Собаки кусают только плохих...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BirManat
4.08.2020 - 18:15
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (INSPEKTOR @ 4.08.2020 - 13:25)
BirManat
Цитата
Сам ты мразь.
Они люди очень своеобразные, деформированные даже часто - любовь к животным у них порождает ненависть к людям - но помогают не ради денег. Наоборот, сидят в долгах постоянно, потому что лечение съедает все что есть и еще два раза по столько.

Гм...при всем уважении.
Волонтера увезли не куда-нибудь в городскую больницу, а в частную "Инто сана". Где с ходу выставили счет на 60 тыс. грн, 2 тысячи долларов иначе говоря. Как-то не похоже на нищенствующих, даже несмотря на то, что сразу же объявили сбор на лечение.

Товарищ обвинил всех волонтеров в исключительно корыстной мотивации всей их деятельности и поступков. То есть конкретно эта женщина имела коварный план быть зверски погрызенной, чтобы полежать в пафосной больничке? faceoff.gif

Цитата (Каменюка @ 4.08.2020 - 13:54)
Ну, то есть , что "деформированные", сомнений даже у зоодрочеров не вызывает!?

Я не знаю, что вызывает и что не вызывает сомнения у зоодрочеров.
Я же знаю, что да, бывают перекосы у этих людей. Не у всех, но нередко.

Это сообщение отредактировал BirManat - 4.08.2020 - 18:19
 
[^]
inandurak
4.08.2020 - 18:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Зоошиза пострадала от зверей,байкер убился об столб,наркоман вышел из окна,алкоголик прирезал родственника,а вода-мокрая.
 
[^]
Rockso
4.08.2020 - 19:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 472
Вполне закономерный финал для зоошизы. Хорошо, что девица не успела пристроить на очередное пмж этого "миролюбивого" пёсика-собачку, иначе жертвы были бы уже у новых хозяев этого "сокровища".

Это сообщение отредактировал Rockso - 4.08.2020 - 19:24
 
[^]
busdriver
4.08.2020 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (Уфимский @ 4.08.2020 - 12:57)
Кусали ли меня собаки? Да, кусали. И не один раз. И раны после их зубов действительно гноятся и долго заживают.

Буду ли я помогать брошенным собакам? Да, в меру сил и возможностей.

bravo.gif

Я и не сомневался в ебанутости зоошизы lol.gif

Это сообщение отредактировал busdriver - 4.08.2020 - 19:44
 
[^]
Шлюз
4.08.2020 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Диане, здоровья, конечно, но она ипанутая напрочь! Понимаю, что животных жалко, но людей мне жальче больше!

Это сообщение отредактировал Шлюз - 4.08.2020 - 19:47
 
[^]
kvskabachok
4.08.2020 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (ebamarama @ 4.08.2020 - 13:43)
Ты не понял парадигмы. Если ты не говно, то ОБЯЗАН любить уличных блоховозов.

Совсем как с неграми в США?
 
[^]
IvBerezin
4.08.2020 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Она вообще не кусалась! Она просто поиграть хотела. Диана неправильно себя вела!
надо было сразу в попку лобызать шанечку!

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 4.08.2020 - 19:59
 
[^]
Buplettuluza
4.08.2020 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1718
Девочку жалко конечно. Но что-то мне подсказывает, что травм было бы меньше, если бы на собаке был намордник. Или "она не кусается"?
 
[^]
Гэг
4.08.2020 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Осторожно, зоошиза в теме, уже начали клеймить всех живодёрами, с первой страницы gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 4.08.2020 - 20:04
 
[^]
Evg69
4.08.2020 - 20:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1455
Девушку жалко. Выздоровления ей и поменьше последствий. Но вот что у меня в голове не укладывается. Вроде бы не первый день с собаками. Ну элементарные вещи то нужно знать. У меня у самого две небольшие псинки. Одна 13 лет назад подобранная щенком. Вторая 6 лет назад взята из приюта. Но если они сцепятся с кем то - я никогда не полезу напрямую разнимать. В пылу покусают. Как можно с чужой собакой полезть - не представляю. Нужно же знать элементарные вещи
 
[^]
Липатникова
4.08.2020 - 20:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (POLpot64 @ 4.08.2020 - 17:56)
Цитата (Липатникова @ 4.08.2020 - 17:44)
Имея зубы, собаки кусают

В заголовке полная чушь, у меня есть адекватные немцы, которые кусают только по команде, социальны и с хорошей психикой.

А есть Риддик которому все равно кто решит ко мне подойти даже мать Терезу порвёт мгновенно пока командой не уложу в позу послушание( это чудо в разведение не пускаю, хотя желающие есть, как ни странно)

Во многих странах следят за питомниками и  могут лишить лицензии за разведение неадекватных животных, с плохой психикой, у нас на выставках я неоднократно видела агрессивных опасных доберманов, ротвейлеров, терьеров  и К’
Этой девочке стоило изучить предмет своего волонтерства, слишком высокую цену заплатила, за собственную самоуверенность и тупость
Желаю выздоровления и новых целей, это явно не ее

и ты считаешь такое поведение ридика нормальным?
тебе к психиатру срочно нужно

Нет, не считаю
Если бы вы внимательнее читали, то увидели, что я его в разведение не пускаю, хотя это очень дорогое животное от известнейших немецких производителей

Чтобы держать его в руках, почти каждый день тренинг послушания и он живет за городом, несмотря на выучку, в общественных местах поводок, намордник иногда ещё и строгач.

Люблю его безумно, он адекватен всегда, просто атакует всех кто с его точки зрения может мне угрожать, а это взмах руки, движение в мою сторону... с ним не расслабишься

Собака великолепная, просто «острая» а это требует постоянных занятий и условий содержания, многие к этому будут не готовы, если возьмут от него щенка с его темпераментом, но для охраны о лучшем и мечтать не стоит.

В семье он абсолютно адекватен и все могут сидеть у него на голове
И да я наверное со своими тараканами, а кто без них lol.gif

Это сообщение отредактировал Липатникова - 4.08.2020 - 20:53
 
[^]
grably
4.08.2020 - 20:51
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3074
Evg69
Цитата
Но если они сцепятся с кем то - я никогда не полезу напрямую разнимать. В пылу покусают. Как можно с чужой собакой полезть - не представляю.

Да не говори. Жили дома кот и кошка, взяли ещё одного котика. Он первым делом подрался с котом-старожилом, кошка кинулась наводить порядок (она вообще была такая - даже если люди ругались начинала орать и на ноги кидаться). Отец услышал вопли, увидел этот жуткий катающийся клубок из которого только шерсть летела - и сдуру сунул туда ногу, хотел типа распихать этих придурков друг от друга. Всю ногу подрали, угу murdered.gif

Это сообщение отредактировал grably - 4.08.2020 - 20:51
 
[^]
POLpot64
4.08.2020 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
Цитата (Липатникова @ 4.08.2020 - 20:50)
Цитата (POLpot64 @ 4.08.2020 - 17:56)
Цитата (Липатникова @ 4.08.2020 - 17:44)
Имея зубы, собаки кусают

В заголовке полная чушь, у меня есть адекватные немцы, которые кусают только по команде, социальны и с хорошей психикой.

А есть Риддик которому все равно кто решит ко мне подойти даже мать Терезу порвёт мгновенно пока командой не уложу в позу послушание( это чудо в разведение не пускаю, хотя желающие есть, как ни странно)

Во многих странах следят за питомниками и  могут лишить лицензии за разведение неадекватных животных, с плохой психикой, у нас на выставках я неоднократно видела агрессивных опасных доберманов, ротвейлеров, терьеров  и К’
Этой девочке стоило изучить предмет своего волонтерства, слишком высокую цену заплатила, за собственную самоуверенность и тупость
Желаю выздоровления и новых целей, это явно не ее

и ты считаешь такое поведение ридика нормальным?
тебе к психиатру срочно нужно

Нет, не считаю
Если бы вы внимательнее читали, то увидели, что я его в разведение не пускаю, хотя это очень дорогое животное от известнейших немецких производителей

Чтобы держать его в руках, почти каждый день тренинг послушания и он живет за городом, несмотря на выучку, в общественных местах поводок, намордник иногда ещё и строгач.

Люблю его безумно, он адекватен всегда, просто атакует всех кто с его точки зрения может мне угрожать, а это взмах руки, движение в мою сторону... с ним не расслабишься

Собака великолепная, просто «острая» а это требует постоянных занятий и условий содержания, многие к этому будут не готовы, если возьмут от него щенка с его темпераментом, но для охраны о лучшем и мечтать не стоит.

В семье он абсолютно адекватен и все могут сидеть у него на голове
И да я наверное со своими тараканами, а кто без них lol.gif

мне не понять как вы собаку с такой психикой считаете-но для охраны о лучшем и мечтать не стоит.
 
[^]
ААК65
4.08.2020 - 21:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13744
Цитата (INSPEKTOR @ 4.08.2020 - 13:01)
Уфимский
Цитата
Просто есть нормальные хозяева собак, которые воспитанием занимаются, но есть и дебилы, которым собак доверять нельзя.

А девочка-волонтер к кому относится? Ах да, намордник это фу, а девочка суперпрофессионал.
Почему электричество никто не лезет ремонтировать голыми руками, а чужих собак корректировать - запросто.

Удивишься сколько народу лезет...
И электричество, и газ, и отопление, и водоснабжение...
И всё голыми шаловливыми ручками

Вот в каналью немногие лезут - факт.
 
[^]
KamikaDZe38
4.08.2020 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9065
Вот нахуя быть зоошизой, не понимаю... why.gif
 
[^]
Jsheng
4.08.2020 - 21:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.20
Сообщений: 867
Цитата (BirManat @ 4.08.2020 - 13:20)
Цитата (Oltaetz @ 4.08.2020 - 12:50)
А что, еще кто-то сомневался, что зоошиза - двуличные мрази, действующие только ради своего кармана?

Сам ты мразь. gigi.gif
Они люди очень своеобразные, деформированные даже часто - любовь к животным у них порождает ненависть к людям - но помогают не ради денег. Наоборот, сидят в долгах постоянно, потому что лечение съедает все что есть и еще два раза по столько.

Не знаком с биографией гражданки, но если это типичная зоошиза то таки мразь.
Такая помощь собакам - это далеко не весь диапазон предоставляемой помощи. И "помощь" таких как она чаще всего выходит боком обычным людям.
Спасательство. Ок, дело благородное. Но только не для соседей "святой женщины", жизнь которых превращается в ад.
Пристройство нещастных брошеных метисов. Тоже ничего плохого казалось бы. Если бы при этом судьба собаки не волновала пристройщицу значительно больше чем судьба будующих хозяев. Которые получают "прекрасного охранника" (тупую агрессивную псину) или ласковую и боязливую (неадекватную) собаку. В результате вместо того чтобы жить с собакой люди тратят жизнь на собаку.
Ну и естественно наличие этих самых выброшеных метисов с клипсами на улицах, про которых подобные девочки с добротой и идеалами вместо знаний говорят что они чуть ли не святые раз яиц нету. Тут вообще без комментариев.
Мразь или нет - это не про душевные качества. А про отношение и воздействие на окружающих людей. Людей, подчеркну, не собак.

Это сообщение отредактировал Jsheng - 4.08.2020 - 21:27
 
[^]
pravdavsegda
4.08.2020 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Сейчас ротвейлер кобель со мной живёт



мне не хочется, живу с женщиной ...
щитаю луче ...
 
[^]
aaronsergik
4.08.2020 - 21:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Те кто громко кричит "зоошиза зоошиза" всегда как правило неустроенные бедные люди, которых все вокруг ебут в хвост и гриву, которых любой чиновник поставит раком. Такие любят отрываться на слабых
Никогда не видел успешных счастливых людей, которые ненавидят животных, пусть даже бездомных.

Если бы я увидел что кто то специально травит уличных животных - сломал бы все конечности. На первый раз

Это сообщение отредактировал aaronsergik - 4.08.2020 - 21:32
 
[^]
НатаLка
4.08.2020 - 21:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
А вот если бы эта собака порвала ребенка в соседнем дворе, зоонутые бы орали: " себя усыпите, нелюди, это ребенок сам ее спровоцировал, собачка не виновата!".
А тут сразу и усыпить не грех.
Но номер карты всё равно кинули- бабло похрен на ком делать
 
[^]
Липатникова
4.08.2020 - 21:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
POLpot64 , когда живешь в глухом, маленьком селе, где к сожалению есть те, кто работать не любит, посему тащат все, что плохо лежит, ну и все прочее в том духе, такая собака задерживает нежеланного гостя так, что потом все село или обходит стороной или вежливо стучит в калитку , как писала выше у него отличное послушание и плюнь/аус выполняет мгновенно

История человечества прошла об руку с такими верными, любящими, преданными, готовыми ценой жизни спасти хозяина, охранниками; просто сейчас кнопка охраны надежнее, а тендеции привели к необходимости в разведении контактных, социальных собак.

Давеча рассказывали, что в Германии в связи с наплывом эмигрантов возникла необходимость в таких кровях, а их почти не осталось, спрос же вырос в сторону как вы считаете «агрессивных» собак, а по мне правильные рабочие собаки, которые должны попадать в правильные руки с правильными тестами и испытаниями, содержанием.
 
[^]
Evg69
4.08.2020 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1455
Цитата (grably @ 4.08.2020 - 22:51)
Evg69
Цитата
Но если они сцепятся с кем то - я никогда не полезу напрямую разнимать. В пылу покусают. Как можно с чужой собакой полезть - не представляю.

Да не говори. Жили дома кот и кошка, взяли ещё одного котика. Он первым делом подрался с котом-старожилом, кошка кинулась наводить порядок (она вообще была такая - даже если люди ругались начинала орать и на ноги кидаться). Отец услышал вопли, увидел этот жуткий катающийся клубок из которого только шерсть летела - и сдуру сунул туда ногу, хотел типа распихать этих придурков друг от друга. Всю ногу подрали, угу murdered.gif

Да. Супруге постоянно повторяю - не нужно очеловечивать животных. Они живут на инстинктах. Нужно это помнить, уважать и считаться с этим фактом. Тогда все будет хорошо. Дома небольшая стая - две собаки и 5 кошек. Все подобранные. Вроде нормально уживаемся))). Тем более полгода они обитают в саду. Но брызгалка всегда рядом. Очень помогает в случаях конфликта.
 
[^]
POLpot64
5.08.2020 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
Цитата (Липатникова @ 4.08.2020 - 21:56)
POLpot64 , когда живешь в глухом, маленьком селе, где к сожалению есть те, кто работать не любит, посему тащат все, что плохо лежит, ну и все прочее в том духе, такая собака задерживает нежеланного гостя так, что потом все село или обходит стороной или вежливо стучит в калитку , как писала выше у него отличное послушание и плюнь/аус выполняет мгновенно

История человечества прошла об руку с такими верными, любящими, преданными, готовыми ценой жизни спасти хозяина, охранниками; просто сейчас кнопка охраны надежнее, а тендеции привели к необходимости в разведении контактных, социальных собак.

Давеча рассказывали, что в Германии в связи с наплывом эмигрантов возникла необходимость в таких кровях, а их почти не осталось, спрос же вырос в сторону как вы считаете «агрессивных» собак, а по мне правильные рабочие собаки, которые должны попадать в правильные руки с правильными тестами и испытаниями, содержанием.

А есть Риддик которому все равно кто решит ко мне подойти даже мать Терезу порвёт мгновенно пока командой не уложу в позу послушание( это чудо в разведение не пускаю, хотя желающие есть, как ни странно)


повторюсь-это не собака,в той же германии такую сразу на усыпление.

утверждаешь,что такие это идеал для охраны.
а представь -что нибудь случилось с хозяином(инсульт,сосулька упала и тп),нужна помощь,но такой охраник ,по твоим словам,никого не подпустит.


пс-заводчиков с такими мозгами нужно переучивать самих.


 
[^]
andrey12345
5.08.2020 - 08:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4377
Цитата (Rold @ 4.08.2020 - 14:57)
Значит она не умела обращаться с собаками. Сюсюкать могла, а по-серьёзному не смогла.
Был у меня француз, чужих к себе не подпускал, а ветеринарам разрешал делать все что нужно. Талант у них для этого есть. Как-то вышли из кабинета ветеринара и молодая ветеринарша в коридоре умилилась собачке и захотела погладить. Талант она ещё не наработала, поэтому была послана собакой очень далеко, не смотря на униформу.

В ваших словах есть правда. У меня есть знакомая - ветеринар. Изящная девушка 30 лет. Я ее видел в деле, питбулю что - то зашивала. Тот пытался возразить, Она на него заорала и по морде! Честно, я за питбуля испугался! Тот весь сьежился и далее лежал смирно. Показала, кто главный.

Это сообщение отредактировал andrey12345 - 5.08.2020 - 08:29
 
[^]
INSPEKTOR
5.08.2020 - 08:28
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ААК65
Цитата
Удивишься сколько народу лезет...

Лезут, конечно. Идиотизм проявляется по-разному why.gif Но ни разу не видел, чтобы мамкины электрики-камикадзе сбивались в сообщества и рекламировали свою деятельностьbiggrin.gif

andrey12345
Цитата
В ваших словах есть правда. У меня есть знакомая - ветеринар. Изящная девушка 30 лет. Я ее видел в деле, питбулю что - то зашивала. Тот пытался возразить, Она на него заорала и по морде! Честно, я за питбуля испугался! Тот хвост. поджал, и далее лежал смирно. Показала, кто главный.

У ветеринаров собаки, наверное, не самое страшное. Помню зачитывался книгами Дж. Хэрриота, он ветеринар как раз. Очень он ругался на фермеров, которые вызывают ветеринара кастрировать жеребят, когда они уже вымахают в коня. Несколько раз копытом получал в процессе, а им ведь и убить можно легко.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 5.08.2020 - 08:32
 
[^]
wolfdog
5.08.2020 - 09:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Это всего лишь не соблюдение ТБ при обращении с собаками. Лезть к чужой, сложной собаке, которую ты не знаешь и которая тебя явно всерьез не воспринимает. Да еще и с зооагрессией в анамнезе... почему бы не одеть на нее намордник?
Ничего не предвещало беды или агрессии? Нет, звоночки наверняка были. Просто за сюсюканьем их не увидели. Там нужен был здоровый мужик- проводник с кинологическим опытом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8498
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх