зайдите в другой раз ?
 
[^]
DaoDao
3.10.2020 - 20:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
Когда же Путин сдохнет. Нейжели нет в его охране мужика с яйцами, которые сделает в его башкедополнительное 9мм отверстие, не предусмотренное природой
 
[^]
Вольфрамыч
3.10.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42955
Цитата (Glafirok65 @ 3.10.2020 - 09:47)

Я вас и вашего приятеля не знаю. Проверить правдивость его слов не могу.
Знаю только, что Бакушинская (журналист и ведущая), которая уехала в Израиль, слезно просила контакты дешевого стоматолога, потому как цены там заоблачные.

Это легко объяснимо , если вспомнить , что в Израиле живут евреи gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4837
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх