Жительница Краснодарского края помогла цыганской семье с организацией свадьбы. Теперь её судят за насилие над невестой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lars575
31.05.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4156
Цитата (mishgansp @ 31.05.2020 - 12:45)
Мне хоть миллион заплати - с цыганами связываться не буду.

За лямстописят бедному цыгану помоги? От поезда отстал, купи кольцо!
 
[^]
grab1703
31.05.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Меня одного насторожило - цыгане и Кущевское РОВД?
 
[^]
Rockso
31.05.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 468
Зачем было лезть в традиции и разборки цыган??? Думаю у дела скоро всплывут подробности...
 
[^]
Псевдоподий
31.05.2020 - 19:33
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6870
Кубаноиды vs. цыгане. "Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет"©
 
[^]
pticeed
31.05.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Цитата (Йохан @ 31.05.2020 - 12:26)
Нихуя не понял кроме того, что каким надо быть долбоебом чтобы с цыганами дела иметь

Может для кубаноида это в порядке вещей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZangMarsek
31.05.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 294
За 100 лет ничего не изменилось.
Фрагмент из повести Гайдара "Школа":

– Вот уж сколько служу… полгерманской отбубнил и теперь тоже, – говорил Васька Шмаков, – а цыганов в солдатах не видал. Татар видал, мордву видал, чувашинов, а цыганов – нет. Я так смотрю – вредный народ эти цыганы: хлеба не сеют, ремесла никакого, только коней воровать горазды, да бабы их людей дурачат. И никак мне не понятно, зачем к нам его принесло? Свободы – так у них и так ее сколько хочешь! Землю им защищать не приходится. На что им земля? К рабочему тоже он касательства не имеет. Какая же выходит ему выгода, чтобы в это дело ввязываться? Уж какая-нибудь есть выгода, скрытая только!

– А может быть, он тоже за революцию, ты почем знаешь?

– В жисть не поверю, чтобы цыган да за революцию. И до переворота за краденых лошадей его били, и после за то же самое бить будут!

– Да, может, он после революции и красть вовсе не будет?

Васька недоверчиво усмехнулся:

– Уж и не знаю, у нас на деревне и дубьем их били и дрючками, и то не помогало – всё они за свое. Так неужто их революция проймет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6856
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх