Сказ о том как Сбербанк Антипинский НПЗ банкротит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ttoott
5.02.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (spaike @ 5.02.2020 - 08:04)
О, на фотке установка глубокой переработки мазута, я там работал))

Сейчас завод работает, работяг заводских, на сколько я знаю, не увольняют, как в статье написано. Пока просто проводят процедуру банкротства.

А долги у завода образовались из за того что в своё время рубль подешевел в два раза, а оборудованию все из за рубежа завезено. Соответственно купили за миллиард, а должны остались 2 миллиарда.

Хотя может и не так было, откуда мне КИПовцу знать...

Получили они уведомления о прекращении трудовых отношений
27 января вручили
подписано конкурсным управляющим
Не знаю, кому какие сроки обозначили индивидуально, то уведомление, что я видел- 30-го июня прекращают тр.отношения с человеком

Это сообщение отредактировал ttoott - 5.02.2020 - 15:16
 
[^]
Digaz
5.02.2020 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
та ты что? а коммерсант пишет что этот чувак чуток денег свистнул.
Цитата
в московском аэропорту был задержан бывший владелец Антипинского нефтеперерабатывающего завода Дмитрий Мазуров. Он подозревается в хищении кредитных средств Сбербанка, Промсвязьбанка и Абсолют-банка на общую сумму более $3 млрд

источник

как про Ходорковского кто-то тему создал, так ее сразу спустили в утиль, попутно обвиняя ходора и в воровстве и убийствах. faceoff.gif подворовывал, но не больше остальных, а сел за то что путину дорогу перешел
 
[^]
Zmey2007
5.02.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 1254
ДА хорош вам. Акцизи убили нефтянку. В одной теме все кричат ОТНЯТЬ БАБЛО НЕФТЯНОЕ, в этой теме ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЛОГАМИ УБИВАЕТ НЕФТЯНОЙ БИЗНЕС.
Уж разобраться надо.
Нормальные у нас налоги, я бы с управленцев НДФЛ повысил бы ешё, и акцизы норм.
 
[^]
Rekos
5.02.2020 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Все лапшу на уши навесили? Мазур был владельцем еще и Афипского нпз, эта падла загнала наш завод в долги. Понабирали проектов которые не собирался никто делать, около 100 миллиардов долга, как я слышал, это несколько десятков лет завод отдавать будет теперь. А Мазур молодец, хуй там. Первостатейный пидарас, банкротящий все до чего дотянется. Кое как избежали банкротства и на Афипском нпз. А ТС либо проплачен, либо проплачен. Я такиех педиков и в инсте видел, типа спасите Мазура, блять. Произвол, сатрапы!! Сука, а спросишь что в реале никто ничего не знает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spaike
5.02.2020 - 16:32
0
Статус: Online


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2311
Цитата (ttoott @ 5.02.2020 - 17:11)
Цитата (spaike @ 5.02.2020 - 08:04)
О, на фотке установка глубокой переработки мазута, я там работал))

Сейчас завод работает, работяг заводских, на сколько я знаю, не увольняют, как в статье написано. Пока просто проводят процедуру банкротства.

А долги у завода образовались из за того что в своё время рубль подешевел в два раза, а оборудованию все из за рубежа завезено. Соответственно купили за миллиард, а должны остались 2 миллиарда.

Хотя может и не так было, откуда мне КИПовцу знать...

Получили они уведомления о прекращении трудовых отношений
27 января вручили
подписано конкурсным управляющим
Не знаю, кому какие сроки обозначили индивидуально, то уведомление, что я видел- 30-го июня прекращают тр.отношения с человеком

Я в ахуе, но это правда...

В какой еще стране переработка може приносить убытки?!
 
[^]
RUSTER21
5.02.2020 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (ttoott @ 5.02.2020 - 15:11)
Цитата (spaike @ 5.02.2020 - 08:04)
О, на фотке установка глубокой переработки мазута, я там работал))

Сейчас завод работает, работяг заводских, на сколько я знаю, не увольняют, как в статье написано. Пока просто проводят процедуру банкротства.

А долги у завода образовались из за того что в своё время рубль подешевел в два раза, а оборудованию все из за рубежа завезено. Соответственно купили за миллиард, а должны остались 2 миллиарда.

Хотя может и не так было, откуда мне КИПовцу знать...

Получили они уведомления о прекращении трудовых отношений
27 января вручили
подписано конкурсным управляющим
Не знаю, кому какие сроки обозначили индивидуально, то уведомление, что я видел- 30-го июня прекращают тр.отношения с человеком

Это значит что с лета завод реально закроют чтоли? Он же есть, продукцию ебашить может, причем тут работяги то? Реально встанет?
 
[^]
RUSTER21
5.02.2020 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (Rekos @ 5.02.2020 - 16:00)
Все лапшу на уши навесили? Мазур был владельцем еще и Афипского нпз, эта падла загнала наш завод в долги. Понабирали проектов которые не собирался никто делать, около 100 миллиардов долга, как я слышал, это несколько десятков лет завод отдавать будет теперь. А Мазур молодец, хуй там. Первостатейный пидарас, банкротящий все до чего дотянется. Кое как избежали банкротства и на Афипском нпз. А ТС либо проплачен, либо проплачен. Я такиех педиков и в инсте видел, типа спасите Мазура, блять. Произвол, сатрапы!! Сука, а спросишь что в реале никто ничего не знает

Возможно кто то и проплачен, хуль тут спорить.. но если он разваливает заводы с целью обогатиться - нахуя он строил новый, в поле? Как то не сходится.. в этом плане первый пост более разумный..

Цитата
В 2016 году консолидированная выручка группы составила $3 млрд. В 2015 году Группа компаний New Stream приобрела Марийский НПЗ[2], который наряду с Антипинским НПЗ, нефтяными месторождениями в Оренбургской области, розничным и оптовым дистрибьюторами нефтепродуктов составляют активы, которыми владеет Дмитрий Мазуров

При этом когда его контора имела выручку - он покупал активы

Это сообщение отредактировал RUSTER21 - 5.02.2020 - 17:32
 
[^]
Липуринга
5.02.2020 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (spaike @ 5.02.2020 - 08:04)
О, на фотке установка глубокой переработки мазута, я там работал))

Сейчас завод работает, работяг заводских, на сколько я знаю, не увольняют, как в статье написано. Пока просто проводят процедуру банкротства.

А долги у завода образовались из за того что в своё время рубль подешевел в два раза, а оборудованию все из за рубежа завезено. Соответственно купили за миллиард, а должны остались 2 миллиарда.

Я слышал про этот завод.
Там что-то около 10-ти управленцев, и они между собой конкретно не дружили.
Мало того, что каждый при получении прибыли бежал ее вкладывать куда угодно, но только не в предприятие. Но еще и между собой что-то вечно делили. Там до абсурда доходило, энергетики не знали кому именно подчиняться.

Такова судьба всех больших предприятий, потому что хозяев у них много, а прибыль вкладывать не спешат. Вся суть в этом. Такой завод не первый и не последний, в каждом городе такие есть.
 
[^]
stas1981
5.02.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
более слабые бандиты нарвались на более авторитетных ...
давайте посмотрим историю создания этого предприятия,и всё станет ясно
такой бизнес не открывает ,,простой комерс с улицы,,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13432
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх