А ведь его не душили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urriss
12.06.2020 - 16:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Еще скажи тебя на бутылку не сажали.
Сердце остановилось сам на бутылку сел?
Это любимая отписка от ментовского беспредела "оно само".
Сердце само по себе не останавливается.

ps перепись с радостью сидевших на бутылке белых нигеров открыта

Это сообщение отредактировал Urriss - 12.06.2020 - 16:58
 
[^]
LIVSI
12.06.2020 - 16:52
3
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
Руки сложив на живот,
Тpетий день не ест и не пьёт,
Hегp лежит и хип-хоп
танцевать не идёт.
Только меpтвый негp
Хип-хоп танцевать не идёт.

Запрещенные барабанщики ©

Это сообщение отредактировал LIVSI - 12.06.2020 - 16:54
 
[^]
JohnBI
12.06.2020 - 16:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 206
Кому интересно наберите в ютубе поиск "Почему полицейские душили Флойда 8 мин 46 сек"
 
[^]
referenDООМ
12.06.2020 - 16:54
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Давайте так, вот вам видео от канала Pro-Police с подробным пояснением, что когда было и зачем. Видео с камер прилагается (кроме нательных, я так понимаю, пока идет расследование, их не публикуют).



Для тех, кому лень смотреть, поясню текстом с небольшим комменатрием.

Итак, Жора Флойд решил с корешами (мужик и баба) слегка похарчеваться. Зашел в какой-то бар, набрал того-сего и удалился в машину. На кассе разглядели банкноту (по другой версии - чек) и отправили троих шпингалетов (кем они там подрабатывали) к Жоре, мол, че-та у тебя стремное бабло, давай-ка хавчик взад, держи свою подделку. Но поскольку шпингалеты (3 шт.) были сопливыми, а Жора сотоварищи - нет, то пацанву ожидаемо послали нах. Пацанва затаила обиду лютую и позвонила 911, мол, тут какой-то пацан ваще неадекват. Подъехал первый патруль. Подошли к машине, чо-каво, с какого района, каких реальных пацанов знаешь? Пассажиры сразу предъвили аусвайсы, а Жора быканул, мол, вы кто такие, я вас не звал, идите ...
Копы осерчали, по команде "Ахтунг" вытряхнули Жору из машины и сказали, что он арестован (щас приедем в участок и придумаем, почему ты арестован, может еще в твоей машине чего найдем). Пока вели пациента к полицейскому жыпу, Жора не выступал, но когда подошли, начал исполнял классическую ораторию "Валки пазорные, пашто ровного пацана вяжете.Часть первая - я болель."
Пациент падает на асфальт и изображает лютое заболевание, которое ну никак не дает ему быть арестованым. То есть, кагбэ сопротивление аресту, но это другое, это понимать надо, я же болею. Данный спектакль нужен для того, чтобы слегка охуевшие и раздраженные копы начали конкретно пресовать пассажира, явно превышая должностные полномочия. А проходящие мимокрокодилы зафиксировали бы преступление на свои мобильные телефончики. И тут же следом АДВОКААААААТ, иск, обвинение снимается, пациент получает тыщи мильенов долларов компенсации. Стоит добавить - план таки СРАБОТАЛ ))). Но Жора уже в нем не участвует.
Вернемся к сути. Пациент стал изображать внезапный приступ клаустрофобии, который ну никак не дает ему возможности забраться в полиейский автомобиль. То, что он до этого 20 минут в собственной тачке сидел, его ничуть не беспокоило.
Подъезжает второй патруль. Пациент продолжает исполнять падучаю. В конце-концов его таки засовывают внутрь, но затем что-то происходит (то ли Жора случайно/нарочно переебал кому в нежное место, то ли просто заебал своими выступлениям или начал ногами машину внутри разносить), но один из копов распахивает противоположную дверь , вытаскивает пациента на асфальт и укладывает его на бочок, устраиваясь сверху.
Небольшой нюанс. Поскольку негодяй кагбэ уже задержан, на нем наручники и особо буйного сопротивления он не оказывает, применять к нему спецсредства (шокер, дубинку, перцовый спрей и пр.) нельзя. Но раз проучить его надо, то мы устроим ему удержание в не самой кофортной позе на несколько минут, пусть наслаждается.
В итоге трое копов наваливаются на пациента (один на ноги, другой на спину, третий коленом на шею), чем оказывают на него могучее дОвление.
Пациент запевает "Валки пазорные, пашто ровного пацана вяжете.Часть вторая - невыносимые страдания", то есть начинает вопить уже легендарное "Я ДЫШАТЬ НЕ МОГУ." И что снова инетресно - это снова НЕ ЕГО ТЕКСТ. Некоторое время (17 июля 2014) назад при задержании одного весьма толстожирного нигера (Эрика Гарднера) пятеро полицейских таки прихватили его сзади за горло, так что жиробас начал стенать в меру сил "Я дышать не могу", но кто ж поверит нигеру? Так и задушили. Тема имела локальный резонанс, поэтому окрестные пациенты взяли на заметку вопль, что и исполнил по заявкам радиослушателей Жора.
Да, именно так, его РЕАЛЬНО никто не душил. Уже при первом фото я обратил внимание, что ДУШИТЬ Жору было просто невозможно, трахея, по которой поступает воздух в легкие, свободна, рот свободен, так что дышать он может легко. Колено копа располагается у него на шее, скорее где-то в районе ключицы (там оно никуда не соскользнет), есть вероятность, что также поджималась шейная артерия, что уменьшало кровоток в мозг, что способствовало в дальнейшем потере сознания пациентом.
Пациент хрипит и сипит, потом внезапно понимает, что получается сказка про мальчика и волков. Когда волки таки пришли, мальчику никто не верит. То есть, Жоре реально плохо, он уже начинает скулить "ну пжаааааалста, я согласен в машиину" , но суровые копы непреклонны.
Пару слов о копах. Ребятки отнюдь не из сериала "Закон и порядок", на каждого есть куча рапортов о нарушениях ими полицейских процедур, пачка жалоб. Так что ребятки реально хотели проучить наглого ниггера, но под камеры дубинками решили не размахивать. Есть мнение, что коп продолжал даваить на шею, потому что не получал команды от супервайзера (в случаях, когда приезжает несколько патрулей, бывает, назначается старший, который командует всей ситуацией.), которым в тот момент , видимо, был китаеза Тау Хау. Поскольку пассажир жаловался на здоровье, ему вызвали бригаду санитаров (они же парамедики), продолжая удерживать Жору в состоянии дискмфорта, такшта, вроде все в рамках правил.
Пациент уже сипит, потом перестает двигаться, но только через две минуты приезжают санитары, которые замечают, что пациент не только черный, но даже немножко синий. Начинается реанимация, Жору (точнее, труп Жоры) закидывают в машину и поехали с реанимацией на ходу. Безрезультатно, Жора официально принимает ислам. Конец связи.

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 12.06.2020 - 17:47
 
[^]
Gumpil
12.06.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 216
капец, их чем там кормят? на вид здоровяк а столько болезней
 
[^]
Apant
12.06.2020 - 16:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7959
Блядь уж так мы теперь негров ненавидем, благодаря массовой атаки на них в прессе, что теперь и умер он наверняка сам, а белый полицейский, так неудобно столя на его шее коленом, что до сих пор бедолага хромает. Те кто плюсует все эти негроидные темы, вы хоть понимаете, что из вас дебилов делают? Ещё месяц назад всем было пофиг на негров, а сейчас в комментариях, прямо лютая ненависть к ним, а к мусорам американским прямо любовь. Вы не видите что вас разводят? Произошёл социальный взрыв, который сдетанировал из за убийства негра, там классовый конфликт, а капиталисты, пытаются его перевести в расовый, разделяй и властвуй! Да вобщем зря распинаюсь. Но вы так прикиньте, мы вроде всегда были против пендосов, а теперь вдруг пиздец как некоторые переживают, что бы негры америку не раскололи)
 
[^]
barmaleika18
12.06.2020 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Синтетик @ 12.06.2020 - 16:41)
Цитата (Flexso @ 12.06.2020 - 14:48)
Неужели евремов выпал из трендов и вернулись юкодроты на нигерах

У Ефремова вроде каннабиноиды нашли, это не так интересно.

Что тот, что другой - дерьмо на подошвах общества: один преступник сидящий на шее работающего населения, другой фигляр с единственной более-менее удачной ролью - и оба чертовы маргиналы, плюющие на окружающих.
Не удивительно что оба наркоманы. dont.gif
Они в принципе никому не интересны. Жаль нашего долбоеба так же коленом не прижали, все мир почище бы стал! moderator.gif
 
[^]
Дениска66
12.06.2020 - 17:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
rulez.gif

А ведь его не душили
 
[^]
samhuawey
12.06.2020 - 17:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Тут ещё возмущались мол ребята у него семья дети с работы выгнали кушать нечего. Откуда у такого небогатого перца машина за 30 тысяч баксов? Если бы у меня были некормленные дети, я бы не погнал на джипе в магаз за пачкой сигарет, а продал бы джип к херам и купил бы за штуку жопель на брайтон бич. На разницу можно пару лет жить.
 
[^]
andriuwa
12.06.2020 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 244
 
[^]
adder38
12.06.2020 - 17:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (samhuawey @ 12.06.2020 - 16:21)
Да какая разница от чего помер, обращались с ним всё равно по скотски. Зачем надо было из полицейской машины доставать? Отвезли бы в участок, сдали в обезьянник и всё на этом. А тут решили в Джанго поиграть дебилы.

Синдром вахтёра сработал, видать. Захотелось власть показать. Таки удалось.
 
[^]
Urriss
12.06.2020 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Apant @ 12.06.2020 - 16:57)
Блядь уж так мы теперь негров ненавидем, благодаря массовой атаки на них в прессе, что теперь и умер он наверняка сам, а белый полицейский, так неудобно столя на его шее коленом, что до сих пор бедолага хромает. Те кто плюсует все эти негроидные темы, вы хоть понимаете, что из вас дебилов делают? Ещё месяц назад всем было пофиг на негров, а сейчас в комментариях, прямо лютая ненависть к ним, а к мусорам американским прямо любовь. Вы не видите что вас разводят? Произошёл социальный взрыв, который сдетанировал из за убийства негра, там классовый конфликт, а капиталисты, пытаются его перевести в расовый, разделяй и властвуй! Да вобщем зря распинаюсь. Но вы так прикиньте, мы вроде всегда были против пендосов, а теперь вдруг пиздец как некоторые переживают, что бы негры америку не раскололи)

Боты отрабатывают баксы, а наше тупое быдло ЯП, к коим правительство относится хуже чем к неграм (помним средний класс с з\п 17тр) почувствовало себя выше хоть кого то, да почти белыми властелинами. Что в протестах и белые участвуют, нашим ниггерам пофиг, не говоря о том, что смелые они только на диване, сами на мирный митинг зассут выйти. 17тр з\п и член в жопе, но зато выдуманное чувство превосходства.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Urriss - 12.06.2020 - 17:07
 
[^]
Alex88
12.06.2020 - 17:08
2
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2337
Цитата (Aleks1473369 @ 12.06.2020 - 13:47)
Негры, думаю, расстроились результатом вскрытия)))

им пох!
они читать не умеют!
 
[^]
samhuawey
12.06.2020 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (adder38 @ 12.06.2020 - 17:05)
Цитата (samhuawey @ 12.06.2020 - 16:21)
Да какая разница от чего помер, обращались с ним всё равно по скотски. Зачем надо было из полицейской машины доставать? Отвезли бы в участок, сдали в обезьянник и всё на этом. А тут решили в Джанго поиграть дебилы.

Синдром вахтёра сработал, видать. Захотелось власть показать. Таки удалось.

Они дважды дебилы что прилюдно это устроили. Будь у них хоть капля соображалки - они бы Флойда с красной дорожкой погрузили в бобик, отъехали на пустырь и там бы делали что хотели. СМЫСЛ их действий? Я бы при приёме в полицейскую академию проводил бы банальное тестирование на IQ.
 
[^]
Virus
12.06.2020 - 17:10
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Те кто писали отчет - гребаные расисты!
 
[^]
Ev500ev
12.06.2020 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3358
Цитата (Производител @ 12.06.2020 - 16:02)
Цитата (Краказямба @ 12.06.2020 - 13:57)
Пережали сосуды на шее, не? Это не удушение aka "пркращение дыхания", но от этого умирают - нехватка кислорода мозгу.

Ваш Сержант Ясен Пень.

Тормоз, асфиксия не сосуды блять, а дыхательные пути.

Сука, вы как дети. Для диванных спортсменов объясняю: те, кто когда-то занимался самбо, или дзюдо знают: удушающий прием производится не на трахею, а на сонную артерию. И по времени достаточно 3-х секунд. И "асфиксия дыхательных путей" к удушающему приему не имеет никакого отношения.
 
[^]
рекрут
12.06.2020 - 17:13
-1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
ну и высер... были заболевания, а еще он был под наркотой, НО В ОТЧЕТЕ О ПРИЧИНЕ СМЕРТИ УКАЗАНО: МЕХАНИЧЕСКАЯ АСФИКСИЯ (УДУШЕНИЕ)
 
[^]
samhuawey
12.06.2020 - 17:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Для диванных спортсменов объясняю: те, кто когда-то занимался самбо, или дзюдо знают: удушающий прием производится не на трахею, а на сонную артерию. И по времени достаточно 3-х секунд. И "асфиксия дыхательных путей" к удушающему приему не имеет никакого отношения.


В протоколе вроде 8 минут было, не? Видимо неправильно асфиксировали. Или не асфиксировали вообще.

Кстати насчёт асфиксии появилось во втором протоколе, который делал "независимый" исперт. В первом, составленным государственным патологоанатомом, этого не было, насколько я помню.
 
[^]
Sanchella
12.06.2020 - 17:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.19
Сообщений: 1174
Какая отвратительная рожа!!! Была бы она белая менее отвратительной не стала бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Немезидан
12.06.2020 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1026
Цитата (Фантомассс @ 12.06.2020 - 16:46)
Цитата (Немезидан )
при удушении потеря сознания за несколько сек происходит не потому что кислород в легкие не поступает а потому что пережаты артерии на шее.

ему их коленом и пережали

Перечитай ещё раз написание тобой, а потом ответь на тупой вопрос: По чему этого негра около 10 минут удерживали, а он ещё орал на всю ивановскую "Я не могу дышать"? rolleyes.gif Его даже в скорую живым положили!

ужерживать 10 минут и передавать артерию на 20 сек это два разных процесса которые могут происходить одновременно, а могут не происходить, несмотря на колено на шее

зы: насколько я знаю его в скорую без сознания погрузили.
зызы: доказывать я ничего не собираюсь. мне на них обоих искренне насрать.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 12.06.2020 - 17:25
 
[^]
renikd
12.06.2020 - 17:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 260
Сдох и норм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Децимус
12.06.2020 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 3003
Неважно, от чего и кто там умер. Просто больше погромов, хороших и разных. Больше белых, стоящих на коленях с чёрными хуями во ртах.
Больше хардкора!
Тем мощнее будет похмелье. Тем скорее закончится эра пассивной толерастии и тем быстрее мир будет очищен от переизбытка охуевших приматов разных пород...
 
[^]
PVadim
12.06.2020 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3451
Тут уже принцип - "похуй, пляшем!"
 
[^]
Russianbush
12.06.2020 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3102
...

А ведь его не душили
 
[^]
kakalll
12.06.2020 - 17:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 37
Думаю чож лицо знакомое

А ведь его не душили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48851
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх