Москва, Кремль, Путину: С «Калибрами» понятно, а маски-то где?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigfacker
15.04.2020 - 11:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5442
Цитата (олдбич @ 14.04.2020 - 21:11)
Ой афтырь...где маски,где перчатки...
Да можно дохуя вопросов задать.где пенсии?где рабочие места?где адекватные зарплаты,а не подачки в 0?и тд.

А маски.ну хули маски?ты правда думаешь что кусок марли пиздец как спасёт?я сомневаюсь.
Где то за ручку взялся,глаз потёр,поздоровался с больным,в магазине хавчик взял(а он сейчас везде в свободной выкладке,что в магазе что на рынке).вариантов заразиться миллион.

У нас вообще пол города в строительных ходят ,3м.так они вообще ни хуя не задерживают.

Если надо, то георгиевские ленточки бесплатно раздают по всей стране. Да и цена этой ленточки подороже маски в производстве. dont.gif
 
[^]
mrzorg
15.04.2020 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42714
Цитата (Poncik @ 14.04.2020 - 22:28)
Цитата (mrzorg @ 14.04.2020 - 20:01)
Цитата (Poncik @ 14.04.2020 - 20:51)
Цитата (mrzorg @ 14.04.2020 - 19:41)

У вас такой же пиздец, если ещё не хуже. Веселье только начинается

Тебя тыкнуть пейсами в твоих ортодоксов?? Со своими соплеменниками сначала разберись а потом за украинцев переживай!!

Тыкни, тыкни, ага. Вы посмешище, ещё похлеще скаленвствавшек.
Жидоротодоксами меня испугать решил!? Давай сюда такого же упорыша, как эта свиноматка из видоса! dont.gif


Посмешище это ты и тебе подобные. Вот именно таких как ты называют жидовскими мордами и всем миром уже тысячелетия ненавидят. Я, в отличии от тебя, живу и часто бываю у себя дома в Украине, и люблю свою Родину и признаю что очень многое во власти херово. Но не стесняюсь называть себя Украинцем. А ты сьебался в Израиль и оттуда серишь на всех вокруг как типичный мерзкий урапатриотишка из подзалупинска. Вот только ты на самом деле еще хуже, ибо даже не любишь свою Родину и свой народ среди которого вырос. и судя по твоему каменту еще и своих обрезанных братьев ненавидишь!! у тебя комплекс неполноценности?? отчим в детстве насиловал?? Или физрук??


А по теме: я сегодня под вискарик сшил из двух носовых платков от витона, скрепки и двух шнурков отличные маски. кому нужно видео - прошу в личку.

Я над долбаёбами стебусь, только и всего. А кто там тебя насиловал, урапоцреотишка украинский, мне абсолютно похуй cool.gif
 
[^]
Baboox
15.04.2020 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1417
"Ще ты там бухтишь?"

Москва, Кремль, Путину: С «Калибрами» понятно, а маски-то где?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5896
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх