Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
29.08.2020 - 14:00
8
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30195
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 13:56)
Лука ведет себя выше всяких похвал, готов защищать сою родину до последней капли крови, причем своей крови и своего сына... Если вы не оценили, это ваше дело, но белорусы точно оценили... Как и граждане на западе. bravo.gif

Не свою родину, а свое право управлять этой родиной. Разные вещи.
Одно дело готовность защищать страну, другое дело как в средневековье - я ваш вождь, хотите другого вождя - пусть бросит мне вызов, пусть убьет меня и правит, а до тех пор вождь я.
 
[^]
comtelpro
29.08.2020 - 14:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1634
Цитата (Дивандек @ 29.08.2020 - 10:54)
Во дает с автоматом на ядерные ракеты пошел. Вот НАТО пересралось наверное.

Ага , ещё и без магазина для патронов! rulez.gif
 
[^]
Hit0kiri
29.08.2020 - 14:02
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Ебанулся на отличненько. Вызовите ему доктора.
 
[^]
elegaz
29.08.2020 - 14:06
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 13:56)
готов защищать сою родину до последней капли крови

От народа? lol.gif
 
[^]
Andrey2564
29.08.2020 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4165
А нам по- хер...только оружие забыли..
Ну , ладно Воффка из бункера гонцов пришлёт.. ,,Сперезерв .,однако..
Это не простой ,,добродушный" Минский ОМОН
Вежливый зеленые люди - порядок наведут....

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара
 
[^]
Asgerta
29.08.2020 - 14:08 [ показать ]
-15
hostchel
29.08.2020 - 14:11
5
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2256
Ядрёные бонбардировщики, ОТБОЙ! У него автомат!!!
 
[^]
Asgerta
29.08.2020 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
Перепись идиотов на ЯПе.
 
[^]
Abrazina
29.08.2020 - 14:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7454
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 13:56)
Лука ведет себя выше всяких похвал, готов защищать сою родину до последней капли крови, причем своей крови и своего сына...

Да не, это еще всё довольно банально. Какие тут похвалы.

Вот, когда начнет бомбардировки мест скопления мирных митингующих - вот тогда да, его брателло вова путин оценит героизм. Это ж для защиты Беларуси от наступающего по всем фронтам НАТО. faceoff.gif

Надеюсь, этим двум мудакам купят билет до Гааги. Уверен, налогоплательщики возражать не будут.

 
[^]
Abrazina
29.08.2020 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7454
Цитата (Asgerta @ 29.08.2020 - 14:08)
Факт остается фактом: запад пытался совершить переворот в Белоруссии. А батька не допустил этого. И батька достоин уважения. А Путин-Владимир-Объединитель со своей политикой успешно просрал бы Беларусь. Учитывая то, что он признал выборы легитимными только сейчас, а до этого высиживал свои я..а и ждал, можно сделать вывод, что видеть Лукашенко президентом он не хотел. Так что поступок Вовы глуп, потому что только железный Григорьевич смог удержать Беларусь от ухода в сторону запада.

Переворот пытается устроить бульбофюрер, нарисовав себе 80% поддержки. И где эти 80%? Те, что в ментовской форме - это даже не 1%.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 29.08.2020 - 14:17
 
[^]
Angelberth
29.08.2020 - 14:16
8
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30195
Цитата (Asgerta @ 29.08.2020 - 14:08)
Факт остается фактом: запад пытался совершить переворот в Белоруссии. А батька не допустил этого. И батька достоин уважения. А Путин-Владимир-Объединитель со своей политикой успешно просрал бы Беларусь. Учитывая то, что он признал выборы легитимными только сейчас, а до этого высиживал свои я..а и ждал, можно сделать вывод, что видеть Лукашенко президентом он не хотел. Так что поступок Вовы глуп, потому что только железный Григорьевич смог удержать Беларусь от ухода в сторону запада.

Так и запишем - выборы = переворот. Хотели, суки, другого выбрать, аж в телеграме поляки там людей координировали когда голосовать идти, чтобы все кто против Батьки - шли не за абы кого или против всех, а чтоб за Тихановскую. Как есть переворот. Хорошо что Батька вовремя сообразил - сказал Ермошиной "пусть они там что хотят выбирают, ты мне 80% рисуй, а с этими выбирающими я разберусь, покажу как страну не в ту сторону шатать, как голосовать не за тех".
 
[^]
PiLA
29.08.2020 - 14:17
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата (Angelberth @ 29.08.2020 - 13:58)
Цитата (DmitriyRB @ 29.08.2020 - 11:01)
Сами пытаются выставить Луку дурачком, потом удивляются, как он вас обвел вокруг пальца. Его появление с автоматом в тот день было хорошим пиаром: с одной стороны он показал, что хер клал на так называемую оппозицию и не боится заседать, когда у здания толпа с БЧБ, с другой стороны показал, что его обещание защищать Беларусь с оружием в руках и сыновей подтянуть- не пустой звук, с третьей- вышел к ОМОНу и сказал, что он их не предаст и те хлопали ему. А что оппы? Бегали туда сюда по газону.

Какое милое оправдание в принципе любой диктатуры на земле, безотносительно Белоруссии. Если показываешь народу что тебе срать на все эти выкрики "уходи злой тиран", если готов с оружием в руках защищать свою власть, если тебя поддерживают силовики - то ты молодец. А кто против там что-то голосует или на площади выходит - тот терпила, так? Но мы же в 21 веке живем, тут власть должна меняться демократически, а не "у кого сила тот и прав".

Какая милая глупость... bravo.gif
Цитата
Но мы же в 21 веке живем, тут власть должна меняться демократически, а не "у кого сила тот и прав".

А продукты должны в магазинах бесплатно давать..., люди должны разговаривать вежливо, должны убирать за собой мусор, заботиться о стариках и детях. Не пить алкоголь и не употреблять наркотики, заботиться о женщинах и с уважением к ним относиться, да наверное все это надо делать, но этого нет... Вы настолько глупы что пытаетесь переиначить человека, переделать его, в 21 веке и что же в 21 веке? Что в нем? События вам перечислить? За эти 20 лет такого понаделали уже...
Самая главная потребность человека который вышел из круга первичных потребностей - это борьба за власть, поскольку если в этой борьбе проиграть (либо игнорировать проблему), вас быстро вернут в область первичных потребностей - физиологических и борьбы за безопасность.
Хотите забрать у Луки его право на борьбу за власть? Это как это? Хочется понять, почему Лукашенко должен отдать власть? Он не проиграл выборы - самые независимые дают ему 60+ процентов, Тихоновская баба дура - то есть приемник идиот - кому отдавать? Как это в вашей голове живет? А ну да, наверное вы берете в качестве примера какую нибудь Швейцарию... И пытаетесь натянуть её на Белоруссию... Ну ок, удачи! gigi.gif
 
[^]
Берг
29.08.2020 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 3027
Цитата (sergyx @ 29.08.2020 - 13:52)
ничего, ничего.
Вот скинете дедушку поехавшего - и заживёте нормально.
Лет через 20, когда(если) восстановитесь.
Но это ни в коем случае не сарказм и не злорадство! dont.gif
Просто хуже же уже быть не может, правда же?
И впереди - только лучшее! wub.gif

Допустим. Но почему же за 26 лет процветания при нем не наступило. Мы в России хоть средним классом в первом квартале стали.
 
[^]
Asgerta
29.08.2020 - 14:32
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
Еще Владимир Соловей и некоторые другие политологи, ссылаясь кремлевские инсайды, утверждали, что в кремле был план войти на Украину осенью этого года. Об этом же заявляли в НАТО. Кстати, на ЯПе была такая новость и кремлеботы наперебой радостно писали, что мы всех порвем. Запад был готов к такому развитию событий и ждал. России дали бы увязнуть у хохлов похлеще чем в Чечне, в это время в Беларуси совершили бы переворот. Наши военные эксперты и Лукашенко в частности, говорили, что обстановка на границе напоминает сложившуюся перед началом второй мировой. Одновременно с переворотом в Беларуси зажгли бы протесты в России. Возможно, был бы организован переворот в кремле (можно предполагать что есть такие люди в окружении, которые ждут только команды).
Так что России готовили большой п...ц. Лукашенко - молодец, сумел удержать власть.
 
[^]
Abrazina
29.08.2020 - 14:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7454
Цитата (Asgerta @ 29.08.2020 - 14:32)
Еще Владимир Соловей и некоторые  другие политологи, ссылаясь кремлевские инсайды, утверждали, что в кремле был план войти на Украину осенью этого года. Об этом же заявляли в НАТО. Кстати, на ЯПе была такая новость и кремлеботы наперебой радостно писали, что мы всех порвем. Запад был готов к такому развитию событий и ждал. России дали бы увязнуть у хохлов похлеще чем в Чечне, в это время в Беларуси совершили бы переворот. Наши военные эксперты и Лукашенко в частности, говорили, что обстановка на границе напоминает сложившуюся перед началом второй мировой. Одновременно с переворотом в Беларуси зажгли бы протесты в России. Возможно, был бы организован переворот в кремле (можно предполагать что есть такие люди в окружении, которые ждут только команды).
Так что России готовили большой п...ц. Лукашенко - молодец, сумел удержать власть.

Эта феерична блять bravo.gif

Пригожин че, из-за кадрового голода, начал из стационаров психбольниц сотрудников набирать?

Это сообщение отредактировал Abrazina - 29.08.2020 - 14:36
 
[^]
Mislitel
29.08.2020 - 14:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 723
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:17)

Хотите забрать у Луки его право на борьбу за власть? Это как это? Хочется понять, почему Лукашенко должен отдать власть? Он не проиграл выборы - самые независимые дают ему 60+ процентов

Ты либо реально идиот либо намеренно лжешь. Эти 60+% - результаты подсчета доступных 1310 официальных итоговых протоколов. Еще раз: ОФИЦИАЛЬНЫХ. На самом же Голосе среди пользователей с подтвержденным номером телефона Тихановская набрала 95,58% с лямом голосов, а Лукашеску 0,96% с 10к. Вот ссылка https://42.tut.by/697429 .
ПС: про эти 60% даже нынешний губер Гродно пизданул. Очевидное перевирание, как и во всем с их стороны.
 
[^]
PiLA
29.08.2020 - 14:43 [ показать ]
-11
Asgerta
29.08.2020 - 14:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
Цитата (Abrazina @ 29.08.2020 - 14:36)
Цитата (Asgerta @ 29.08.2020 - 14:32)
Еще Владимир Соловей и некоторые  другие политологи, ссылаясь кремлевские инсайды, утверждали, что в кремле был план войти на Украину осенью этого года. Об этом же заявляли в НАТО. Кстати, на ЯПе была такая новость и кремлеботы наперебой радостно писали, что мы всех порвем. Запад был готов к такому развитию событий и ждал. России дали бы увязнуть у хохлов похлеще чем в Чечне, в это время в Беларуси совершили бы переворот. Наши военные эксперты и Лукашенко в частности, говорили, что обстановка на границе напоминает сложившуюся перед началом второй мировой. Одновременно с переворотом в Беларуси зажгли бы протесты в России. Возможно, был бы организован переворот в кремле (можно предполагать что есть такие люди в окружении, которые ждут только команды).
Так что России готовили большой п...ц. Лукашенко - молодец, сумел удержать власть.

Эта феерична блять bravo.gif

Пригожин че, из-за кадрового голода, начал из стационаров психбольниц сотрудников набирать?

Тебя в Беларуси прибили малость? Откуда такая ненависть к Лукашенко? Прокомментировал, испугался и сдриснул сразу. Фу на тебя! gigi.gif
 
[^]
Mislitel
29.08.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 723
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:43)
Mislitel
Неужели ты думаешь что я буду комментировать tyt.by, либо отвечать на твои оскорбления... poke.gif

Ок, кидай альтернативную ссылку откуда ты взял информацию про 60+%. Отвечать ты конечно же не будешь, так как банально нечем.
ПС: еще на дату регистрации спрыгнул, молодец, ахахах))) Только смысл написанного от даты регистрации не меняется. И да, я в режиме чтения давно тут. Нравится разнообразие тем и комменты зачастую не хуже самого поста.

Это сообщение отредактировал Mislitel - 29.08.2020 - 14:54
 
[^]
PiLA
29.08.2020 - 14:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата (Mislitel @ 29.08.2020 - 14:50)
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:43)
Mislitel
Неужели ты думаешь что я буду комментировать tyt.by, либо отвечать на твои оскорбления... poke.gif

Ок, кидай альтернативную ссылку откуда ты взял информацию про 60+%. Отвечать ты конечно же не будешь, так как банально нечем.
ПС: еще на дату регистрации спрыгнул, молодец, ахахах))) Только смысл написанного от даты регистрации не меняется. И да, я в режиме чтения давно тут. Нравится разнообразие тем и комменты зачастую не хуже самого поста.

Ну посмотрим что ты пишешь... Ок, ты прокомментировал видео с орбиты Земли с МКС. В своем комментарии ты выразил сомнение в том что это видео с орбиты, хотя это видео с орбиты... gigi.gif Оставайся в режиме ожидания навсегда pray.gif rulez.gif

Лукашенко объяснил свое появление с автоматом угрозой ядерного удара
 
[^]
Mislitel
29.08.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 723
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:59)

Ну посмотрим что ты пишешь... Ок, ты прокомментировал видео с орбиты Земли с МКС. В своем комментарии ты выразил сомнение в том что это видео с орбиты, хотя это видео с орбиты...  gigi.gif  Оставайся в режиме ожидания навсегда pray.gif  rulez.gif

Ни хуя не понял, это то тут причем? В той теме бы и прокомментировал. Далее игнорю твои высеры пока не будет твоего пруфа про 60+%, которого(кроме платформы Голос, что я приводил выше) конечно же нет)))

Это сообщение отредактировал Mislitel - 29.08.2020 - 15:05
 
[^]
yurii1967
29.08.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 38
Батька - он очень хитрый - еврей отдыхает. В очередной раз нае...т и русских и белорусов.
 
[^]
Angelberth
29.08.2020 - 15:09
3
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30195
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:43)
Mislitel
Неужели ты думаешь что я буду комментировать tyt.by, либо отвечать на твои оскорбления... poke.gif
Боже, тупое тело со вчерашней регой, и я ему отвечаю - это сон faceoff.gif

А что будешь комментировать? Официальные данные ЦИК? Если набираешь. 60 нахуй рисовать 80? Какое к херам право на борьбу за власть? Борьба за власть не подразумевает любые способы включая приписки на выборах.
 
[^]
PiLA
29.08.2020 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Цитата (Mislitel @ 29.08.2020 - 15:04)
Цитата (PiLA @ 29.08.2020 - 14:59)

Ну посмотрим что ты пишешь... Ок, ты прокомментировал видео с орбиты Земли с МКС. В своем комментарии ты выразил сомнение в том что это видео с орбиты, хотя это видео с орбиты...  gigi.gif  Оставайся в режиме ожидания навсегда pray.gif  rulez.gif

Ни хуя не понял, это то тут причем? В той теме бы и прокомментировал. Далее игнорю твои высеры пока не будет твоего пруфа про 60+%, которого(кроме платформы Голос, что я приводил выше) конечно же нет)))

Все просто - я стебу твой ник, а так же твое качество как опонента gigi.gif . Игнорить мои высеры - это и есть оставаться в режиме ожидания, хороший мальчик shum_lol.gif
 
[^]
UrriUrri
29.08.2020 - 15:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (Andrey2564 @ 29.08.2020 - 14:08)
Ну , ладно Воффка из бункера гонцов пришлёт.. ,,Сперезерв .,однако..
Это не простой ,,добродушный" Минский ОМОН
Вежливый зеленые люди - порядок наведут....

Ввод зеленых человечков будет означать конец для Воффки, ибо будут новые санкции и доллар будет за 300 рублей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10712
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх