В больнице Екатеринбурга скончалась молодая женщина, которую выселили из палаты в коридор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майлз
11.03.2020 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Цитата (AZ78 @ 10.03.2020 - 23:31)
По моему убеждению, врачи такая же каста как и судьи - и тех и других обвинить и посадить можно только если свои же дадут показания. А так соберутся други врачи на консилиум и скажут что решение дать сонотворное и отправить отдыхать правильное и не является врачебной ошибкой. А муж медицинского образования не имеет и не правильно оценивает ситуацию. Это, конечно, если обвиняемый врач "свой". Ну в самом деле, не лишать же места работы и дохода уважаемого человека из-за какой-то случайной женщины. А вот если он бухтел на других врачей - тогда да, невежда и бессердечный коновал.

Консилиум это совещание у постели тяжелого и,как правило, неясного пациента. А при следственном процессе анализируется история болезни. И экспертизу проводят специалисты, аккредитованные в следственной системе из других городов. Причём в заключении не фамилия эксперта стоит, а шифр. И все участники лечебного процесса, именно все, даже если следователь выяснил, что конкретно этот санитар мимо проходил, допрашиваются и зачастую не по одному разу.
 
[^]
Japansgod
11.03.2020 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Бомба @ 10.03.2020 - 22:26)
Цитата (Myshako @ 10.03.2020 - 22:19)
Увы, медицина, как и экономика пробивают очередное дно :(((( народ верхушке власти не нужен... Меньше народа, на меньшее количество человек соцпособия, пенсии и остальное...

какая связь между верхушкой власти и "врачами"

Прямая.

- Верхушка регулирует образование. Откуда коновалы берутся? Не с Луны же.
- Верхушка регулирует работу госучреждений и "правила игры" для частников. Кто и почему взял на работу неквалифицированный мед персонал?
- Верхушка напрямую решает судьбу бюджета. Почему не хватает палат, медикаментов, хороших зарплат у медиков и т.д.?
- Верхушка регулирует правоохранительную деятельность. Почему такая безответственность?
- Верхушка регулирует общую экономическую ситуацию. Тут даже вопрос бессмысленно приписывать...

Продолжать?

Если бы описанное в стартпосте было единичным случаем - на власть пенять было бы нечем. Но эта хуйня уже систематическая и имеет устойчивую тенденцию ко дну. И у этого есть весьма конкретные причины.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 11.03.2020 - 00:19
 
[^]
svsrazor
11.03.2020 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Вот здесь подробнее про него и жену. Человек планы строил, завести детей, помогал инвалидам с женой, жил на пособие. Лучше б продал машину и с бабками жену попробовал спасти, хотя хер ли сейчас говорить.

https://priderussia.ru/pomoshch/bezrabotnii...ereyu-avtomobil
 
[^]
Lacrima
11.03.2020 - 00:22
3
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (Майлз @ 10.03.2020 - 23:54)
Я об этом выше и писал. Сам чуть не проспал аппендицит у собственной дочери. Единственное, что меня в тот момент слегка оправдывает - был в другом городе в командировке. А у нее вдруг температура по 40. Бывает, грипп. Хорошо, когда звонил спросил про живот. Говорит не болит, чуть чуть крутит. Тут я своим - давайте-ка к детским хирургам. В итоге гангренозный аппендицит. Оперировал ее, кстати, Дмитрий Анатольевич Морозов, наверное лучший детский хирург в нашей стране, за что я ему обязан по гроб жизни.

Я, после своего случая, маниакально следила за своим маленьким сыном, когда у него болел животик. Раза два или три скорую вызывала, и в больницу ездили. На следующий день его выписывали. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.
На самом деле страшно. Сама бывший медик, и по хирургии у меня всегда было 5+ Знала все симптомы аппендицита. И вот так попасть...
 
[^]
SvetRus357
11.03.2020 - 00:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 33
Это не единственный случай, я лично много таких историй знаю и мой дед также помер. Его выписали побыстрее, на отьебись "полечили" и он от осложнений дома помер. Врачи-палачи, такие же мрази как и мусора. Ничё, коронка всех порешает их, мразей.
 
[^]
K711
11.03.2020 - 00:29
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
Цитата (мордадес @ 10.03.2020 - 22:22)
Не маловато ли информации что-бы делать выводы.. cool.gifМужику соболезнования..

Нет, не маловато. Причинно следственные цепочки редко ведут в никуда.
Пациент помещен в больницу не из прихоти. Болевые реакции. Снотворное без диагностирования. Достаточно?
 
[^]
SSerg84
11.03.2020 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Turtle @ 10.03.2020 - 22:16)
...Как рассказал «Комсомольской правде» муж погибшей Андрей Богданов, если бы его супругу вовремя перевели в реанимацию, а не в коридор, то она осталась бы жива....

А при чем здесь реанимация при болях в животе? blink.gif
Очередной "эксперт" по соцсетям вердикты выносит?
 
[^]
EZEZ
11.03.2020 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
у меня одноклассник умер дома, с пультом от тв в руке
жена и дочь были в соседней комнате
он был, зожник убеждённый, а врачи не спасли
ЗЫ
в следком родственники не писАли, МСК
 
[^]
morheus
11.03.2020 - 00:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 471
Цитата
Это не единственный случай, я лично много таких историй знаю и мой дед также помер. Его выписали побыстрее, на отьебись "полечили" и он от осложнений дома помер. Врачи-палачи, такие же мрази как и мусора. Ничё, коронка всех порешает их, мразей.

А что такое коронка?
 
[^]
Майлз
11.03.2020 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Цитата (EZEZ @ 11.03.2020 - 00:31)
у меня одноклассник умер дома, с пультом от тв в руке
жена и дочь были в соседней комнате
он был, зожник убеждённый, а врачи не спасли
ЗЫ
в следком родственники не писАли, МСК

Если умер с пультом в руках, то как врачи могли спасти? А на самом деле как раз в такой ситуации скорее всего ничего сделать нельзя было. Есть такая штука - внезапная коронарная смерть молодых. По какой либо причине (например спазм коронарных сосудов) нарушается кровообращение сердечной мышцы, у пожилых с атеросклерозом она уже привычная к гипоксии и даже обширный инфаркт может не привести к фатальным последствиям, а у молодых - нет. И дело сразу заканчивается коронарогенным шоком и мгновенной смертью. Бывают и другие редкие причины, например разрыв микроаневризма артерии в головном мозге, схема приблизительно такая же получается.
 
[^]
SvetRus357
11.03.2020 - 10:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 33
Цитата (morheus @ 11.03.2020 - 00:42)
Цитата
Это не единственный случай, я лично много таких историй знаю и мой дед также помер. Его выписали побыстрее, на отьебись "полечили" и он от осложнений дома помер. Врачи-палачи, такие же мрази как и мусора. Ничё, коронка всех порешает их, мразей.

А что такое коронка?

Коронавирус SARS-CoV-2 который вызывает заболевание COVID-19
 
[^]
Trutneffsky
11.03.2020 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Sifon82 @ 10.03.2020 - 23:39)
Цитата (Trutneffsky @ 10.03.2020 - 23:29)
Ты мент что ли?
Ты тут не передёргивай! Сравнил тёплое с мягким. Охуевший продаван с просрочкой не так опасен, как ужравшийся до зелёных сусликов ментяра!

Да, мент. А обидно почему-то больше за врачей. Ментов вообще за людей не считают, я привык. А врачи и так гроши получают, так им ещё и норовят постоянно говнеца ведро на голову плеснуть.
У нас всегда так: если выздоровел в больнице, значит само прошло, а если хуже стало - ну так это врачи накосячили...

Дабы расставить точки над "ё":
за людей я не считаю тех ментов (тут больше подходит определение "мусор"), которые, надев погоны, начинают мнить себя небожителями и пиздец какой властью. Которые сознательно творят хуйню, считая, что ксива=индульгенция от всего! Не должно быть людей, оторые считают, что работа в правоохранительных органах позволяет им нарушать это самое право в полный рост! И я ратовал и буду ратовать за то, чтобы при совершении такими кадрами преступлений, принадлежность к органам шла как отягчающее обстоятельство! Сел бухой за руль, размахивая ксивой? Нахуй на нары!
К остальным работникам в погонах у меня претензий нет.
 
[^]
Trutneffsky
11.03.2020 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Sifon82 @ 10.03.2020 - 23:50)
Цитата (Trutneffsky @ 10.03.2020 - 23:29)
Ты мент что ли?
Ты тут не передёргивай! Сравнил тёплое с мягким. Охуевший продаван с просрочкой не так опасен, как ужравшийся до зелёных сусликов ментяра!

Ну и раз уж такая пьянка пошла: чем это ужравшийся до зеленых сусликов мент опасней ужравшегося до зеленых сусликов плотника? Или представителя любой другой, более благородной, чем у мента профессии?

Безнаказанностью, уходом от ответственности и, как следствие, рецидивами.
 
[^]
telefon
13.03.2020 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Я просмотрел только 4-ю страницу комментов. Вроде, не нашёл причины смерти девушки.
А её уже знают.
ВОТ ССЫЛКА
Похоже, что перестарались медики, когда "успокаивали" больную, кричащую от боли - передоз успокоительного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8895
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх