Сломали нос бойцу Росгвардии. По мотивам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marineella
4.02.2020 - 11:13
-1
Статус: Offline

Шутник

маразм крепчает

[^]
saceol
4.02.2020 - 11:22
3

Ярила

Забавно чииать как яповцы мечутся между ненавистью к россгаардии и тожероссиянам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
zawgar
4.02.2020 - 11:28
2

Юморист

Цитата (ulanovka @ 4.02.2020 - 09:52)
Он грузин то только по фамилии, всю жизнь прожил в Бурятии, в районном центре Бичура.
А так хз, он действующий спортсмен, чемпион России, прошел отбор в олимпийскую сборную, постоянно сдает допинг-пробы и чтоб вот так, по тупому, попасться на закладке???
Что-то тут не чисто, кто-то пиздит конкретно, рос(мать его)гвардеец, мог от обиды и подкинуть кокс.
Зря конечно он его отпиздил, очень зря, могут показательно сломать карьеру.

Допинг пробы это тест на запрещенные WADA препараты, а не экспресс тест на наркотики. Хуярят эти спортсмены только дай, днем тренируются , а ночью в клубе со зрачками по 5 рублей.

[^]
alres
4.02.2020 - 11:32
-1

Шутник

Учитывая хрупкость росгвардейцев боксер одним ударом мог целый батальон на тот свет отправить, а тут всего лишь один нос.

[^]
Полын
4.02.2020 - 11:35
5

Ярила

Цитата (OlgaCawrai @ 4.02.2020 - 07:12)
За сломанный роспедерасту нос я бы чемпиону отсосала. Молча. Растягивая парню кайф. А после бы накормила вкусным ужином.

Да, тебе, уже, за сраку лет. Да и вообще, твой пост, на рекламу, индивидуалки тянет.

[^]
Veliar331
4.02.2020 - 11:39
4

Ярила

Цитата (alres @ 4.02.2020 - 15:32)
Учитывая хрупкость росгвардейцев боксер одним ударом мог целый батальон на тот свет отправить, а тут всего лишь один нос.

Вот ещё один любитель отсосать у любого хача, напавшего на росгвардейца. cool.gif

[^]
Ogre55
4.02.2020 - 12:24
-2

Реликтовый Динозавр

Страшно становится жить росгвардейцу, за каждым углом, а зачастую на людных площадях, окружают его экстремисты, кто со стаканчиком, кто с кулаками.

[^]
Loyo
4.02.2020 - 12:34
-1
Статус: Online

Юморист

Цитата

А что было бы, если бы в руке у боксера оказался пластиковый стаканчик?
Он бы наверное самого босса (на уровне) Платинова одолел.
gigi.gif

[^]
FedorGriboed
4.02.2020 - 18:40
-2

Юморист

Цитата (OlgaCawrai @ 04.02.2020 - 07:41)
Сомневаюсь, что у тебя есть яйца чтобы сломать росгвардейцу нос. Побоишься таковому даже в глаза посмотреть.
А со мной, простой женщино, воюй, воюй. Можешь мне в пасть заехать. Я ведь не чурка, не мент, ни росгвардеец. Идеальный враг, в общем.

Не обращайте внимания на burlak, шибко уж убогогое это существо. Пушщай потешает здравых Я'повчпн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Гордый
4.02.2020 - 20:48
0

Ярила

[^]
ulanovka
5.02.2020 - 03:20
0

Приколист

Цитата (zawgar @ 4.02.2020 - 16:28)
Цитата (ulanovka @ 4.02.2020 - 09:52)
Он грузин то только по фамилии, всю жизнь прожил в Бурятии, в районном центре Бичура.
А так хз, он действующий спортсмен, чемпион России, прошел отбор в олимпийскую сборную, постоянно сдает допинг-пробы и чтоб вот так, по тупому, попасться на закладке???
Что-то тут не чисто, кто-то пиздит конкретно, рос(мать его)гвардеец, мог от обиды и подкинуть кокс.
Зря конечно он его отпиздил, очень зря, могут показательно сломать карьеру.

Допинг пробы это тест на запрещенные WADA препараты, а не экспресс тест на наркотики. Хуярят эти спортсмены только дай, днем тренируются , а ночью в клубе со зрачками по 5 рублей.

Сдача тестов на допинг включает в себя и наркотики, лет 5 назад футболиста ЦСКА Романа Еременко отстранили на 2 года за кокаин, да еще куча спортсменов попались на коксе.

[^]
barrakuda9111
5.02.2020 - 03:27
-1

Ярила

Бедный росгвардеец, пожалуй ему даже посочувствовать стоит, попал как кур в ощип, выполнял свою "работу", но в итоге сам окажется виноватым. Хотя наверно и поделом.

[^]
Ekselex
5.02.2020 - 03:37
0

Балагур

Вангую что дело было так

Росгвардейцы: Предъявите документы

Боксер: разрешите на ваши сначала взглянуть

Росгвардейцы: Росгвардия, мы не обязаны вам ничего предъявлять, показывай свои

Боксер: тогда я тоже Росгвардия и не обязан вам ничего предъявлять

Росгвардейцы: вали его!

Боксер: нна нна нна еще

Росгвардейцы: пиздец тебе сука, по наркоте сядешь!

Боксер:ой баюс баюс gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ekselex - 5.02.2020 - 03:39

[^]
byrlak
5.02.2020 - 07:22
-2

Алкаш-рецидивист

Цитата (FedorGriboed @ 4.02.2020 - [/QUOTE)

Не обращайте внимания на burlak, шибко уж  убогогое это существо. Пушщай  потешает здравых Я'повчпн.

Господи, кто бы пиздел, но только не ты. Знаток блять правописания. И кстати шпалу не я тебе влепил, ибо ты слишком убог и мелок вша подзалупная.

Это сообщение отредактировал byrlak - 5.02.2020 - 07:23

[^]
папасемен
6.02.2020 - 11:19
0

Ярила

Цитата (byrlak @ 4.02.2020 - 07:24)
Цитата (OlgaCawrai @ 4.02.2020 - 11:12)
За сломанный роспедерасту нос я бы чемпиону отсосала. Молча. Растягивая парню кайф. А после бы накормила вкусным ужином.

Мне сосни, я правда русский, а не грузин. Но обещаю, что кончу тебе в пасть с удовольствием.

Она ебанутая,может и откусить...
Я б не рискнул! gigi.gif

[^]
ulanovka
15.02.2020 - 05:40
0

Приколист

Результаты медицинского освидетельствования двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, обвиняемого в нападении на сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков, свидетельствуют об употреблении им кокаина. Об этом во Втором Западном окружном военном суде, где рассматривается жалоба на арест спортсмена, сообщила прокурор.
«Прошу приобщить результаты медицинского освидетельствования, согласно которым в его моче обнаружены следы кокаина», - цитирует ее ТАСС.
Также суд обратил внимание на то, что медики на руке у боксера после его задержания обнаружили след от укола, однако Кушиташвили не смог объяснить этот факт.
«В МВД по району Хамовники был осмотрен в 7 часов 48 минут врачом психиатром, его заключение - видимые телесные повреждения, по проекции локтевой вены след, запаха алкоголя изо рта нет», - огласил материалы судья. Федерация бокса России намерена пожизненно дисквалифицировать Георгия Кушиташвили, арестованного по подозрению в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков.
Об этом ТАСС заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев после того, как стало известно, что результаты медицинского освидетельствования двукратного чемпиона России по боксу Кушиташвили свидетельствуют об употреблении им кокаина. «Обнаружение кокаина в организме Кушиташвили - это позор и шок.
Да, в таком случае мы пожизненно отстраняем. Рассмотрим этот вопрос сегодня», - сказал Кремлев. Боксеры Георгий Кушиташвили и Овик Оганнисян были задержаны ночью 2 февраля на Фрунзенской набережной сотрудниками Росгвардии по подозрению в хранении наркотиков.
При задержании Кушиташвили ударил одного из сотрудников. По данным источника в правоохранительных органах, Оганнисян проходит по делу в качестве свидетеля. Сотрудники правоохранительных органов изъяли при обыске у Кушиташвили 0,61 грамма кокаина, что квалифицируется как значительный размер.
Так как он является военнослужащим, дело расследуют следователи военного следственного управления СК.
В его отношении возбуждено дело по ч. 2 ст. 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и ч. 1 ст. 228 («Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере») УК РФ.
Первая из статей является тяжкой, по ней ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Если правда, то он полный баран и идиот, сломал себе всю карьеру.

[^]
Tеchnick
15.02.2020 - 05:45
0

Весельчак

Цитата (Boojum @ 4.02.2020 - 07:02)
Не шучу - по НТВ новости слушал. Чуть чаем не подавился. Теперь ждём новости, что "Рафик невиновен", и я этому нихрена не удивлюсь.

Ха ты ещё не всё услышал. Наркотик мог попасть в организм спортсмена не по его воле Блэт это пиздец faceoff.gif

[^]
Tеchnick
15.02.2020 - 05:50
0

Весельчак

Цитата (OlgaCawrai @ 4.02.2020 - 07:12)

Вам в турцию пора уже.... disgust.gif

[^]
lutalivre
15.02.2020 - 05:54
0

Ярила

Цитата (Tеchnick @ 15.02.2020 - 05:45)
Цитата (Boojum @ 4.02.2020 - 07:02)
Не шучу - по НТВ новости слушал. Чуть чаем не подавился. Теперь ждём новости, что "Рафик невиновен", и я этому нихрена не удивлюсь.

Ха ты ещё не всё услышал. Наркотик мог попасть в организм спортсмена не по его воле Блэт это пиздец faceoff.gif

Изредка бывает что что угодно попадает. Не оправдывая этого грузина, дело другое, его поймали у закладки вообще.

Вот например недавно попался Махов, который заявляет что он от жены через известно что получил запрещённые в спорте вещества.
А ведь его в своё время вообще отравили, такова была конкуренция за попадание на олимпиаду.

Из статьи в "Советском спорте":

"– А кому могло прийти в голову организовать покушение на вашу жизнь, отравить вас ртутью в начале 2008-го, олимпийского года?

– Нет, я не хочу говорить на эту тему. Если ее продолжать, значит, кого-то обвинять, а я ел на тренировочных сборах из общего котла, сам себе в тарелку накладывал, понимаете, тогда бы у всех ребят в команде было отравление. Надо было быстрее замять этот эпизод, чтобы не подставлять под удар моих товарищей, сборную России, жителей Дагестана. Разбирательство ударило бы по репутации дорогих мне людей.

– А желания наказать виновных не возникало?

– А кто виновен? – пронзает меня Билял холодным взглядом. – Даже думать не желаю на кого-либо, я не хочу разочаровываться в людях.

Билял не захотел вспоминать, что помимо него на поездку в олимпийский Пекин претендовали еще два атлета из Дагестана (весовая категория до 120 кг), а вознаграждение за победу российского борца на Олимпиаде, благодаря щедрости бизнесмена Сулеймана Керимова, варьировалось от 500 тысяч до миллиона долларов."

https://nv-daily.livejournal.com/87818.html

Это сообщение отредактировал lutalivre - 15.02.2020 - 05:58

[^]
ulanovka
15.02.2020 - 08:18
0

Приколист

Ещё нашли следы уколов на руках.
Идиот сказочный.

[^]
Неждалигады
15.02.2020 - 08:28
0

Смотритель маяка

Цитата (ulanovka @ 15.02.2020 - 08:18)
Ещё нашли следы уколов на руках.
Идиот сказочный.

кокс нюхают же, а след от укола - они же кровищу регулярно сдают на всякие там допинги..
Хотя помнится, некий Шерлок Холмс от скуки употреблял его внутривенно (в "Знак четырёх" вроде).

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8647
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх