Диверсия на ядерном объекте Ирана: Израиль резко поднял ставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
besedkin
9.07.2020 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Догадываешься?

Диверсия на ядерном объекте Ирана: Израиль резко поднял ставки
 
[^]
ЯнисЯнисов
9.07.2020 - 10:12
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1555
Цитата (maxyx @ 9.07.2020 - 09:59)
Откуда текст? С Кавказ.Центра или другого исламистского сайта? Просто стилистика такая, соответствующая.

Ну ссыль я там же указал. На риторику в статье наплевать, мне больше интересовали факты. Меня заинтересовало предыдущие сообщение от mrzorg про чемоданы денег, так как вспомнил что когда-то давно проскальзывала инфа (не помню что за источник) что из-за задержки денежного транша с ЕС администрация Палестины не получила зарплату. Вот поэтому мне и стало интересно насколько говорит правду mrzorg. Наткнулся на эту статью.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 9.07.2020 - 10:13
 
[^]
Murom73
9.07.2020 - 10:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Цитата (dieggo @ 9.07.2020 - 08:35)
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Пытались, и не раз, но почему то всегда опездюливвались

Когда-то и Рим пал и армию Наполеона разбили. Всё когда-то случается в первый раз.
 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 10:29
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (Murom73 @ 9.07.2020 - 09:15)
Цитата (dieggo @ 9.07.2020 - 08:35)
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Пытались, и не раз, но почему то всегда опездюливвались

Когда-то и Рим пал и армию Наполеона разбили. Всё когда-то случается в первый раз.

Чам большим гегемоном мнит себя империя, тем сильнее её крах сказывается на неё населении.

Израиль себя, насколько мне известно, гегемоном не считает.
 
[^]
чекмарев
9.07.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 371
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 08:19)
Тель-Авив и Тегеран сегодня являются злейшими врагами. Считается, что Израиль, помимо сильной армии, обладает и ядерным оружием. Не секрет, что и сам Иран, имея по соседству такого противника, а также выступая на международной арене против США, не прочь обзавестись собственным ядерным арсеналом. Понятно, что такие перспективы мало кого вдохновляют. В период с 2010 по 2012 годы были убиты несколько иранских ученых-ядерщиков, что приписывают израильским спецслужбам.

По договоренности от 2015 года с бывшим американским президентом Бараком Обамой, Исламская Республика согласилась передать свои стратегические объекты под Контроль МАГАТЭ. В Натанзе располагается завод по обогащению урана. Однако Дональд Трамп положил конец миротворческой инициативе предшественника, фактически разорвав ядерную сделку. После этого в Тегеране заявили, что возобновят работы по военной компоненте своей программы. Судя по всему, в Тель-Авиве сочли, что иранцы смогли продвинуться слишком далеко, поэтому в своем «беспредельном», с точки зрения международного права, стиле нанесли превентивный удар.

С целями и задачами все понятно, но звучат противоречивые данные о способах их достижения. Изначально речь шла про авиаудары с помощью F-16, пролетевших через катарский коридор с дозаправкой. Некоторые эксперты сомневаются в этой версии, поскольку ЦАХАЛ не располагает бомбами, способными пробивать глубокие скальные породы для уверенного поражения защищенных подземных бункеров. Пострадавшее здание на фотографиях с места происшествия не выглядит слишком солидным для того, чтобы хранить в нем ядовитый фторид хлора. Об утечке радиации МАГАТЭ не сообщает.

Не только иранские, есть еще и русские атомщики
Катастрофа рейса 9605
 
[^]
shaptmos
9.07.2020 - 10:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

а зачем им это?
кому он там мешает?
Палестинских арабов угнетает? да и хрен все на них положили. не, деньгами и "морально" помогают, но всем на тех палестинских арабов также похуй, как россиянам на жителей ЛДНР. также в интернете говна бурлят, власти какие то заявления делают, но как 6 лет назад ситуацию заморозили, так все и держится. никто не бежит воевать за "русский мир". арабы также не бегут воевать за "арабский мир".
че там еще, Ирану пакостят и Хезболлу с Сирией напрягают. да и зашибись. это все шииты, что для суннитов хуже евреев. не, в Сирии, конечно, основное население сунниты, но под властью шиитов. а в Иране основное население вообще персы, на них начхать.
при этом Израиль поддерживают США, которые имеют тесные отношения с многими арабскими государствами.
резюмируя, Израиль он как из поговорки "враг моего врага - мой друг". а учитывая, что на БВ все издревле друг с другом грызутся, разве плохо, что у твоего врага будет на одного врага больше?
 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 10:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (чекмарев @ 9.07.2020 - 09:34)
Не только иранские, есть еще и русские атомщики
Катастрофа рейса 9605

А часовню - тоже, МОССАД разрушил?
 
[^]
Человечина
9.07.2020 - 10:56
6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Обисняю по порядку. Для самых маленьких.

1. Почему кто-то что-то НЕ делает? Варианта тут всего 2. Первый - "не хочет", второй - "не может". Больше вариантов нет!

Так что - либо арабы не хотят раскатывать израиль, либо не могут, а поскольку скорее всего хотят, то значит - не могут. На первый вопрос считай ответили. rulez.gif

Теперь второй. Почему арабы не могут раскатать Израиль? Тут уже целых три варианта: 1. евреи сильнее, 2. евреи умнее 3. Евреи и сильнее и умнее одновременно. А поскольку ум - тоже сила, то получается что евреи сильнее.

Тут уже третий вопрос наклёвывается. В чём сила евреев? Чтобы ответить на этот вопрос, надо ответить в чём вообще сила. В чём сила, брат? wub.gif

---
Ну что, прояснилось немного?

Это сообщение отредактировал Человечина - 9.07.2020 - 11:05
 
[^]
abignale
9.07.2020 - 11:02
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.20
Сообщений: 178
Это урок всем остальным странам, в частности России. Израиль это территория отжатая у арабов вмешивается в программы вооружения других стран, разрушая их инфраструктуру, ослабляя их. Они все больше и больше расширяют свою территорию, и чихали на мирные соглашения. Да, обычные люди может и не при чем, но они никак не высказываются против действий этой власти. А следовательно, пока это так, они причём. Мне плевать на арабов, более того, мне кажется они те ещё чмошники раз не смогли вернуть свои земли , это просто моё мнение. Меня возмущает другой факт, в СМИ так долго лепили образ еврея терпилу, что многие даже начали верить в это. Начали стесняться того, что в прошлом к ним обращались жестоко, называли жидами и прочее такое. Извините, а как мы должны относиться к евреям, большая часть которых ведёт себя подобным образом? Там, где финансовые махинации там везде еврей, там где политические интриги евреи. Если написать свое мнение относительно этой закономерности, то ты уже анттсемит. Если не признаешь холокост, то ты нацист. Русских погибло значительно больше, больше всех, и где им материальная помощь? Сейчас даже переиначивают историю настолько, что выходит и коммунисты были не меньшим злом чем нацисты. Знаете, они любят накладывать на человека ярлык, это же так легко, и жизнь человека испорчена. Всё время говорят про науку, мол евреи столько сделали для человечества. А ничего, что русские внесли колоссальный вкад в фундаментальную науку? 50% всего того, что было открыто благодаря русским, и это намного сложнее чем изобрести какой нибудь конечный автомат. Да, евреи внесли в науку свою лепту, но другие народы внесли ещё больше. В целом, это сплоченный народ, они помогают друг другу очень сильно. Если бы мы имели конфликт с Израилем, то я бы рассматривал всех евреев. Хотя, с другими народами, даже мусульманскими, в случае конфликта нет смысла рассматривать в качестве врагов ещё и тех, кто живёт в нашей стране. Цыгане, евреи, уверен, и среди них есть достойные люди, но я бы провел честный анализ, возможно в ходе исследования выяснится, что это всего лишь погрешность. Особенно удивляет как евреи бьют себя в грудь, говоря что они русские, патриоты своей страны, как например соловьёв. Нельзя постоянно обманывать людей, затягивать их в кредитную кабалу, рисовать из воздуха циферки. Не зря мусульмане считают таких людей, тех кто берет процент, самыми опасными преступниками против человечества. Как тут может быть толерантность? Ты должен мирно сидеть пока вмешивается в твоё государство Израиль, а если осмелился возмутиться, то ты против всех евреев, а следовательно и человечества. Да пошли вы нахуй, иметь ещё с таким государством дело, никаких перегоров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
9.07.2020 - 11:05
6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Alex0053 @ 9.07.2020 - 08:42)
mrzorg как всегда постит, потом, сославшись на собственный пост, обливает его говном и наслаждается возникшим срачем!

Могу сам подкинуть вопрос для срача:

Что будет, если в результате террактов Израиля взорвется один из ядерных центров Ирана, радиоактивное облако, благодаря попутному ветру, долетит до Израиля и выпадет там благодатным дождем...

Блин! А вот об этом то евреи не подумали!!!! Срочно звоню в Моссад, пусть отменяют всё нахрен, идиоты безголовые!!! moderator.gif

Спасибо тебе персональное от народа Израиля, ты голова, и помог предотвратить огромные жертвы среди простых израильских жителей! wub.gif

--
Впрочем, надо ещё будет уточнить, может ли быть радиоактивный выброс при взрыве ядерного центра. Это сложный вопрос, там не всё так однозначно, потому что вовсе не все ядерные продукты могут дать "радиоактивное облако", и как раз тема тому подтверждение.
Цитата
Об утечке радиации МАГАТЭ не сообщает.


Но о безопасности побеспокоиться надо, пусть хотя бы прогноз погоды учитывают!
 
[^]
Yggdrasill
9.07.2020 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 08:30)
Цитата (techNICK @ 9.07.2020 - 07:27)
Цитата
Добавил масла в огонь эксперт по имени Эди Коэн, который утверждает, что авиаудар по Ирану нанесли истребители F-16 ВВС Израиля, якобы совершив дозаправку в некой арабской стране, вероятно, в Катаре

Евреев не поймёшь, с одними муслимами они чуть не в дёсны жахаются, других бомбят.
Вы там тоже их сортируете, как и они сами себя, на кошерных/не кошерных шиитов и суннитов?

А шо делать? Есть другие варианты? sad.gif

Одной рукой хуярим по хамасовским боевика, а другой ввозим чемоданы долларов (!) при поддержке ШАБАКа, аналога ФСБ (!!) в Сектор Газа (!!!), чтоб они там с голодухи не подохли и соц. институты могли более-менее функционировать - платить пенсии-пособия и зарплаты чиновникам .... от ХАМАСа shum_lol.gif

А я зато с Аббасом ручкался. Даже поговорили немного.
 
[^]
Alex0053
9.07.2020 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12382
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 09:29)
Цитата (Murom73 @ 9.07.2020 - 09:15)
Цитата (dieggo @ 9.07.2020 - 08:35)
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Пытались, и не раз, но почему то всегда опездюливвались

Когда-то и Рим пал и армию Наполеона разбили. Всё когда-то случается в первый раз.

Чам большим гегемоном мнит себя империя, тем сильнее её крах сказывается на неё населении.

Израиль себя, насколько мне известно, гегемоном не считает.

Я вас умоляю!

Гегемоном - нет, а "затычкой к каждай бочке" - ой-вей!
 
[^]
BlackChaos
9.07.2020 - 12:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13939
Цитата (abignale @ 9.07.2020 - 12:02)
Это урок всем остальным странам, в частности России. Израиль это территория отжатая у арабов вмешивается в программы вооружения других стран, разрушая их инфраструктуру, ослабляя их. Они все больше и больше расширяют свою территорию, и чихали на мирные соглашения. Да, обычные люди может и не при чем, но они никак не высказываются против действий этой власти. А следовательно, пока это так, они причём. Мне плевать на арабов, более того, мне кажется они те ещё чмошники раз не смогли вернуть свои земли , это просто моё мнение. Меня возмущает другой факт, в СМИ так долго лепили образ еврея терпилу, что многие даже начали верить в это. Начали стесняться того, что в прошлом к ним обращались жестоко, называли жидами и прочее такое. Извините, а как мы должны относиться к евреям, большая часть которых ведёт себя подобным образом? Там, где финансовые махинации там везде еврей, там где политические интриги евреи. Если написать свое мнение относительно этой закономерности, то ты уже анттсемит. Если не признаешь холокост, то ты нацист. Русских погибло значительно больше, больше всех, и где им материальная помощь? Сейчас даже переиначивают историю настолько, что выходит и коммунисты были не меньшим злом чем нацисты. Знаете, они любят накладывать на человека ярлык, это же так легко, и жизнь человека испорчена. Всё время говорят про науку, мол евреи столько сделали для человечества. А ничего, что русские внесли колоссальный вкад в фундаментальную науку? 50% всего того, что было открыто благодаря русским, и это намного сложнее чем изобрести какой нибудь конечный автомат. Да, евреи внесли в науку свою лепту, но другие народы внесли ещё больше. В целом, это сплоченный народ, они помогают друг другу очень сильно. Если бы мы имели конфликт с Израилем, то я бы рассматривал всех евреев. Хотя, с другими народами, даже мусульманскими, в случае конфликта нет смысла рассматривать в качестве врагов ещё и тех, кто живёт в нашей стране. Цыгане, евреи, уверен, и среди них есть достойные люди, но я бы провел честный анализ, возможно в ходе исследования выяснится, что это всего лишь погрешность. Особенно удивляет как евреи бьют себя в грудь, говоря что они русские, патриоты своей страны, как например соловьёв. Нельзя постоянно обманывать людей, затягивать их в кредитную кабалу, рисовать из воздуха циферки. Не зря мусульмане считают таких людей, тех кто берет процент, самыми опасными преступниками против человечества. Как тут может быть толерантность? Ты должен мирно сидеть пока вмешивается в твоё государство Израиль, а если осмелился возмутиться, то ты против всех евреев, а следовательно и человечества. Да пошли вы нахуй, иметь ещё с таким государством дело, никаких перегоров.

Даже шпалить не буду! Ибо таким бредом можно только наслаждаться и приводить в качестве примера фантазий и словоблудия на них построенного.
Практически любой тезис из текста - если не вранье, то передергивание.

Один в один...


Это сообщение отредактировал BlackChaos - 9.07.2020 - 12:05

Диверсия на ядерном объекте Ирана: Израиль резко поднял ставки
 
[^]
Rakamaka4
9.07.2020 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 482
Цитата
в израильской прессе пишут об уничтожении 80% иранских запасов фторида урана, важнейшего элемента топлива для АЭС


Урановое топливо
Урановое ядерное топливо получают переработкой руд. Процесс происходит в несколько этапов:

Для бедных месторождений: В современной промышленности в силу отсутствия богатых урановых руд (исключения составляют канадские и австралийские месторождения типа несогласия[9], в которых концентрация урана доходит до 3 %) используется способ подземного выщелачивания руд. Это исключает дорогостоящую добычу руды. Предварительная подготовка идёт непосредственно под землёй. Через закачные скважины под землю над месторождением закачивается серная кислота, иногда с добавлением солей трёхвалентного железа (для окисления урана U (IV) до U (VI)), хотя руды часто содержат железо и пиролюзит, которые облегчают окисление. Через откачные скважины специальными насосами раствор серной кислоты с ураном поднимается на поверхность. Далее он непосредственно поступает на сорбционное, гидрометаллургическое извлечение и одновременное обогащение урана.
Для рудных месторождений: используют обогащение руды и радиометрическое обогащение руды.
Гидрометаллургическая переработка — дробление, выщелачивание, сорбционное или экстракционное извлечение урана с получением очищенной закиси-окиси урана (U3O8), диураната натрия (Na2U2O7) или диураната аммония ((NH4)2U2O7).
Перевод урана из оксида в тетрафторид UF4, или из оксидов непосредственно для получения гексафторида UF6, который используется для обогащения урана по изотопу 235.
Обогащение методами газовой термодиффузии или центрифугированием.
UF6, обогащенный по 235 изотопу переводят в диоксид UO2, из которой изготавливают «таблетки» ТВЭЛов или получают другие соединения урана с этой же целью.

 
[^]
abignale
9.07.2020 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.20
Сообщений: 178
Цитата (BlackChaos @ 09.07.2020 - 12:00)
Даже шпалить не буду! Ибо таким бредом можно только наслаждаться и приводить в качестве примера фантазий и словоблудия на них построенного.
Практически любой тезис из текста - если не вранье, то передергивание.

Один в один...

Бред бредом. Действительно, написано не красноречиво, но правда не должна быть красноречивой. Многие люди начинают пересматривать свое отношение к евреям, и толерантностью уже не отделаетесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 12:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (abignale @ 9.07.2020 - 11:29)
Цитата (BlackChaos @ 09.07.2020 - 12:00)
Даже шпалить не буду! Ибо таким бредом можно только наслаждаться и приводить в качестве примера фантазий и словоблудия на них построенного.
Практически любой тезис из текста - если не вранье, то передергивание.

Один в один...

Бред бредом. Действительно, написано не красноречиво, но правда не должна быть красноречивой. Многие люди начинают пересматривать свое отношение к евреям, и толерантностью уже не отделаетесь

Ой-ёй-ёечка, "многие" прям. Вас даже не погрешность статистическая, даде на ЯПе. cool.gif
 
[^]
Strangerr
9.07.2020 - 12:38
3
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3487
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 08:31)
Цитата (ПростоКонь @ 9.07.2020 - 07:30)
Как фашисты, бля...

Ты уверен? Это партизанская ячейка, пустившая "под откос" вражеский бронепоезд объект яд. прог. противника cool.gif

Партизаны - это жители, воюющие на СВОЕЙ земле. А ежели на чужой "пускаешь под откос" - это диверсанты чистой воды.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 9.07.2020 - 12:40
 
[^]
Strangerr
9.07.2020 - 12:44
0
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3487
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 10:29)
Цитата (Murom73 @ 9.07.2020 - 09:15)
Цитата (dieggo @ 9.07.2020 - 08:35)
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Пытались, и не раз, но почему то всегда опездюливвались

Когда-то и Рим пал и армию Наполеона разбили. Всё когда-то случается в первый раз.

Чам большим гегемоном мнит себя империя, тем сильнее её крах сказывается на неё населении.

Израиль себя, насколько мне известно, гегемоном не считает.

Возможно, как государство - нет. Евреи/иудеи как люди - таки да. Есть слово такое - гои.
 
[^]
BlackChaos
9.07.2020 - 12:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13939
Цитата (Strangerr @ 9.07.2020 - 13:44)
Есть слово такое - гои.

А ты причисляешь себя к евреям?
Гой - не еврей. И что?
 
[^]
Raam
9.07.2020 - 12:55
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6073
Цитата (Spiser @ 9.07.2020 - 08:23)
до сих пор не пойму. почему арабы не раскатали израиль в тонкий блин мацы

Они бы рады!
Не получается. Даже с помощью СССР в 67 и 73... не получается.
 
[^]
Raam
9.07.2020 - 12:57
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6073
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.07.2020 - 08:30)
Почему то некоторые считают, что наличие ядерной дубины у Ирана это пиздец как опасно, а вот то что она имеется у безбашенных евреев - вполне допустимо и безопасно для региона и всего мира в целом. Исламский Пакистан имеет ЯО уже хуй знает сколько лет и не применил его несмотря на множество локальных конфликтов с той же Индией.
Я думаю Израиль, будучи загнанным в угол, скорее любых исламистов применит ЯО по любым соседям.

Ты о войне Судного Дня?
 
[^]
abignale
9.07.2020 - 13:00
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.20
Сообщений: 178
Цитата (mrzorg @ 09.07.2020 - 12:37)
Ой-ёй-ёечка, "многие" прям. Вас даже не погрешность статистическая, даде на ЯПе.

Неужели здесь так много евреев? Не успел я ответить одному Мойше, так сразу же с вопросом выходит второй Изя. Нет уж, на сегодня евреев достаточно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 13:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (Strangerr @ 9.07.2020 - 11:38)
Цитата (mrzorg @ 9.07.2020 - 08:31)
Цитата (ПростоКонь @ 9.07.2020 - 07:30)
Как фашисты, бля...

Ты уверен? Это партизанская ячейка, пустившая "под откос" вражеский бронепоезд объект яд. прог. противника cool.gif

Партизаны - это жители, воюющие на СВОЕЙ земле. А ежели на чужой "пускаешь под откос" - это диверсанты чистой воды.

Дык, "Пантеры" енти - патриоты Ирана, вроде.
 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 13:04
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (abignale @ 9.07.2020 - 12:00)
Цитата (mrzorg @ 09.07.2020 - 12:37)
Ой-ёй-ёечка, "многие" прям. Вас даже не погрешность статистическая, даде на ЯПе.

Неужели здесь так много евреев? Не успел я ответить одному Мойше, так сразу же с вопросом выходит второй Изя. Нет уж, на сегодня евреев достаточно

Ты ещё в зеркало как следует не смотрелся, подходу! Самые ярые антисемиты, если их поскрести ... Ну, ты понел lol.gif
 
[^]
Человечина
9.07.2020 - 13:05
6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (abignale @ 9.07.2020 - 12:29)
Цитата (BlackChaos @ 09.07.2020 - 12:00)
Даже шпалить не буду! Ибо таким бредом можно только наслаждаться и приводить в качестве примера фантазий и словоблудия на них построенного.
Практически любой тезис из текста - если не вранье, то передергивание.

Один в один...

Бред бредом. Действительно, написано не красноречиво, но правда не должна быть красноречивой. Многие люди начинают пересматривать свое отношение к евреям, и толерантностью уже не отделаетесь

Так и не пытайся тогда краснобайствовать. Просто напиши - "евреи - казлы". Это и будет правдой. А то расписал какую-то красноречивую хуйню без абзацев... moderator.gif

Конкретно тебе и этим "пересматривающим людям" что евреи плохого сделали? Напиши нам правду. Конкретно, с именами и фамилиями этих злых евреев. Мы их найдём и накажем, нашим, кошерным судом, ибо никакому еврею нельзя безнаказанно порочить нашу национальную честь! dont.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 9.07.2020 - 13:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21336
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх