Московская зеркальная фабрика: привычный беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CtrlX
28.06.2020 - 07:27
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Нось @ 26.06.2020 - 23:57)
Цитата (CtrlX @ 26.06.2020 - 23:53)
В Москве? Да, хоть жопой жри. Если ты настоящий специалист в своей профессии, то без работы и полчаса не просидишь. К отбывальщикам рабочего времени, конечно, это не относится. А так, даже сейчас, спрос на профессионалов никуда не делся, люди продолжают работать и им нужны специалисты. И уж в Москве нырять в конторы с сомнительной репутацией никакого смысла нет, пока еще на рынке труда спрос превышает предложение.
Повторюсь, к балласту вышенаписанное отношения не имеет.

Не рассказывайте мне я тут живу и работы тут нихера нет!!!
А тем более если тебе за 40 и ты специалист по зеркалам. У нас в Москве не тысяча зеркальных фабрик, где день и ночь требуются сотрудники.

А я, блядь, где живу? В Караганде что ли? Специалист по зеркалам откроет свою мастерскую и будет в хуй не дуть.
 
[^]
d1b1
28.06.2020 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Отношение как к рабам на всех предприятиях, а не только на зеркальной фабрике.
 
[^]
MadeInMoscow
28.06.2020 - 08:01
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11540
Выше правильно заметили, что свои права надо отстаивать, просто многие думают, что если контора государственная или рулит вот такой мундеп, то в судах и других госорганах все схвачено. Я как трудовик- практик скажу : ни-ху-я. Ставили В судах раком и "Жилищник" за невыплаченные зарплаты и крупные ФГБУ за нарушения прав работников, за незаконные увольнения и т.п. мне с такими конторами даже интереснее судиться, т.к. у них на счетах всегда есть бабло, которое можно взыскать через казначейство. И мундепов опасаться не надо. По сути - они никто, обычные кивалы и полномочий у них кот наплакал. Так что дерзайте и отстаивайте свои права, а не нойте, что всё куплено.
 
[^]
Urizeliz
28.06.2020 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Ну скажем так. Насчет переработок. Я иногда перерабатываю. Но сам, добровольно, потому-что нужно успеть сделать в срок. Не жалуюсь, но и доплаты за внеурочные нет.
 
[^]
ПростоОН
28.06.2020 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 332
Цитата (СусанИванин @ 26.06.2020 - 23:36)
Цитата (Otpad @ 26.06.2020 - 23:04)
а вот и статья Избиратели избили депутата Антона Пыжова

Я пока гуглить не буду, но сразу вспомнил это эбало, это когда он летел по узкой дорожке, сбил чела и полез в драку, а потом ещё и скорую с полицаями вызвал и в чуть ли не в обморок падал? gigi.gif

Это ему в стычке со СТОПХАМОМ досталось
ролик СтопХам об этом выложил уже больше года назад
 
[^]
Dog67
28.06.2020 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Цитата (Bormolun @ 26.06.2020 - 23:11)
Это не фабрика зеркал на Нагорной?

Вроде да. Примерно д.17. Напротив интерната и школы. Там лет 40 назад ещё и аккумуляторная мастерская была.
 
[^]
Dog67
28.06.2020 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Цитата (Androssboy @ 27.06.2020 - 18:22)
Цитата (Gunsss @ 26.06.2020 - 23:08)
МММм пахнет 127 статьей УК РФ.  Незаконное лишение свободы. Это жирнее всего о чем написано в посте.

Эта статья отрезвляюще действует на "упырей". Меня в 2012м году в Курске, на очень известной кондитерской ф-ке, гендир западэнец-хохол пытался насильно удержать. Типа, пока всё не заработает - не выпустим с территории. Прямо при мне приказал охране. Один намёк, что я сейчас наберу 102 и пожалуюсь, вызвал у него панику, а потом он ещё долго уговаривал, что это шутка.
Отстаивать надо свои права. В трудовую инспекцию сообщать на беспредельщиков. С ними очень тяжко будет "порешать". Да, проверял, если что!

И я проверял. Только упоминание о Инспекции по труду отрезвляет. Не доходит до утырков - можно и сходить. И вдвойне прав - там отозвать заяву сложно.

Это сообщение отредактировал Dog67 - 28.06.2020 - 09:35
 
[^]
Prohojy
28.06.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 446
Ничего не обычного, по всей стране сейчас так и уже давненько. Руководства различных крупных предприятий ведут себя подобным образом. Беззаботно нарушают ТК и причём открыто - официально. С контролирующими исполнения законов у них всегда всё хорошо и слажено.
Рабочий класс за людей не считают и гнобят в своё удовольствие, а если слышат критику, ответ прост - за забором толпы стоят желающих на твоё место (по сути так и есть из за не хватке рабочих мест). Большинству из рабочего класса, просто приходится терпеть это и вкалывать за копейки, у всех семьи и многие люди в долгах.

 
[^]
Виконт
28.06.2020 - 09:43
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
идею для новой программы "диктофона" на телефон, одновременное копирование в облако, можно аудио и видео, причем доступ на удаление должен быть только с другого компа/телефона

и тогда пидоры пусть хоть в жопу себе телефон засунут
 
[^]
Dog67
28.06.2020 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Цитата (CtrlX @ 28.06.2020 - 07:27)
Цитата (Нось @ 26.06.2020 - 23:57)
Цитата (CtrlX @ 26.06.2020 - 23:53)
В Москве? Да, хоть жопой жри. Если ты настоящий специалист в своей профессии, то без работы и полчаса не просидишь. К отбывальщикам рабочего времени, конечно, это не относится. А так, даже сейчас, спрос на профессионалов никуда не делся, люди продолжают работать и им нужны специалисты. И уж в Москве нырять в конторы с сомнительной репутацией никакого смысла нет, пока еще на рынке труда спрос превышает предложение.
Повторюсь, к балласту вышенаписанное отношения не имеет.

Не рассказывайте мне я тут живу и работы тут нихера нет!!!
А тем более если тебе за 40 и ты специалист по зеркалам. У нас в Москве не тысяча зеркальных фабрик, где день и ночь требуются сотрудники.

А я, блядь, где живу? В Караганде что ли? Специалист по зеркалам откроет свою мастерскую и будет в хуй не дуть.

Три раза ха. Не буду распинаться про деньги для старта. Делать зеркала - это не стекло резать. Дело в другом: Сколько лет уйдёт на создание собственной клиентской базы? Ведь на Нагорной точка появилась тогда как Катуаровка стала Нагорной.
 
[^]
Yarver85
28.06.2020 - 12:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Ну так посадить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Афанасий666
28.06.2020 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 455
При социализме вы бы оттуда вообще не уволились никогда :)))
 
[^]
BaalBes
28.06.2020 - 15:51
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9115
Голосуйте за обнуление пудинга! Он наведёт в стране порядок!!! lol.gif
 
[^]
PSGRUS
29.06.2020 - 07:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 635
Работал с ними с 2003 г. Пока были маленькие - все ок, все было в срок и ценник норм. Потом - то сроки, то не тот размер. Деффективные менеджеры как обычно.
 
[^]
tipok777
29.06.2020 - 13:09
1
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 915
Цитата (Bormolun @ 26.06.2020 - 23:11)
Это не фабрика зеркал на Нагорной?

Она самая. Чуть сисадмином туда не устроился. Хватило ума отзывы в инете почитать
 
[^]
Zet1977
3.07.2020 - 14:37
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Цитата (Юрецкий @ 26.06.2020 - 11:06)
Депутат же, епта

Там таких депутатиков вся дурДума. А ЭТОТ лишний раз доказал что ГАВНО обычное - 1 шт. СДОХНЕТ И НЕ КТО НЕ ВСПОМНИТ. Зато крови пососет СОСУНЧИК МЕЛКИЙ МЕРЗКИЙ. Не знаю такое ГАВНО и знать не хочу.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 3.07.2020 - 14:38
 
[^]
Zet1977
3.07.2020 - 14:41
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Цитата (d1b1 @ 27.06.2020 - 19:30)
Отношение как к рабам на всех предприятиях, а не только на зеркальной фабрике.

Ну эти походу превзошли остальных ПО ОТМОРОЖЕННОСТИ. Тему в платину ЗАГУБИМ этих зеркаЁбов. Хоть чем нибудь поможем населению от таких УЁБКОВ.
 
[^]
Zet1977
3.07.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Цитата (rm2811 @ 27.06.2020 - 05:27)
У трудовой инспекции на таких есть огромный хуй с вентилятором и навигатором.

Проблема в том, что работники в 99% случаев не жалуются.

А инспекция работает по заявлению.

От этого ЭТА быдлота и живет до сих пор, а то бы еще в 90-х перебили как вид. И было бы ПРАВИЛЬНО.
А 99% работников видно таких и набрали что бы не жаловались, потому как нормальные в подобную шаражкину конторку и носа не сунут, себе дороже.
 
[^]
KeinMitleid
3.07.2020 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Всевышнего обнулили, теперь его сподручные вконец охуеют.
 
[^]
Соверен
7.12.2021 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.21
Сообщений: 3
Сейчас у Пыжова Антона сложный период - произошёл разрыв Шаблона. У НЕГО ОТЖИМАЮТ БИЗНЕС!!! Звонила его одноклассница, рассказала, что по всем фронтам его прижали, нашли фальсифицированное разрешение на ношение оружия, плюс фальшивый охотничий билет......
Но самый цимес - с флангов заходит ФНС расследуют его схему дробления бизнеса.
Ну а пока он поворачивался к своим юристам, не тем местом, его взяли с тыла... Его "самострой" и схема легализации данного проекта на контроле Президента. Префектуру и Совет Муниципальных Депутатов дергает ФСБ, Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости и Федеральная Служба госрегистрации, кадастра и картографии, ГЖИ, Земельный комитет, РосТехНадзор, ЛесОхрана, Административная Комиссия, Административно-Технический комитет, итд....
Всё было бы тихо, но Пыжов наехал на кого то из администрации Президента, берега попутал, причём наехал так, что задел своим широким манёвром ряд высокопоставленных людей, которые о его существовании ранее и не подозревали. И как только он очутился в объективе спецслужб, и под увеличительным стеклом Налоговых и иных Надзорных органов, он в слепом бессилии и агонии начал дёргать юриста из Совета Депутатов Батракова Руслана Викторовича, а тот начал лоббировать, под запись, интересы его Бизнеса НА Районе, угрожая молодой женщине, неделю назад родившей ребенка !
В Префектуре, получив письмо от Пыжова, который уже мало чего соображал по ходу, сразу поняли, что пахнет "жаренным" и технично переобулись. Бывший Депутат это как прокажённый, понтов много, выхлопы в пустоту. Идти с ним на зону без мазы, особенно когда есть запись об угрозах поставить на ножи жильцов соседнего дома, спалить их машины и взорвать их шлагбаум.. Записи с системы городского видеонаблюдения и аудио ряд сейчас монтируются для общественного резонанс в Останкино. Парниша разогнул пальцы в 90х, и забыл, что настали времена когда таким борзым как он - нужно запасаться Petrolatum причём, в данном случае, запасаться необходимо в промышленных объёмах.
Желаем ему скорейшего выздоровления. Надеемся он по совету Проктолога перестанет называть то место "входом", иначе он не перестанет болеть... Книжка - "как выжить в тюрьме России" выслана с описью на его адрес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Соверен
7.12.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.21
Сообщений: 3
Цитата (Zet1977 @ 03.07.2020 - 14:41)
Ну эти походу превзошли остальных ПО ОТМОРОЖЕННОСТИ. Тему в платину ЗАГУБИМ этих зеркаЁбов. Хоть чем нибудь поможем населению от таких УЁБКОВ.

Сейчас у Пыжова Антона сложный период - произошёл разрыв Шаблона. У НЕГО ОТЖИМАЮТ БИЗНЕС!!! Звонила его одноклассница, рассказала, что по всем фронтам его прижали, нашли фальсифицированное разрешение на ношение оружия, плюс фальшивый охотничий билет......
Но самый цимес - с флангов заходит ФНС расследуют его схему дробления бизнеса.
Ну а пока он поворачивался к своим юристам, не тем местом, его взяли с тыла... Его "самострой" и схема легализации данного проекта на контроле Президента. Префектуру и Совет Муниципальных Депутатов дергает ФСБ, Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости и Федеральная Служба госрегистрации, кадастра и картографии, ГЖИ, Земельный комитет, РосТехНадзор, ЛесОхрана, Административная Комиссия, Административно-Технический комитет, итд....
Всё было бы тихо, но Пыжов наехал на кого то из администрации Президента, берега попутал, причём наехал так, что задел своим широким манёвром ряд высокопоставленных людей, которые о его существовании ранее и не подозревали. И как только он очутился в объективе спецслужб, и под увеличительным стеклом Налоговых и иных Надзорных органов, он в слепом бессилии и агонии начал дёргать юриста из Совета Депутатов Батракова Руслана Викторовича, а тот начал лоббировать, под запись, интересы его Бизнеса НА Районе, угрожая молодой женщине, неделю назад родившей ребенка !
В Префектуре, получив письмо от Пыжова, который уже мало чего соображал по ходу, сразу поняли, что пахнет "жаренным" и технично переобулись. Бывший Депутат это как прокажённый, понтов много, выхлопы в пустоту. Идти с ним на зону без мазы, особенно когда есть запись об угрозах поставить на ножи жильцов соседнего дома, спалить их машины и взорвать их шлагбаум.. Записи с системы городского видеонаблюдения и аудио ряд сейчас монтируются для общественного резонанс в Останкино. Парниша разогнул пальцы в 90х, и забыл, что настали времена когда таким борзым как он - нужно запасаться Petrolatum причём, в данном случае, запасаться необходимо в промышленных объёмах.
Желаем ему скорейшего выздоровления. Надеемся он по совету Проктолога перестанет называть то место "входом", иначе он не перестанет болеть... Книжка - "как выжить в тюрьме России" выслана с описью на его адрес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
губерБарнео
7.12.2021 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
 
[^]
КомельФо
12.12.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.21
Сообщений: 18
Цитата (Otpad @ 26.06.2020 - 23:04)
прошу прощение: "г-ном Драгомировым" это гондом или говном?

PS схожая ситуация, тока я за яйки взял работодателя.. уволили и забыли оформить ТК и ознакомить с приказам об увольнении. С одной строны если уволили то должны компенсашку выплатить, а если работаю, но не пускают выплатить за вынужденный прогул. из-за ковида мне уже должны ЗП за полгода. тьфу тьфу лишь бы судью не купили.

PPS был еще случай: работодатель направили уведомление, что я уволен по собственному желанию, вот тут я точно выпал в ахуй

Бля а что ж мы героев не знаем, если барышня не наговаривает
а вот и статья Избиратели избили депутата Антона Пыжова

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2364842.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41179
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх