Перекрывшему движение в Москве водителю фуры выплатили долг по зарплате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KnyazLvov
25.01.2020 - 13:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
За свои права надо бороться, это не сомнено, но зачем ограничивать при этом права других , непричастных к этому людей? Вот как то так я скажу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sunorc
25.01.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 365
Цитата (Лякса @ 24.01.2020 - 22:47)
Ага, щассс - штраф придет на фуру, а у нее есть хозяин!
Если и заплатит, то разве что через суд!

Штрафы разные бывают.

КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
 
[^]
faramant66
25.01.2020 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Цитата (KnyazLvov @ 25.01.2020 - 10:53)
За свои права надо бороться, это не сомнено, но зачем ограничивать при этом права других , непричастных к этому людей? Вот как то так я скажу...

Действительно, мог ведь и у себя на кухне, у пустого холодильника помитинговать.
 
[^]
RUIronMan
25.01.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Вообще забавно. Вчера его все хуесосили, сегодня все говорят какой молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Трамспорт
25.01.2020 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3332
Цитата (TOS1 @ 25.01.2020 - 13:18)
Мужчина явно решил купить собственную сцепку и заняться бизнесом сам на сам.
Ибо хуйзнает в какой фирме он теперь работу найдет. Потенциальный работодатель будет позвонить на предыдущее место работы сего джентльмена. Ну и сами понимаете что там про него скажут.

На городской автобус сядет или на развозку по магазинам.
 
[^]
TOS1
25.01.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Дурак. Надо было с крыши рефа орать - Я за предложенные Владимиром Владимировичем изменения в Конституцию!!!!
Всяко бы сегодня уже в минтрансе работал.
 
[^]
Vежливый
25.01.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (schtrut @ 24.01.2020 - 22:40)
Цитата (edhar @ 24.01.2020 - 22:37)
Конечно мужик молодец. Но есть одно но,час на него будут вешать все штрафы alk.gif А там только за то что стояли трамваи не хилый такой штраф. Пока писал наверху опередили gigi.gif

упущенную выгоду общественного транспорта выплатит потом через суд, и сильно пожалеет об акции bravo.gif

Спрошу любопытства ради,все уперлись в эти трамваи,а вот если трамвай встанет и перекроет дорогу грузовикам ,которые везут скоропорт или важный груз,депутату на майбахе,водителям.которые опоздают на работу,трамвай тоже возместит все эти убытки? cool.gif
 
[^]
AddyPskovsky
25.01.2020 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 2224
Может его ещё посадят, да и 41тр - что то для Москвы мало...
 
[^]
Nameloss
25.01.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Astrosv80 @ 24.01.2020 - 22:41)
с каких пор Бауманская это центр??А по теме...молодец водила, ибо не хуй молчать, молчим и нас имеют как хотят

С таких пор. ЦАО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nameloss
25.01.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (KnyazLvov @ 25.01.2020 - 13:53)
За свои права надо бороться, это не сомнено, но зачем ограничивать при этом права других , непричастных к этому людей? Вот как то так я скажу...

Тебя объебут на зарплату-бунтуй на диване. Ещё можещь в ынтырнэте.
А вообще мысли у меня такие: сейчас не то, что пенс. возраст, можно любую хуйню пропихнуть. Если как в анекдоте: завтра будут в жопу ебать на красной площади-больше половины населения с вечера займут очередь (да и вазелин сами прикупят). И по наблюдениям: что с платоном, что сейчас-не зассал только дальнобой. А громче всех осуждает офисное бесполезное говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
888Dmitry888
25.01.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (ВесеннийСон @ 25.01.2020 - 11:59)
Мне не понятна политика работодателя, кидающего водил на деньги. Все эти дальнобои, перевозчики, наемные водители на своих грузовых машинах- там знают многие друг друга, точнее сарафанное радио очень хорошо у них работает. Если фирма кидает, то хрен к ней в следующий раз кто подрядится работать. Все резко становятся \"заняты\" или \"на ремонте\" . Некоторые работодатели считают что не в сезон, зимой, можно и кидануть с деньгами, так как многие водилы готовы за маленькие деньги ехать.

Ты не поверишь. Но это абсолютно не так. И каждый думает , что вот именно его не кинут. Тк он умный и опытный . Вот и идут. Нескончаемой стеной создавая подпор, придавливающий тех , кто уже работает к стене .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LUNcheZzz
25.01.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (mantrid77 @ 25.01.2020 - 00:37)
Вот эта фраза не понятна "если мужчина работает на столичном предприятии" , а что на других похуй что ли??, (сам из не резиновска) , но как то странно , тут люди бастую толпами и пох. Но вдруг свершилось чудо и один поломал систему. как то странненько.

ХАХАХАХАХ, ничего странного, он же не против системы бастовал!
 
[^]
Калямбус
25.01.2020 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Цитата (KnyazLvov @ 25.01.2020 - 13:53)
За свои права надо бороться, это не сомнено, но зачем ограничивать при этом права других , непричастных к этому людей? Вот как то так я скажу...

1 человека можно игнорировать что бы он не делал. Особенно если учесть что толпа уродов будут готовы сами притопить его поглубже. А потом когда сами начинают хлебать дерьмо полной ложкой вдруг возмущаются "че эта нам никто не помогает".
Есть только два рабочих варианта заставить работать чиновничий аппарат.
1. moderator.gif
2. создать волну недовольных людей, даже против их воли. (хотя говнюков, типа вас, вполне себе устроил бы вариант при котором этого водилу там бы пристрелили и фуру отогнали в сторону).
 
[^]
KnyazLvov
25.01.2020 - 18:17
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата (faramant66 @ 25.01.2020 - 14:00)
Действительно, мог ведь и у себя на кухне, у пустого холодильника помитинговать.

Он мог бы перегородить въезд на территорию предприятия которое ему должно или подъезд к дому учредителя и детектора. На хуй он перегородил мне дорогу в больницу? Это как террористы , мы блядь школу взорвем, а здание ФСБ не будем..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KnyazLvov
25.01.2020 - 18:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата
Тебя объебут на зарплату-бунтуй на диване. Ещё можещь в ынтырнэте.
А вообще мысли у меня такие: сейчас не то, что пенс. возраст, можно любую хуйню пропихнуть. Если как в анекдоте: завтра будут в жопу ебать на красной площади-больше половины населения с вечера займут очередь (да и вазелин сами прикупят). И по наблюдениям: что с платоном, что сейчас-не зассал только дальнобой. А громче всех осуждает офисное бесполезное говно.

Если меня кто то объебет, я разбираюсь с ним. Или ты мне предлагаешь мне, что б я, в место этого, тебе в подъезде насрал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KnyazLvov
25.01.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата (Калямбус @ 25.01.2020 - 17:57)
1 человека можно игнорировать что бы он не делал. Особенно если учесть что толпа уродов будут готовы сами притопить его поглубже. А потом когда сами начинают хлебать дерьмо полной ложкой вдруг возмущаются \"че эта нам никто не помогает\".
Есть только два рабочих варианта заставить работать чиновничий аппарат.
1.
2. создать волну недовольных людей, даже против их воли. (хотя говнюков, типа вас, вполне себе устроил бы вариант при котором этого водилу там бы пристрелили и фуру отогнали в сторону).

Ну да конечно я в следующий раз так и сделаю. Меня моя управляющая компания достанет, так я своим соседям вход в подъезд перекрою. Буду создавать толпу недовольных, может они тогда в месте со мной УК пойдут разьебывать. Пиздец у вас логика...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Калямбус
25.01.2020 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Цитата (KnyazLvov @ 25.01.2020 - 18:20)
Цитата
Тебя объебут на зарплату-бунтуй на диване. Ещё можещь в ынтырнэте.
А вообще мысли у меня такие: сейчас не то, что пенс. возраст, можно любую хуйню пропихнуть. Если как в анекдоте: завтра будут в жопу ебать на красной площади-больше половины населения с вечера займут очередь (да и вазелин сами прикупят). И по наблюдениям: что с платоном, что сейчас-не зассал только дальнобой. А громче всех осуждает офисное бесполезное говно.

Если меня кто то объебет, я разбираюсь с ним. Или ты мне предлагаешь мне, что б я, в место этого, тебе в подъезде насрал?

нууу. а че ты сделаешь? Как ты будешь проблему решать если на все законные запросы будут идти отписки? Вот будь добр поясни для тех кто не в теме, как решать вопросы) тебе тут тогда спасибо скажут pray.gif gigi.gif
 
[^]
Dominic61
25.01.2020 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 128
Цитата (BUR1 @ 24.01.2020 - 22:42)
Что за манера бастовать не учитывая других? Перекрыть движение всем. Едь в мэрию..в Кремль..еще куда. Почему другие должны страдать..

Вот лично ты как страдал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evill
26.01.2020 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1545
Цитата (KnyazLvov @ 25.01.2020 - 18:20)
Цитата
Тебя объебут на зарплату-бунтуй на диване. Ещё можещь в ынтырнэте.
А вообще мысли у меня такие: сейчас не то, что пенс. возраст, можно любую хуйню пропихнуть. Если как в анекдоте: завтра будут в жопу ебать на красной площади-больше половины населения с вечера займут очередь (да и вазелин сами прикупят). И по наблюдениям: что с платоном, что сейчас-не зассал только дальнобой. А громче всех осуждает офисное бесполезное говно.

Если меня кто то объебет, я разбираюсь с ним. Или ты мне предлагаешь мне, что б я, в место этого, тебе в подъезде насрал?

ну например я тебя обьебал с оплатой,так я тебя просто нахуй буду посылать все время и все,ничего ты мне не сделаешь по факту
 
[^]
KnyazLvov
26.01.2020 - 18:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата
нууу. а че ты сделаешь? Как ты будешь проблему решать если на все законные запросы будут идти отписки? Вот будь добр поясни для тех кто не в теме, как решать вопросы) тебе тут тогда спасибо скажут

Как что ? Пойду в знак протеста перережу провода с электричеством в какую либо больницу или школу. Не тебя же, мне пиздить. Ведь так же по твоей ебучей логике получается.. И да, хоть за шпалься, до пизды мне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KnyazLvov
26.01.2020 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Цитата
ну например я тебя обьебал с оплатой,так я тебя просто нахуй буду посылать все время и все,ничего ты мне не сделаешь по факту

Во во, и рассуждаешь ты как чмо которые не знает как защитить свои права.... Вот такие как ты, потом, и идут пиздить слабых когда их сильный обидел... Либо в истерике бьются.. Лидер протеста мамкин... Пы Сы Ебал я твои шпалы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Калямбус
26.01.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1375
Цитата (KnyazLvov @ 26.01.2020 - 18:13)
Цитата
нууу. а че ты сделаешь? Как ты будешь проблему решать если на все законные запросы будут идти отписки? Вот будь добр поясни для тех кто не в теме, как решать вопросы) тебе тут тогда спасибо скажут

Как что ? Пойду в знак протеста перережу провода с электричеством в какую либо больницу или школу. Не тебя же, мне пиздить. Ведь так же по твоей ебучей логике получается.. И да, хоть за шпалься, до пизды мне...

Понял. Весьма понятный алгоритм действий ты нам порекомендовал. Перевожу на русский - ты утрешься и продолжишь дальше насасывать gigi.gif Ведь добровольно решить проблему тебе никто не поможет (каждый лучше будет насасывать в своей песочнице, но не потратит толику времени на решение чужой проблемы), а у самого тебя ресурсов нет.
 
[^]
Вольфрамыч
26.01.2020 - 23:24
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (SalotSahr @ 24.01.2020 - 22:35)
Сдаётся мне кто то на майбахе проехать не мог, и сказал - не еби мозги, на тебе 50, отъезжай!

На тебе 50 ... Поржал . Эти скорее отберут .
 
[^]
chabh121
26.01.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 229
Цитата (Адвокат1967 @ 24.01.2020 - 22:34)
Если каждый так сделает , Москва встанет окончательно.
Не перекрывая дороги , причём гражданам которые вообще ни при чем , вопрос то никак не решить ?

Да щас зарплаты вовремя платят. Шаг в сторону и уголовка. Прокуратура ебашит только в путь. Так что официальную часть работающая контора выплатит в миг.
Мужик мог в трудовую написать по идее с тем же результатом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12201
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх