Жителям Донбасса отменили госпошлину за получение российского паспорта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
15.06.2020 - 08:44
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Mourner @ 14.06.2020 - 23:55)
Цитата (bigmazzy48 @ 14.06.2020 - 23:49)
Для упоротых напомню, Донбас и Луганск это территория Украины согласно всех международных законов

Мало того, это официальная позиция и России тоже. Во всех документах ЛДНРы называются "отдельными районами Украины".
Но сторонники многоходовочки на это подмигивают левым глазом, и хитро поясняют: "Это хитрость такая! Но мы-то понимаем..."

Не, когда-нибудь, возможно, эти области и станут российскими. Ежели Украинушка начнёт разваливаться по частям, часть в Венгрию, часть в Румынию, часть в Польшу - тогда и будет повод и прецедент забрать восток в Россию.
А до тех пор - это области Украины.
 
[^]
joke1976
15.06.2020 - 08:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Цитата (igrach1 @ 15.06.2020 - 08:35)
Как появляется такая тема, так тучи хохлояповцев сбегаются сюда, как по команде( а , может, и без "как", а по команде)
Я давно это заметил.
Откуда вы беретесь? Щас же рабочий день-работайте.
Ан нет, все тут отираются
Каждому жителю Донбасса дадим по два паспорта бесплатно, шоб хохлы обзавидовались на радость нам , кацапам, гыыы

Ну так и давай из своей зарплаты, выбери семью на Донбассе и плати за нее, а я не хочу, чтобы мои налоги шли в другие страны, я хочу, чтобы их здесь тратили. Конечно дать паспорта украинцам гораздо проще, чем поднимать экономику России. Давай ещё сирийцам паспорта делать. Хочешь паспорт РФ, переезжай в малонаселенных район РФ и живи минимум 7-10 лет, работай официально, плати налоги, тогда только пенсия.
 
[^]
KirKerk
15.06.2020 - 08:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Ох чую обнуленушу нужна новая победа, дабы лекторат поддержал. И, оба-на, видимо Донбасс скоро наш будет. alk.gif
 
[^]
Золотарь
15.06.2020 - 08:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (joke1976 @ 15.06.2020 - 08:24)
Блять, пишите правильно, не отменили пошлину, а переложили ее на плечи россиян. Теперь давай им ещё и пенсии платить.

Широкая прослойка среднего класса жителей России даже не заметит этих копеек, а люди донбаса реально почувствуют братскую помощь когда получат новенький паспорт совершенно бесплатно и смогут ездить гастарбайтить внутри России.
 
[^]
Ptizo
15.06.2020 - 08:46
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (vasek78 @ 15.06.2020 - 08:42)
Цитата (Ptizo @ 15.06.2020 - 07:38)
Цитата (vasek78 @ 15.06.2020 - 08:31)
Цитата (bagira82 @ 15.06.2020 - 01:56)
Цитата (Вальдымар @ 14.06.2020 - 23:34)
Цитата (ant1967 @ 14.06.2020 - 23:30)

В смысле? Есть какой-то особый паспорт РФ?  cool.gif  Есть понятие гражданства и точка.

Стопэ.
ГД при этом говорит, шо это области Украины, так?
Так.

Ну, и как теперь с этим аусвайсом быть?
Ты какбэ гражданин, но работодатель так не думает.
Не, можно сортир мыть, как вы любите вспоминать.

А на норм работу кто возьмет?
Тут даже Пу не ПРЕДЛОЖИЛ. ГД тоже на морозе, вобщем это тема для говноящика, не более

Ну ты тоже не гони, раз не знаешь.
У меня сейчас 4 жительницы Украины на работе, у 2х паспорт РФ полученный в ДНР по упрощенке, он абсолютно такой же как и наши. В никакие миграционные органы я ничего не уведомляю, налоги расходуются так же.
А если ты специалист, то и с паспортом Украины в РФ тебе устоиться проще легкого.

А не напрягает то что фсе эти граждане после получения российского гражданства кагбе оказываются за границей тк донбабвия по прежнему территория Украины и даже самый упоротый долбоёб не будет это отрицать. Компании, законодательство и всё остальное осталось то украинское. Так что русский паспорт хорош только для тех кому что Донбасс что Кузбасс, без родины и флага.

Флаг у России во всех регионах российский. Если родной аул дороже - там и сиди наздоровье.

Так и пусть пиздуют в те регионы где флаг российский, на Донбассе то флаг украинский. Это ваш хуипутин сказал, так что не надо брать на себя больше чем вам позволено великим пыжы.

Так им затем российские паспорта и выдают :dunno:
Украинские, правда, при этом не отбирают, что не мешает им находиться на Украине.
 
[^]
Ptizo
15.06.2020 - 08:48
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Золотарь @ 15.06.2020 - 08:45)
Цитата (joke1976 @ 15.06.2020 - 08:24)
Блять, пишите правильно, не отменили пошлину, а переложили ее на плечи россиян. Теперь давай им ещё и пенсии платить.

Широкая прослойка среднего класса жителей России даже не заметит этих копеек, а люди донбаса реально почувствуют братскую помощь когда получат новенький паспорт совершенно бесплатно и смогут ездить гастарбайтить внутри России.

На одном ндфл в качестве росграждан быстрее вернут, чем если будут наскребать на пошлину и проходить круги бюрократического ада. Максимум за 3 месяца отбивается эта пошлина, даже если в серую на минималке. При этом они создают ввп, крутят экономику. А могли бы три месяца бегать справки собирать.

Это сообщение отредактировал Ptizo - 15.06.2020 - 08:56
 
[^]
Liamurr
15.06.2020 - 08:54
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (bigmazzy48 @ 14.06.2020 - 23:49)
Интересно будет понаблюдать, как на говно изойдут путерасты если вдруг Япония начнёт выдавать паспорта жителям Курил или Германия в Калининграде. Аргументируя это защитой этических немцев или японцев.
Но это тогда будет считаться вмешиванием во внутренние дела другой страны, так? Ибо эти территории считаются российскими согласно всех норм международного права. И это не обсуждается.
Для упоротых напомню, Донбас и Луганск это территория Украины согласно всех международных законов

Ну если Россия будет обстреливать Курилы или Калининград, тогда да, может под защиту и возьмут и будут паспорта давать.
 
[^]
татбел
15.06.2020 - 08:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Tektone @ 15.06.2020 - 07:38)
Цитата (ant1967 @ 14.06.2020 - 23:30)
В смысле? Есть какой-то особый паспорт РФ?    Есть понятие гражданства и точка. А уж что гражданство РФ даёт или не даёт это никакого отношения к новости не имеет. РФ слишком много задолжала жителям "республик". Пусть хоть так долги отдаёт.

Поподробнее пожалуйста.
Кому и что задолжала РФ.
Побольше конкретики. Не стесняйтесь. Желательно еще ссылочки на правовые акты

Ну, например Крым Украине, по целому ряду договоров.
15 тыс жизней - своей отдать не хочешь?
Нескольким миллионам беженцев имущество задолжала.
Моей фирме погрузчик, который в Дырляндии остался.
Десятка полтора заводов, уехавших в ЭФию.
Вон, ЛНРовским шахтерам бабло не отдает.
Малайзии - Боинг, но то пусть малазийцы сами думают...
 
[^]
VladimirP19
15.06.2020 - 08:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (mrsakhnov @ 14.06.2020 - 23:20)
Забавно как - пошлину платить не нужно, срок выдачи прям мигом, прописывается для получения паспорта никуда не нужно. А друг жене из Харькова этот ебаный паспорт делал 5 лет, кучу денег и нервов убил. Все перед законом равны в России....

Шесть лет под обстрелами прожить чтобы получить паспорт
Или 5 лет в без обстрелов...
Даже не знаю что выбрать
 
[^]
igrach1
15.06.2020 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2376
Цитата
я как кореной житель Урала, скажу: нахер нам они сдались.. сидели на жопе ровно пока в РФ была жопа..сидели, никто и з них чтото помогать не спешил...а как за жопу взялись, так они сразу побежали сюда, спасай их, принимай их... и чуствуеться , у нас станет плохо, так они тут же свалят обратно.

"Я как кореной житель Урала", звучит как -«я дочь офицера, и тут не все так однозначно»
Чивой-та я не верю в коренного уральца. Какую-то ахинею несешь
У меня жена хохлушка из Донецкой обл. Все бы они пришли в Россию с удовольствием( я говорю о тех, кто под украми) . Там основная масса людей -это интернационал из всех республик Союза. Они приехали или их пригнали восстанавливать шахты Донбасса после и во время войны. У жены во дворе живут и татары, и азербайджанцы, и мордва , и даже китайцы.
Ты же даже не знаешь и сотой доли той жизни в шахтерских городах, что под украми, а думаешь только о своей жопе, что на диване сидит
 
[^]
MustardMan
15.06.2020 - 09:01
0
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Цитата (ant1967 @ 14.06.2020 - 23:30)
Цитата (Вальдымар @ 14.06.2020 - 23:21)
Популизм, опять?
Этот пачпорт нифига в РФ не дает, выясняли на ЯПе.

кто постоянно проживает на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (речь идет о самопровозглашенных ДНР и ЛНР, пояснили в ГД).

Это вообще шЫдэвр lol.gif
Шесть лет людям говно в уши, шоу, и прочее, а оказываеццо самопровозглашенные области Украины.

С приплыздом, Донбасс! rulez.gif

В смысле? Есть какой-то особый паспорт РФ? cool.gif Есть понятие гражданства и точка. А уж что гражданство РФ даёт или не даёт это никакого отношения к новости не имеет. РФ слишком много задолжала жителям "республик". Пусть хоть так долги отдаёт.

Когда и какую сумму задолжала им Россия? То что эти республики держатся за счет российской гуманитарки не считается?

Это сообщение отредактировал MustardMan - 15.06.2020 - 09:01
 
[^]
DmitryDmitry
15.06.2020 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (татбел @ 15.06.2020 - 01:07)
Цитата (DmitryDmitry @ 14.06.2020 - 23:43)
Пошлины, налоги, штрафы - только для русских, ну и разницу между туризмом и иммиграцией ни кто не отменял.

Что любопытно, русским беженцам и репатриантам из бывших республик СССР, что бы получить российское гражданство - надо пройти  сто лестниц ада. Как какие учкудуки - упростить упрощенку и немедленно огражданить.

Вы не подумайте - я как и все, только вот есть у меня вопрос... А нахуя, кроме политической козы для Украины, нам этот Донбасс?
Вот что там такого есть, что бы из за него с соседом (плохим, хорошим - неважно) посраться,  граждан своих в нищету загнать и под мировые санкции попасть? Золото-брилианты, уран-платина, бензин из под земли льет? Ведь должна же быть какая-то прибыль перекрывающая убытки? Иначе мы деньгами печку топим...

А это дымовая завеса на пути отхода Крыма.
Вы Крым признайте, а мы Донбасс ковырять не будем.
Но это так, что вышло, а изначальные планы были куда грандиозней, пытались и Мариуполь и Одессу поджечь. Отрезать Украину от моря, сухопутный кордор в Крым пробить. Да не вышло только, армии то приказ отдали - саботировать, а вот добробаты и волонтеры изменили расклад сил.
Так что с этим все понятно, меня больше интересует нахуя вам Крым понадобился, за те бабки, которые вы уже потеряли - его уже купить можно было, причем 3 раза. По 3-5 штук баксов каждому украинцу и на всеукраинском референдуме вам бы его вручили.

Полностью с вам согласен. Более того, даже "купив" Крым, я бы всё одно не понимал в чем его такая экстренная необходимость для России. Если только база в Севастополе, но на уже потраченные на Крым деньги ее можно было на миллион лет арендовать и еще подводный туннель к ней проложить со стороны России.

Вот если Мариуполь и Одессу - тогда стратегически бы имело смысл, но опять - что бы Россия получила от этого такого, что не могла бы купить на затраченные на "отчуждение" украинской территории средства? Нет экономической целесообразности.

Ровно из за этого же на Россию не нападает вражеский госдеп - смысла нет. Мы и так всё продаём за "цену малую". Нас завоевать, для того что бы тоже самое получить - дороже выйдет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15.06.2020 - 09:17
 
[^]
алмазиндиго
15.06.2020 - 09:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 201
Цитата (DmitryDmitry @ 14.06.2020 - 23:43)
Пошлины, налоги, штрафы - только для русских, ну и разницу между туризмом и иммиграцией ни кто не отменял.

Что любопытно, русским беженцам и репатриантам из бывших республик СССР, что бы получить российское гражданство - надо пройти сто лестниц ада. Как какие учкудуки - упростить упрощенку и немедленно огражданить.

Вы не подумайте - я как и все, только вот есть у меня вопрос... А нахуя, кроме политической козы для Украины, нам этот Донбасс?
Вот что там такого есть, что бы из за него с соседом (плохим, хорошим - неважно) посраться, граждан своих в нищету загнать и под мировые санкции попасть? Золото-брилианты, уран-платина, бензин из под земли льет? Ведь должна же быть какая-то прибыль перекрывающая убытки? Иначе мы деньгами печку топим...

Луганский тепловозный завод , оказался в Ростове! Уверен еще многое чего вывезли! Когда все вывезут они нах никому не нужны будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
15.06.2020 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Вальдымар @ 15.06.2020 - 01:21)
Популизм, опять?
Этот пачпорт нифига в РФ не дает, выясняли на ЯПе.

кто постоянно проживает на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (речь идет о самопровозглашенных ДНР и ЛНР, пояснили в ГД).

Это вообще шЫдэвр lol.gif
Шесть лет людям говно в уши, шоу, и прочее, а оказываеццо самопровозглашенные области Украины.

С приплыздом, Донбасс! rulez.gif

Резонный вопрос, а нахуя тогда этот аусвайс?
Ведь это получается ИМЕННО аусвайс, а не документ.

Это даже не аусвайс, это просто кусочек картонки. Аусвайс, по-немецки "с белого", выдавали жителям новых земель Рейха. Как начинавшим новую жизнь с чистого листа. Иметь аусвайс Германии и оставаться гражданами СССР категорически возбранялось! А тут и вашим и нашим. Можно иметь паспорт России и одновременно служить в ВСУ или нацгвардии cool.gif Гражданин СССР полицай, как вам такое? shum_lol.gif
 
[^]
татбел
15.06.2020 - 09:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (MustardMan @ 15.06.2020 - 09:01)
Цитата (ant1967 @ 14.06.2020 - 23:30)
Цитата (Вальдымар @ 14.06.2020 - 23:21)
Популизм, опять?
Этот пачпорт нифига в РФ не дает, выясняли на ЯПе.

кто постоянно проживает на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (речь идет о самопровозглашенных ДНР и ЛНР, пояснили в ГД).

Это вообще шЫдэвр lol.gif
Шесть лет людям говно в уши, шоу, и прочее, а оказываеццо самопровозглашенные области Украины.

С приплыздом, Донбасс! rulez.gif

В смысле? Есть какой-то особый паспорт РФ? cool.gif Есть понятие гражданства и точка. А уж что гражданство РФ даёт или не даёт это никакого отношения к новости не имеет. РФ слишком много задолжала жителям "республик". Пусть хоть так долги отдаёт.

Когда и какую сумму задолжала им Россия? То что эти республики держатся за счет российской гуманитарки не считается?

Ага, гуманитарных ихтамнетов, гуманитарных танков, гуманитарных патронов.... lol.gif
Ну и бабло, разумеется, куда ж без него, без бабла не будет ихтамнетов и местные с блокпостов разбегутся.
 
[^]
Золотарь
15.06.2020 - 09:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Ptizo @ 15.06.2020 - 08:48)
Цитата (Золотарь @ 15.06.2020 - 08:45)
Цитата (joke1976 @ 15.06.2020 - 08:24)
Блять, пишите правильно, не отменили пошлину, а переложили ее на плечи россиян. Теперь давай им ещё и пенсии платить.

Широкая прослойка среднего класса жителей России даже не заметит этих копеек, а люди донбаса реально почувствуют братскую помощь когда получат новенький паспорт совершенно бесплатно и смогут ездить гастарбайтить внутри России.

На одном ндфл в качестве росграждан быстрее вернут, чем если будут наскребать на пошлину и проходить круги бюрократического ада. Максимум за 3 месяца отбивается эта пошлина, даже если в серую на минималке. При этом они создают ввп, крутят экономику. А могли бы три месяца бегать справки собирать.

Именно. Я о том же. Всем сплошная выгода получается: бюджет России будет пухнуть от сборов, а донбасяне смогут собрать вещи и с комфортом устроиться где нить в российской глубинке. Всем хорошо и сытно.
 
[^]
Tektone
15.06.2020 - 09:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (vasek78 @ 15.06.2020 - 08:31)
А не напрягает то что фсе эти граждане после получения российского гражданства кагбе оказываются за границей тк донбабвия по прежнему территория Украины и даже самый упоротый долбоёб не будет это отрицать. Компании, законодательство и всё остальное осталось то украинское. Так что русский паспорт хорош только для тех кому что Донбасс что Кузбасс, без родины и флага.

Так ведь и ввести войска для защиты своих граждан становится более возможным. Одно дело когда в регионе 1-10 граждан РФ, другое дело когда миллион.
А если даже и не военный метод, то выполнение прав граждан на самоопределение дополнятся в новостях: "... Тем более что бОльшая часть населения региона - граждане РФ"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
санчоуз
15.06.2020 - 09:24
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 110
Как хохлопитеков подгорает . Их прям волнуют Российские паспорта . Прямо как в басне И.А. Крылова . А то что венгры , румыны ,поляки и словаки раздают паспорта гражданам Украины им как то не волнительно ?
В некоторых областях Украины тихой сапой идет сепаратизм ,там уже в полную кладут на Киевские власти местных щирых не волнует ? Оно понятно Россия виновата . Да и ещё парадокс хохлоидотизма , жители окраин получившие паспорта других стран , считают дончан и луганчан предателями и сепаратистами .
Клянут их по всякому .
Знаю не по наслышке . У меня в конторе работает человек 50 из незалежной , раньше они кричали и в грудь себя пяткой били - " та шоб я зминыв свий блакытный паспорт з трызубом на якусь червону гончирку з курыцей !? Та николы!!!" . По прошествии некоторого времени на сегодняшний момент из них только двое остались гражданами Украины ,один из них уже на пенсию ушел ,второй ещё работает . Остальные уже получили гражданство России ,прописались в таких ебенях Белгородской ,Курской,Воронежской и Ростовской областей ,про которые даже местные жители тех краев не знают . А у некотроых даже не по два гражданства .
В 2014 -2015 годах многие из них кричали то что сало уронили и Украина понадусре . Но быстро заткнулись , когда им мягко и недвусмысленно намекнули ,что с такими разглагольствованиями они на территорию России не въедут . Даже были случаи стычек между Украинцами и хохлопитеками .
Один бравировал что купил сыну амуниции на 5000$ и на Донбасс отправил . Только до той поры пока его не услышал житель Донбасса . Обошлось без мордобоя , но хвастун заткнул свой рот . И из их лексикона слова как "сепартюга" "лугандон" " ДыНыРы" и прочие пропали .
О ! хохлопитек отметился ,не успев до конца дочитать ! cheer.gif

Это сообщение отредактировал санчоуз - 15.06.2020 - 09:28
 
[^]
татбел
15.06.2020 - 09:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Золотарь @ 15.06.2020 - 09:18)
Цитата (Ptizo @ 15.06.2020 - 08:48)
Цитата (Золотарь @ 15.06.2020 - 08:45)
Цитата (joke1976 @ 15.06.2020 - 08:24)
Блять, пишите правильно, не отменили пошлину, а переложили ее на плечи россиян. Теперь давай им ещё и пенсии платить.

Широкая прослойка среднего класса жителей России даже не заметит этих копеек, а люди донбаса реально почувствуют братскую помощь когда получат новенький паспорт совершенно бесплатно и смогут ездить гастарбайтить внутри России.

На одном ндфл в качестве росграждан быстрее вернут, чем если будут наскребать на пошлину и проходить круги бюрократического ада. Максимум за 3 месяца отбивается эта пошлина, даже если в серую на минималке. При этом они создают ввп, крутят экономику. А могли бы три месяца бегать справки собирать.

Именно. Я о том же. Всем сплошная выгода получается: бюджет России будет пухнуть от сборов, а донбасяне смогут собрать вещи и с комфортом устроиться где нить в российской глубинке. Всем хорошо и сытно.

Ага, так они и поедут тебе в российскую глубинку lol.gif
Фиг тебе, Донецк до прихода россии был вполне себе развитым городом, получше многих в РФии. И вполне себе промышленным, так что капусту выращивать они даже не умеют.
В Питере их встречай, или в Москве rulez.gif
 
[^]
TravisBickle
15.06.2020 - 09:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 83
Цитата (igrach1 @ 15.06.2020 - 08:59)
Цитата
я как кореной житель Урала, скажу: нахер нам они сдались.. сидели на жопе ровно пока в РФ была жопа..сидели, никто и з них чтото помогать не спешил...а как за жопу взялись, так они сразу побежали сюда, спасай их, принимай их... и чуствуеться , у нас станет плохо, так они тут же свалят обратно.

"Я как кореной житель Урала", звучит как -«я дочь офицера, и тут не все так однозначно»
Чивой-та я не верю в коренного уральца. Какую-то ахинею несешь
У меня жена хохлушка из Донецкой обл. Все бы они пришли в Россию с удовольствием( я говорю о тех, кто под украми) . Там основная масса людей -это интернационал из всех республик Союза. Они приехали или их пригнали восстанавливать шахты Донбасса после и во время войны. У жены во дворе живут и татары, и азербайджанцы, и мордва , и даже китайцы.
Ты же даже не знаешь и сотой доли той жизни в шахтерских городах, что под украми, а думаешь только о своей жопе, что на диване сидит

Итить, отношения в семье "...у меня жена- хохлушка" faceoff.gif
 
[^]
joke1976
15.06.2020 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Цитата (Tektone @ 15.06.2020 - 09:24)
Цитата (vasek78 @ 15.06.2020 - 08:31)
А не напрягает то что фсе эти граждане после получения российского гражданства кагбе оказываются за границей тк донбабвия по прежнему территория Украины и даже самый упоротый долбоёб не будет это отрицать. Компании, законодательство и всё остальное осталось то украинское. Так что русский паспорт хорош только для тех кому что Донбасс что Кузбасс, без родины и флага.

Так ведь и ввести войска для защиты своих граждан становится более возможным. Одно дело когда в регионе 1-10 граждан РФ, другое дело когда миллион.
А если даже и не военный метод, то выполнение прав граждан на самоопределение дополнятся в новостях: "... Тем более что бОльшая часть населения региона - граждане РФ"

Ну его на хер, ввод войск. Крыма мало? И так экономика и вся социалка в жопе, большая часть населения просела по зарплатам. Ещё одного "победоносного" присоединения мы, боюсь, тупо не выдержим.
 
[^]
Золотарь
15.06.2020 - 09:30
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (санчоуз @ 15.06.2020 - 09:24)
Как хохлопитеков подгорает . Их прям волнуют Российские паспорта . Прямо как в басне И.А. Крылова . А то что венгры , румыны ,поляки и словаки раздают паспорта гражданам Украины им как то не волнительно ?
В некоторых областях Украины тихой сапой идет сепаратизм ,там уже в полную кладут на Киевские власти местных щирых не волнует . Оно понятно Россия виновата . Да и ещё парадок хохлоидотизма , жители окраин получившие паспорта других стран ,считают дончан и луганчан предателями и сепаратистами . Клянут их по всякому .
Знаю не по наслышке . У меня в конторе работает человек 50 из незалежной , раньше они кричали и в грудь себя пяткой били - " та шоб я зминыв свий блакытный паспорт з трызубом на якусь червону гончирку з курыцей !? Та николы!!!" . По прошествии некоторого времени на сегодняшний момент из них только двое остались гражданами Украины ,один из них уже на пенсию ушел ,второй ещё работает . Остальные уже получили гражданство России ,прописались в таких ебенях Белгородской ,Курской,Воронежской и Ростовской областей ,про которые даже местные жители тех краев не знают . А у некотроых даже не по два гражданства .
В 2014 -2015 годах многие из них кричали то что сало уронили и Украина понадусре . Но быстро заткнулись , когда им мягко и недвусмысленно намекнули ,что с такими разглагольствованиями они на территорию России не въедут . Даже были случаи стычек между Украинцами и хохлопитеками .
Один бравировал что купил сыну амуниции на 5000$ и на Донбасс отправил . Только до той поры пока его не услышал житель Донбасса . Обошлось без мордобоя , но хвастун заткнул свой рот . И из их лексикона слова как "сепартюга" "лугандон" " ДыНыРы" и прочие пропали .

Забавно что тут соседнюю тему подняли 2012 года про то как румыны раздают паспорта и вот вот уже в считанные часы заберут какую то там область.

Спустя 8 лет румыны все еще раздают паспорта судя по твоим заявлениям, а братский народ и без паспортов подсуетиться успел. Я понимаю, тебе вроде как неловко по совести и надо какую то аргументацию найти, но то что ты приводишь в качестве аргумента не выдерживает никакой критики))))
 
[^]
TravisBickle
15.06.2020 - 09:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 83
Цитата (санчоуз @ 15.06.2020 - 09:24)
Как хохлопитеков подгорает . Их прям волнуют Российские паспорта . Прямо как в басне И.А. Крылова . А то что венгры , румыны ,поляки и словаки раздают паспорта гражданам Украины им как то не волнительно ?
В некоторых областях Украины тихой сапой идет сепаратизм ,там уже в полную кладут на Киевские власти местных щирых не волнует ? Оно понятно Россия виновата . Да и ещё парадокс хохлоидотизма , жители окраин получившие паспорта других стран , считают дончан и луганчан предателями и сепаратистами .
Клянут их по всякому .
Знаю не по наслышке . У меня в конторе работает человек 50 из незалежной , раньше они кричали и в грудь себя пяткой били - " та шоб я зминыв свий блакытный паспорт з трызубом на якусь червону гончирку з курыцей !? Та николы!!!" . По прошествии некоторого времени на сегодняшний момент из них только двое остались гражданами Украины ,один из них уже на пенсию ушел ,второй ещё работает . Остальные уже получили гражданство России ,прописались в таких ебенях Белгородской ,Курской,Воронежской и Ростовской областей ,про которые даже местные жители тех краев не знают . А у некотроых даже не по два гражданства .
В 2014 -2015 годах многие из них кричали то что сало уронили и Украина понадусре . Но быстро заткнулись , когда им мягко и недвусмысленно намекнули ,что с такими разглагольствованиями они на территорию России не въедут . Даже были случаи стычек между Украинцами и хохлопитеками .
Один бравировал что купил сыну амуниции на 5000$ и на Донбасс отправил . Только до той поры пока его не услышал житель Донбасса . Обошлось без мордобоя , но хвастун заткнул свой рот . И из их лексикона слова как "сепартюга" "лугандон" " ДыНыРы" и прочие пропали .
О ! хохлопитек отметился ,не успев до конца дочитать ! cheer.gif

Получить паспорт Венгрии,Польши,Словакии и получить паспорт России разницу улавливаешь?
 
[^]
татбел
15.06.2020 - 09:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
У меня в конторе работает человек 50 из незалежной

А кацапы у тебя в конторе имеются? lol.gif
Я с вас хуею, дочерей офицеров, как речь заходит о количестве населения ОРДЛо, так числа нереальные просто фигурируют, треть всей Украины туда запихнут.
А тут только у тебя в конторе полста человек gigi.gif
ОРДЛО - охрененный оказывается район для размножения rulez.gif
Так что если кто забеременеть не может - дуйте в Лугадонию, там по слухам даже 80-тилетние бабки-эпилептички рожают, причем сразу 30-тилетних долбоёбов.

Это сообщение отредактировал татбел - 15.06.2020 - 09:44
 
[^]
rootor
15.06.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (Ptizo @ 15.06.2020 - 08:46)

Украинские, правда, при этом не отбирают, что не мешает им находиться на Украине.

А зачем украинские отбирать? У нас двойное гражданство не запрещено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8023
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх