Юлия Литневская написала в СУ СКР заявление на Николая Бондаренко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
4.08.2020 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Я всегда стараюсь показывать вам всю правду, чтобы не словом а делом вы могли убедиться, что происходит во власти сегодня. Какие лживые мерзавцы там работают.

Один уточняющий вопрос и всё становится на свои места: А автор этих слов сам где работает?
 
[^]
maxilon
4.08.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (Гварнери @ 3.08.2020 - 17:46)
И кому сочувствовть,Едросовке или коммуняке?

Глупые вопросы не задавай.
 
[^]
maxilon
4.08.2020 - 13:20
-1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (Zlodey339 @ 3.08.2020 - 17:59)
Ну так теперь то все просто. Если оклеветал - значит ответит. Ну, удалит там, извинения принесет, не думаю, что будет что-то больше. А если нет - значит прав был и сможет ее же результатами работы следственного дальше бить.


На самом деле такой исход самый хороший для нас. Ибо возможно правда всплывет и мы узнаем ху ис ху.

А если прав, то ....нихуя не будет. Путеноиды над законом.
 
[^]
AlR46
4.08.2020 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
КПРФ, ЕР. Да вчем между ними разница то? в КПРФ там не коммунисты сидят, а обычные капиталисты и называется партия Капиталистическая партия российской федерации.
 
[^]
Орленгос
4.08.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1035
Единороска, до мозга костей!
 
[^]
Acoustic377
4.08.2020 - 13:29
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ЧеширКо
Цитата
Собственно, наш разговор с этого и начался. Бондаренко, на мой взгляд, сейчас играет на протестных чувствах народа. Но, опять же, на мой взгляд, для народа ничего по сути не делает. За три года в Думе поддержка забастовки работников троллейбусного парка? Ну, круто, да. Опять же - игра на протестных настроениях. Поэтому у меня нет абсолютно никакой уверенности в том, что убери сейчас оттуда всех едросовцев, он кааааак начнёт работать на благо народа. Да бросьте. Снова начнёт искать себе врагов и пилить видосики. Это и есть его работа и она ему нравится. А народ... Пусть лайки ставит.

Я опять вернусь к той же аналогии с войной. Эффективный солдат совершенно не обязан после войны стать гениальным инженером или крутым управленцем. Ими станут совсем другие люди, которые во время войны почти бесполезны, ибо не бойцы.

"Играет на протестных настроениях", говорите? А разве не это сейчас самое важное? А что важнее? Ну добьётся он, предположим, закупки новых троллейбусов на городские маршруты, а толку? Через полгода Едро и Путин повысят там стоимость проезда, чтобы профинансировать разнообразным ротенбергам строительство очередной неокупаемой трубы, очередного моста на остров с населением 1000 человек, или одноразового стадиона. А ещё введут новые налоги, тут вообще без вариантов. Повторюсь, усиление протестных настроений - самое важное, что может делать сейчас честный депутат.
 
[^]
SUDI
4.08.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Человек погиб на передовой борьбы с эпидемией, и вот такое отношение государства, даже приличия уже не соблюдают.

 
[^]
SUDI
4.08.2020 - 16:04
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Просто есть люди а есть сволочи к большому сожалению.
Этот "врач" крутится как вша на гребешке, прилетит ему бумерангом.
Позорный коновал экономит бюджетные средства, ради выслуги готов на все....стыдно за таких людей.

Это сообщение отредактировал SUDI - 4.08.2020 - 16:06
 
[^]
TraderFX
4.08.2020 - 16:07
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (TomZenger @ 3.08.2020 - 19:56)
Интересно и долго они на те же грабли будут наступать? Не в интернет видосики клепать надо, а в СК писать, если имеются подтвержденные факты.

Просто подтвержденных фактов нет, как обычно
 
[^]
dirmor
4.08.2020 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Alex0053 @ 3.08.2020 - 18:54)
Цитата (АлыйВит @ 3.08.2020 - 16:48)
Ебать она страшная.  alik.gif

А тебя ее ебать заставляют? pray.gif

нет, его! gigi.gif

но он то красивый shum_lol.gif
 
[^]
dirmor
4.08.2020 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Acoustic377 @ 4.08.2020 - 14:29)
Повторюсь, усиление протестных настроений - самое важное, что может делать сейчас честный депутат.

при помощи лжи и передёргивания фактов. ну и поддержки хабаровского убийцы.

но это другое, надо понимать, у них благие намерения и поэтому любые средства хороши и т.д. shum_lol.gif
 
[^]
Acoustic377
4.08.2020 - 17:49
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (dirmor @ 4.08.2020 - 16:09)
Цитата (Acoustic377 @ 4.08.2020 - 14:29)
Повторюсь, усиление протестных настроений - самое важное, что может делать сейчас честный депутат.

при помощи лжи и передёргивания фактов. ну и поддержки хабаровского убийцы.

но это другое, надо понимать, у них благие намерения и поэтому любые средства хороши и т.д. shum_lol.gif

Ребят, прошли уже те времена, когда мы верили, что честность и доброта победит злую и лживую власть. Всё, наивных оптимистов больше нет, суровая действительность вправила нам мозги. Теперь все усилия должны быть направлены на борьбу до победы, и методы борьбы надо оценивать по их эффективности, а не по соответствию идеалистической морали. Восстановим сменяемость власти и реальную политическую конкуренцию - вот тогда и появится возможность вернуться к своим идеалам.

ЗЫ. Про "хабаровского убийцу" - это вам путинские силовики рассказали? Ога, продолжайте верить :))
 
[^]
SUDI
4.08.2020 - 17:50
1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246

Нет ни одного случая, когда семье умершего медработника дали бы страховую выплату



Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко поехал в Красноармейский район, где встретился с дочерьми умершего медика Клавдии Левченко.

Левченко работала диспетчером на станции скорой помощи и была заражена коронавирусной инфекцией, но ее семья не получила страховую выплату за погибшую родственницу в размере 2,7 млн рублей.

«Я общался с руководством медицинского учреждения, с главврачом Денисом Балановым, и с семьей медика. Ситуация очень печальная. У меня складывается впечатление, что под формальными предлогами там сводят счеты с неугодным сотрудником, который был для всех костью в горле, был организационной силой коллектива, не терпела, когда сотрудникам, к примеру, не доплачивали премии, высказывалась против, жаловалась, обращалась в КПРФ.

Везде говорят о системе социальных гарантий для медиков, но я не знаю ни одного случая, когда семье умершего медработника из Саратовской области дали бы страховую выплату за гибель члена семьи от коронавируса.

В районной больнице мне сказали, что Клавдия Левченко, оказывается, заразилась ковидом в быту, а не на работе. Я спросил руководство больницы, как они исключили заражение на работе. Мне ответили, что провели расследование, взяли анализы у коллектива станции скорой помощи, и выяснилось, что кроме Левченко, никто больше не заболел. Но ведь работники «скорой» выезжают к пациентам, заносят в здание чемоданы с оборудованием, грязные халаты и маски. Что, если все это могло стать источником инфекции? Далее, я полагаю, Клавдия Левченко могла пойти в бухгалтерию, к главврачу мимо пациентов, которые были в больнице… На это мне сказали, что у Левченко есть родственник-вахтовик, и что она могла заразиться от него. Но вся семья Левченко сдала анализ на коронавирус и результаты отрицательные», — отметил Бондаренко



Это сообщение отредактировал SUDI - 4.08.2020 - 17:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8269
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх