Сотрудники ФСБ мстят сотрудникам МВД за сотрудника Генпрокуратуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папасемен
6.07.2020 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Мстят?
Если, конечно, это правда, кто-то сможет мне объяснить, зачем ФСБшникам мстить МВДшникам за алкаша из прокуратуры?
Но лично мне кажется, что это вброс со стороны
Цитата
основатель Gulagu.net на своей странице в Facebook.



Это сообщение отредактировал папасемен - 6.07.2020 - 12:33
 
[^]
папасемен
6.07.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Garik499 @ 6.07.2020 - 09:16)
Цитата (maxilon @ 6.07.2020 - 07:46)
Коленом на шею надо таким знатокам гугла. Сука, вот про что надо на шоу на главных говноаналах делать, а не про то как порошенка где то пернул или флаг кто какой вывесил. Путеноиды ебаные. Представьте если простой человек ему дорогу перейдет, или кого нибудь из его выводка. Представляю его жену и детей. Уроды путенские блять.

Даже здесь на главной не стали размещать, про официальные центральные СМИ и речи быть не может

Позволю себе уточнение, что об этом инциденте я узнал несколько дней назад на главной странице Яндекса. Там как раз подборка из центральных СМИ.
Так что освещение в СМИ было.
 
[^]
Эдзичка
6.07.2020 - 12:35
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1671
отличное решение! Теперь, когда наебенюсь в какаху, тоже буду говорить, что это мне западные спецслужбы наподлянили
 
[^]
Garik499
6.07.2020 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44144
папасемен
Цитата
Позволю себе уточнение, что об этом инциденте я узнал несколько дней назад на главной странице Яндекса. Там как раз подборка из центральных СМИ.
Так что освещение в СМИ было.

Там было про увольнение прокурорского, а про визит фсбшников в ОМВД Филевский парк? Я вот узнал об этом из горячего на Пикабу.
Цитата
Но лично мне кажется, что это вброс со стороны

Ога, а если бы не слитый видос, то и стори с прокурорским тебе казалась бы вбросом lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8284
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх