Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tralivali 10 июл 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Трупоeд @ 10.07.2020 - 21:55)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif  lol.gif

Да нет если откажутся платить просто арестуют российскую собственность за рубежом а всем ответственным за выплаты чиновникам запретят въезд в цивилизованные страны что для них является страшнейшим кошмаром . Так что это им похуй на российскую конституцию.

Ога.Самолет сбили на территории Украины,а иск подают к России.
За резню хуту и тутси никто России иск подать не собирается?
mrsakhnov 10 июл 2020 в 18:21
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (HugoMerzkey @ 10.07.2020 - 18:08)
mrsakhnov

  Поясни , в чем наивность.  Юрисдикция международных судов теперь не в приоритете - во первых , а что еще важнее - доказательств  - ноль.

  Было б че предъявлять - уже давным давно бы предъявили , поэтому свои кастрюльные мечты можете  запихать себе в давно пригоревший анус.

Наивность в том, что международное право как действовало так и будет действовать невзирая на перекроенный местечковый "основной закон". А вот россияне попавшие под российские реалии теперь могут утереться - вот на них теперь юрисдикция международных судов действительно распространяться не будет, будут обходиться решениями хахалевой.


Насчёт предъявят - время покажет. А насчёт засовывания всякого в анус это у вас личное что-то, латентное? Ваше дело, конечно, делиться своими фантазиями с незнакомыми людьми или не делиться, но выглядит как-то не очень если честно.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 10 июл 2020 в 18:32
Костер 10 июл 2020 в 18:22
Флегматик  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (TRAVNlK @ 10.07.2020 - 18:19)
просто так нидерланды не пойдут с иском к россии, видемо закончили расследование, сделали выводы.

Даже Гиркин на хохлов не валит сбитый Боинг, настоящий офицер
1CHiEF1 10 июл 2020 в 18:22
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Hit0kiri @ 10.07.2020 - 18:17)
Вот суд и будет разбираться хохлобук или русскийбук.

шесть лет мозг ебут, если была хоть маленькая зацепка к России-уже бы сказали, а тут беда...
theking 10 июл 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
И сосать сами у себя. dont.gif lol.gif

Не чувак, этим как раз ты заниматься будешь.
Slon2000 10 июл 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ebamarama @ 10.07.2020 - 17:52)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя.

Только ради этого вовку нужно было обнулить, ага.

О!)Патриоты подтянулись!)))
Костер 10 июл 2020 в 18:23
Флегматик  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Ога.Самолет сбили на территории Украины,а иск подают к России.
За резню хуту и тутси никто России иск подать не собирается?

Бук был однозначно российский, шахтеры не могли с отжатого стрелять
Kakvse 10 июл 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (докторвандан @ 10.07.2020 - 17:57)
Суд уже проёбан, гейропейцы с благословения пиндосов ЕСПЧ превратили в денежный дойный аппарат из России.

Минуса летят, да пох. Тем кто шпалит, концом шеи подумай и напомни положительный со стороны этого продажного суда в нашу пользу с момента крымского кипиша?

когда менты мучают людей и в итоге оказывается, что они были не виновные, только суд европейский заставлял власти рф выплачивать компенсации. через свои суды было не добиться честного решения. мне тоже пофиг на еспч, только вот пусть сделают российские суды справедливыми и тогда его точно можно будет слать. пока же суду еспч веришь больше, чем басманному.
METAH 10 июл 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif lol.gif

сосать будет народ россии! правительство к стати тоже, могут счета арестовать, такое уже было по делу Ходорковского.

если ЕСПЧ скажет что виновата РФ, а РФ забьет хуй прикрываясь новой конституцией (там есть этот пункт) то весь мир будет против одной страны. Не потянет Россия. это тупо факт.
А вот если РФ выполнит его решение - это будет фиаско Путина.
короче пиздец по любому.
Slon2000 10 июл 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (theking @ 10.07.2020 - 18:22)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
И сосать сами у себя. dont.gif  lol.gif

Не чувак, этим как раз ты заниматься будешь.

Чувиха, давай тут без твоих личных фантазий, а?))
lukaM 10 июл 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Обнулённый накосячил, а платить теперь вся страна будет.
warlock1983 10 июл 2020 в 18:26
Приколист  •  На сайте 16 лет
-5
А при чем тут Россия? Сбили над шумерской территорией это были либо святые воины ато или те кто с ними не согласен (и те и те граждане "великой шумерии") Или идет воина между Россией и Украиной? Тогда почему шумеры ее не объявили?
Tralivali 10 июл 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Костер @ 10.07.2020 - 22:23)
Цитата
Ога.Самолет сбили на территории Украины,а иск подают к России.
За резню хуту и тутси никто России иск подать не собирается?

Бук был однозначно российский, шахтеры не могли с отжатого стрелять

Конечно шахтёры не могли стрелять.Стреляли украинские военные.
jambo80 10 июл 2020 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
Вы чего все в мозг укушенны? Возьмите ПАСЕ, нас нахуй послали, но мы за всё заплатили, даже когда там не были, и зашибись! По ЮКОСу имущество и счета арестованы, и Вы действительно думаете, что ЕСПЧ будет хуй сосать? Хуй сосать будем мы, если туда в суд подадим. Ебать квасный патриотизм, ещё тут же все были против обнуления, а в итоге все за.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 10 июл 2020 в 18:26
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (HugoMerzkey @ 10.07.2020 - 17:50)
Удачи.

ЕСПЧ может теперь идти на хер.

ога, щас
теперь граждане России не могут отстаивать свои права в ЕСПЧ потому что Вова запретил, граждан остальных государств это не касается и на конституцию РФ им насрать
PVadim 10 июл 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8
Цитата (ramale @ 10.07.2020 - 22:08)
Всем кагалом каклы прискакали в эту тему, болезные)

Ага, даже забугорные здесь! gigi.gif Щяс тут осудят и деньги заберут! И тут же спиздят pray.gif
DSHBil 10 июл 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (lukaM @ 10.07.2020 - 18:26)
Обнулённый накосячил, а платить теперь вся страна будет.

да украина охуеет платить, это точно.
Wаrаnum 10 июл 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Переписка хохлоботов
Костер
lukaM

Это сообщение отредактировал Wаrаnum - 10 июл 2020 в 18:28
evg489 10 июл 2020 в 18:29
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (warlock1983 @ 10.07.2020 - 18:26)
А при чем тут Россия? Сбили над шумерской территорией это были либо святые воины ато или те кто с ними не согласен (и те и те граждане "великой шумерии") Или идет воина между Россией и Украиной? Тогда почему шумеры ее не объявили?

Боинг сбили на Донбассом
Еще несколько лет назад Донбасс называли братушками и звали в состав РФ, а теперь это вдруг шумерская территория стала
Быстро тут на Япе переобуваются
Slon2000 10 июл 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (METAH @ 10.07.2020 - 18:24)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif  lol.gif

сосать будет народ россии! правительство к стати тоже, могут счета арестовать, такое уже было по делу Ходорковского.

если ЕСПЧ скажет что виновата РФ, а РФ забьет хуй прикрываясь новой конституцией (там есть этот пункт) то весь мир будет против одной страны. Не потянет Россия. это тупо факт.
А вот если РФ выполнит его решение - это будет фиаско Путина.
короче пиздец по любому.

Пиздец и фиаско кому-то там 100500-я серия будет. Только и всего.)
Hit0kiri 10 июл 2020 в 18:29
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (4rov @ 10.07.2020 - 18:18)
Не несите хуйни. Никаких санкций за невыполение решения ЕСПЧ не существует.

Именно поэтому заплатили Навальному, Ходору и даже с хохлами судились где РФ кстати дело выиграла. А санкции будут применены против российских элит в первую очередь, у которых недвижимого и движимого имущества за бугром больше чем в России, про двойные гражданства я вообще молчу. Поэтому и судятся, потому что яхты нихуя не под российскими флагами и порты приписки тоже нихуя не российские.
Продолжай дальше жить в розовом мирке, но это как раз на решение российских судов всем похуй даже самим гражданам России а не наоборот.
DSHBil 10 июл 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (evg489 @ 10.07.2020 - 18:29)
Цитата (warlock1983 @ 10.07.2020 - 18:26)
А при чем тут Россия? Сбили над шумерской территорией это были либо святые  воины ато или те кто с ними не согласен (и те и те граждане "великой шумерии") Или идет воина между Россией и Украиной? Тогда почему шумеры ее не объявили?

Боинг сбили на Донбассом
Еще несколько лет назад Донбасс называли братушками и звали в состав РФ, а теперь это вдруг шумерская территория стала
Быстро тут на Япе переобуваются

так сбил кто? Правильно регулярная армия украины.
Костер 10 июл 2020 в 18:30
Флегматик  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (Tralivali @ 10.07.2020 - 18:26)
Цитата (Костер @ 10.07.2020 - 22:23)
Цитата
Ога.Самолет сбили на территории Украины,а иск подают к России.
За резню хуту и тутси никто России иск подать не собирается?

Бук был однозначно российский, шахтеры не могли с отжатого стрелять

Конечно шахтёры не могли стрелять.Стреляли украинские военные.

Хохлосвиньи начали стрелять по самолету Путина? По-моему помню последнюю неделю был хороший хохлопад, сбивали даже разведывательные Ан 26, Боинг кстати тоже приняли за него при чем про это трубить начали всем российским СМИ около пары часов
ТЕЛЕСКОП 10 июл 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
сегодня смотрел украинский телеканал, так там пороха обвиняют в терроризме, причем совсем не голословно. на фоне этого я в ахуе от комментов в этой теме.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх