Eфремов сказал последнее слово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bombast
3.09.2020 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1213
Не могу найти на Ютуб видео одного хрена с усами. Вот он чётко все сказал ещё когда это началось только. Как в воду глядел
 
[^]
Robin73
3.09.2020 - 19:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 44
Цитата (alivrs @ 03.09.2020 - 19:05)
5-7 с одним трупом, наврядли 4-5 отсилы, 1,5 года и на смягчение можно подавать, остаток заменять каким то более мягким наказанием

Друг в 89-ом сбил бабушку на моцике и скрылся. Было ему 16.дали 9 лет. Отсидел по полной, 7 лет на взрослой. Сейчас "сигары" возит, бензовоз, но это уже другая история...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuderman
3.09.2020 - 19:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 105
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

Это сообщение отредактировал kuderman - 3.09.2020 - 19:21
 
[^]
Ahakov74
3.09.2020 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2508
гавно блядь , а ведь был шанс мужиком сдохнуть cool.gif
 
[^]
Robin73
3.09.2020 - 19:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 44
Цитата (alivrs @ 03.09.2020 - 19:05)
5-7 с одним трупом, наврядли 4-5 отсилы, 1,5 года и на смягчение можно подавать, остаток заменять каким то более мягким наказанием

Никогда не надо забывать, что опьянение-это отягчающее обстоятельство. Может быть и более, если суд не купят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯнисЯнисов
3.09.2020 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1564
Цитата
Боюсь, не доживу до освобождения. Это смертный приговор.

Миша, это было бы просто чудесно и устроило большинство людей. Но увы этого не произойдет. Выйдешь по удо через 2-3 года...
 
[^]
Robin73
3.09.2020 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 44
Цитата (kuderman @ 03.09.2020 - 19:20)
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

У Шавенковой мама председатель, или что-то в этом роде, избирательной комиссии. ЦИК только по Иркутской области. Судья хочет быть губером, мэр хочет губером и Иван Иваныч хочет быть губером. И вот и всё, вот и решение судьи. Отсрочка на 14 лет и потом амнистия. ЗАЕБИСЬ!!! СМИРИТЕСЬ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oldpchol
3.09.2020 - 19:30
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4711
Сгноить его на нарах за алкашку за рулём!
И всех алкашей за рулём сразу на нары надо с безусловной конфискацией имущества в пользу потерпевшей стороны в рамках понесенного ущерба и понижением гражданских прав на 5 лет.
Стреляющих из ружей и всяких карабинов пьяных утырков сажают в тюрьму, а алкашей управляющих 2х-3х тонными стальными таранами гладят по головке. Это не соответствует нормам морали и симметричности наказания в современном обществе.

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 3.09.2020 - 19:31
 
[^]
elmarich
3.09.2020 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1521
Чето как-то быстро все. Думал растянут на пару лет минимум дело. Значит влупят по серьезному.
 
[^]
Телепень
3.09.2020 - 19:32
4
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (evg489 @ 3.09.2020 - 18:48)

Хуй его знает, у нас не так давно один крендель сбил наглухо человека нс пешеходном переходе, получил 4 года колонии поселения, вышел по удо.

Не так давно женщину на пешеходном переходе сбил всеми нами любимый Николай Дроздов. Тоже очень известный человек ("В мире животных" все поголовно смотрели).
Только вот он повел себя совершенно по-другому. Так как он - светлый человек, просто очень пожилой, и не смог вовремя понять, что за руль ему больше лучше не садиться (ноги уже не те, педали перепутал).
Но он не бегал по судам с адвокатами-звездами. Он бегал вокруг сбитой им тётеньки и рвал на себе волосы от первой в жизни аварии. Все закончилось так, что об этом никто уже и не помнит:

https://www.mk.ru/incident/2016/11/28/drozd...tav-pedali.html

И сравните этот с тем, как себя повел Ефремов... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 3.09.2020 - 20:09
 
[^]
юрэк
3.09.2020 - 19:34
1
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Кебап-мебап не могли принести? Ээ...

Eфремов сказал последнее слово
 
[^]
Маламуть
3.09.2020 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (kuderman @ 3.09.2020 - 19:20)
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а  человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

Вам, хомячью, не угодишь.
Не присела тогда Шавенкова - хуево, отмазали по беспределу.
Корячится сейчас за пьяное ДТП зона Ефремову - опять не слава богу, человек искусства, тут другое, понимать надо. dont.gif
И потом, что сейчас происходит такого с Ефремовым? Прокуратура максималку просит, ну так поменьше выебываться было надо, да и то не факт, что судья столько влепит, во вторник узнаем.
 
[^]
serjharrison
3.09.2020 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (House1 @ 3.09.2020 - 17:54)
Я вел себя, по-моему, нормально. Оказывается, я все это время вел себя негативно, и вообще я маленький человек.

Ездить бухим за рулем и убивать вообще неповинных людей - это нормальное поведение??!!
Ну ясень пень, если был "большим" то в самой лучшей стране в мире - отмазали бы.

Пусть посидит, пидарас. Надеюсь от души, что там и сдохнет, возраст как раз подходит.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 3.09.2020 - 19:42
 
[^]
Oldpchol
3.09.2020 - 19:48
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4711
Цитата (Маламуть @ 3.09.2020 - 19:37)
Цитата (kuderman @ 3.09.2020 - 19:20)
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а  человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

Вам, хомячью, не угодишь.
Не присела тогда Шавенкова - хуево, отмазали по беспределу.
Корячится сейчас за пьяное ДТП зона Ефремову - опять не слава богу, человек искусства, тут другое, понимать надо. dont.gif
И потом, что сейчас происходит такого с Ефремовым? Прокуратура максималку просит, ну так поменьше выебываться было надо, да и то не факт, что судья столько влепит, во вторник узнаем.

Всё высокопарное говно должно сидеть за правонарушения.
Абсолютно все!
Звезда театра, кинокумир, политик, церковник, продавец шаурмы, таксист или мистер ПУ- не имеет значения!
Нарушил закон? Ответь!
Как можно требовать законопослушности от простых обывателей, если медийные или чинные личности (их родственники и друзья) избегают ответственности? О каком правовом обществе может идти речь?
 
[^]
serjharrison
3.09.2020 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Oldpchol @ 3.09.2020 - 19:30)
Сгноить его на нарах за алкашку за рулём!
И всех алкашей за рулём сразу на нары надо с безусловной конфискацией имущества в пользу потерпевшей стороны в рамках понесенного ущерба и понижением гражданских прав на 5 лет.
Стреляющих из ружей и всяких карабинов пьяных утырков сажают в тюрьму, а алкашей управляющих 2х-3х тонными стальными таранами гладят по головке. Это не соответствует нормам морали и симметричности наказания в современном обществе.

В это самой лучщей стране на свете, очень много чего не соответствует нормам морали и симметричности наказания в современном обществе.
Начиная с того, кто является "гарантом" Конституции (извините за слово "гарантом" в данном аспекте). И сменяемость власти.
 
[^]
Bookvatik
3.09.2020 - 19:52
0
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 906
Цитата (Гварнери @ 3.09.2020 - 18:14)
Главный вопрос .Условно или реальный срок?

Реальный. В итоге дадут пять лет, общего режима.
 
[^]
racer666
3.09.2020 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4984
Цитата (Tavadi @ 03.09.2020 - 18:08)
такого говна я давно не слышал, противно блеать, как будто не мужик говорит, а педик-малолетка

Не всем дано быть мужиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kuderman
3.09.2020 - 20:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 105
Цитата (Маламуть @ 4.09.2020 - 00:37)
Цитата (kuderman @ 3.09.2020 - 19:20)
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а  человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

Вам, хомячью, не угодишь.
Не присела тогда Шавенкова - хуево, отмазали по беспределу.
Корячится сейчас за пьяное ДТП зона Ефремову - опять не слава богу, человек искусства, тут другое, понимать надо. dont.gif
И потом, что сейчас происходит такого с Ефремовым? Прокуратура максималку просит, ну так поменьше выебываться было надо, да и то не факт, что судья столько влепит, во вторник узнаем.

Дык и говорю, что диссонанс в голове. Как тут угодить воспаленному мозгу хомяка, когда несправедливость прослеживается даже в одинаковых, казалось бы , вещах?!И, получается, что для одних тварей общество более терпимо, а для других тварей предвзято. Нет одной меры, по которой всех судят, и дифференцированное наказание тоже не прослеживается...
 
[^]
DreckigerGei
3.09.2020 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Ойпта, да он с трезву акробат, так часто в воздухе переобуваться нужно умудриться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДедСтанислав
3.09.2020 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
С таким мудацким адвокатом, как у него можно ещё больше получить, чем прокурор попросил.
Да, и потерпевшие с таким долб..ем- представителем, как у них, могут получить в разы меньше, чем могли бы поиметь с обыкновенным простым адвокатом.
 
[^]
aaronsergik
3.09.2020 - 20:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Не будет он сидеть, или максимум год. Инфа сотка
 
[^]
sakhalinman
3.09.2020 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Телепень @ 3.09.2020 - 19:32)
Цитата (evg489 @ 3.09.2020 - 18:48)

Хуй его знает, у нас не так давно один крендель сбил наглухо человека нс пешеходном переходе, получил 4 года колонии поселения, вышел по удо.

Не так давно женщину на пешеходном переходе сбил всеми нами любимый Николай Дроздов. Тоже очень известный человек ("В мире животных" все поголовно смотрели).
Только вот он повел себя совершенно по-другому. Так как он - светлый человек, просто очень пожилой, и не смог вовремя понять, что за руль ему больше лучше не садиться (ноги уже не те, педали перепутал).
Но он не бегал по судам с адвокатами-звездами. Он бегал вокруг сбитой им тётеньки и рвал на себе волосы от первой в жизни аварии. Все закончилось так, что об этом никто уже и не помнит:

https://www.mk.ru/incident/2016/11/28/drozd...tav-pedali.html

И сравните этот с тем, как себя повел Ефремов... faceoff.gif

Ну вообще то Ефремов сразу тоже предлагал помощь семье. Предлагал приличные деньги. Потом они (родственники) стали просить еще больше.

В этой истории все стороны не вызывают приязни.
 
[^]
Дохтр
3.09.2020 - 20:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 711
Цитата (pww2000 @ 3.09.2020 - 18:05)
Цитата (Дохтр @ 3.09.2020 - 23:01)
Цитата (Messorem @ 3.09.2020 - 17:59)
признаю свою вину степень тяжесть глубину - но под вашим давлением.

признаю свою вину меру степень глубину. простите, поправил.

Ну так раз начал - продолжай.

Знаешь, у меня Федот на телефоне. Музыку я на нём редко слушаю. Бывает заскучаю чё-нить, а как Филатова включу. Боюсь, что за дурачка смеющегося примут. "Трое сбоку - ваших нет, Туз бубновый, гроб сосновый, Про стрельца мне дай ответ! "
 
[^]
coff
3.09.2020 - 20:45
-3
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
Совершил - должен ответить.
Но почему я ни разу не видел подобного раздутого шоу по поводу таких же убийств, совершённых пьяными или обдолбанными чиновниками, попами, детьми(тех, кого надо детьми) и прочими приближёнными к анусу луноликого?
Или это другое и понимать надо?

Это сообщение отредактировал coff - 3.09.2020 - 20:46
 
[^]
Маламуть
3.09.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (kuderman @ 3.09.2020 - 20:19)
Цитата (Маламуть @ 4.09.2020 - 00:37)
Цитата (kuderman @ 3.09.2020 - 19:20)
Вот хз. У нас Шавенкова, тупая трезвая блядь сбила по затупе двух человек. Одна жертва -наглухо, вторая инвалид. Отскочила по амнистии. Не было от нее ни признания вины, ни страданий в адрес жертв, ни компенсации, официально во всяком случае. Просто забеременела, плюс родители высокопоставленные рыла.Ей светило 2,5 года в колонии- поселения. В итоге-амнистия. И вот интересно, я , конечно, отношусь к трагедии с Ефремовым однозначно, он должен быть наказан. Но вот в башке моей диссонанс. Как тупая пизда , не сделавшая ничего полезного в своей жизни, уходит от ответственности, а  человек искусства , может, и не всем нравившийся , но, тем ни менее , оставивший след в культуре, уедет на 10 лет... Я его не оправдываю, но в стране столько гандонов ушло от ответственности, что даже удивительно наблюдать, что происходит с Ефремовым. Что это? Медийность виновата? Через чур известный человек?

Вам, хомячью, не угодишь.
Не присела тогда Шавенкова - хуево, отмазали по беспределу.
Корячится сейчас за пьяное ДТП зона Ефремову - опять не слава богу, человек искусства, тут другое, понимать надо. dont.gif
И потом, что сейчас происходит такого с Ефремовым? Прокуратура максималку просит, ну так поменьше выебываться было надо, да и то не факт, что судья столько влепит, во вторник узнаем.

Дык и говорю, что диссонанс в голове. Как тут угодить воспаленному мозгу хомяка, когда несправедливость прослеживается даже в одинаковых, казалось бы , вещах?!И, получается, что для одних тварей общество более терпимо, а для других тварей предвзято. Нет одной меры, по которой всех судят, и дифференцированное наказание тоже не прослеживается...

Ещё раз, по слогам.
Где ты видишь предвзятость в деле Ефремова?
За ДТП в пьяном виде, повлекшее гибель человека, ему по закону срок светит от 5 до 12 лет. По закону. Что не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8812
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх