Вся правда про ткачиху, да, ту самую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6710v00090d
11.03.2020 - 11:55
8
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2852
Цитата (DeadOtmoroz @ 11.03.2020 - 11:41)
можете на какое угодно гавно исходить, но она первая женщина-космонавт. Такой и останется. Не стоит опускать подвиги людей эпохи первых полетов в космос и смешивать это с политикой дней текущих.

Так она сама смешала, хули ты? cranky.gif
 
[^]
alloyoba
11.03.2020 - 11:56
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.19
Сообщений: 42
Да причем тут Терешкова? Вы серьезно думаете что это ее инициатива? Ее выбрали для этой миссии,как выбрали и много лет назад для полета в космос.

Вы серьезно считаете что это ее экспромт? Сказала она и Путин такой,вечнозанятой и опаздывающий все государственные дела бросил и в Госдуму поехал. Приехал и с пламенной речью выступил,импровизировал на ходу?
Ну ну.

 
[^]
alexcdpro
11.03.2020 - 11:58
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 243
отправьте к ней бабку с банкой молока...
 
[^]
monter
11.03.2020 - 11:58
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
из Вики:
Позже выяснилось, что выдаваемые пилотом команды были инвертированы направлению движения управления в ручном режиме (корабль поворачивался не в ту сторону, что при отработке на тренажёре). По утверждению Терешковой, проблема была в неправильном монтаже проводов управления: давались команды не на снижение, а на подъём орбиты корабля. В автоматическом же режиме полярность была правильная, что дало возможность штатно сориентировать и посадить корабль. Об этом случае Терешкова молчала более сорока лет, поскольку С. П. Королёв попросил её никому об этом не рассказывать

Мне одному показалась, как многие бабы за рулем лево и права спутала?
 
[^]
Plastelin55
11.03.2020 - 11:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1350
Афтар мудак
 
[^]
Evgeny64
11.03.2020 - 11:59
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (INXS @ 11.03.2020 - 16:14)
Пункт #9 конфликтует с пунктом #12.
Да и не было никаких катапульт в спускаемых аппаратах. Это не самолёт.

Ну если-бы здесь было принято иногда читать что-то, кроме анекдотов и тупых высеров, как у ТСа, ты-бы наверняка знал, что первые космонавты вообще никогда не приземлялись в спускаемом аппарате, а катапультировались в обязательном порядке.
А катапультные кресла перестали ставить только в "Восходах", ибо необходимость разместить три кресла не позволила их туда втиснуть, впрочем заодно и решено было избавиться от скафандров при спуске, что повлекло смерть от разгерметизации Волкова и Пацаева и Добровольского.

А для ТСа, с его тупыми подъебами и полным отсутствием каких-либо знаний, открою страшную тайну, в скафандр гадили еще сильно позже Терешковой, а амеры так и вообще на Луну летали с дерьмом летающим по салону.
И мыть спускаемый аппарат, от чего-либо нахер никому не надо, ибо после снятия всей необходимой аппаратуры он тупо отправляется на помойку.
А в автоматическом режиме также летали практически все первые КК, пилотирование вручную было только экстренных случаях, когда что-то шло не так. Да и сейчас, в штатном режиме, ручное пилотирование не применяется.
И прежде, чем нести чушь, надо немного хотя-бы знаний иметь.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 11.03.2020 - 12:01
 
[^]
andreimarkin
11.03.2020 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Лебурда на говно исходит, даже ради этого спасибо Вале.
 
[^]
Бедросович
11.03.2020 - 12:00
5
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
быстро же ее с говном смешали, быстро...
но ведь не впервой же. как только путин скажет, что не пойдет опять президентом-начнут опять "проявлять уважение".
знаем.
 
[^]
smashSR
11.03.2020 - 12:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15582
решили советские ученые в очередной раз запустить в космос Белку и Стрелку.. но уже дня на два. ну и космонавта чукчу вместе с ними.
идет предполетный инструктаж.
- Белка. когда достигнете высоты десять тысяч метров нажми зеленую кнопку. а выйдете на заданную орбиту красную.
- Гав Гав
-Стрелка. перед входом в атмосферу нажми синюю кнопку. как приземлитесь жми белую.
-Гав гав гав
-Чукча.
- мне какую кнопку надо нажать.
- покорми собак как попросят и ничего блядь в корабле руками не трогай понял??..!!
 
[^]
sakom
11.03.2020 - 12:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 524
Какой же народ у нас злой, сами ноль без палочки а изгадить готовы всех.
 
[^]
Атмаросок
11.03.2020 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 1700
Цитата (Двоехоров @ 11.03.2020 - 11:17)
Цитата (INXS @ 11.03.2020 - 11:14)
Пункт #9 конфликтует с пунктом #12.

в чем конфликт? Катапультировалась же не из космоса напрямик

3, 5 и 8 тоже особо не стыкуются)

Получается, что ТС её не обосрал а обосрался!
 
[^]
Гонобобель
11.03.2020 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (alloyoba @ 11.03.2020 - 11:56)
Да причем тут Терешкова? Вы серьезно думаете что это ее инициатива? Ее выбрали для этой миссии,как выбрали и много лет назад для полета в космос.

Вы серьезно считаете что это ее экспромт? Сказала она и Путин такой,вечнозанятой и опаздывающий все государственные дела бросил и в Госдуму поехал. Приехал и с пламенной речью выступил,импровизировал на ходу?
Ну ну.

мимо проезжал, с днем рожденья поздравить заехал
 
[^]
monter
11.03.2020 - 12:09
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (Бедросович @ 11.03.2020 - 12:00)
быстро же ее с говном смешали, быстро...
но ведь не впервой же. как только путин скажет, что не пойдет опять президентом-начнут опять "проявлять уважение".
знаем.

Она сама себя смешала с говном!
Какой бы героический человек не был, он прежде всего остается человеком!
Но если этот великий человек, борец, футболист, министр, чиновник и тд. позволяют себе подобное, то никто в этом кроме них самих не виноват!
Они сами своими делами и поступками себя в говно втаптывают.
Ее об этом сам Путин попросил? что она ему отказать не смогла? Простые человеческое слова, НЕТ я этого говорить не буду, сохранили бы к ней уважение и почет окружающих.
 
[^]
Senya55
11.03.2020 - 12:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Tecko @ 11.03.2020 - 11:28)
ТОчно именно так все и было, особенно про "блевала и срала". Абстрагировавшись от ее сегодняшних заявлений, опять понятно, что тупые совки на пару с кровавой гэбней и тупыми инженерами слепили из говна и палок ракету, рогаткой запустили первую попавшуюся доярку на орбиту...и конечно же это все чисто случайно. Господи, какой же это высер...

Прикинь, а если этого обсиральщика в космос запустить, на какой секунде он бы в своём говне утоп? gigi.gif
 
[^]
УЧК
11.03.2020 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (rgyqq @ 11.03.2020 - 11:16)
Светлана Савитская что скажет про эту выскочку?
И да. А где Светлана Савитская?

Савицкая тоже в ГД, только от КПРФ. Можно посмотреть, кто сегодня воздержался (хотя бы воздержался!) на голосовании по поправкам... там сорок с чем-то человек...
 
[^]
palaroda
11.03.2020 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (monter @ 11.03.2020 - 11:58)
По утверждению Терешковой, проблема была в неправильном монтаже проводов управления: давались команды не на снижение, а на подъём орбиты корабля.

Это шо за команды на снижение и подъем такие? Рулями что ли высоту задавала? blink.gif
Я всю жизнь думал, что коррекция орбиты включением двигателя производится.
 
[^]
SamPe
11.03.2020 - 12:18
10
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Цитата (romius439 @ 11.03.2020 - 08:11)
Да хватит её постить , подташнивает уже . Сиськи лучше выложи . Только не еёшные !




Лучше жопу на фоне белого дома

Это сообщение отредактировал SamPe - 11.03.2020 - 12:31

Вся правда про ткачиху, да, ту самую
 
[^]
arristo
11.03.2020 - 12:26
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
А я щас расскажу как дело было на самом деле. И расскажу от человека, что был куратором группы кандидатов.

Перед полётами была сформирована группа кандидаток на полёт. 8 человек. По именам не знаю, а вот по городам:
1. Самара
2. Орёл.
3. Воронеж.
Где-то там в конце списка взяли Терешкову. Потому как она выполнила программу затяжных прыжков, но еле-еле. Блевала из-под купола паращюта.
После последних отборов по физическим и психическим комиссиям, кандидатов осталось двое - Орёл и Воронеж. Кадидатки чёткие - умные, сильные, настроенные на результат. Способны преодолевать и имеющие громадную силу воли. После испытания в барокамере эти двое выйдя, продолжали работать. Кремень - девки!
Куратор сказал - не красавицы, но очень волевые девки. А уж паращютистки от бога.
Перед полётом буквально за 2-3 недели пришел отзыв обоих кандидаток. Оказывается, они были, бля, в оккупации! Обе! Типа - почти предатели Родины. Спецы охуели от подачи и стали колотиться в ПолитБюро. Им ответили - какого хрена не смотрели на биографии?! Щас сами полетите. На Чукотку белых медведей в космос запускать.
Те по злобе выбрали самую "качественную" кандидатку - ткачиху, сироту, полностью пролетарского происхождения - Валюшку Терешкову. Блюющую из-под небес на грешную землю.
И ее запустили.
Итог - читали. Это был пиздец, а не итоги. С тех пор - с полета Валюшки - ЦК в подбор кандидатов не вмешивался. Поелику - одно дело ткачиха и пролетарий, другое - блевотина и говно в скафе, да запоротая насмерть дорогостоящая программа.
 
[^]
RA2FDR
11.03.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6810
Цитата (romius439 @ 11.03.2020 - 10:11)
Да хватит её постить , подташнивает уже . Сиськи лучше выложи . Только не еёшные !

Да похуй, хоть еёшные, только блять уже не политоту.
 
[^]
gbhfvblf
11.03.2020 - 12:36
14
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2127
Рискну я вшпалить ТСа. Но я свою позицию объясню! Итак, даже если всё написанное правда, а пруф-то ох**тельный! Нельзя такому не верить!
Во-первых. Какое имеет значение её происхождение? Юрик тоже "сын столяра и плотника" и что это меняет?
Во-вторых, "обосралась", "обблевалась"... Посмотрел бы я на вас, войны диванные, тяжелее стакана ничего не поднимавшие!
Далее, спускаемые аппараты того времени были одноразовые - никто их не мыл.
Следующее, Ю.А.Гагарин (прикинь!) тоже был жёстко зафиксирован! Какой-то хер, не так давно, сказал, что Гагарин "просто лежал". На ЯПе ему долго кости обсасывали, не тронь, мол, "наше всё!".

Теперь конкретно моё мнение. Да, я никак не представляю себе В.Терешкову в думе, в комиссии по изменениям в Конституцию. Да, я не поддерживаю её высказываний, как не поддерживаю многие высказывания современных политиков. ДА, я считаю что космонавтам, певичкам, актёришкам и прочему сброду не место на серьёзных должностях и в госдуме в частности!
Но! Это никак не умоляет прежних заслуг человека! Ребят, давайте объективно! То, что она говорит сейчас, не имеет отношения к тому, что она делала в жестяной банке на околоземной орбите. Не смешивайте, голова болеть будет.
 
[^]
Bober163
11.03.2020 - 12:36
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 905
Как бы там не было, она - герой своего времени! и вполне заслужено! я бы посмотрел на вас как бы вы рискнули сесть в космический аппарат, который каждый второй взрывался на старте и полететь с полным пониманием того, что нет никаких гарантий твоего возврата! поэтому хаить сейчас можно кого угодно, а вы сами попробуйте добиться полета в космос....или максимум на что хватает сидеть дома на диванчике и постить всякую хуйню за которую тебе ничего не будет?
 
[^]
Mishkall
11.03.2020 - 12:37
12
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Люблю, кода срущие и блюющие не вставая с дивана обсуждают человека, сделавшего тоже самое, но в космосе.
 
[^]
СвежийВетер
11.03.2020 - 12:37
19
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Мерзкий пост. Независимо от сегодняшнего ее состояния политической деменции, не надо принижать ее если не заслуг, так вклада в космонавтику. ТСа бы выпулить в консервной банке туда, не знаю куда, с вероятностью выживания полпроцента, обездвижить и обеспечить условия, неприемлемые для его вестибулярного аппарата, посмотрел бы я , как бы он радугой какал. Мерзко.
Человек слаб. Любой. (кроме Чака) И она сейчас слаба и ей пользуются бессовестные наглые люди.
 
[^]
errors2010
11.03.2020 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1126
Раньше как то уважал её, теперь на эту тварь смотреть не могу moderator.gif
 
[^]
AtomBZ
11.03.2020 - 12:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 122
Что-то яп совсем в политоту ушел...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93595
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх