Новости Коронобесия: штрафы и маразм власти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parel
13.08.2020 - 22:26
3
Статус: Offline


Менестрель

Регистрация: 3.02.19
Сообщений: 396
Daimond1984
Цитата
сегодня не обслужили на кассе без маски.


Если вам отказывают в обслуживании в магазине без маски - это нарушение закона статьи 426 гражданского кодекса.
***

Лично я маску надеваю в магазинах ( их всего три ) лишь потому, что мне конкретные магазины нравиться и я не хочу что бы ИХ оштрафовали. И уж тем более - закрыли на три месяца.

 
[^]
Z4bug0r3c
13.08.2020 - 22:27
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (Parel @ 13.08.2020 - 22:21)
Z4bug0r3c



Дружище! Хорошо там, в европах.
У меня пособие - 41 фунт.
На 50 масок- то хватит.
А вот на колбасу с дошиком уже не хватает.

А вот цены наши и ваши сравнивать - это не комельфо, не логично. Тут знаете ли и цены другие на жизнь. Сравнивать их - говорить не о чём. Не продуктивно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiritus
13.08.2020 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (zloymedved @ 13.08.2020 - 21:51)
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 20:44)
А может дело не в сумме штрафов, а в том что ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ??? Во многих странах ввели штрафы, если не во всех. И знаете что, ловят людей и штрафуют, но БОЛЬШИНСТВО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ ! Как же всё просто, вместо того чтобы исходить на говно в попытках доказать, что все вокруг, государство и лично Путин виноват во всех смертных грехах, люди ПРОСТО СЛЕДУЮТ ПРЕДПИСАНИЯМ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ ? И не надо тогда до зелёных соплей оправдываться и искать "истину" и поливать свою Родину говном, просто тупо зарубить себе на носу - ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ, А ЧТОБЫ СЛЕДОВАТЬ ИМ. Вот в европах народ в основном дисциплинированный, сказано носить, и носят, и не скулят, и не ноют в сетях, что это всё мировой заговор и что маски только для того чтобы Собянин денег смог заработать и прочий понос ... это в голову не приходило в ваши "просветлённые" умы ? Потому и цифры другие в европах, потому что дисциплина присутствует.

Тебе скажут встань раком ебать будем, ты довольный кивнешь гривой, примешь коленно-локтевую позу и булки раздвинешь. Ну а че, правила же. Партия сказала "надо" pray.gif

Сколько ж вас, долбоёбов, на ЯПе появилось резко faceoff.gif
 
[^]
ildarhik
13.08.2020 - 22:31
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.19
Сообщений: 670
Тварь Путин,сдохни в своем бункере крыса позорная!Вместо того чтобы раздавать в упак по 1 маске,ты падаль гнилая придумал штрафы,сдохни вместе со своей семьей гниль ебанная.
 
[^]
Чумазоид
13.08.2020 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4865
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 22:25)
Цитата (Чумазоид @ 13.08.2020 - 22:13)
Хочешь бороться с ковидлой - раздай людям маски. Или хуй с ним, лишь бы СОБЛЮДАЛИ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА или платили штрафы?
Кстати, кто тебе сказал, что в Европе нету долбоебов?
Я например буквально только что наблюдал одного

Петросян, ты что ли ? Не узнал под этим ником .. такой тонкий юмор. Ржу

Какие тут могут быть шутки?
Тем более до истинного посмешища мне как до Луны
 
[^]
Z4bug0r3c
13.08.2020 - 22:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (санчоуз @ 13.08.2020 - 22:18)
Z4bug0r3c

Не понял о чём вы . Тут речь ведётся о том что тупые меры с ИБД власти заебала народ ,с этим долбоёбским и бесполезным масочным режимом . Заебало манипулирование со статистикой , то смертностью высокой ,то с бессимптомным протеканием болезни . Лично я заебался платить за эти ебучие тесты , вот сейчас сижу запертым в четырёх стенах на обсервации . Вот по этому в штыки приняли твои доводы о том что нужно понять и смириться .

Понять и смириться .. да я не к этому. А к разнице в менталитетах. И как с этой бедой борются. Тут тоже всё не сладко, но со стороны иногда неплохо видно, есть с чем сравнивать и делать выводы.
Тут смертность первая в Европе, хотя все первые месяца пели о том какие они молодцы и как охрененно они со всем справляются. А на деле - 20% ВВП и почти под лям безработных и это ещё не финиш .. будет хуже.
Я больше о вечном вое и тут и вообще, всегда кто-то виноват, но маску я носить не буду .. збс, это как, а нахуя тогда удивляться что штрафуют, где логика ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Z4bug0r3c
13.08.2020 - 22:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
Цитата (Чумазоид @ 13.08.2020 - 22:32)
Какие тут могут быть шутки?
Тем более до истинного посмешища мне как до Луны

Не льстите себе, себя обманывать - последнее дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
platonmsk
13.08.2020 - 22:39
5
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
На днях зашёл в магазин за кормом коту.
Продавщица с порога, этаким просящим голосом, говорит, если у вас нет маски, я вам её дам. Надев намордник, спрашиваю, - оштрафовали, что ли? Да, - говорит, - пришло тело без маски, покрасовалось перед камерой и выписало штраф на 230 тысяч.
Что это за торжество беспредела?
 
[^]
Огневушка
13.08.2020 - 22:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (санчоуз @ 13.08.2020 - 22:25)
При мне в магазинчик заскочил один такой с синдромом вахтёра , и давай на продавца орать , что щяс проктокол составит ,так бабульки его чуть не порвали к хуям , убежал что то пиздя что с ментами вернётся ,после я спросил у продавца чем кончилось ,ответил что больше никто не приходил .Магазин сельский ,один на деревню ,живет только торговлей молочкой и хлебом ,штраф разорил бы его сразу . А по закону магазин закрывать нельзя ,обязан он быть ,как и остановка для автобуса и телефонная будка .

Это была чепуха, а не проверяющий. Они заходят сразу с включённой камерой телефона, и если в магазине у продавца маска не надета или полуспущена, на руках нет перчаток, всё это по камере прекрасно видно. А если там ещё и покупатель стоит такой же, то штраф обоим.
Естественно единственный магазин на деревне никто не закроет.
 
[^]
A3at1
13.08.2020 - 22:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 63
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 20:44)
А может дело не в сумме штрафов, а в том что ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ??? Во многих странах ввели штрафы, если не во всех. И знаете что, ловят людей и штрафуют, но БОЛЬШИНСТВО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ ! Как же всё просто, вместо того чтобы исходить на говно в попытках доказать, что все вокруг, государство и лично Путин виноват во всех смертных грехах, люди ПРОСТО СЛЕДУЮТ ПРЕДПИСАНИЯМ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ ? И не надо тогда до зелёных соплей оправдываться и искать "истину" и поливать свою Родину говном, просто тупо зарубить себе на носу - ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ, А ЧТОБЫ СЛЕДОВАТЬ ИМ. Вот в европах народ в основном дисциплинированный, сказано носить, и носят, и не скулят, и не ноют в сетях, что это всё мировой заговор и что маски только для того чтобы Собянин денег смог заработать и прочий понос ... это в голову не приходило в ваши "просветлённые" умы ? Потому и цифры другие в европах, потому что дисциплина присутствует.

Вот если бы государство поддержало деньгами, в то время как многие остались без работы. Если бы маски раздавали бесплатно. Да пожалуйста! Каждые два часа, как положено! Я даже соглашусь! И не говорите мне, что у них нет денег.(на яхты сука есть). И не говорите мне что мы не имеем на это право! Платим налоги! Платим в пфр, то что скорее всего не увидим ни когда. А эти жалкие копейки, что кинул нулёвый, это все хуета!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bonmotist
13.08.2020 - 22:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3963
Принуждение к ношению "намордника", как и привлечение к ответственности за свободный выбор одежды, запрет на слова жесты, наготу и т.д. это всё инструменты управления населением, когда подавляется личность каждого.
Цель удержать власть и сделать из населения одомашненный скот.

зы. Сами властьпридержащие никаких запретов не соблюдают.

Это сообщение отредактировал Bonmotist - 13.08.2020 - 22:49
 
[^]
КацманИзя
13.08.2020 - 22:51
1
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 880
Вставай Володя, буржуи охуели....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Новости Коронобесия: штрафы и маразм власти.
 
[^]
Чумазоид
13.08.2020 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4865
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 22:35)
Цитата (Чумазоид @ 13.08.2020 - 22:32)
Какие тут могут быть шутки?
Тем более до истинного посмешища мне как до Луны

Не льстите себе, себя обманывать - последнее дело.


Для меня да. Не я же автор этого бреда why.gif
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 20:44)
А может дело не в сумме штрафов, а в том что ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ??? Во многих странах ввели штрафы, если не во всех. И знаете что, ловят людей и штрафуют, но БОЛЬШИНСТВО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ ! Как же всё просто, вместо того чтобы исходить на говно в попытках доказать, что все вокруг, государство и лично Путин виноват во всех смертных грехах, люди ПРОСТО СЛЕДУЮТ ПРЕДПИСАНИЯМ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ ? И не надо тогда до зелёных соплей оправдываться и искать "истину" и поливать свою Родину говном, просто тупо зарубить себе на носу - ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ, А ЧТОБЫ СЛЕДОВАТЬ ИМ. Вот в европах народ в основном дисциплинированный, сказано носить, и носят, и не скулят, и не ноют в сетях, что это всё мировой заговор и что маски только для того чтобы Собянин денег смог заработать и прочий понос ... это в голову не приходило в ваши "просветлённые" умы ? Потому и цифры другие в европах, потому что дисциплина присутствует.

 
[^]
санчоуз
13.08.2020 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Это была чепуха, а не проверяющий. Они заходят сразу с включённой камерой телефона, и если в магазине у продавца маска не надета или полуспущена, на руках нет перчаток, всё это по камере прекрасно видно. А если там ещё и покупатель стоит такой же, то штраф обоим.
Естественно единственный магазин на деревне никто не закроет.
Так он с телефоном и был , в магазине никого не было ,продавец был по правилам одет ,вывеска с предупреждением ,а куча бабулек стояла на улице . Магазин громко сказано ,просто будочка с прилавком и холодильником внутри ,два человека там не уместятся .
 
[^]
Rezway
13.08.2020 - 22:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 207
Цитата (zloymedved @ 13.08.2020 - 21:51)

Тебе скажут встань раком ебать будем, ты довольный кивнешь гривой, примешь коленно-локтевую позу и булки раздвинешь. Ну а че, правила же. Партия сказала "надо" pray.gif

А что, быдлоебалай, ты везде и во всём такой анархист?И налоги не платишь, и срёшь мимо унитаза, и без номеров ездишь?
 
[^]
Пунша
13.08.2020 - 23:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Кин дза дза-пророческий фильм old.gif

Новости Коронобесия: штрафы и маразм власти.
 
[^]
Tigras123
13.08.2020 - 23:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Novchik2013 @ 13.08.2020 - 20:09)
Нас к чему-то готовят с помощью масок и ограничений. Даже страшно представить! Тотальный контроль за человеком, куда ходить, что покупать, за кого голосовать...

Ненавижу государство и его постоянное желание следить за гражданами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Микаэль
13.08.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Та не.
Просто перед войной муштрують носить противогазы.
Чтобы значить тебя не потравило.
Если раздать противогазы и заставить носить, то будет паника, а так - маска от какой-то заразы.
 
[^]
Bonmotist
13.08.2020 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3963
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 20:44)
Вот в европах народ в основном дисциплинированный, сказано носить, и носят, и не скулят, и не ноют в сетях, что это всё мировой заговор и что маски только для того чтобы Собянин денег смог заработать и прочий понос ... это в голову не приходило в ваши "просветлённые" умы ? Потому и цифры другие в европах, потому что дисциплина присутствует.


Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 22:33)
Понять и смириться .. да я не к этому. А к разнице в менталитетах. И как с этой бедой борются.

Это ты про чей менталитет тут плетешь? Поинтересуйся, сколько человек вышло на митинг в этот день.

Берлин, 1 августа 2020

Это сообщение отредактировал Bonmotist - 13.08.2020 - 23:08

Новости Коронобесия: штрафы и маразм власти.
 
[^]
Tigras123
13.08.2020 - 23:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (A3at1 @ 13.08.2020 - 22:43)
Вот если бы государство поддержало деньгами, в то время как многие остались без работы. Если бы маски раздавали бесплатно. Да пожалуйста! Каждые два часа, как положено! Я даже соглашусь! И не говорите мне, что у них нет денег.(на яхты сука есть). И не говорите мне что мы не имеем на это право! Платим налоги! Платим в пфр, то что скорее всего не увидим ни когда. А эти жалкие копейки, что кинул нулёвый, это все хуета!

Кому кинул? Мне так ни рубля. А бегать устраться ради этого копья не буду. Пусть они все сдохнут. Маску не носил не ношу и не буду.
Самое смешное, в законах не прописано как правильно ее носить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
123v
13.08.2020 - 23:06
1
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Цитата (Z4bug0r3c @ 13.08.2020 - 20:44)
А может дело не в сумме штрафов, а в том что ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБИЛИ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ??? Во многих странах ввели штрафы, если не во всех. И знаете что, ловят людей и штрафуют, но БОЛЬШИНСТВО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ ! Как же всё просто, вместо того чтобы исходить на говно в попытках доказать, что все вокруг, государство и лично Путин виноват во всех смертных грехах, люди ПРОСТО СЛЕДУЮТ ПРЕДПИСАНИЯМ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ ? И не надо тогда до зелёных соплей оправдываться и искать "истину" и поливать свою Родину говном, просто тупо зарубить себе на носу - ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ, А ЧТОБЫ СЛЕДОВАТЬ ИМ. Вот в европах народ в основном дисциплинированный, сказано носить, и носят, и не скулят, и не ноют в сетях, что это всё мировой заговор и что маски только для того чтобы Собянин денег смог заработать и прочий понос ... это в голову не приходило в ваши "просветлённые" умы ? Потому и цифры другие в европах, потому что дисциплина присутствует.

Мощно сказал, особенно это.
что все вокруг, государство и лично Путин виноват во всех смертных грехах,
и поливать свою Родину говном,

а потом
Я вот проживаю в европах и вижу своими глазами что происходит и скажу вам, что штрафов в Англии выписано тоже не мало

Где твоя Родина сынок? или как обычно родина это там где жопа в тепле?
 
[^]
Пунша
13.08.2020 - 23:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Ирина Черкасова хороша с обоих ракурсов, а швея так вообще пуля rulez.gif fuck.gif kosyak.gif
 
[^]
Sochelnik06
13.08.2020 - 23:20
3
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (Чернов89 @ 13.08.2020 - 19:58)
До пандемии у меня не было протестных настроений, даже пенсионная реформа не выбесила, при том что до 60 у меня в семье не дожили дед и батя, а теперь нужно до 65 дотянуть чтоб хватило на макарошки.

В общем упертость с которой власти насаждают необходимость ношения намордников и карают за его отсутствие залезая в твой карман, заставило впервые в жизни ощутить ненависть к охуевшему в край рыжиму.

Перефразируя: меня заставляли копать за копейки, но я терпел, потом отпиздили лопатой, но я не возмутился, молчал даже, когда трахнули черенком в задницу, но тут заставили надеть намордник и у меня полыхнуло faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 13.08.2020 - 23:20
 
[^]
Граф
13.08.2020 - 23:21
13
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Цитата (saceol @ 13.08.2020 - 20:08)
Погодите. Щас набегут родственники соседи друзья тех кто переболел в тяжёлой форме пневмонией и прочим гриппом. И то что эти болячки никаким боком к короновирусу и вполне себе самостоятельные болячки - неебёт. Партия сказала короновирус - значит короновирус

Я переболел и вся моя семья. Моя мама переболела в крайне тяжёлой форме. И я считаю что вся эта хуйня с масками пиздецкий распил и наебалово государственного масштаба. Все это не имеет ни малейшего отношения к заботе о здоровье граждан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rcio
13.08.2020 - 23:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 593
Цитата (alex1506 @ 13.08.2020 - 21:30)
Цитата (klafin @ 13.08.2020 - 21:25)
Только в Европах не доводят до абсурда и не заставляют даже когда был разгар носить маску везде и всюду, а только в общественных местах например таких как магазин или общественный транспорт и даже сейчас действуют эти правила и прежде чем оштрафовать обычно просят надеть маску или просто предупреждают.

Ну так и у нас не заставляют. В общественное место зашёл - на хобот натянул, вышел - снял. Заебали вы уже со своими правами. Вначале у вас власти хуевые, что не как на Западе, а потом хуевые, что как на Западе.

А вот путин в общественных местах без маски находится... В телевизоре каждый день показывают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32087
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх