Вот так мы поднимаем Зарплаты медработникам в связи с пандемией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AFA
20.04.2020 - 11:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 09:02)
И вот смотрите как интересно. Вова приказывает выплатить надбавки врачам инфекционки - главврач снижает зарплату врачам других отделений. Но почему-то для окружающих мудак тот, кто приказал выплатить премии, а не тот, кто срезал зарплаты врачам.
Есть у меня родственник. Жил в бараке в ебенях. Из Москвы выделили деньги по программе переселения из ветхого жилья. В посёлке их провели тендер, победил местный предприниматель, построил дома, людей бесплатно в них переселили из ветхих бараков. Теперь к сути. Предприниматель на строительстве малость спиздил бабла, в итоге самые дешманские стеклопакеты, трещины, ну и так по мелочи всякого раздражающего в квартирах. И вот получается, что "Путин" (всё, что Москва для них Путин) выделил деньги, местный "директор колхоза" подписал акты приёма-передачи бракованного жилья, местный "строитель" наворовал бабла и построил из говна и палок тяп-ляп, мой родственник подписал добровольно все акты приёма-передачи квартиры с хуёвыми коммуникациями, трещинами, и прочим, что устранял за свой счёт. И во всей этой цепочке кто у всех хуйло оказался? Правильно - Путин. А по мне, так все кроме него потому и живут в дерьме, что собственноручно дерьмо вокруг себя культивируют и свои подписи под документами, что вокруг не дерьмо, а дворцы, ставят. Сами ставят. Добровольно.

"Царь хороший, это бояре плохие" ©
Да, да. Бывший КГБшник не знает что 30% средств никогда не покинет МКАД (разворуют дружки). 20% сопрут местные чиновники. Вот и построй за половину суммы. А родственик может и не подписывать, отказаться тогда засунут в другой барак.
 
[^]
BlackChaos
20.04.2020 - 11:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13936
Цитата (PeleMeShOk @ 20.04.2020 - 09:58)
Можете считать меня дочерью офицера)))) У друга жена - медсестра поведала историю один в один: в отделение нейрохирургии (г. Москва) им пришел приказ выделить одного сотрудника для борьбы с короной, обещают +50 тыроф к зп, все в отказ пошли, одна деваха (незамужняя, без детей) согласилась, а остальным объявили: все надбавки снимаются, ибо денег у гос-ва нет, а той что согласилась надо зп поднимать. Как то так...

На счет зарплаты пока не знаю, а вот "выделить добровольца" - это уже было. Пообещали эти самые 50 тысяч.
"Добровольцы" усмехнулись и отказались. Потому как условий не озвучено, договора по факту пока нет. Да и за пятьдесят тысяч ходить 12-24 часа в "скафандре", при этом жить в бывшем здании той же больницы, где нет никаких условий - желающих не нашлось.
 
[^]
ингани
20.04.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1823
Цитата (SAureus @ 20.04.2020 - 09:47)
Цитата (zhivaz @ 20.04.2020 - 09:43)
Цитата (Mutel @ 20.04.2020 - 08:43)
Это одна такая мед. сестра или таки их сотни?

Есть информация, что сейчас набирают врачей и младший персонал для работы с короно-больными, в Москве Подмосковье. Набирают в регионах и З/П очень высокие. Но медработники не бегут туда толпами, даже на высокие З/П.

Постоянно ходить в ОЗК, да ещё постоянно рисковать здоровьем мало охотников.

Может такими методами пытаются загнать?

Там условия ёбнешься - 24/8 или 24/12, 1 выходной в неделю. Долго ты в таком графике протянешь? И какие то хитрые условия перерасчета при досрочном прекращении. Короче народ в медицинском чате совсем не в восторге от условий.
//кстати там же периодически возникают "перекупы", последний раз абхазы к себе зазывали плюшками

Так и есть. Еще и в памперсе надо ходить, т.к. дают тебе костюм на всю смену и снять его безопасно не выйдет. Также и в других странах работают - это ад.

Но графики правда в других странах более человечные. В израиле например 12/24 - 12 часов смена, потом 24 отдыхаешь.

Так тут же на ЯПе недавно была об ентом тема,что график сутки через сутки,и зп у врача за смену 20 с чем-то тыр,а у санитара 17 что ли.
Тут в обычном стационаре сутки через сутки не больно-то поработаешь,а уж в таком,да постоянно в защите -вообще ебнешься.
Разве что из регионов молодые-несемейные пойдут
 
[^]
Sadeid
20.04.2020 - 11:34
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18749
Цитата (kanash @ 20.04.2020 - 10:59)
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 11:41)
Цитата (Шлюз @ 20.04.2020 - 08:59)
Это примерно также, как кой-кто отдал распоряжение, что на время самоизоляции сохранить з/п, теперь ИП, ООО, сидят и не вдупляют где взять деньги на эту самую з/п, если нет никакой выручки, не ведут деятельности, а остались только одни обязательства и  висят и не только по з/п, но еще по кредитам, аренде, коммуналке и пр...

Да-да-да. Когда в ноябре 2008 года управляющие автомобильных концернов к Обаме на частных самолётах прилетели денег просить я так же иронично улыбался.
Конкретно моя знакомая, сама открывшая ООО несколько лет назад, сейчас не платит зарплаты и налоги, потому что Вова приказал, а откуда деньги брать не сказал. Только вот зарплаты и налоги она всегда платила из выручки за текущий месяц, а всё остальное тратила на недвижимость, месяцами летала по Европе между отелями с бассейном на крыше, и даже сейчас только вернулась из Европы чуть ли не вывозным рейсом. Думаете она продаст хоть одну из своих квартир, на которую ей зарабатывали её работники? Хрен там. Были бы у неё доходы в 100 раз больше - её работники бы сегодня так же сидели без денег, а она бы на яхте сидела на жизнь жаловалась и несправедливость решений Путина.

Хуйню не пори. Владелец мастерской по ремонту телефонов или компов с двумя работниками тоже недвижимость скупает? А таких большинство. А зарплату работникам им тоже платить надо. Хотя, кому я это говорю... faceoff.gif Интересно, "ольгинским" выдали пропуска?

А при чём тут мастерская? Вы ж осознайте, что нет зависимости от дохода или вида деятельности. Я знаю людей с зарплатами 25000 рублей, у которых к дню получки в кармане всегда ни гроша, и таких же людей с зарплатами в 500 000 и у них тоже к получке в кармане пусто. Большинству людей хоть миллион в день плати - один хуй будут жить на все деньги, но на завтрашний день ни копейки не отложат. Все, кто занимают у меня деньги, тратят в месяц больше меня. Все до единого. Если любого из них оставить без дохода на месяц они голодать начнут, а я до конца года проживу на съемной квартире за 30+ килорублей в месяц ни в чём себе не отказывая, даже если меня сегодня уволят и больше никуда не возьмут. Вот и вся разница.
 
[^]
Sadeid
20.04.2020 - 11:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18749
Цитата (AFA @ 20.04.2020 - 11:12)
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 09:02)
И вот смотрите как интересно. Вова приказывает выплатить надбавки врачам инфекционки - главврач снижает зарплату врачам других отделений. Но почему-то для окружающих мудак тот, кто приказал выплатить премии, а не тот, кто срезал зарплаты врачам.
Есть у меня родственник. Жил в бараке в ебенях. Из Москвы выделили деньги по программе переселения из ветхого жилья. В посёлке их провели тендер, победил местный предприниматель, построил дома, людей бесплатно в них переселили из ветхих бараков. Теперь к сути. Предприниматель на строительстве малость спиздил бабла, в итоге самые дешманские стеклопакеты, трещины, ну и так по мелочи всякого раздражающего в квартирах. И вот получается, что "Путин" (всё, что Москва для них Путин) выделил деньги, местный "директор колхоза" подписал акты приёма-передачи бракованного жилья, местный "строитель" наворовал бабла и построил из говна и палок тяп-ляп, мой родственник подписал добровольно все акты приёма-передачи квартиры с хуёвыми коммуникациями, трещинами, и прочим, что устранял за свой счёт. И во всей этой цепочке кто у всех хуйло оказался? Правильно - Путин. А по мне, так все кроме него потому и живут в дерьме, что собственноручно дерьмо вокруг себя культивируют и свои подписи под документами, что вокруг не дерьмо, а дворцы, ставят. Сами ставят. Добровольно.

"Царь хороший, это бояре плохие" ©
Да, да. Бывший КГБшник не знает что 30% средств никогда не покинет МКАД (разворуют дружки). 20% сопрут местные чиновники. Вот и построй за половину суммы. А родственик может и не подписывать, отказаться тогда засунут в другой барак.

Бог терпел и вам велел. На том свете воздастся. Где родился там и пригодился. Ударили по левой щеке - подставь правую. Терпи, хули. bravo.gif У тебя жизнь такая - терпеть пока тебе на голову срут.

Это сообщение отредактировал Sadeid - 20.04.2020 - 11:36
 
[^]
canek197628
20.04.2020 - 11:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 594
Цитата (SpMouse @ 20.04.2020 - 08:39)
валить надо из медицины, пока платить не научатся.
да и любой уважающий себя медик может пойти в частную поликлинику.

Только дошло? Этого ведь и добиваются, медицина, образование будут платные....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaratustr
20.04.2020 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Marus26 @ 20.04.2020 - 10:50)
Цитата (Ruz14 @ 20.04.2020 - 10:30)
Знаете, верю. Бизнес у нас также "поддержали". Выбрали десятка полтора видов деятельности по классификатору, а остальным болт.

В нашей местности сообщают, что больных 0, но поликлиника для посещения закрыта, даже анализов не делают. Лечить сейчас можно только с короной. Это значит, что дополнительного финансирования за счет страховок нет. Интересно какую медикам заплату давать будут.

Вот и мы думаем, какую получим.
Все на работе в поликлинике сидят.
Приказ- только острые случаи принмсатьг
Поликлиника почти пустая.
Но все на работе.
Снижать нам , вроде, и нечего, и так оклад+стаж только, но кто его знает

Бгг, у нас даже стажевые убрали, так что готовьтесь.
 
[^]
Гэг
20.04.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
пока будут терпеть на них будут ездить
 
[^]
carrista116
20.04.2020 - 12:30
3
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10107
Цитата (Mutel @ 20.04.2020 - 08:43)
Это одна такая мед. сестра или таки их сотни?

Есть информация, что сейчас набирают врачей и младший персонал для работы с короно-больными, в Москве Подмосковье. Набирают в регионах и З/П очень высокие. Но медработники не бегут туда толпами, даже на высокие З/П.

Постоянно ходить в ОЗК, да ещё постоянно рисковать здоровьем мало охотников.

Может такими методами пытаются загнать?

Ага,только оплачивать будут непосредственную работу с заражёнными. Побыл в палате полчаса — за полчаса и заплатят. Вёз в машине 25 минут — расчёт за это время. Кстати,у скоряков самые низкие доплаты.
 
[^]
kanash
20.04.2020 - 12:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 12:34)
Цитата (kanash @ 20.04.2020 - 10:59)
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 11:41)
Цитата (Шлюз @ 20.04.2020 - 08:59)
Это примерно также, как кой-кто отдал распоряжение, что на время самоизоляции сохранить з/п, теперь ИП, ООО, сидят и не вдупляют где взять деньги на эту самую з/п, если нет никакой выручки, не ведут деятельности, а остались только одни обязательства и  висят и не только по з/п, но еще по кредитам, аренде, коммуналке и пр...

Да-да-да. Когда в ноябре 2008 года управляющие автомобильных концернов к Обаме на частных самолётах прилетели денег просить я так же иронично улыбался.
Конкретно моя знакомая, сама открывшая ООО несколько лет назад, сейчас не платит зарплаты и налоги, потому что Вова приказал, а откуда деньги брать не сказал. Только вот зарплаты и налоги она всегда платила из выручки за текущий месяц, а всё остальное тратила на недвижимость, месяцами летала по Европе между отелями с бассейном на крыше, и даже сейчас только вернулась из Европы чуть ли не вывозным рейсом. Думаете она продаст хоть одну из своих квартир, на которую ей зарабатывали её работники? Хрен там. Были бы у неё доходы в 100 раз больше - её работники бы сегодня так же сидели без денег, а она бы на яхте сидела на жизнь жаловалась и несправедливость решений Путина.

Хуйню не пори. Владелец мастерской по ремонту телефонов или компов с двумя работниками тоже недвижимость скупает? А таких большинство. А зарплату работникам им тоже платить надо. Хотя, кому я это говорю... faceoff.gif Интересно, "ольгинским" выдали пропуска?

А при чём тут мастерская? Вы ж осознайте, что нет зависимости от дохода или вида деятельности. Я знаю людей с зарплатами 25000 рублей, у которых к дню получки в кармане всегда ни гроша, и таких же людей с зарплатами в 500 000 и у них тоже к получке в кармане пусто. Большинству людей хоть миллион в день плати - один хуй будут жить на все деньги, но на завтрашний день ни копейки не отложат. Все, кто занимают у меня деньги, тратят в месяц больше меня. Все до единого. Если любого из них оставить без дохода на месяц они голодать начнут, а я до конца года проживу на съемной квартире за 30+ килорублей в месяц ни в чём себе не отказывая, даже если меня сегодня уволят и больше никуда не возьмут. Вот и вся разница.

Так пост твой был про то, что знакомая, купаясь в деньгах, не платит зарплату работникам. При этом скупая недвижимость. На что я и ответил, что такая одна на тысячу из предпринимателей. А мелкие, коих большинство, стали пережевывать собственный хуй. Причем без соли. И платить зарплаты просто не в состоянии. А значит что? Правильно, пришлось закрывать свои мастерские. Людей - на улицу. А налоги идут, а аренда капает, а куча людей - на улице...
 
[^]
yamayka2015
20.04.2020 - 13:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 687
Цитата (Sadeid @ 20.04.2020 - 10:41)
Цитата (Шлюз @ 20.04.2020 - 08:59)
Это примерно также, как кой-кто отдал распоряжение, что на время самоизоляции сохранить з/п, теперь ИП, ООО, сидят и не вдупляют где взять деньги на эту самую з/п, если нет никакой выручки, не ведут деятельности, а остались только одни обязательства и  висят и не только по з/п, но еще по кредитам, аренде, коммуналке и пр...

Да-да-да. Когда в ноябре 2008 года управляющие автомобильных концернов к Обаме на частных самолётах прилетели денег просить я так же иронично улыбался.
Конкретно моя знакомая, сама открывшая ООО несколько лет назад, сейчас не платит зарплаты и налоги, потому что Вова приказал, а откуда деньги брать не сказал. Только вот зарплаты и налоги она всегда платила из выручки за текущий месяц, а всё остальное тратила на недвижимость, месяцами летала по Европе между отелями с бассейном на крыше, и даже сейчас только вернулась из Европы чуть ли не вывозным рейсом. Думаете она продаст хоть одну из своих квартир, на которую ей зарабатывали её работники? Хрен там. Были бы у неё доходы в 100 раз больше - её работники бы сегодня так же сидели без денег, а она бы на яхте сидела на жизнь жаловалась и несправедливость решений Путина.

Дак и чего? Ты тоже на квартиру заработал - вот теперь продай её и часть мигрантам отдай например. ну или соседям! С какого перепуга то? заработала тетка, тратила на себя, кому не нравилось - могли бы не работать на неё, в чем проблема? С какого перепуга бизнес должен нести государственные риски!?
Тем более ни в одном населенном пункте эпидпорог не превышен, а работать запрещают,но зарплату платить требуют. Это что за маразм вообще!??
 
[^]
badtoy
20.04.2020 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
В системе образования сейчас похожая ситуация, сверху сказали нужно отдать в бюджет 1 млн. руб.(денег нет), но откуда брать эти деньги никто не знает, так как деньги есть только на статье З.П. сотрудникам, при этом сверху сказали, что деньги отдать надо, но и зп сотрудникам выплачивать в полном объеме.Возникает вопрос как вернуть в бюджет миллион, при этом выплачивать сотрудникам всю з.п.?Директору учреждения уже убрали все надбавки и приходится работать за оклад, в отличии от персонала, руководитель не сидит дома, а продолжает работать, а ещё сверху сказали, что можете забыть об отпуске в этом году....так и живем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yamayka2015
20.04.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 687
Цитата (badtoy @ 20.04.2020 - 14:01)
В системе образования сейчас похожая ситуация, сверху сказали нужно отдать в бюджет 1 млн. руб.(денег нет), но откуда брать эти деньги никто не знает, так как деньги есть только на статье З.П. сотрудникам, при этом сверху сказали, что деньги отдать надо, но и зп сотрудникам выплачивать в полном объеме.Возникает вопрос как вернуть в бюджет миллион, при этом выплачивать сотрудникам всю з.п.?Директору учреждения уже убрали все надбавки и приходится работать за оклад, в отличии от персонала, руководитель не сидит дома, а продолжает работать, а ещё сверху сказали, что можете забыть об отпуске в этом году....так и живем

нахер так жить? нахер директору молчать о происходящем, он же не один и педагоги тоже есть, им зачем молчать?
 
[^]
Yurets1968
20.04.2020 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3391
Цитата (AnSmith @ 20.04.2020 - 08:49)
А пруф можно посерьёзнее, нежели скрин страницы, анонимного пользователя соцсетей.

А мне вот интересно, как должен выглядеть "пруф посерьезнее"?
 
[^]
Клаус93
20.04.2020 - 18:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 857
Почему то все фраерские заявления Антибиотика так мне и казались.
Китай поставил нам 150 млн. масок и до конца апреля передаст 1,6 млн. защитных костюмов.
Нам самим, чтобы выпустить такое количество, нужно 1,5 и 2 месяца соответственно.
Имейте в виду, когда будете гордиться тем, как мы всех вокруг спасаем.
 
[^]
justOneUser
20.04.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 373
так и есть, даже в Москве
предлагают переходить в инфекцию, кто не хочет - снижение зарплаты (а на них реально всех других вешают, ведь всякие панкреатиты, онкология и другое не исчезли с короновирусом, этих больных тоже надо лечить и их всех без специализации скидывают на оставшихся.

Половину персонала перевели принудительно. Остальных вот так запугивают нищетой.

короче, доверие медиков власть тоже потеряла (не только малый и средний бизнес) в эту трудную минуту.
недолго им осталось, похоже. Эпидемия пройдет, а негодование останется

Это сообщение отредактировал justOneUser - 20.04.2020 - 18:34
 
[^]
Рамзайс
20.04.2020 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1234
Цитата (Ковальски @ 20.04.2020 - 08:56)
Ну зарплатный фонд у бюджетников вперед на весь год выделяется.
Где бухи возьмут дополнительное бабло?
Ну не у главврача из зарплаты же? (Сарказм)
Вот и трясут медсестер.
Сегодня-завтра накинут, а в конце квартала или года - хуй вам, а не премия, все деньги были выплачены ранее.
Плавали, знаем как это делается.
Но у президента дел много, он о таких нюансах не знает.

Точно как в семье "Всем выпивку за счёт заведения"
 
[^]
Profaq
20.04.2020 - 18:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 587
Цитата (carrista116 @ 20.04.2020 - 12:30)
Цитата (Mutel @ 20.04.2020 - 08:43)
Это одна такая мед. сестра или таки их сотни?

Есть информация, что сейчас набирают врачей и младший персонал для работы с короно-больными, в Москве Подмосковье. Набирают в регионах и З/П очень высокие. Но медработники не бегут туда толпами, даже на высокие З/П.

Постоянно ходить в ОЗК, да ещё постоянно рисковать здоровьем мало охотников.

Может такими методами пытаются загнать?

Ага,только оплачивать будут непосредственную работу с заражёнными. Побыл в палате полчаса — за полчаса и заплатят. Вёз в машине 25 минут — расчёт за это время. Кстати,у скоряков самые низкие доплаты.

Наивный.
 
[^]
badtoy
20.04.2020 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата (yamayka2015 @ 20.04.2020 - 18:14)
нахер так жить? нахер директору молчать о происходящем, он же не один и педагоги тоже есть, им зачем молчать?

Молчать, так как хочется ещё поработать, на одну пенсию особо не прожить, тем более в нынешней ситуации, а педагоги может вообще не в курсе, так же как не в курсе того, сколько проверок и абсурдных вещей происходит в их учреждении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯБелоснежка
20.04.2020 - 23:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 51
В СПб работникам поликлиник ничего не заплатят, а они этих больных ежедневно наблюдают, одна доктор уже заболела. Но это же не стационарные врачи, у них даже вредность сняли. Но лечить корону обязаны и контактными не считаются, то есть не высаживаются на карантин.
 
[^]
БизонХиггса
20.04.2020 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8638
Цитата (SpMouse @ 20.04.2020 - 08:39)
валить надо из медицины, пока платить не научатся.
да и любой уважающий себя медик может пойти в частную поликлинику.

И с чистой совестью и холодным сердцем, обдирать других людей.
 
[^]
ЯБелоснежка
20.04.2020 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 51
А поликлиническим врачам вообще ничего платит не собираются. Хотя лечат сейчас в основном на дому.
 
[^]
DmitryDmitry
20.04.2020 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Mutel @ 20.04.2020 - 09:43)
Это одна такая мед. сестра или таки их сотни?

Есть информация, что сейчас набирают врачей и младший персонал для работы с короно-больными, в Москве Подмосковье. Набирают в регионах и З/П очень высокие. Но медработники не бегут туда толпами, даже на высокие З/П.

Постоянно ходить в ОЗК, да ещё постоянно рисковать здоровьем мало охотников.

Может такими методами пытаются загнать?

Это верная информация. Набирают. Высокие. Сначала курсы. И ... или пан или голова в кустах. Защитный крстюм, респиратор, очки, перчатки. Памперсы - это уже за свой счёт.

Власти ссут открыто сказать, что это ни хуя не грипп. И что "безсимптомно в легкой форме" болеет совсем не 75%...

Очень большое бабло теряется, ежели как "положенно" хотя бы Москву закрыть.

Кстати за устроенное возможное массовое заражение 15.04.2020 кто ответит? Или "оно само"? Статью власти в УК поправили - как раз под себя. gigi.gif moderator.gif
 
[^]
regik
20.04.2020 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Интересно, мне кто-то компенсирует расходы за электричество? Жена учитель, целый день сидит дома за компом на удаленке. Милостиво обещали не снижать ей зарлпату.
 
[^]
kayur76
20.04.2020 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Цитата (dimagger @ 20.04.2020 - 09:46)
При этом:

Агентство стратегических инициатив в связи с пандемией коронавируса предложило кабмину временно приравнять мигрантов к гражданам России и выплачивать им пособия по безработице - РБК

Бюджет не треснет, молодцы чо

Так врачи грабить , убивать и насиловать с голодухи не пойдут) В отличие от ослоебов и чуркобесов , интеллигентные и привычные люди) Поэтому бабло будут вваливать в тожроссеян, но думаю отсрочат на некоторое время и только, звериное нутро все равно прорвется наружу(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12262
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх