Миллиардера спикера Мосгордумы потребовали снять с должности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LondoM
2.06.2020 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Это и есть круговая коррупция. Чувак поклялся в верности власти и едру, ему дали зачерпнуть из общака и пообещали подключить на постоянной основе. Все, теперь он свой доску. Теперь будет говорить как скажут, голосовать как скажут, делать что скажут. Будет выполнять эти требования - ему ничего не будет. Вот это и есть настоящая скрепа, а не какой-то там патриотизм и величие.
 
[^]
Chudilo
2.06.2020 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (brewmen @ 2.06.2020 - 22:28)
журналистам "я вам объяснять ничего не должен"

ну а прокуратура и не спросит.

но паства так горда, что этот контингент сейчас становится вне юрисдикции международного права

Не поверишь, но теперь вопросы и запросы будут направлять именно в прокуратуру.
Кстати и ты имеешь полное право сделать подобный запрос прокурору.
Я думаю надо попросить Навального, чтобы он подготовил шаблон запроса по этому хлыщу, в который надо только вставить свои данные, заполнить и направить его в несколько адресов. Прокурору Москвы, Генпрокурору, в Администрацию Президента.
Как минимум заебутся всем отвечать и решат, что просто сдать этого миллиардера.
 
[^]
Balsamon
2.06.2020 - 22:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
То что они уже не стесняются вообще ничего, это конечно пиздец лютый. Но самое дно, что значительная часть общества воспринимает это как должное. На фоне такой степени деградации именно народа вангования о распаде страны уже и не кажутся откровенным бредом.
 
[^]
kapkannn
2.06.2020 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6992
заставить бы их сожрать все что наворовали,до копейки........
 
[^]
Ono76
2.06.2020 - 23:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 22:55)
Цитата
Ты видно не понял. Он их засветил, чтобы обелить.

другими словами,на пальцах
лично я,набрал взяток на 2 ярда рублей,и мне нужно всгео то провести их через налоговую ? типа здрасьте,я тут немножко поднялся по деньгам,да год был удачный,да 2 ярда,хочу чтобы были чистыми,вот ваши 13%
всё,могу идти ? спасибо,вы мне очень помогли

а что так,реально можно ???

Я лично для тебя привёл комментарий биржевика.
Если не въехал то объясню.
Он купил акции неликвиды, которые не нужны никому. И вдруг у него их выкупают за цену, которая в сотни раз выше, чем была.

Теперь тебе понятно (ну что чушь про фнс не нёс) как ему обелили его взятки?
Пы.сы. он потом будет ещё говорить- я с них налоги заплатил (13%).

Это сообщение отредактировал Ono76 - 2.06.2020 - 23:35
 
[^]
makahito
2.06.2020 - 23:07
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Навальный молодец, это понятно. Но что вот делать нам, его сторонникам, да и просто людям которых заебал режим и путин? Я вот почему этот вопрос задаю: по моему уже всё, скоро примут поправки, только наивный может верить что не попробуют прикрутить интернет, последняя надежда убрать их демократическим путём умирает. А именно так предлагает нам действовать Навальный. И правильно делает, потому что призови он к другому, живо в тюрьме окажется, вряд ли в этом толк будет.
Но мы же должны на что-то надеяться? Эксперты, некоторые, говорят о серьёзном ухудшении экономической ситуации в августе-сентябре, о возможных беспорядках в конце этого года, начале следующего. Массовой безработице. Я не знаю насколько можно верить таким прогнозам, но в принципе это возможно.
И вот в этот момент, если власть всё-таки пошатнётся , то нам и стоит вспомнить что есть уже лидер оппозиции, проверенный временем и делами, на фоне остальных он в любом случае будет лучше.
Ну а если всего этого не произойдёт, то и говорить не о чем. Россия на десятилетия погрузится во тьму. Путин с возрастом лучше не станет, а мы будем привыкать к ухудшающемуся с каждым годом уровню жизни. Что мы с успехом делаем уже 6 лет.

Это сообщение отредактировал makahito - 2.06.2020 - 23:24
 
[^]
stas1981
2.06.2020 - 23:08
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Чувак поклялся в верности власти и едру, ему дали зачерпнуть из общака и пообещали подключить на постоянной основе.

а можно адрес,где нужно будет произнести клятву верности,и получить возможность ,, зачерпнуть,, немножечко из общака ???

Цитата
Он купил акции неликвиды, которые не нужны никому. И вдруг у него их выкупают за цену, которая в сотни раз выше, чем была.

как ваши любят говорить - а где пруфы ?
где декларация,из которой станет понятно какие неликвиды он купил,и кому потом продал
где выписка из росреестра ?
откуда источники информации ? очередной ,, хомячок эксперт,, высказался ?
 
[^]
stas1981
2.06.2020 - 23:10
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
makahito
а тебе какая разница,если ты изначально не готов подчиняться законам ?
помнишь наше общение,где ты хвастался что клал хуй на пропускной режим,и ходил по делам без пропуска ?

вы дядя,анархист,и вам навальный нужен лишь как тот,кто будет качать систему,чтобы случилось как в америке....и вот тогда вам будет действительно хорошо
 
[^]
brewmen
2.06.2020 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Chudilo @ 2.06.2020 - 22:58)
Цитата (brewmen @ 2.06.2020 - 22:28)
журналистам "я вам объяснять ничего не должен"

ну а прокуратура и не спросит.

но паства так горда, что этот контингент сейчас становится вне юрисдикции международного права

Не поверишь, но теперь вопросы и запросы будут направлять именно в прокуратуру.
Кстати и ты имеешь полное право сделать подобный запрос прокурору.
Я думаю надо попросить Навального, чтобы он подготовил шаблон запроса по этому хлыщу, в который надо только вставить свои данные, заполнить и направить его в несколько адресов. Прокурору Москвы, Генпрокурору, в Администрацию Президента.
Как минимум заебутся всем отвечать и решат, что просто сдать этого миллиардера.

так писали они в прокуратуру не раз

одно и тоже "признаков коррупции не обнаружено"

как вам такое, куда теперь пойдёте жаловаться если не поняли
что вас послали нах?

Это сообщение отредактировал brewmen - 2.06.2020 - 23:20
 
[^]
makahito
2.06.2020 - 23:16
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 23:10)
makahito
а тебе какая разница,если ты изначально не готов подчиняться законам ?
помнишь наше общение,где ты хвастался что клал хуй на пропускной режим,и ходил по делам без пропуска ?

вы дядя,анархист,и вам навальный нужен лишь как тот,кто будет качать систему,чтобы случилось как в америке....и вот тогда вам будет действительно хорошо

Вы знаете я не хочу с вами спорить, но на всякий случая напишу: я мечтал всегда о смене власти мирным путём. Но это утопия. Поскольку власть меняться так не готова.
Спорить я не хочу потому что вы непоколебимо уверены в своей правоте, демагог, на мой взгляд ограниченный человек, выдёргиваете фразы из контекста и постоянно приписываете людям то, что они не говорили и даже об этом не думают.
Для вас и это, что я написал пустой звук. Потому что вы даже ни миг не готовы признать, что мир и люди могут быть другими, чем вам кажется.
Что бы обойтись без оскорблений, я просто назову это упрямством.
 
[^]
Ono76
2.06.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 23:08)
Цитата
Чувак поклялся в верности власти и едру, ему дали зачерпнуть из общака и пообещали подключить на постоянной основе.

а можно адрес,где нужно будет произнести клятву верности,и получить возможность ,, зачерпнуть,, немножечко из общака ???

Цитата
Он купил акции неликвиды, которые не нужны никому. И вдруг у него их выкупают за цену, которая в сотни раз выше, чем была.

как ваши любят говорить - а где пруфы ?
где декларация,из которой станет понятно какие неликвиды он купил,и кому потом продал
где выписка из росреестра ?
откуда источники информации ? очередной ,, хомячок эксперт,, высказался ?

Ты пипец gigi.gif
В декларации не указывается что он купил и кому продал! Указывается просто доход https://mobile.duma.mos.ru/info-get-file/34627
А что он с акции это ^^заработал^^ так это он сам пояснил, отвечая на вопрос от куда деньги, Зин https://tass.ru/politika/8608337

Но думаю скоро сплывут эти нюансы. И не удивлюсь, что через прослойку будут торчать уши ВТБ
 
[^]
Мармарис
2.06.2020 - 23:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 257
А тем временем, Совет Федерации сегодня, 2 июня 2020 года, рассматривал законопроект о создании единой базы данных обо всех жителях России!
 
[^]
brewmen
2.06.2020 - 23:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Ono76 @ 2.06.2020 - 23:03)
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 22:55)
Цитата
Ты видно не понял. Он их засветил, чтобы обелить.

другими словами,на пальцах
лично я,набрал взяток на 2 ярда рублей,и мне нужно всгео то провести их через налоговую ? типа здрасьте,я тут немножко поднялся по деньгам,да год был удачный,да 2 ярда,хочу чтобы были чистыми,вот ваши 13%
всё,могу идти ? спасибо,вы мне очень помогли

а что так,реально можно ???

Я лично для тебя привёл комментарий биржевика.
Если не въехал то объясню.
Он купил акции неликвиды, которые не нужны никому. И вдруг у него их выкупают за цену, которая в сотни раз выше, чем была.

Теперь тебе понятно (ну что чушь про фнс не нёс) как ему обелили его взятки?
Пы.сы. он потом будет ещё говорить- я с них налоги заплатил (13%). Так что отьебитесь

вы всё пытаетесь выгородить этого персонажа
придумав невероятный сценарий с мусорными бумагами

да на любой бирже после такого роста начали бы расследование
да и рбк что-нибудь написало про немыслимый рост
вы слышали про такой

да и где у "паташова" доход от ценных бумаг в декларации то?

 
[^]
Ono76
2.06.2020 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
Цитата (brewmen @ 2.06.2020 - 23:18)
Цитата (Ono76 @ 2.06.2020 - 23:03)
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 22:55)
Цитата
Ты видно не понял. Он их засветил, чтобы обелить.

другими словами,на пальцах
лично я,набрал взяток на 2 ярда рублей,и мне нужно всгео то провести их через налоговую ? типа здрасьте,я тут немножко поднялся по деньгам,да год был удачный,да 2 ярда,хочу чтобы были чистыми,вот ваши 13%
всё,могу идти ? спасибо,вы мне очень помогли

а что так,реально можно ???

Я лично для тебя привёл комментарий биржевика.
Если не въехал то объясню.
Он купил акции неликвиды, которые не нужны никому. И вдруг у него их выкупают за цену, которая в сотни раз выше, чем была.

Теперь тебе понятно (ну что чушь про фнс не нёс) как ему обелили его взятки?
Пы.сы. он потом будет ещё говорить- я с них налоги заплатил (13%). Так что отьебитесь

вы всё пытаетесь выгородить этого персонажа
придумав невероятный сценарий с мусорными бумагами

да на любой бирже после такого роста начали бы расследование
да и рбк что-нибудь написало про немыслимый рост
вы слышали про такой

да и где у "паташова" доход от ценных бумаг в декларации то?

Ещё один. Выше тогда и тебе ответил

Чего я пытаюсь ? gigi.gif
Наоборот раскладываю stas1981 как этот депутат завёл на себя деньги, обелив взятки.
https://www.yaplakal.com/findpost/91434783/...pic2123413.html

Это сообщение отредактировал Ono76 - 2.06.2020 - 23:24
 
[^]
stas1981
2.06.2020 - 23:21
-6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
потому что вы непоколебимо уверены в своей правоте

а как оно может быть иначе,если я всегда оказываюсь прав ?

Цитата
я мечтал всегда о смене власти мирным путём

а зачем менять власть,особенно тогда,когда просто не на кого ?
может быть для начала стоит создать реальную оппозицию,которая будет заниматься реальными делами,а не высерами,и отстаивать интересы простого народа,а не снимать очередное ,, разоблачение,,
давайте начнём с этого,а потом может быть увидим,что у нас появилась РЕАЛЬНАЯ КАНДИДАТУРА,С РЕАЛЬНОЙ КОМАНДОЙ и кое кому пора подвинуться ???

Цитата
что они не говорили и даже об этом не думают.

тоесть лично ты не писал,что передвигался по Москве без оформления пропуска ?
 
[^]
stas1981
2.06.2020 - 23:27
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Наоборот раскладываю stas1981 как этот депутат завёл на себя деньги, обелив взятки.

спасибо,теперь всегда так буду делать - светить в налоговой взятки,платить с них налог,и быть белым

 
[^]
makahito
2.06.2020 - 23:40
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (stas1981 @ 2.06.2020 - 23:27)
Цитата
Наоборот раскладываю stas1981 как этот депутат завёл на себя деньги, обелив взятки.

спасибо,теперь всегда так буду делать - светить в налоговой взятки,платить с них налог,и быть белым

Обещал не спорить, но просто не могу мимо такой глупости пройти: в твоём случае это бесполезно, тебя посадят. А вот если займёшь такое кресло как у героя ролика - тогда пожалуйста. Пред тобой будет масса возможностей обогатиться.
 
[^]
stas1981
2.06.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А вот если займёшь такое кресло как у героя ролика - тогда пожалуйста.

то посадят ещё быстрее
Цитата
Пред тобой будет масса возможностей обогатиться.

не возможностей,не забывай,чавкала есть у всех,и всем хочется хавать
даже на этом уровне ( а там игра жёстче)

и ещё один момент - я уже об этом писал - выборы в думу.сами по себе не доступны для человека с улицы. избирательная компания стоит десятки миллионов рублей
( и ваш Навальный с его популярностью в 2013 году лично это доказал)
так что изначально,в креслах Думы оказываются богатые люди,с надёжным и проверенным бизнесом,который приносит серьёзные бабки
* за исключением представителей бомонда,которых понятное дело протаскивают,но опять таки за чужое бабло)

но хомячкам этого не понять ...
 
[^]
ZimaZ
2.06.2020 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Для того, что бы понять откуда бабки нужно узнать кто такой Шапошников Валерий Алексеевич, что такое АО "Северянин" и что было и что будет по адресу Москва ул. Красная Сосна, 3.

Ну это чисто выдумки в интернетах, прокуратура ведь там ничего не найдет.
 
[^]
Digaz
3.06.2020 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
этому тоже аллах деньжат подкинул, не иначе
 
[^]
Зензибар
3.06.2020 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (улусджучи @ 2.06.2020 - 22:49)
Спикер Мосгордумы Шапошников заработал почти 2 млрд рублей в 2019 году

А чего добился ты, россиянин, избравший этого "слугу народа"?

А ни чего что это должность назначаемая?
 
[^]
Dedoxrem
3.06.2020 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Расстрел, расстрел все равно промажут!
 
[^]
Ono76
3.06.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12455
 
[^]
Alex070281
3.06.2020 - 13:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 626
Сейчас опять негодяи офис Навального вынесут и назовут ФБК коррупционной структурой и иностранным агентом.
 
[^]
Ptizo
3.06.2020 - 13:10
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Откуда, откуда. Надонатили, ёпта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6605
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх