Священники РПЦ исключили возможность заражения коронавирусом при причастии

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Злодеянин 1 фев 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Крабат @ 1.02.2020 - 02:42)
Цитата (Lomamaisty @ 1.02.2020 - 00:42)
"Опасности заражения от причащения от одной чаши нет. Ее и быть не может, ведь в чаше не просто хлеб и вино, а сам Христос", - сказал  протоиерей Игорь Зуев.

Ска, людоеды mike.gif

Да вообще некрокульт какой то((((((
JOHNI 1 фев 2020 в 08:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бизнес же пострадает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnombliad 1 фев 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А вот за такой треп надо срок давать!
step30 1 фев 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот это будет проверка. lol.gif
Дахрентам 1 фев 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вот уже и лекарство готово - святая водица! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
санычч 1 фев 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (georgigolova @ 31.01.2020 - 23:26)
Побороть эпидемию в Китае несложно.
Нужно всех китайцев крестить!
Можно, как обычно, насильно...

просто отправить всю верхушку рпц с кирилом во главе
murgab 1 фев 2020 в 09:04
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
2
В Германии немец заразился в офисе просто ведя переговоры с китаянкой о запчастях. А здесь в толпе в замкнутом помещении просто кто-то чихнет или закашляет и все. Тем более вирус в рот совать.Надеются просто, что язычники-китайцы в церкви не попрутся.

Это сообщение отредактировал murgab - 1 фев 2020 в 09:04
NAIL82 1 фев 2020 в 09:14
Заебись  •  На сайте 10 лет
2
Ой ебанутые faceoff.gif
Barsoid 1 фев 2020 в 10:00
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WladR1977 @ 31.01.2020 - 23:33)
Священники, вы ебланы, вы сами то верите в то, что нам ПРОПОГАНДИРУЕТЕ? Вы не ведаете что творите и натворили уже.....

ты главное смирись, подсиавь другую щеку, да не забудь дары финансовые занести в приход. а там тебе винца нальют, которое Гундяеву разрешили без налогов выпускать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stellapolare 1 фев 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Помню у нас в школе плакат висел со следующими словами:

"Шепчет бабка аллилуйя
чудотворный лик целуя.
Бабка рожей заразилась.
Вот тебе и божья милость."
GlazNaroda 1 фев 2020 в 10:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Сектанты, не иначе!
Когда наш народ протрезвеет уже?
Vatslav48 1 фев 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mazefaka @ 31.01.2020 - 23:29)
Сам крещеный. Но. Вспоминается история из Иркутска, примерно 2000 год. На крещение батюшка одной из церквушек в Ново-Ленино воды святой из болота набрал. Около 40 прихожан тогда слегли с дизентерией. Че то не помогла святая молитва. Физика и химия сильнее оказалась.

Ну это ты брат загнул насчёт болота, в храме чтоб воды нормальной не было, это нонсенс. Может у вас батюшка колдун какой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diod709 1 фев 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это пять)))) Это одна контора с минздравом ) с одной стороны свечи, с друго лук-чеснок и эпидемии сране не страшны )))))
flappysbeard 1 фев 2020 в 10:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
так за такое надо сажать. пожизненно. или расстреливать нахуй.

ебать весь мир борется с эпидемией, которая может стать второй испанкой. а поганый мракобес пропагандирует распространять вирус.

о-ху-еть. это глупость или измена?
он настолько туп что верит в ту хрень что несет
или настолько жаден что даже подыхая от вируса будет пытаться сохранить доходы церкви?
LexLutor 1 фев 2020 в 10:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
мракобесия чистой воды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДжонниPEPPER 1 фев 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пойду хату продам и машину отнесу в церковь, уж больно боюсь этого вируса, точно сразу иммунитет появится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StasikRaduga 1 фев 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
вот сам не причащался никогда и не собираюсь. но есть воцерковленные друзья еще с 90х, с которыми замечательно общаемся. с их подачи в свое время прошел воскресную школу. кстати, когда туда шел, не исключал для себя карьеры церковного служителя. но когда узнал всю их концепцию и ту средневековую ахинею, которую они кактэ уложили в свои головы и с этим живут, то четко сказал себе -НЕТ, это не для меня. при этом регулярно прихожу в храм , там друг служит, помогаю ему иногда , если попросит (бесплатно совершенно, ну коньячка нальет или вискарика или водочки хорошей agree.gif ). ну дык вот. поп этот, с которым общаюсь, учился в питерской школе с углубленным изучением химии. причем учился он хорошо. я сам лично видел все сертификаты на его оборудование для водосвятия - там реально серебряное напыление, хотя заливают обычную воду их питерской водопроводной трубы (помогал пару раз заливать). при храме есть постоянный приход из теток, бабок придурковатых мужиков и очень красивых девушек, обожаю их (девушек естественно)на Пасху иногда расцеловать cheer.gif , наверное только поэтому туда и хожу (только щас понял, не зря каментю). так вот! ни одного случая инфекций, вообще никаких, что-то среди этого контингента не припоминаю. соблюдается санитария в церквях, не надо батон крошить не в тему

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 1 фев 2020 в 10:23
Таканохана 1 фев 2020 в 10:23
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
2
Вроде насколько помнится, Христос является Богом и Человеком в одном лице. Стало быть, ничто человеческое ему не чуждо, то есть в крови его вполне может жить и размножаться короновирус.
skrapy 1 фев 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
ведь в чаше не просто хлеб и вино, а сам Христос

И что?
sshock 1 фев 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
На дворе был 21 век!
Едрен батон, мне кажется, у нас вектор развития не в нужную сторону направлен.
Нужно глобальное переосмысление нашего существования, только не позволят... alik.gif
kvart76 1 фев 2020 в 10:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
дебилы блять
LPJ777789 1 фев 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
"Гой еси, чушь неси да бабло коси"©
И как там дальше у Нойза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусова 1 фев 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
..а молитвой коронавирус лечится? Сестра спрашивает,..(чихнула)
Таканохана 1 фев 2020 в 10:32
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кактусова @ 1.02.2020 - 10:28)
..а молитвой коронавирус лечится? Сестра спрашивает,..(чихнула)

Молитвой, постом и духовным подвижничеством. В качестве духовного подвижничества железы молочные надлежит на Япе разместить, как символ отречения от нечистых помыслов...
ramzay1 1 фев 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Священники тянут человечество в средневековье? Какой сюрприз! В средневековье власть церкви была на порядок больше, потому они готовы на всё, что бы вернуть средневековье! Даже уничтожить большую часть населения! Нет ничего, что дискредитировало бы идею Бога сильнее, чем церковь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх