Жители Геленджика потребовали закрыть город для туристов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Limitrof 4 авг 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Угу, пчелы против меда.
Dimon555 4 авг 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Tigras123 @ 3.08.2020 - 23:57)
Цитата (karas72 @ 03.08.2020 - 22:49)
"Если в кране нет воды -
Значит выпили ....туристы"

Ну, туристам нужнее... Им же надо смыть соль из моря.
По сути - дурость.
Каждому должно быть поровну.

Ага, ты приедешь второй раз на курорт, где воду на полдня отрубают? Вот и я не приеду. А местным деваться особо некуда.
Шишига66 4 авг 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oldpipe @ 4.08.2020 - 00:15)
Цитата (Шишига66 @ 4.08.2020 - 02:13)
Цитата (taper @ 3.08.2020 - 22:59)
Геленджик всю жизнь за счет отдыхаек живет. Их не будет - опустеет.

слово то какое мерзкое - отдыхайки..

Это вы еще не слышали настоящие прозвище туристов местными аборигенами, "бздыхи" и "кефирники".

Бздыхи слышала
1ASM1 4 авг 2020 в 00:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Во пздс горожане) был там в 2016 г, ни ногой больше, строится дохера жилья с ценами за ахулиард, что аж иберийское побережье загнивающей отдыхает и губер говорит про водовозки в 21 веке)) я честно в ахуе!!! 21 век! Это и есть рывки-прорывы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyZen026 4 авг 2020 в 00:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Большинству просто похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danzig 4 авг 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Главный вопрос: - кому принадлежит водоснабжение?
Fenshu 4 авг 2020 в 01:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Фома82 @ 3.08.2020 - 22:54)
Цитата (Масяня999 @ 03.08.2020 - 22:52)
Это не повод держать жителей в скотских условиях.

Они потом будут выть,что туристов нет. Воду девать некуда,а жрать нечего.

Зато будет "Пей вода, ешь вода - срать не будешь никогда!" Ещё и на канажке сэкономят. gigi.gif
Led 4 авг 2020 в 01:26
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
Город нужно закрыть для туристов


А может геленджикцам в Якутию? Там все заебись с водой

Это сообщение отредактировал Led - 4 авг 2020 в 01:26
igvan65 4 авг 2020 в 02:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Курорт блеать.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssmac 4 авг 2020 в 02:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ну и закройте им границы, только, dont.gif В ОБЕ СТОРОНЫ dont.gif , а то они так измучались;

а воды им не хватает -- чтобы огород полить, это по два-три куба в день хотят выливать, вообще-то, это уже сверхпотребление и роскошь;
alver42 4 авг 2020 в 03:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
У нас в посёлке в Сибири, когда начинается полив вечером, тоже воды не дождешься. Стопудово туристы из Геленджика виноваты.
Верещагин 4 авг 2020 в 04:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
За то бабло, которое вы срубаете с отдыхающих, можно новую систему водоснабжения провести, а пока проводите у КАЖДОГО “отельера” на машину пятилитровок найдется бабла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cooperseals 4 авг 2020 в 04:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (daster30 @ 03.08.2020 - 22:49)
А чем им полтора часа подачи воды мало? Можно успеть набрать и на попить и на помыться на день.

Ты немного не понимаешь,вода течет струйкой с которой можно максимум литров 10 в час набрать ,а если семья из 3 человек куда тебе 10-15 литров,знаю об этом ибо у меня теща и тесть в Геленджике живут это полный ппц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 4 авг 2020 в 04:27
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Прикольно.
Я вот всегда думал, чтобы организовать водоснабжение - нужны деньги. Починить ветхие водопроводы, построить новые. Для этого надо баблом сначала скинуться (через налоговую систему, например), потом умудриться не разворовать, потом организовать уже постройку и ремонт.
Подскажите, Геленджик откуда деньги берёт, кто налоговый общак наполняет? Уж не те ли гостиницы с туристами?

Ебанутые бабищи на всю голову.
Ptizo 4 авг 2020 в 04:32
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (bombertyp @ 3.08.2020 - 23:54)
Ну если из 75000 пришло возмущаться 40 человек... Я бы вообще нахуй совсем выключил воду

Возмущаются-то больше, а вот дебилов с предложением выгнать туристов только 40 наскребли
МореСвета 4 авг 2020 в 04:35
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
в правительстве сейчас послушают и скажут "снег пусть топят"
МореСвета 4 авг 2020 в 04:37
пахуистка  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Ptizo @ 4.08.2020 - 04:27)
Прикольно.
Я вот всегда думал, чтобы организовать водоснабжение - нужны деньги. Починить ветхие водопроводы, построить новые. Для этого надо баблом сначала скинуться (через налоговую систему, например), потом умудриться не разворовать, потом организовать уже постройку и ремонт.
Подскажите, Геленджик откуда деньги берёт, кто налоговый общак наполняет? Уж не те ли гостиницы с туристами?

Ебанутые бабищи на всю голову.

туристы на 80% снабжают карманы армяней, чтобы они ездили потом на бмв 7й серии в последнем кузове и смотрели на тебя как говно сквозь тонировку
Матрос1984 4 авг 2020 в 04:40
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Я думаю что мнение этой прислуги для туристов не должно никого волновать. Пусть обслуживают и не вякают.
61brg 4 авг 2020 в 05:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я их не понимаю. Есть Постановление Правительства РФ 354. В нём четко прописаны характеристика качества услуги водоснабжение, допустимые перерыва, правила пересчёта платы. Кроме того, у каждого пользователя возникает моральный вред в связи с получением услуги ненадлежащего качества. Я не понимаю зачем идти на какие-то митинга, когда надо всем городом идти в суд. Не захотите сделать перерасчёт добровольно, то получите 50% штрафа в судебном порядке + оплата пошлины + оплата представителя. Но даже добровольно выполненный перерасчёт не избавит от иска о возмещении морального вреда.
Да, это пустит гарантирующего поставщика по миру и он ещё должен будет, но его никто за уши в этот бизнес не тянул, он прекрасно знал состояние дел, необходимость дополнительного бурения скважин или проведения других мероприятий. Меня, как потребителя вообще не волнуют их трудности, точно так же, как их не волнует то, откуда я беру деньги на оплату их услуг.
Но, если организация водоснабжения в соответствии с требования законодательства в городе в принципе невозможна, то город должен быть закрыт, а люди отселены в места пригодные к проживанию.
MachineElf 4 авг 2020 в 06:11
Фисильчаг  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Шишига66 @ 4.08.2020 - 00:13)
Цитата (taper @ 3.08.2020 - 22:59)
Геленджик всю жизнь за счет отдыхаек живет. Их не будет - опустеет.

слово то какое мерзкое - отдыхайки..

ну тогда - отдыхУи )))
YuXa 4 авг 2020 в 06:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Жители Геленджика потребовали закрыть город для туристов

Не чиновники виноваты ,а туристы ? За кого голосовали,тому и пишут,ну,ну )))
zoom70 4 авг 2020 в 06:50
Забанен  •  На сайте 13 лет
3
Им то много воды, то мало.

Жители Геленджика потребовали закрыть город для туристов
ГаврСеверный 4 авг 2020 в 06:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Если десятилетиями строить жильё, подключаясь в существующие сети, то такой результат предсказуем
toha8080 4 авг 2020 в 06:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
в июле отдыхал там-перебоев с водой не было
Travolda 4 авг 2020 в 07:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пусть самогонный аппарат на 40 литров покупают и перегоняют солёную воду и дождевую. Можно ещё через фильтр, но его замучаешся менять.

Только про сухопарник не забудьте.

Это сообщение отредактировал Travolda - 4 авг 2020 в 07:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх