Четверо кавказцев избили дубинками троих молодых людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bomgavs
23.01.2020 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Цитата (shooxer @ 23.01.2020 - 00:41)
Цитата (bomgavs @ 23.01.2020 - 01:34)
фубля, как противно. русские реально умирают походу.
тему создал пидарас. на фото пидарас. в каментах пидарасы большинство.
фубля.
для особо генитальных имбецилов - на первой фоте - КРОВЬ так не выглядит. хоть усритесь.
и еще.
в клубе в 6 утра вышли, подъехали злобные чЮЮрки - эт хрен с ним, скулеж стандартный. но потом - внимание - "бедные мальчишки"... ПИДАРЫ ОНИ, и не бедные нихуя.

А че все пидоры-то у тебя, дружок? Ты пишешь, как какой-то повернутый на этой теме. Ну вот у пацана челка. И что? Ну вот у меня длинные волосы, до плечей. Я пользуюсь и шампунем и кондеем. И час уходит каждое утро, чтобы сделать стайл перед работой. Ты, это, осади.

я советский человек, уж извини. а тогда пидар - это не гей эгегей был, а скорее мерзкая подлая тварь.
касаемо стайла твоего - не мне тебе давать советы, но люди, тратящие столько времени, ради того, чтоб нравиться кому-то (себе/другим - не важно) это не пидары, но ч кукушкой у них явно не то, и возможно они опасны.
Поэтому лучше их бить заранее)))))))))))))
 
[^]
Kakvse
23.01.2020 - 10:26
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27205
Цитата (Basanday @ 22.01.2020 - 23:21)
Цитата (Kakvse @ 22.01.2020 - 23:18)
что поделаешь это теперь их страна. не в милицию же идти.

Для начала не писать ту хуйню , которую ты строчишь . А то колеблющиеся подумают , что вся Россия из мудаков типа тебя состоит .

З.Ы. Ты почему регламент нарушаешь , обычно же и перед акадЭмиком по делу и без дела извиняешься.

ты что то путаешь. я как раз бонусы за то что разжигаю получаю. у меня через одно сообщение в постах слово чурки. а про мудаков согласен полностью cool.gif россия из них и состоит.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 23.01.2020 - 10:27
 
[^]
Tigras123
23.01.2020 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Revelender @ 22.01.2020 - 23:18)
Перегиб. Явный причём перегиб со стороны чернявых, может за слова и нужно отвечать но не так и не в таком составе за слова тянуть, не все так однозначно конечно со стороны молодого Джея и молчаливого боба скорее всего.
Но чужеродцы должны ответить что лезут к девчонке так нагло!
Если отечественные мужчины не лезут к чёрным волосатым женщинам по менталитету и отвращению, то это не означает что нужно лезть так нагло к нашим женщинам!
К тому же вчетвером!
Джей и молчаливый Боб молодцы ! Выздоравливайте и поправляйтесь!!!
Вы пример настоящего мужчины и пример как защищать девушек!
Теме ввысь !

Нехуй животным подходить с разговорами к людям. Телка послала животное. Правильно сделала - не чернильница. Зверей расстрелять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tigras123
23.01.2020 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Resident114 @ 23.01.2020 - 09:41)
\"Полиция не хочет помочь призвать к ответу тех, кто нанес серьезные увечья трем молодым людям. А операция Стаса запланирована уже на завтра.\"-полицаи ублюдки.По факту-соучастники.Еще что-то визжат про иху пострадавшую честь при каждом удобном случае.Нет ее у них.Сброд из подонков и иуд.
А чурок надо просто уничтожать.Вместе с соучастниками.
Выздоровления пострадавшим.

Поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чел74
23.01.2020 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Тему в закладки, по теме - считаю что это разжигание национальной розни со стороны нападавших, а полицейские прикрывают тяжкое преступление.
 
[^]
ISA333
23.01.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Фотографии сильно смахивают на фотошоп при том диванных фотошоперов которые никогда в жизни не получали нормально по роже и даже не знают как это выглядит.
И да, к новости нужно добавить что у кавказцев с автомобилем был прицеп с бездомными собаками. И эти собачки когда их выпустили сразу сожрали минимум 50 арийцев...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7458
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх