В Красноярске установили личность избившей ребенка в лифте женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KamikaDZe38
16.06.2020 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата (Жидомасон @ 16.06.2020 - 02:10)
А нам всю жизнь рассказывают, какие в Сибири добрые, отзывчивые люди живут.

Всерьёз думать, что в Сибири все люди добрые и отзывчивые, это всё равно, что утверждать, что все кубаноиды - жадные, ленивые и хвастливые.
 
[^]
Селия
16.06.2020 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (zloiMOZG @ 15.06.2020 - 19:31)
Цитата (maik2 @ 15.06.2020 - 19:26)
Что бабка из видео понятно без выяснений.

Из видео понятно, что ребёнку пару оплеух отвесили.
Неприятно конечно, но никакого избиения я не вижу.

З.Ы. Да, я сторонник того, что при воспитании детей ремень- необходимая мера в подавляющем большинстве случаев.

Но сейчас это не модно. Сейчас онижедетям можно всё...

Ремень - необходимая мера, когда уже полночь, а ребенок еще не в кроватке, потому что бабушка загостилась у подружки???

Ну, да, бабушке надо бы дать ремня, для понимания, что ребенок - живой человек и может устать.

По ночам дети должны спать, и взрослые должны это понимать.


 
[^]
Селия
16.06.2020 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (KamikaDZe38 @ 16.06.2020 - 09:41)
Цитата (Жидомасон @ 16.06.2020 - 02:10)
А нам всю жизнь рассказывают, какие в Сибири добрые, отзывчивые люди живут.

Всерьёз думать, что в Сибири все люди добрые и отзывчивые, это всё равно, что утверждать, что все кубаноиды - жадные, ленивые и хвастливые.

Как, вообще, можно определять характеры людей по месту проживания? why.gif
Дикость похлеще гороскопов faceoff.gif

 
[^]
Золотарь
16.06.2020 - 09:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Zmejja @ 15.06.2020 - 19:41)
terch74
Цитата
что она такого натворила,чтобы оплеухами награждать?

Ну,в 14 кагбэ уже поздно будет.

всё же за что можно бить по лицу и голове трёхлетку? Не по попе нашлепать,а по голове со всей дури?

Ну смотри, если бы она ей поддала нормально по жопе на нервах, это бы сильно поменяло картину? Тогда бы все написали: ах, какая заботливая бабушка?)

То что там какие то кровоподтеки эти пиздеж, пересмотрел видео. Гораздо опаснее то что она ее за руку хватает, может вывихнуть запросто
 
[^]
wolfdog
16.06.2020 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (vseimenarazo @ 16.06.2020 - 09:10)
Те кто пишет про поцелуи в жопки и пр. Вы дебилы? У вас дети есть? Шлепнуть и въебать это вообщее разные вещи. Вы сами так ебните своему ребенку? У меня трое детей от 2 до 10 лет. Бывает пиздюлей отвешиваю, но не по голове же и не со всей дури. Воспитатели херовы. Уверен что у всех кто пишет что бабка не пиздила, а воспитывала детей нет.

А я даже не шлепала ни разу дочку. Для меня это дикость. Меня в детстве отлупил по попе дед, а я взяла табуретку и врезала ему. До сих пор ненавижу его за это, хотя и деда уже давно нет. Дети все запоминают...
 
[^]
Золотарь
16.06.2020 - 09:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Селия @ 16.06.2020 - 09:45)
Цитата (zloiMOZG @ 15.06.2020 - 19:31)
Цитата (maik2 @ 15.06.2020 - 19:26)
Что бабка из видео понятно без выяснений.

Из видео понятно, что ребёнку пару оплеух отвесили.
Неприятно конечно, но никакого избиения я не вижу.

З.Ы. Да, я сторонник того, что при воспитании детей ремень- необходимая мера в подавляющем большинстве случаев.

Но сейчас это не модно. Сейчас онижедетям можно всё...

Ремень - необходимая мера, когда уже полночь, а ребенок еще не в кроватке, потому что бабушка загостилась у подружки???

Ну, да, бабушке надо бы дать ремня, для понимания, что ребенок - живой человек и может устать.

По ночам дети должны спать, и взрослые должны это понимать.

Родители в соседнем подъезде, попросили посидеть пока они в кафе сходят, вот и не спит.
 
[^]
irkutskbaika
16.06.2020 - 10:11
4
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
AFONYAYA
Цитата
Не разобрались а уже мразь! Ударила конечно жёстковато. Бараны вы все.

Чё тут разбираться!? Когда тебя будут пиздить так,что будешь летать из угла в угол,вот тогда и будешь защищать бойца! Если есть здесь мрази и бараны,то ты точно их вожак!

Это сообщение отредактировал irkutskbaika - 16.06.2020 - 10:15
 
[^]
Селия
16.06.2020 - 10:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Золотарь @ 16.06.2020 - 09:52)

Родители в соседнем подъезде, попросили посидеть пока они в кафе сходят, вот и не спит.

Ну, вообще-то, "родитель попросили бабушку посидеть с ребенком", как правило, означает, что бабушка накормит, вымоет ребенка, расскажет сказку и уложит спать.

И какое кафе, кстати, их уже открыли там что ли?

 
[^]
flashy
16.06.2020 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (zloiMOZG @ 15.06.2020 - 19:31)
Цитата (maik2 @ 15.06.2020 - 19:26)
Что бабка из видео понятно без выяснений.

Из видео понятно, что ребёнку пару оплеух отвесили.
Неприятно конечно, но никакого избиения я не вижу.

З.Ы. Да, я сторонник того, что при воспитании детей ремень- необходимая мера в подавляющем большинстве случаев.

Но сейчас это не модно. Сейчас онижедетям можно всё...

Херассе пара оплеух что ноги выше головы у ребенка. Трубой металлической надо для верности херачить тогда уж.


ЗЫ считаю что звездюли полезны в умеренных количествах и за дело. Но не в таком виде точно.
 
[^]
INSPEKTOR
16.06.2020 - 10:42
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
vseimenarazo
Цитата
Те кто пишет про поцелуи в жопки и пр. Вы дебилы?

А разве это не очевидно? Человек, который рассуждает лишь двумя крайними категориями - "пиздить" и "целовать в жопу", по умолчанию дебил. why.gif

З.Ы. Где тот дурачок, который вчера источал свою 200%-ю уверенность, что девочка получила за дело? Интересно было бы его сейчас послушать. По факту же психованная бабка шлялась с ребенком по подругам до полуночи, а потом надавала по лицу внучке, которая посмела капризничать.
Всем оправдывающим старую каргу - да чтоб вас пиздили по лицу оплеухами каждый раз, когда вы захотите спать. Причем пиздил человек втрое выше ростом и втрое тяжелее. Может тогда до вас дойдет. faceoff.gif
 
[^]
KulmanMikhai
16.06.2020 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Я вот как "немолодой-молодой отец" считаю, что по возможности бабушек надо оберегать от общения с детьми. Как что отмочат, хоть стой, хоть падай! То накормят сосисками за 65 рублей, то наорут, то пендель выпишут! Я уж не говорю о том, что нашим бабушкам за 70 и они просто не успевают за 2 летним малышом.
 
[^]
KulmanMikhai
16.06.2020 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Цитата (INSPEKTOR @ 16.06.2020 - 10:42)
vseimenarazo
Цитата
Те кто пишет про поцелуи в жопки и пр. Вы дебилы?

А разве это не очевидно? Человек, который рассуждает лишь двумя крайними категориями - "пиздить" и "целовать в жопу", по умолчанию дебил. why.gif

З.Ы. Где тот дурачок, который вчера источал свою 200%-ю уверенность, что девочка получила за дело? Интересно было бы его сейчас послушать. По факту же психованная бабка шлялась с ребенком по подругам до полуночи, а потом надавала по лицу внучке, которая посмела капризничать.
Всем оправдывающим старую каргу - да чтоб вас пиздили по лицу оплеухами каждый раз, когда вы захотите спать. Причем пиздил человек втрое выше ростом и втрое тяжелее. Может тогда до вас дойдет. faceoff.gif

И вопрос, какое дело может совершить 3 летняя девочка?
 
[^]
tigana
16.06.2020 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 1239
..бабку лишить бабушкиных прав ,и на общественные работы ,сгонять зло на мусоре..
 
[^]
Enne
16.06.2020 - 10:53
6
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (river11 @ 15.06.2020 - 19:41)
У меня ребенку 4 года, иногда хочется переебать точно так же - истерики бы прекратились моментально, но жалко. Ограничиваюсь легким надиранием ушей.

А может, это просто наследственность у твоего ребёнка крайне хуёвая? И папаше бы лечиться чем-то очень серьёзным в какой-нибудь больничке? Тогда, глядишь, и детские истерики прошли бы безболезненно.
Воспитатель, блядь. А потом эта сука будет думать, отчего ребёнок знать папашу не хочет.

И да, воспитывать детей - тяжело. Так надо было хотя бы спинным мозгом тогда думать, прежде чем их заводить, если нервишки шалят и нет оснований полагать, что с таким родителем ребёнок будет спокойным.
А период истерик может случиться у любого ребёнка.

Это сообщение отредактировал Enne - 16.06.2020 - 10:57
 
[^]
INSPEKTOR
16.06.2020 - 10:54
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
KulmanMikhai
Цитата
И вопрос, какое дело может совершить 3 летняя девочка?

Я еще вчера пытался это выяснить. Безрезультатно, никакой конкретики, одно мычание про какие-то грани, которые у всех "воспитателей" разные why.gif
 
[^]
Enne
16.06.2020 - 11:00
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 08:55)
Выше отписавшиеся правы, детям надо позволять истерить, дуть им в попку а потом они же тебя нахуй и посылают.
Единственное что эта старая пизда сделала неправильно то что била ребенка не по сраке.
Заплатит штраф или поубирает улицы 15 суток, может и задумается.

Пруф, пожалуйста, о том, что ребёнок получил за посылание бабушки? Нет? Ну тогда ты же понимаешь, кто ты, да? Флажочек себе радужный заведи.
 
[^]
Золотарь
16.06.2020 - 11:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Enne @ 16.06.2020 - 10:53)
Цитата (river11 @ 15.06.2020 - 19:41)
У меня ребенку 4 года, иногда хочется переебать точно так же - истерики бы прекратились моментально, но жалко. Ограничиваюсь легким надиранием ушей.

А может, это просто наследственность у твоего ребёнка крайне хуёвая? И папаше бы лечиться чем-то очень серьёзным в какой-нибудь больничке? Тогда, глядишь, и детские истерики прошли бы безболезненно.
Воспитатель, блядь. А потом эта сука будет думать, отчего ребёнок знать папашу не хочет.

И да, воспитывать детей - тяжело. Так надо было хотя бы спинным мозгом тогда думать, прежде чем их заводить, если нервишки шалят и нет оснований полагать, что с таким родителем ребёнок будет спокойным.
А период истерик может случиться у любого ребёнка.

Хуйня. Человечество бы вымерло если бы все думали.
 
[^]
Селия
16.06.2020 - 11:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Enne @ 16.06.2020 - 10:53)
А период истерик может случиться у любого ребёнка.

Ну, тут как сказать.
Если ребенка не приучать к мысли, что истерика - единственный способ добиться внимания, ребенок вообще истерик не устраивает.

Например, сценка из жизни: стоят две яжматери на детской площадке, мирно беседуют, обсуждают чужую личную жизнь, вокруг играют детишки. Вдруг к одной яжемамке пристает ее малолетний (годка 3 максимум) сын: "Мам, пить". Яжемать не реагирует, продолжает светскую беседу. Ребенок не унимается, он хочет пить и заявляет об этом вполне человеческим языком: "Мам, я хочу пить!", после нескольких безуспешных попыток привлечь внимание слишком занятой яжематери, ребенок начинает орать и истерить, тут мамаша наконец-то, вспоминает, что у нее есть ребенок, дает ребенку поджопник, и, матерясь, достает бутылку с водой.
У ребенка просто нет другого выхода, кроме истерики.
Это - воспитание. Так воспитывается устойчивая привычка истерить при любом удобном случае, потому что истерика - это способ добиться желаемого.

 
[^]
wolfdog
16.06.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (KulmanMikhai @ 16.06.2020 - 10:46)
Я вот как "немолодой-молодой отец" считаю, что по возможности бабушек надо оберегать от общения с детьми. Как что отмочат, хоть стой, хоть падай! То накормят сосисками за 65 рублей, то наорут, то пендель выпишут! Я уж не говорю о том, что нашим бабушкам за 70 и они просто не успевают за 2 летним малышом.

А наша любит к дедушке с бабушкой ездить отдыхать. У них большой дом, недалеко Волга, рядом лес. Они адекватные, спортивные, без вредных привычек и бабушка очень хорошо готовит и еще к прабабушке в гости ездят. Ребенок с отдыха приезжает веселый, похорошевший и упитанный.
Вот скорее отец сосисками накормит чем дедушка с бабушкой. У тех все домашнее и натуральное.
 
[^]
pil0975
16.06.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Бабушке лучше спрятаться в СИЗО - там зять\сын не достанет на эмоциях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7997
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх