«Мы не отказываемся от работы»: врачи петербургской больницы пожаловались на отсутствие средств защиты от коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kkkepler
3.04.2020 - 19:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 521
Моя жена участковый терапевт. Вчера привезла с работы марлю - выдали в поликлинике, говорит сказали шить маски самим, потому что их больше нет и не известно когда будут.

А, да. Выдали шапочки - спасибо, блеать faceoff.gif
 
[^]
795ETA16
3.04.2020 - 19:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 208
Давайте зелени, пост в голд.
Достоверно знаю, сестра там работает. Деньги выделены, но начальство их не осваивает. Точнее осваивает в свой карман.
Выдают одну маску на один день, в отчёте пишут 20 использовано на одного сотрудника. Короче верхушка нормально наживается,а персонал страдает, ничего нового. Это почти в каждой больнице. В мед учреждениях федерального значения, ситуация лучше, но тож конечно не огонь.

Это сообщение отредактировал 795ETA16 - 3.04.2020 - 19:55
 
[^]
seluga
3.04.2020 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2627
Цитата (klacer @ 3.04.2020 - 16:10)
скоро больничка будет набирать новую команду в том количестве, которое снято на видео...

Интересно,а где она новых то возьмёт? Вроде идиотов мало осталось,разве что в самом руководстве(((
 
[^]
Atarix
3.04.2020 - 20:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 49
Сейчас больницы с точки зрения эпидемии более опасны чем улица. Сравните в чем ходил по больнице пж и в чем свита. И где теперь главврач?
Про очереди там где их в принципе не должно быть из-за искусственно созданных проверок промолчу.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spectre26
3.04.2020 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 80
Без средств защиты - пушечное мясо на передовой
 
[^]
qazxsw12
3.04.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Цитата (Blacksmith24 @ 3.04.2020 - 16:12)
Все комплекты улетели пиндосам в пиндостан. Партнерам. они главней.

не партнерам , а хозяевам.
 
[^]
УЧК
3.04.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (klacer @ 3.04.2020 - 16:10)
скоро больничка будет набирать новую команду в том количестве, которое снято на видео...

из кого будет набирать? пишут же, что таджики на родину валят?
 
[^]
teodor982
3.04.2020 - 21:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.19
Сообщений: 421
Знакомая тема, похоже я уже где-то это видел. Только там черви в мясе были, личный состав был против.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EANebo
3.04.2020 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Помогать США.... Сильная Россия обосралась быть изгоем , если не поможет своему обидчику... была бы сильной, на хую бы вертела Европу с США, больше сдохнет проще жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
egik97
3.04.2020 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 27
https://www.youtube.com/watch?v=sgfsi7_n0RU

Бодро дает интервью abc news. Так же почитайте комментарии простых американцев
 
[^]
kila012
3.04.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 70
А почему они жалуются. Пускай переезжают в Америку все средства защиты там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КДИ
3.04.2020 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Ой бля куда то улетел самолет?! разве не в Петербург faceoff.gif
 
[^]
Иногость
3.04.2020 - 22:11
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Главврача на нары, лет на 10, у него полюбому новый крузак.
 
[^]
Vlasick
3.04.2020 - 22:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Я нихера не понимаю, неужели в верхах не понимают, что медиков надо беречь в первую очередь, у них во Франции, Италии,Испании потери просто аховые, заболевший медик не просто не может помочь, он еще и заразит кучу народа сам. А если и не заболеет то через одноразовый, который стал многоразовым, костюм. А без медиков средне-тяжелым и тяжелым точно пиздец. Но у нас, сука, элита это не ученые, которые над вакцинами работают, не инженеры, которые оборудование конструируют, не медики, которые для защиты страны не мене важны, чем армия и флот, не учители-преподаватели, которые вышеперечисленных готовят, у нас элита - распухшие нефтяники, охуевшие светские львы и львицы, не чующие берегов чинуши. Вот она, элита наша. Можете хоть зашпалить, но такую страну проебали за мнимую свободу, с которой мало кто знает что делать и уж совсем никто не знает что это вообще, свобода....
 
[^]
SSerg84
3.04.2020 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Vlasick @ 3.04.2020 - 22:14)
Я нихера не понимаю, неужели в верхах не понимают, что медиков надо беречь в первую очередь... Вот она, элита наша...

А кто должен беречь?
Напомню, что вся верхушка власти - не имеют медицинского образования.
И в принятии решений они руководствуются советами медицинских чиновников. А именно этой прослойке и наплевать на своих подчиненных!

Покажите мне хоть одного мелкого чиновника от главврача до сотрудника комитета здравоохранения, который бы встал и сказал - "у нас не хватает даже элементарных вещей".

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 3.04.2020 - 22:31
 
[^]
максим228
3.04.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 260
бедные врачи, пиздец.
 
[^]
strong1978
3.04.2020 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
Эт еще фигня. В Выборгских больницах туалетной бумаги нет и не было никогда в санузлах.
 
[^]
strong1978
3.04.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
Цитата (Vlasick @ 3.04.2020 - 23:14)
Я нихера не понимаю, неужели в верхах не понимают, что медиков надо беречь в первую очередь, у них во Франции, Италии,Испании потери просто аховые, заболевший медик не просто не может помочь, он еще и заразит кучу народа сам. А если и не заболеет то через одноразовый, который стал многоразовым, костюм. А без медиков средне-тяжелым и тяжелым точно пиздец. Но у нас, сука, элита это не ученые, которые над вакцинами работают, не инженеры, которые оборудование конструируют, не медики, которые для защиты страны не мене важны, чем армия и флот, не учители-преподаватели, которые вышеперечисленных готовят, у нас элита - распухшие нефтяники, охуевшие светские львы и львицы, не чующие берегов чинуши. Вот она, элита наша. Можете хоть зашпалить, но такую страну проебали за мнимую свободу, с которой мало кто знает что делать и уж совсем никто не знает что это вообще, свобода....

Вот вам ссылочки, разбирайтесь, как все купить быстро

https://zakupki.gov.ru/

https://agregatoreat.ru/

http://budget.gov.ru/epbs/faces/page_authe..._65®ionId=41

Там жопа полная, я 6 лет закупал. И да, кому-то очень не выгодно централизованные закупки проводить .

Это сообщение отредактировал strong1978 - 3.04.2020 - 23:16
 
[^]
bunny3247
3.04.2020 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Никитин сказал в своём Инстаграм, что все нормуль в городе с больницами и койко-местами. А эта больничка резерв на случай чп )


Всё отлично! В феврале была в 33 больнице, там гриппозные в коридоре лежали по всей длине. И это без эпидемии.
 
[^]
МихаилЬ
3.04.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Вот из Сербии самолёт уже за следующей порцией помощи вылетел 20 минут назад. Я сегодня нарушил карантин и объехал три аптеки и два строительных супермаркета. Как думаете, нашёл я в них маски и респираторы?

«Мы не отказываемся от работы»: врачи петербургской больницы пожаловались на отсутствие средств защиты от коронавируса
 
[^]
МихаилЬ
3.04.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
О! Второй нашёлся! Этот шифруется, откуда летит)

«Мы не отказываемся от работы»: врачи петербургской больницы пожаловались на отсутствие средств защиты от коронавируса
 
[^]
peralebar
4.04.2020 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 403
Цитата (barnaba @ 3.04.2020 - 17:00)
Цитата (mih224 @ 3.04.2020 - 16:11)
Где помощь врачам ? Всё на пиар компании самолётами отправили нашим партнёрам ? Своим уже не осталось ?

Правительство России выделило 33,4 миллиарда рублей региональным больницам на создание дополнительных инфекционных койко-мест и оснащение медицинским оборудованием. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в России, его слова приводятся на сайте кабмина.

Средства получат больницы 77 регионов. Кроме того, Мишустин поручил Минздраву оперативно определить медицинские учреждения, на базе которых будут развернуты инфекционные койки для оказания помощи пациентам с коронавирусом. По его словам, готовность больниц должна быть полная: места, оборудование, медперсонал.
Тут.

Почему вы видите только говно и не видите ( или НЕ ХОТИТЕ видеть?) других, позитивных, новостей?

Бинокля ещё такого не придумано, чтоб в говне золото разглядеть. С презрением к вам, обращаюсь.держитесь, всего хорошего.
 
[^]
GamblerMsk
4.04.2020 - 01:05
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 244
Лично для меня врачи - убийцы и нелюди.
Поясню.
Начну с себя, в сломал руку, первая помощь или как там (раменское) три часа ждал, рука пиздец свёрнутая тупо видно,, звшёл туда говорю им пиздец же .. НЕНЕ норм ща гипс м ок, итог рука в районе запастья крива чутка. слевдствие нервы на пальцах "глючат" я х как пояснить. Короче на похуй

Деда неделю назад увезли

Деду месяца три назад резко поплахело, перестал есть .ходить, я его носил с параши да обратно, кушал так по немного но жил, решили с дядей всётаки вызвать скорую (до этого дед за ружьё хватался что нет не надо, так он их боядся и не любил и верно) приехала бригада , девушка фельдшер, красивая, измеряла наколола и однаозначно госпитализация. там тоже куча процедур, на каталке тужа сюда часов 5 наверно. потом в палату, нас не пускают карантин блять. через 4 часа дед умер.


Бабуля так, забрали умерла сразу.

Да кстати. слышали бы вы как они общаются.. цинизма выще я не слышал. "А дед чей. ну тот на каталке. а чё с ним? да хз, деда туда, "гле дед? " И всё это таким тоном ... Так что пидарасам ещё много платят, пидарасы медики в рот вас ебу
 
[^]
КлоКло
4.04.2020 - 01:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 169
Я коротко и шустро тут отмечусь...
Марина Бахолдина - гори в аду, сука тупая.
Доклад окончил.
 
[^]
КлоКло
4.04.2020 - 01:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 169
Цитата (GamblerMsk @ 4.04.2020 - 01:05)
Лично для меня врачи - убийцы и нелюди.
Поясню.
Начну с себя, в сломал руку, первая помощь или как там (раменское) три часа ждал, рука пиздец свёрнутая тупо видно,, звшёл туда говорю им пиздец же .. НЕНЕ норм ща гипс м ок, итог рука в районе запастья крива чутка. слевдствие нервы на пальцах "глючат" я х как пояснить. Короче на похуй

Деда неделю назад увезли

Деду месяца три назад резко поплахело, перестал есть .ходить, я его носил с параши да обратно, кушал так по немного но жил, решили с дядей всётаки вызвать скорую (до этого дед за ружьё хватался что нет не надо, так он их боядся и не любил и верно) приехала бригада , девушка фельдшер, красивая, измеряла наколола и однаозначно госпитализация. там тоже куча процедур, на каталке тужа сюда часов 5 наверно. потом в палату, нас не пускают карантин блять. через 4 часа дед умер.


Бабуля так, забрали умерла сразу.

Да кстати. слышали бы вы как они общаются.. цинизма выще я не слышал. "А дед чей. ну тот на каталке. а чё с ним? да хз, деда туда, "гле дед? " И всё это таким тоном ... Так что пидарасам ещё много платят, пидарасы медики в рот вас ебу

Ну, и желаю тебе откинуться пошустрее) ты главное не обращайся в больницу, и лекарства не кушай) а то мало ли, отравят пидарасы-медики! Народными средствами лучше! Незамерзайки пару стопочек фигани от простуды, а огуречный можешь с дамой сердца принять)
Думаю, такие как ты, уже будучи с вирусом и ходят на рентгены) дебылы бля) чё с вас взять?) Как до возраста своего дожили...чудо, не иначе!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11439
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх