Большинство россиян оказались без сбережений в кризис

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EdwardsON 31 мар 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
mrzorg, похоже, Вы правы... плюс своё натуральное хозяйство в деревне, если есть.
G20UNION 31 мар 2020 в 21:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Гога75 @ 31.03.2020 - 10:43)
У кого есть патроны , деньги не нужны . Есть патроны-будут и деньги и еда

Пока не встретит другого с патронами. Тогда у кого то будет не деньги и еда а деревянный макинтош lol.gif
Hogsteady 31 мар 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От 2 до 6 месяцев какая-то большая вилка, ни о чем не говорит. Расписали бы по месяцам, чтобы распределение посмотреть.
EdwardsON 31 мар 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hogsteady @ 31.03.2020 - 21:06)
От 2 до 6 месяцев какая-то большая вилка, ни о чем не говорит. Расписали бы по месяцам, чтобы распределение посмотреть.

Какая разница? правители ничего не придумают всё равно. Пустые обещания..
FatmanM 31 мар 2020 в 21:19
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (666 @ 31.03.2020 - 20:53)
Цитата (FatmanM @ 31.03.2020 - 20:23)
Цитата (666 @ 31.03.2020 - 19:51)
А почём щас донорская печень, никто не знает? Моя конечно сильно б/у, но вдруг все же чего-то стоит... к тому же она, говорят, в 5 раз увеличиваться может, значит надолго хватит!

А то почек-то всего две...

Коту печень взял бы, но после 17-го brake.gif

Телефончик-то на всякий случай оставь. gigi.gif

В личку постучу lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх