Продолжается...За первые полгода 2020 года естественная убыль населения Российской Федерации составила более 265 тысяч человек!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HaniX
9.08.2020 - 10:10
1
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (бнопня @ 9.08.2020 - 10:05)
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 10:03)
Ну что, нравится вам капитализм? Может таки будем бороться с контрреволюцией???

теперь нам рассказывают про капитализм? А кто заставляет страну идти по пути капитализма и глобализма? У нас же есть путевой

Как долго нам рассказывали о прелестях глобализации, а пришел коронавирус и вся глобализация осыпалась, каждый сам за себя)

У нас есть быдло - народ который сидит на тяжелых наркотиках и от этого разжижены мозги. Поэтому не понимает как его наебывают.
 
[^]
ainais
9.08.2020 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Цитата (Bashorc @ 9.08.2020 - 07:47)
да ладно, в марте все "иксперды" утверждали что к новому году нас ждет демографический взрыв, т.к. на карантине все от безделья трахались

эксперты правительство на другой планете живет, родной ©
Может и трахались от безделья, но рожать детей от безделья те, кто этого не планировал, все равно не станут.
А те кто хотел рожать, те и без карантина родят.

Это сообщение отредактировал ainais - 9.08.2020 - 10:21
 
[^]
monolith77
9.08.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 854
Так вова новых расиян завезёт, какая разница кем править и налоги драть.
 
[^]
Елжбета
9.08.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 12:10)
Цитата (бнопня @ 9.08.2020 - 10:05)
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 10:03)
Ну что, нравится вам капитализм? Может таки будем бороться с контрреволюцией???

теперь нам рассказывают про капитализм? А кто заставляет страну идти по пути капитализма и глобализма? У нас же есть путевой

Как долго нам рассказывали о прелестях глобализации, а пришел коронавирус и вся глобализация осыпалась, каждый сам за себя)

У нас есть быдло - народ который сидит на тяжелых наркотиках и от этого разжижены мозги. Поэтому не понимает как его наебывают.

Российские ТВ-каналы можно к тяжелым отнести?
 
[^]
PIGMAN2
9.08.2020 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7412
Цитата (noname085 @ 9.08.2020 - 09:03)
В РФ меньше народа - олигархам и чиновникам больше выхлоп с углеводлрода

Нет сейчас выхлопа с углеводородов и не ожидается (зеленая энергетика прёт). Нужно сейчас грамотно рассчитать рост поголовья отары, что бы ежегодно прогрессивно увеличивать настриг шерсти.
 
[^]
HaniX
9.08.2020 - 10:31
0
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (PIGMAN2 @ 9.08.2020 - 10:28)
Цитата (noname085 @ 9.08.2020 - 09:03)
В РФ меньше народа - олигархам и чиновникам больше выхлоп с углеводлрода

Нет сейчас выхлопа с углеводородов и не ожидается (зеленая энергетика прёт). Нужно сейчас грамотно рассчитать рост поголовья отары, что бы ежегодно прогрессивно увеличивать настриг шерсти.

Какая в жопу зеленая энергетика, хватит молоть чушь!
 
[^]
HaniX
9.08.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (Елжбета @ 9.08.2020 - 10:27)
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 12:10)
Цитата (бнопня @ 9.08.2020 - 10:05)
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 10:03)
Ну что, нравится вам капитализм? Может таки будем бороться с контрреволюцией???

теперь нам рассказывают про капитализм? А кто заставляет страну идти по пути капитализма и глобализма? У нас же есть путевой

Как долго нам рассказывали о прелестях глобализации, а пришел коронавирус и вся глобализация осыпалась, каждый сам за себя)

У нас есть быдло - народ который сидит на тяжелых наркотиках и от этого разжижены мозги. Поэтому не понимает как его наебывают.

Российские ТВ-каналы можно к тяжелым отнести?

Водка потом сиги. Крайне опасные субстанции, опаснее только героин и кокаин.
 
[^]
andysh888
9.08.2020 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.
 
[^]
Тыр71
9.08.2020 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Хватит возмущаться, у них всё идёт по плану. Стране купи-продай много населения не нужно.
 
[^]
HaniX
9.08.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (andysh888 @ 9.08.2020 - 10:32)
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.

Сначала нужно контру извести.
 
[^]
Отоми
9.08.2020 - 10:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8205
Цитата (andysh888 @ 09.08.2020 - 10:32)
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.

Так вы надеюсь для себя рожали? А не для государства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bonmotist
9.08.2020 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3962
Цитата (DevilLite @ 9.08.2020 - 07:46)
Это называется геноцид! dont.gif

Зюганов приводил данные, что за время правление либерально-криминального эксперимента (следует понимать симбиоз местного криминалитета и американских ставленников), численность русского населения уменьшилась на двадцать миллионов.

Это сообщение отредактировал Bonmotist - 9.08.2020 - 10:51
 
[^]
Fantom125
9.08.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 288
Цитата (Narian @ 9.08.2020 - 07:54)
Цитата (Denchiktym @ 9.08.2020 - 07:50)
Если населению страны хотя бы не мешать, то оно удваивается в численности за 100 лет. С учётом того, что в России который год фиксируется убыль населения, выводы делайте сами.

Походу всей европе и северной америке мешают. gigi.gif
Убыль населения участь ЛЮБОЙ цивилизованной страны. ХЗ почему, но так.

Капиталистической "цивилизованной" страны. В СССР был прирост.
 
[^]
andysh888
9.08.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Цитата (HaniX @ 9.08.2020 - 10:35)
Цитата (andysh888 @ 9.08.2020 - 10:32)
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.

Сначала нужно контру извести.

Когда становишься чуть старше... Приходит понимание забавной вещи: каждый живёт СЕЙЧАС. Не будет "сначала", "потом", "когда вот это...". Жизнь - она СЕЙЧАС.

А дети... Это такая штука... Это "проект" длиной в 20 лет. И эти сроки сжать невозможно. Никак. Даже если выиграешь миллиард баксов в лотерею внезапно.

Да, каждый может и подождать... Пока контру изведут или ещё чего... Только вот потом что? Родить сына, когда родителям 60 стукнет? А мама сможет? А у папы, простите, точно встанет ещё? :)
 
[^]
andysh888
9.08.2020 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Цитата (Отоми @ 9.08.2020 - 10:42)
Цитата (andysh888 @ 09.08.2020 - 10:32)
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.

Так вы надеюсь для себя рожали? А не для государства?

Для себя. "Концептуально решили" с тогда ещё будущей женой, что "надо бы троих" - ещё до брака в конце 1990-х. И в один момент были мысли про четвёртого. Но не сложилось.

И мне вообще пох на государство. Я воспринимаю его ТОЛЬКО как фактор внешней среды. Ну... Как погоду. Я могу что-то сделать с погодой? Нет. Я не могу заставить разбежаться тучки или чтоб сейчас бахнуло +35. Ну вот никак не могу. Но если жахнет ливняк или +35 - я могу это учесть и соответствующе одеться как минимум. Или зонтик прихватить. Или перестроить планы.

Вот с государством у меня также - я учитываю его как внешний фактор. А живу-то я сам по себе :).

Где могу - воздействую активно - от участия в ремонтах в школах и детсадах (и мне пох, что "этот ремонт ещё и следующая группа/класс тоже будет пользовать") и соучастия в организации и активном участии в деятельности ТСЖ (да, у нас и видеонаблюдение на 30 камер, и подъезд в керамограните, и сейчас ещё одну парковку делаем, и детская площадка хорошая, и до кучи когда перешли на ТСЖ - сумма в квитанции за квартиру почти вдвое уменьшилась)... Всё можно сделать лучше. И для себя. И даже в нашей чудной стране. Просто надо ДЕЛАТЬ. В том числе просто РОЖАТЬ и РАСТИТЬ детей. Несмотря на чиновников, "контру" и т.д.

Каждый живёт СВОЮ жизнь. СЕЙЧАС. Другой и "потом" не будет.
 
[^]
Бокин
9.08.2020 - 11:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (SantaLittle @ 9.08.2020 - 07:45)
Ну для сравнения - это население Тамбова,одного из областных центров.

Так получилось, что буквально неделю назад заинтересовался такой статистикой по миру, постепенно дошёл и до родного Тамбова.

Чуть больше - 292 тыс., но скоро совпадёт - за 3 месяца в Тамбовской области родились 1900 малышей, умерли - 3814.
В два раза...

В России статистика приблизительно такая-же. Причём общий прирост населения часто - за счёт традиционно многодетных семей - народы Кавказа, азиаты...
 
[^]
Arkanit
9.08.2020 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Такими темпами прироста населения от "крымнаша" вам хватит на пять лет. Потом придется ЛДНР-овцев всех паспортами одаривать что бы не портить статистику. У нас конечно дела еще хуже, но хоть понятно почему и есть кого обвинить
 
[^]
Hogsteady
9.08.2020 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (andysh888 @ 8.08.2020 - 23:32)
Прелесть каждой такой темы в том, что все стебутся про "больше завозить тожероссиян", "политику властей" и т.д...

Но стоит написать что-то типа "а сами-то хотя бы двоих родили?"... И топик тут же скатится в "плодить нищету", "нет условий" и т.д. Ну и осуждение властей, что ни условий, ни денег, ни квартир и т.д. КТО-ТО должен поднять рождаемость. Кроме тех, кто это обсуждает/осуждает.

Смешно, грустно, страшно.

Да, у самого трое. Да, вjobываю пипец как, чтоб их вырастить и дать хороший старт. Это мой выбор.

Все правильно.

Тоже с женой хотим хотя бы троих. Гражданами РФ они кстати тоже будут, так что на бумаге поднимем демографию двух стран одновременно cool.gif

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 9.08.2020 - 11:51
 
[^]
Manager77
9.08.2020 - 11:55
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
За первые полгода 2020 года естественная убыль населения Российской Федерации составила более 265 тысяч человек. Об этом сообщили в Росстате.

А там не сообщили сколько составила неестественная прибыль населения?
 
[^]
ВесельчакЮ
9.08.2020 - 17:22
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата
В смысле, "естественная"? Это же геноцид! Самый обыкновенный. Даже чурко-импортозамещение не помогает уже

А теперь представим,что вдруг,как по волшебству,исчезли все гастеры.Вместе с ними чеченцы и прочие гордые и не очень "гости".Теперь понятно,почему царь чуть ли не в десны с ними жахается и их сюда зазывает?Города опустеют и будет очень сложно лгать о счастливой стабильности и процветании.Хотя...и в этом случае останутся упоротые,которые будут надрачивать на царя.#ктоеслинеон#

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EchoRIN
9.08.2020 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Если бы не было так сложно и дорого содержать этих детей в наше время, то разве было бы такое, что в семьях по 1 ребёнку? У меня есть один уже, ещё одного я едва потяну, а третьего точно нет. Нам надо работать, чтобы не сдохнуть с голоду, а на одну мою зарплату я не вытяну жену и троих. ВОт блять и вся математика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6188
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх