В соцсетях раскритиковали "присягнувшего Путину" Ефремова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВнукПионеров
28.06.2020 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
А что Вы ждали от Алкаша?
Он как представил себе 12 лет без синьки, охуел.
А так чо, заебись, зарабатывая 50-60 миллионов в месяц обсирать властьЭта власть дала тебе лицедею зарабатывать дохуя, а работяге-хуй.
Что сука, самый нуждающийся?
Из всех оппозиционеров только Новодворская была с яйцами.

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 28.06.2020 - 14:17
 
[^]
wrts
28.06.2020 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (ВнукПионеров @ 28.06.2020 - 14:16)
А что Вы ждали от Алкаша?
Он как представил себе 12 лет без синьки, охуел.
А так чо, заебись, зарабатывая 50-60 миллионов в месяц обсирать властьЭта власть дала тебе лицедею зарабатывать дохуя, а работяге-хуй.
Что сука, самый нуждающийся?
Из всех оппозиционеров только Новодворская была с яйцами.

давайте ей памятник захуярим
валерия ильинична разрывает пасть русской свинье lol.gif

Это сообщение отредактировал wrts - 28.06.2020 - 14:43
 
[^]
Borovenko
28.06.2020 - 14:59
5
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (makahito @ 28.06.2020 - 13:26)
Цитата
У тебя же на аве герб СССР, ты наверное не плохо знаешь историю, в курсе, как большевики с улыбками шли на каторгу, гибли за идею, но не целовали императора против которого боролись, а? Что сейчас стряслось, облизавшего Путина шута, можно и понять?

Вам виднее. Вы тут целыми днями путина и власть лижете. Один из самых активных кремлеботов. А поедет путин на лафете, сразу переобуетесь. Смешно слышать о принципиальности именно от вас. Одного из тех, кто продаёт страну, оправдывая власть.

Старый ты мопс! Дедулька, уж не себе ли ты соломку подстелил, переводя на меня стрелочки занимаясь домысливанием? У вас либерды как то в тренд вошло, лизуть при сдавливании помидор!

Только мне вот переобуваться и не придется, я тебе уже старый ворчун говорил, что я за парламентскую форму правления в стране, это тебе дементному оппозиционеру без генсека- царя, жить нельзя smile.gif
 
[^]
maart
28.06.2020 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
А что если вся оппозиция такая?
да не, не может быть deg.gif
 
[^]
adzver
28.06.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Полный дебил. Да посадите вы его на полную катушку, алкаша ебаного, играл роль оппозиционера, вякал на плешивого, а как взяли за жопу резко переобувается в прыжке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stan123
28.06.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Ой,ладно вам,опять целки-невидимки собрались!! Каждый из ВАС и я в том числе при возможности всячески отмазывался бы от тюрьмы,независимо от того что совершил.

Например у меня два приятеля в разное время стали виновниками ДТП с погибшими,один даже начальника ГИБДД города убил, Не сел ни один-оба на условке отъехали.

Третий приятель все их осуждал-"Как так можно,да я бы,да у меня бы...."(как вы все сейчас,точь в точь),А потом накосячил и съебнул в Испанию.

Спрашиваю как так,ты ж такие речи двигал,всех осуждал и знал как надо....Он и говорит:-"Нахуй мне правильно,но в тюрьме,я лучше неправильно на пляже отлежусь!"
 
[^]
Vurl
28.06.2020 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Как вы заебали уже с этим говном.
Скурвилась ваша "росгвардяшка" не вчера и не позавчера, а всегда таким был.
А я лишь ещё раз убедился, что либерал - всегда гнида и мразь!
 
[^]
Рoмул
28.06.2020 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Людовед @ 28.06.2020 - 12:28)
Наивные думали, что он за идею "гражданином поэтом" был?
Успокойтесь, за денюжку.  А сколько еще таких....

Много за денюжку. Но те, гневные обличители чьи имена значатся в твиттере - первейшие профессиональные оппозиционеры! Казалось бы какое им должно быть дело до взглядов не известного политика, не крупного мыслителя, а просто актера ? - Падальщики так его аудиторию и рейтинг делят.
- Мерзость и гадость ощущаешь когда понимаешь, что он для этих подонков не тогда стал "плохим", когда человека на тот свет отправил, а когда высказался не так как им нравится.
Посмотрите на Фейгина и Сотника - они самые отвратительные мрази, не будьте как они, независимо от ваших взглядов. dont.gif

Это сообщение отредактировал Рoмул - 28.06.2020 - 16:11
 
[^]
Hrych58
28.06.2020 - 22:37
0
Статус: Offline


менятутбольшенет!

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1181
...паяц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7484
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх