Житель Мордовии умер после 6-часового «скитания» по больницам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванычR
13.02.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Gonzalez77 @ 12.02.2020 - 13:09)
Алкашам и прочим нарколыгам медпомощь по-хорошему надо бы оказывать только на платной основе. В противном случае максимум таблетку нитроглицерина под язык и пинком из приемного отделения.

Безработным и домохозяйкам - не оказывать вообще - ибо нех - не платят. А алкаш может всю жизнь пахал и фомс наполнял так что нех обратно
 
[^]
morheus
13.02.2020 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 471
Кто минусит то? На жизнь обиженные?)
 
[^]
BSU
13.02.2020 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1190
Цитата (Федорр @ 12.02.2020 - 13:05)
Судя по всему из запоя выходил. Возможно помог бы полтинник сосуды расширить.

Во-о-от !!! dont.gif Этой дуре надо было не пиздеть на мужика то, а налить ему грамм 70, да бульончику горяченького похлебать. Глядишь и оклемался бы мужичонка gigi.gif
 
[^]
Tala13
13.02.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Цитата (morheus @ 13.02.2020 - 18:16)
Цитата
Цитата (morheus @ 13.02.2020 - 08:52)
Задолбали эти алкаши уже. Неделя в реанимации, проходим белочку, полиорганную недостаточность, стабилизируем. Переводим в профильное отделение. Через месяц, сука, опять поступает с алкогольным отравлением. Тварь. И все по новой. Ведь спросят, в случае чего, как с нормального. Родственников спрашиваешь, ну почему не смотрели за ним? Ну он так просил, говорят. Только платно! Хотят бухать, пусть платят за это. Нечем платить - в хоспис. Алкоголизм - есть медленное самоубийство. Хочешь сдохнуть, подыхай. И так реанимация постоянно переполнена. Чье-то место занимает. И денег на лекарства ещё сосёт. Наркоманы и запойные уже не люди. И отношения человеческого не заслуживают.

Не коснулось тебя, дорогой.
Просто не коснулось.

Что меня не коснулось? Запой? Мне просто жаль потерянного времени на эту хрень. На следующий день голова чумная, руки дрожат, собраться с мыслями не можешь. Зачем это? Я столько дел успею за этот день переделать. И так жизнь коротка. А те, которые начинают пить под грузом проблем.. Что, решаются проблемы? Нет. Их только больше становится. И я, кстати, не воинственный трезвенник. Пиво хорошее люблю, могу бутылочку на вечер растянуть, молочный стаут уважаю. С женой бутылочку вина можем вечером выпить пол хорошее кино и в качестве прелюдии))))
Меру надо знать. Это не сложно.

Не хотелось в полемику вступать, но придется пояснить.
Не коснулось горе, когда алкоголик рядом: сын, дочь, мать, близкий родственник.
Вот я о чем.
Тогда слова о хосписах, платных услугах и вообще здравый гнев в сторону "нелюдей" пропадут.
Ибо эти "нелюди" - твои близкие.
И слов они не поймут ни добрых, ни злых, и кулак им, что слону дробина.
Только бутылка. Или наркотик.
Так-то вот, уважаемый.
И никто не застрахован однажды оказаться по другую сторону от справедливо гневающихся.

А смотреть, как родной человек умирает, и говорить: "Поделом, сам виноват" не каждый сможет.
Возможно, у Вас получится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9113
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх