Вот и Башкортостан потихоньку встает против ворья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
санчоуз
8.08.2020 - 04:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Enne Ещё одна
faceoff.gif
плезанс
Цитата
С моей точки зрения комбинат должен искать альтернативные источники своего питания. На будущее
А ты топишь чтобы разработали шиханы и все.
Альтернативные вы мои ! Блять !!! Вашу маму за филейнуючасть !!! Где взять по вашему ,АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ёбанные источники сырья !!!??? Если источники Шиханы и кроме них нет больше НИЧЕГО. Я спрашиваю вас уже двоих . Вот это ваше надо думать не проходит .
Я так же вам повторяю ,сделайте другое производство ,переорентируйте рабочих БСК ,создайте им другие рабочие места ,сохраните их уровень жизни , тогда можете сжечь нахуй этот завод . Если не можете , заткните свои "умные" диванные ебальники и не пиздите мне тут о гипотетических материях .

Это сообщение отредактировал санчоуз - 8.08.2020 - 04:36
 
[^]
janibush
8.08.2020 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Цитата

Вот и Башкортостан потихоньку встает против ворья

А кто управляет Башкирией?
И почему местные политики - коррупционеры?
Путин им это приказал?
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 07:33)
Enne Ещё одна
faceoff.gif
плезанс
Цитата
С моей точки зрения комбинат должен искать альтернативные источники своего питания. На будущее
А ты топишь чтобы разработали шиханы и все.
Альтернативные вы мои ! Блять !!! Вашу маму за филейнуючасть !!! Где взять по вашему ,АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ёбанные источники сырья !!!??? Если источники Шиханы и кроме них нет больше НИЧЕГО. Я спрашиваю вас уже двоих . Вот это ваше надо думать не проходит .
Я так же вам повторяю ,сделайте другое производство ,переорентируйте рабочих БСК ,создайте им другие рабочие места ,сохраните их уровень жизни , тогда можете сжечь нахуй этот завод . Если не можете , заткните свои "умные" диванные ебальники и не пиздите мне тут о гипотетических материях .

Ты долбаеб.
Потому что по пунктам.
1. От меня не зависит возможность разработки ни одного шихана в принципе. Поэтому как бы ты ни выл - я на это повлиять не могу.
2.Этому грабанному комбинату лет сорок угрожает пизда - вот вот прям сейчас рухнет потому что пиздец.
А кто блять вашу же мать мешал работать с другими разработками? Хоть в Оренбуре хоть в Якутии, хоть блять в вануату? Пушкин?
Неа. Вы сами надеялись: вот придет срок и разрешат разрабатывать, никуда не уйдут.
Потом когда уходить будет некуда вы будете слезы мазать.Потому что вас заместят.
Будете работать над замещением есть шанс - нет значит нет.
Все тупо и просто.
Либо вы работаете либо доживаете. Если вариантов нет - вам все равно придется закрыться. И от меня это не зависит. Неужели ты понять не можешь тупень, что после выработки всех запасов вас все равно всех уволят?
Или ты надеешься что хлебнет горя следующее поколение? Понятно, но некрасиво.
 
[^]
Sadeid
8.08.2020 - 05:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата
Женщину буквально затоптали. Она кричала, но правоохранители не обращали на это внимание.

Мудрость не всегда приходит вместе со старостью. Иногда старость приходит одна.
В 83 года сама припёрлась на митинг, сама запёрлась в толпу, сама влезла на пути людей, сама зажалась между полицейскими, а когда орать начала, то все должны были всё бросить и бежать ей помогать? Серьёзна? Ну как бы судя по поступкам она туда для этого и пёрлась, чтобы валяться и орать. Ей просто не мешали.
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 05:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
ы долбаеб.
Потому что по пунктам.
1. От меня не зависит возможность разработки ни одного шихана в принципе. Поэтому как бы ты ни выл - я на это повлиять не могу.
2.Этому грабанному комбинату лет сорок угрожает пизда - вот вот прям сейчас рухнет потому что пиздец.
А кто блять вашу же мать мешал работать с другими разработками? Хоть в Оренбуре хоть в Якутии, хоть блять в вануату? Пушкин?
Неа. Вы сами надеялись: вот придет срок и разрешат разрабатывать, никуда не уйдут.
Потом когда уходить будет некуда вы будете слезы мазать.Потому что вас заместят.
Будете работать над замещением есть шанс - нет значит нет.
Все тупо и просто.
Либо вы работаете либо доживаете. Если вариантов нет - вам все равно придется закрыться. И от меня это не зависит. Неужели ты понять не можешь тупень, что после выработки всех запасов вас все равно всех уволят?
Или ты надеешься что хлебнет горя следующее поколение? Понятно, но некрасиво.
Просто высер от либероида . От него нихуя не зависит ,но его мнение существенно . Он нихуя не знает , но он себя считает умнее всех и все кто с ним не согласен долбоёбы . По его мнению раз завтра кончится нефть ,то её и добывать не стоит . По его мнению наши предки дураки раз развивали промышленность которая работает на ископаемом сырье . Они теоретики ,и их теории правильные ,но они ничего не могут сделать своими руками , только пиздаболить в чатиках.

Это сообщение отредактировал санчоуз - 8.08.2020 - 05:14
 
[^]
Cyberaxe77
8.08.2020 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Заголовок выдумал пидорас.
Похуй на деревья. Главное наличие работы для людей!
А, да, чуть не забыл... "Революционеры", профессиональные "раскачивальщики" и прочие подобные говноеды, тут как тут. ))) Вас, гондонов, кастрюли на бестолковках выдают.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
8.08.2020 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2942
От хабира толку мало ..пиариться только, делает вид что решает там что то ,а по сабжу нифига ничего не делает ..написал ему по одной проблеме в городе на электронную приемную ни ответа ни привета .
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 06:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
РУСИФИКАТОР
Цитата
От хабира толку мало ..пиариться только, делает вид что решает там что то ,а по сабжу нифига ничего не делает ..написал ему по одной проблеме в городе на электронную приемную ни ответа ни привета .
А в моем курмыше ,когда он ещё ИО был , кто то выложил в тыртуб дорогу с ямами ,так быстро приехали самосвалы и грейдер , раньше местами асфальт был ,зато теперь у нас дороги гравийные .
shum_lol.gif
 
[^]
Enne
8.08.2020 - 06:57
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (GRadFar @ 8.08.2020 - 04:23)
Цитата (Enne @ 8.08.2020 - 06:45)
Не, что ты, лучше давай все заповедники вырубим - пусть потомкам жить будет негде...

Заманали своими крайностями.

Вот именно - крайности.
Я жил в Бородино - крупнейший разрез угольный. Да, копают. Да, леса изводят. НО. Есть такое понятие "рекультивация". Восстанавливают почву, засаживают деревьями. На старых рекультивированных отвалах лес стоит. И не только березы с соснами сажают - гектарами яблоню, весь город облепиху на рекультивации собирает. Чем плохо???

А ты точно в курсе, что означает этот термин? Ну давай погуглим?
Цитата
Рекультивация (лат. re — приставка, обозначающая возобновление или повторность действия; cultivo — обрабатываю, возделываю) — комплекс мер по экологическому и экономическому восстановлению земель и водных ресурсов, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось. Целью проведения рекультивации является улучшение условий окружающей среды, восстановление продуктивности нарушенных земель и водоёмов.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ. После ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.

Это не улучшение само по себе. Не "вот тут что-то природа фигово сделала, ща исправим", а "ой, мы тут всё повырубали и пораскурочили нахуй, ну да вот вам ... блядь... облепиху - жрите".
Это как ты пришёл в сосновый бор, вырубил там, нахуй, сотню деревьев и воткнул вместо вековых сосен своих яблонь.
Вот я и говорю - вы такие скоро тот же Байкал... рекультивируете. Не совали бы хоть в некоторые места свои блядские ручонки. Рекультиваторы хреновы.

Как дети, реально. Пожрать и бабла - всё, что нужно. Яблоки у него теперь ( Даже ребёнок знает, что есть такие вещи, которые, сломав, не починишь уже. Как можно не понимать такие вещи?
Нет, я помню про пирамиду потребностей, но в 21 веке настолько задержаться на первой ступени - это просто парадоксально.
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 07:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата (Enne @ 8.08.2020 - 08:57)
Цитата (GRadFar @ 8.08.2020 - 04:23)
Цитата (Enne @ 8.08.2020 - 06:45)
Не, что ты, лучше давай все заповедники вырубим - пусть потомкам жить будет негде...

Заманали своими крайностями.

Вот именно - крайности.
Я жил в Бородино - крупнейший разрез угольный. Да, копают. Да, леса изводят. НО. Есть такое понятие "рекультивация". Восстанавливают почву, засаживают деревьями. На старых рекультивированных отвалах лес стоит. И не только березы с соснами сажают - гектарами яблоню, весь город облепиху на рекультивации собирает. Чем плохо???

А ты точно в курсе, что означает этот термин? Ну давай погуглим?
Цитата
Рекультивация (лат. re — приставка, обозначающая возобновление или повторность действия; cultivo — обрабатываю, возделываю) — комплекс мер по экологическому и экономическому восстановлению земель и водных ресурсов, плодородие которых в результате человеческой деятельности существенно снизилось. Целью проведения рекультивации является улучшение условий окружающей среды, восстановление продуктивности нарушенных земель и водоёмов.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ. После ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.

Это не улучшение само по себе. Не "вот тут что-то природа фигово сделала, ща исправим", а "ой, мы тут всё повырубали и пораскурочили нахуй, ну да вот вам ... блядь... облепиху - жрите".
Это как ты пришёл в сосновый бор, вырубил там, нахуй, сотню деревьев и воткнул вместо вековых сосен своих яблонь.
Вот я и говорю - вы такие скоро тот же Байкал... рекультивируете. Не совали бы хоть в некоторые места свои блядские ручонки. Рекультиваторы хреновы.

Как дети, реально. Пожрать и бабла - всё, что нужно. Яблоки у него теперь ( Даже ребёнок знает, что есть такие вещи, которые, сломав, не починишь уже. Как можно не понимать такие вещи?
Нет, я помню про пирамиду потребностей, но в 21 веке настолько задержаться на первой ступени - это просто парадоксально.

Вот ты экошиза !!! Давай вообще ничего не будем трогать ,за каждую муху пиздострадать будем что бы её не обидеть .
Вопрос мой для таких как ты открыт до сих пор ,один твой однодумец слился ,ты мне ответь . Что делать людям которые работают на предприятиях работающих на ископаемом сырье , которым вы предлагаете "подумать" о будущем или закрыться нахер в угоду вашим заботам об экологии ?
Без лирики и пиздабольства .
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 08:12)
Цитата
ы долбаеб.
Потому что по пунктам.
1. От меня не зависит возможность разработки ни одного шихана в принципе. Поэтому как бы ты ни выл - я на это повлиять не могу.
2.Этому грабанному комбинату лет сорок угрожает пизда - вот вот прям сейчас рухнет потому что пиздец.
А кто блять вашу же мать мешал работать с другими разработками? Хоть в Оренбуре хоть в Якутии, хоть блять в вануату? Пушкин?
Неа. Вы сами надеялись: вот придет срок и разрешат разрабатывать, никуда не уйдут.
Потом когда уходить будет некуда вы будете слезы мазать.Потому что вас заместят.
Будете работать над замещением есть шанс - нет значит нет.
Все тупо и просто.
Либо вы работаете либо доживаете. Если вариантов нет - вам все равно придется закрыться. И от меня это не зависит. Неужели ты понять не можешь тупень, что после выработки всех запасов вас все равно всех уволят?
Или ты надеешься что хлебнет горя следующее поколение? Понятно, но некрасиво.
Просто высер от либероида . От него нихуя не зависит ,но его мнение существенно . Он нихуя не знает , но он себя считает умнее всех и все кто с ним не согласен долбоёбы . По его мнению раз завтра кончится нефть ,то её и добывать не стоит . По его мнению наши предки дураки раз развивали промышленность которая работает на ископаемом сырье . Они теоретики ,и их теории правильные ,но они ничего не могут сделать своими руками , только пиздаболить в чатиках.

Какой ты долбаеб.
Эти твои шиханы будут разрабатывать вне зависимости от желаний тебя, меня, и Коммунистической партии Китая.
Ты долбаеб если этого не понял в моих сообщениях.
Но потом вы все поедете хуй сосать когда разработки кончатся
Так понятнее?
Причем тут политические ярлыки?
Дегенерат.

Это сообщение отредактировал плезанс - 8.08.2020 - 12:00
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 09:08)
РУСИФИКАТОР
Цитата
От хабира толку мало ..пиариться только, делает вид что решает там что то ,а по сабжу нифига ничего не делает ..написал ему по одной проблеме в городе на электронную приемную ни ответа ни привета .
А в моем курмыше ,когда он ещё ИО был , кто то выложил в тыртуб дорогу с ямами ,так быстро приехали самосвалы и грейдер , раньше местами асфальт был ,зато теперь у нас дороги гравийные .
shum_lol.gif

Одну дорогу сделал теперь такие как ты жопу порвут за Радия в интернете?
Пиздец блять.
Если в регионе построили одну дорогу благодаря президенту - это означает что в регионе пиздец.
Сам себя подставил пиарщик Хабирова

Это сообщение отредактировал плезанс - 8.08.2020 - 12:13
 
[^]
ЧыхПых
8.08.2020 - 12:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6052
Цитата (dirmor @ 7.08.2020 - 12:05)
а давайте вообще все заводы закроем и лесозаготовки тоже. и карьеры заодно вместе с рыбхозяйствами.

будем только свиней разводить.

зато против "ворья"

Опоздали батенька с предложением, уже во всю закрывают, остаётся только лес и пилить,другой работы нету, только купи-продай why.gif
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Какой ты долбаеб.
Эти твои шиханы будут разрабатывать вне зависимости от желаний тебя, меня, и Коммунистической партии Китая.
Ты долбаеб если этого не понял в моих сообщениях.
Но потом вы все поедете хуй сосать когда разработки кончатся
Так понятнее?
Причем тут политические ярлыки?
Дегенерат.
Конечно ,такие как ты умные переобувальщики будут сидеть и с умным видом ,всех несогласных со своим мнением долбоёбами и дегенератами называть . Только ты что то опять юлить начал . Топил что надо завод закрыть ,ведь он всё равно закроется . Нового ничего не предложил , о промышленности Башкирии нихуя не знаешь ,только пиздишь с умным видом .
Цитата
Одну дорогу сделал теперь такие как ты жопу порвут за Радия в интернете?
Пиздец блять.
Если в регионе построили одну дорогу благодаря президенту - это означает что в регионе пиздец.
Сам себя подставил пиарщик Хабирова

Нука пиздаболишка выложи где я ради Радия топллю ? (блять каламбур суко!!!) Мне он похуй вообще ,читай внимательней , мне Хамитов нравился ,но не Хабиров . И про дорогу в моём районе был сарказм ,что вместо нормального ремонта сделали на "отъебись" показуху .
Ты вместо нормальных ответов сам занимаешься развешиваниями ярлыков .
Удодишка скинь ссылку на мой пост где я за него топил . И вопрос открыт остался ,твоё предложение для БСК по поводу стратегии о будущем , если не дать разрабатывать Шиханы .
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата
Топил что надо завод закрыть

Я сказал что он закроется если не прорабатывать альтернативные источники сырья.
Я не писал "Закройте завод".
Я писал что "он все равно накроется медным тазом при таком подходе"

Цитата
Нового ничего не предложил

А ты как хотел? Чтобы я тебя сделал счастливым.
Цитата
о промышленности Башкирии нихуя не знаешь

У меня впечатление что ты просто человек с БСК.
Цитата
Ты вместо нормальных ответов сам занимаешься развешиваниями ярлыков .

Слушай да иди ка ты нахуй. Сам третий день только матом пишет, а виноваты все вокруг
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата
И вопрос открыт остался ,твоё предложение для БСК по поводу стратегии о будущем , если не дать разрабатывать Шиханы .

Это тебе должны предоставить геологи и прочие службы комбината.
С них и тряси.
Лет 30-40 пиздите "Ой закроемся, ой страшно, ой люди без работы". И нихрена при этом даже телодвижений нет, чтобы не привязывать комбинат к этим горам.
А виноват в этом почему то я, а не руководство БСК...
Да и не живешь ты нихрена в РБ...
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 13:44
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата (плезанс @ 8.08.2020 - 15:31)
Цитата
Топил что надо завод закрыть

Я сказал что он закроется если не прорабатывать альтернативные источники сырья.
Я не писал "Закройте завод".
Я писал что "он все равно накроется медным тазом при таком подходе"

Цитата
Нового ничего не предложил

А ты как хотел? Чтобы я тебя сделал счастливым.
Цитата
о промышленности Башкирии нихуя не знаешь

У меня впечатление что ты просто человек с БСК.
Цитата
Ты вместо нормальных ответов сам занимаешься развешиваниями ярлыков .

Слушай да иди ка ты нахуй. Сам третий день только матом пишет, а виноваты все вокруг

Либероидное виляние жопой можно считать сливом . Я Человек БСК и заводов : Уфимских ОргСинтез ,Кроношпан ,Руджам , Благовешенский Полиэф , Трансформаторного завода ,Лассельсбергер керамикс , УМПО , ОЗНА ,Каучук, Каустик , Салаватски оргсинтез (ныне Газпромпереработка ) , НЕФАЗ ,Хуевой кучи ЖБЗ , ИЗТМ "Витязь" и ещё мног более мелких предприятий Башкирии .
Но ты даже про половину не слышал что я тебе просто с ходу по памяти назвал .
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 13:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
И вообще на заметку.
В Башкирии когда случается какая то херня, в политическом плане, всегда выходит официальный хрен и начинает вещать "Вот либералы то либералы сё, либералы и либералы".
На самом деле, открою секрет: правых во властной структуре РБ нет. Там все под партией власти.
Ни в Курултае ни на других постах либералов нет, но виноваты во всем почему то они. Хотя их нет в РБ.
Коммунистов много, провластных много, особенно в сельских районах, а вот правых и либералов нету.
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Дальше.
Все почему то всегда ставят в услугу первым лицам РБ что они типа потушили национализм.
Официально это так.
Неофициально: бытового национализма более чем дохуя.
И что характерно: башкиры титульная нация но не большинство в республике, вокруг этого очень много слухов, теорий заговоров и всего остального.
Чтобы изжить национализм нужно переменить всем головы но это физически невозможно
Но всегда в руководстве будет либо русский либо башкир. Как ни странно.
Ну а как решаются вопросы я уже писал: телефонным правом которое живее всех живых. Сталкивался лично.
Интрижки, перешептывния и все вот это - живее всех живых.
О кулуарности всего и вся - я писал уже вчера.
Вот так.
 
[^]
плезанс
8.08.2020 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31939
Цитата
Я Человек БСК и заводов

Благодарю. Именно так я и думал.
А вообще не пиши мне больше: ты своими матюгами и полыхающей задницей просто надоел.
 
[^]
санчоуз
8.08.2020 - 17:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Благодарю. Именно так я и думал.
А вообще не пиши мне больше: ты своими матюгами и полыхающей задницей просто надоел.
Красиво сливаешься ,как это по вашему ,вырвать из контекста и обгладывать . Тебе русским по белому давали понять что я за все заводы фабрики Башкирии . Но у тебя гупии ума хватило только первую строчку прочитать и то не до конца .
Цитата
Дальше.
Все почему то всегда ставят в услугу первым лицам РБ что они типа потушили национализм.
Официально это так.
Неофициально: бытового национализма более чем дохуя.
И что характерно: башкиры титульная нация но не большинство в республике, вокруг этого очень много слухов, теорий заговоров и всего остального.
Чтобы изжить национализм нужно переменить всем головы но это физически невозможно
Но всегда в руководстве будет либо русский либо башкир. Как ни странно.
Ну а как решаются вопросы я уже писал: телефонным правом которое живее всех живых. Сталкивался лично.
Интрижки, перешептывния и все вот это - живее всех живых.
О кулуарности всего и вся - я писал уже вчера.
Эта хуйня вообще из другой оперы .
 
[^]
exoricst
8.08.2020 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (MadeinUSSR @ 7.08.2020 - 14:02)
Двояко.
Закроют БСК - те же активисты будут кричать, что еще еще один завод пустили под нож.
Если соберутся все, кто хочет работать дальше, то наберется больше, чем этих активистов.
Но с другой стороны, и эту гору через пару десятилетий превратят в котлован. Что будут делать потом?

Потом сода подорожает. cool.gif
 
[^]
ТAТAРИH
8.08.2020 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Красивые места, жаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAKI
10.08.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 70
Цитата (санчоуз @ 8.08.2020 - 04:33)
Enne Ещё одна
faceoff.gif
плезанс
Цитата
С моей точки зрения комбинат должен искать альтернативные источники своего питания. На будущее
А ты топишь чтобы разработали шиханы и все.
Альтернативные вы мои ! Блять !!! Вашу маму за филейнуючасть !!! Где взять по вашему ,АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ёбанные источники сырья !!!??? Если источники Шиханы и кроме них нет больше НИЧЕГО. Я спрашиваю вас уже двоих . Вот это ваше надо думать не проходит .
Я так же вам повторяю ,сделайте другое производство ,переорентируйте рабочих БСК ,создайте им другие рабочие места ,сохраните их уровень жизни , тогда можете сжечь нахуй этот завод . Если не можете , заткните свои "умные" диванные ебальники и не пиздите мне тут о гипотетических материях .

Уважаемый оппонент! Кроме шиханов Куштау,Юрактау и Торатау,есть гряда "Ишеевских" гор,если смотреть на карте,эта гряда начиналась именно с горы (уже разработанной) Шахтау. В планах была дальнейшая разработка ,но в 90-ые к власти пришли "бандиты". Есть версия,что Москва ,купившая завод "БСК" не устроила цена за разработку гряды,право использования этой гряды принадлежит бывшим топ-менеджерам заводов города. Они уже давно за границей ,или ,по крайней мере ,не в Башкирии.

Самая дешевая схема добычи сырья-это близлежащие горы. Простая логистическая логика.
Но я лично ,против разработки этих шиханов. Мне здесь жить,здесь родились мои дети, город красив окружающей природой. Прибыль "БСК" уходит за пределы Башкирии,налоги тоже платят не здесь. а люди на "БСК" получают совсем небольшие деньги,я многих лично знаю. И зарплата у них не растет.

Москва здесь рулит,но народ главнее. Вот посмотрите,гору отстоим. Жизнь и так уже стала хуже некуда,поэтому ждите второй Хабаровск!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9943
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх