Сотрудники российского провайдера избили абонента до полусмерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nerp
31.12.2019 - 08:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3107
Бро, ты не кричи, спокойней будь)))
Цитата
1. У вас в квартире наемные хуепуталы повесили какие-то сопли сикось-накось БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ и упиздили. Ваши действия?

Ты не поверишь, но ни один пров не зайдёт в дом без поквартирного опроса. Поэтому твои 1/х копеек не перевешивают разрешения остальных жильцов. И ещё: в этом самом разрешении на проведение монтажных работ качество оных расписано весьма расплывчато.
Цитата
УПРАВЛЯЙКИ поголовно берут с провайдеров АРЕНДНУЮ ПЛАТУ за размещение их кабелей и оборудования в подъездах МКД

Опять мимо кассы: составляется договор на оплату за эл.энергию, а вот арендная плата за размещение идёт в "карман" дома (якобы, на практике такое видел только в кооперативах) - так кто должен пойти в УК и сказать (можно капсом): уебаны, отдайте деньги!? Опять же, было пару раз, когда неравнодушные жильцы ходили и "вынимали мозги" подобным вопросом - "кому вы платите за размещение ящиков и трубостоек". Отвечал: в УК. Потому как составить договор между провом и даже старшим по дому(физ.лицо) - невозможно. Так что - опять жильцам в УК дорога...
Цитата
так как у нас ебланов в стране около 76%

Понимаешь, ещё прискорбней тот факт, что "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам - урод"© Зря Вы так, люди - они разные... Есть вот, к примеру, гипер-нервные, есть супер-обиженные, а есть - ниибические знатоки своих прав. Но со всеми из них нам всем жить, и и жить лучше - дружно... СНГ, бро!
 
[^]
tigdimskykot
31.12.2019 - 08:37
2
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 863
Цитата (tleu @ 31.12.2019 - 03:03)
Как же заебало "бездействие полиции".

1. Соседу прострелили бампер из воздушки,
2. Поцарапали одну из моих разъездных машин (по причине частой надобности стоит за двором)
3. Украли квартиранты у соседки паспорт и съебались
4. Обворовали флигель у другой соседки.

Это за года два, в радиусе от моего дома метров 200.

Менты только отказы строчат.

Для информации чтобы менты не строчили отказы подавай заяву через прокуратуру, через госуслуги. Спустят ее тем же ментам но относиться к нейменты будут уже по другому.
 
[^]
AnSol
31.12.2019 - 08:38
7
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3232
В 90-х протягивали кабельное ТВ и устроили пиздец в щитке. Я там проволочкой кидал с ихней разводки на свой кабель и смотрел :)
Они иногда приходили и проволочку убирали.
Ну-ну! Я ж смотрел ночью gigi.gif

Ну, хуй с ым. Приспичил Интернет в связи с переездом. Сообщил компании, что я такой заебись ихний абонент и т.д. - тащите кабель ко мне! У них в договоре это было - мол, при переезде аля-улю.
Хуй на рыло - приехали, посмотрели, а там пиздец, весь канал слаботочки забит по самое не хочу. Тянуть надо было с соеднего дома, ибо здесь уже другие мудаки всё засрали.
Ну, хуй с вами, жадные уроды - обратился к местным. И что? Они кинули через подвал с соседнего дома кабель, а потом ко мне на девятый(!) этаж через эту же слаботочку, да еще и протянули 10 метров до комнаты, где комп стоял, плюсом добавили метра три "на запас". Это было лет 15 назад, и до сих пор работает!
А в щитке хуйня до сих пор. Электросчетчик у нас дома, и мне похуй, чё там в щитке, вообщем-то.
Чё случись - им же ремонтировать.

Но морды я им бить не буду никогда - это люди подневольные, работают, и хорошо работают в том смысле, что интернет есть чётко и без глюков.

А этот скандальный чувак получил по заслугам.
 
[^]
Nerp
31.12.2019 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3107
Цитата
Бригадир монтажников не знает, что стяжками витая пара не крепится?

Бригадир монтажников много чего знает, но если скоб нету, а к/канал крепить бессмысленно(см.выше) - то в дворники ему пока рановато. И таки да - "весть строй идёт не в ногу, один я - в ногу": тут в теме дофига людей не далёких от темы: чем они крепят?))) Все подъезды всей страны в каб.стяжках)))
 
[^]
djanabel
31.12.2019 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
менты как они говорят вневедомственная охрана - они выезжають щелкать лицом
 
[^]
geo231
31.12.2019 - 08:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1071
Открытом способом без доп изоляции запрещено прокладывать насколько я знаю только электрические провода и имеющие только одну оплётку.Требование: "Изолированные провода допускается прокладывать только в трубах, коробах и на изоляторах. Не допускается прокладывать изолированные провода скрыто под штукатуркой, в бетоне, в кирпичной кладке, в пустотах строительных конструкций, а также открыто по поверхности стен, потолков, на лотках, на тросах и других конструкциях. В этом случае должны применяться изолированные провода с защитной оболочкой или кабели". А про связь я не слышал что ее обязаны убирать. Сам кстати работаю таким монтажником. Продаются такие долбоебы которым *должны*. Отвечаю обычно вопросом кто заплатит за доп работы. При желании отрезать-оторвать предупреждаю о статье за порчу имущества и стоимость восстановительных работ.
ПиСи более чем за 7 лет работы ничего ниразу не резали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Геворгор
31.12.2019 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата
Зафиксированных телесных повреждений это не отменяет, но.....Кто то определенно пиздит.

И вот именно тут и должен был появиться наряд. Прям в больничке. Так как врачи по инструкции обязаны проинформировать полицию о травмах криминального характера. Даже если пациент будет говорить, что сам упал. Сначала затылком, а потом лицом на колюще-режущее.

Ты отстал от жизни. Сейчас попиции в основном похуй. И эти страшные травмы тянут на побои, т.е. на административку. Собака с опергруппой не приедет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
31.12.2019 - 08:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13721
Цитата (FiXXXX @ 31.12.2019 - 07:10)
Цитата (mescal @ 31.12.2019 - 06:38)
Обалдеть. ТС, напугал прям. Я вот собираюсь с Ростелекомом расстаться. Заколебали. Уже год для сбора пыли стоит новый телек Самсунг с ссмарт-портом, Не могут настроить, мол, у Вас Wi-Fi слабый. Блин, какие мои-то проблемы, что он слабый? Сделайте сильный. В конце концов, скажите какой роутер надо, я сама куплю. Блин, иду по улице, телефон чужие вай-фаи ловит через капитальные стены домов, тут же, блин, в пределах одной квартиры нифига не поймаешь. И год уже, ГОД! Вот после праздников перейду кдругому провайдеру. Теперь вот боюсь идти к Ростелекому, заявление на расторжение писАть. А вдруг они тоже того...горячие финнские парни...

Спросите здесь какой нужно, вам ответят. Вот живой пример как опять абонент голову ебёт gigi.gif А если и новоый оператор вам не придёт домой и не скажет какой роутер нужно купить? Снова менять?

Ставьте Роутер MikroTik RB951G-2HnD и будет вам счастье

Ну что ты советуешь? Она же его не настроит.
Тут не все ТП-Линк могут настроить, а ты микротик.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 31.12.2019 - 08:53
 
[^]
501ver
31.12.2019 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3626
Цитата (FiXXXX @ 31.12.2019 - 07:00)
Цитата (МПвХ @ 31.12.2019 - 05:19)

А ты не прихуела в атаке? Я ей говорю - А мне ваш до по адресу Ленина 20 не нужен, давайте снесём?
Ящик висел на последнем этаже, не над входом в квартиры, а на площадке, на высоте метра четыре.

Чо это у вас, товарищ, за потолки такие? Я даже в сталнках 4 метров не видел и повесили наши монтажники таких ящиков уже мильён и все метрах на 2,5 )))

А про пыль - ебанутым нет покоя. У нас одно время подрядчики жёлтый значок лазерного излучения вешали на ящик, пришлось отказаться от затеи, потому как бабушки заебали звонками, что из радиацией облучают gigi.gif

В хрущевках потолок - 250 см. Но на лестнице в районе 5-го этажа потолок отстоит от лестничного марша на высоту 5 метров.

Это сообщение отредактировал 501ver - 31.12.2019 - 08:50
 
[^]
treeton
31.12.2019 - 08:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Ты не поверишь, но ни один пров не зайдёт в дом без поквартирного опроса. Поэтому твои 1/х копеек не перевешивают разрешения остальных жильцов. И ещё: в этом самом разрешении на проведение монтажных работ качество оных расписано весьма расплывчато.


Лютый пиздежь. Хуй кто кого когда спрашивал и спрашивать не собирается. За 15 лет мне не показали НИ ОДНОЙ бумаги с моей или соседей подписью, по поводу "разрешения" захода провайдера на дом. Только когда РТ выебли (см. выше) они это написали да и то криво.

Цитата
Опять мимо кассы: составляется договор на оплату за эл.энергию, а вот арендная плата за размещение идёт в "карман" дома (якобы, на практике такое видел только в кооперативах) - так кто должен пойти в УК и сказать (можно капсом): уебаны, отдайте деньги!? Опять же, было пару раз, когда неравнодушные жильцы ходили и "вынимали мозги" подобным вопросом - "кому вы платите за размещение ящиков и трубостоек". Отвечал: в УК. Потому как составить договор между провом и даже старшим по дому(физ.лицо) - невозможно. Так что - опять жильцам в УК дорога...


Лютый бред, подмена понятий да и просто хуйня какая-то написана. Договор между провом и бычьем хуем даже вполне возможно составить, не говоря уже о ЛЮДЯХ. У нас нельзя составить договор на 8-10-110 сторон, простите? Что-то мешает? Нельзя провести собрание и назначить ответственную рожу, которой поручить заключить договор? А как-же тогда капремонты делаются, дружок, и т.д.? Как-же там 3 подписи на весь дом и это ЛЕГАЛЬНО? Хуйню не несите. Все делается, если есть желание.

Цитата
Понимаешь, ещё прискорбней тот факт, что "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам - урод"© Зря Вы так, люди - они разные... Есть вот, к примеру, гипер-нервные, есть супер-обиженные, а есть - ниибические знатоки своих прав. Но со всеми из них нам всем жить, и и жить лучше - дружно... СНГ, бро!


Это ты философские лекции иди жене своей и детям читай. Здесь они в хуй никому не уперлись. Не нравится что и как я пишу? Не читай. why.gif интернет это такая штука... "здесь могут и нахуй послать" (С).
 
[^]
mrPitkin
31.12.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Монтаж из ада..
 
[^]
Nerp
31.12.2019 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3107
Цитата
ерпеть херовое качество услуги из-за того что такие подключальщики закупили трехкопеечное говно для протяжки и что стабильно раз год кабель в слоте роутера перестает пропускать инторнеты, так как все было переобжато жопой ради того чтобы развести потом на платную починку за 1-2 косаря.

Это что за поток сознания?)))
"В слоте роутера" - эт чо? Какие такие копеечные говны, что переобжато жопой(ну хотя тут я догадываюсь) и откуда ценник в 2 косаря за починку?! АВР у клиента(линия) бесплатен для абонента всегда. Замена неисправного оборудования - платна только в случае окончания гарантийного срока. Настройка роутера(вне гарантийного срока) - 300 рублей. А на счёт рукожопости... А я перфекциохуист: "надо бы хорошо, да и хусим!" Я объяснял, почему сделать хорошо и красиво - зачастую невозможно, меня же во "враги инторнетов" записали))) Так "вам шашечки или ехать?")))
 
[^]
simpatiko
31.12.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 459
Российский сервис, всем сервисам сервис.

Это сообщение отредактировал simpatiko - 31.12.2019 - 08:54

Сотрудники российского провайдера избили абонента до полусмерти
 
[^]
Nerp
31.12.2019 - 08:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3107
Цитата
Лютый пиздежь

Не любо - не слушай.
Цитата
Лютый бред

Ну вам-то, из вашей 1/32, видней... Вы ж из этих, знающих свои права...)))
Цитата
"здесь могут и нахуй послать"

Во-во. Это всё что вы можете, как я погляжу. Ни одного человека в теме не обматерил, не послал, веду диалог, направленный на отыскание истины - "иди нахуй, ты всё врёшь!" Заебись позиция, хули... Бывай, ихтиандр, плыви далее в своём мирке, где тебе все должны!))) СНГ!
 
[^]
AnSol
31.12.2019 - 08:59
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3232
Цитата (Nerp @ 31.12.2019 - 10:36)
Ты не поверишь, но ни один пров не зайдёт в дом без поквартирного опроса. Поэтому твои 1/х копеек не перевешивают разрешения остальных жильцов. И ещё: в этом самом разрешении на проведение монтажных работ качество оных расписано весьма расплывчато.

Ты совсем ебанулся, типа, напрочь?
У меня в доме(в подъезде, в парадной для питерцев - gigi.gif )
Этих ёбаных провайдеров, как собак нерезаных, и ни одна сволочь разрешения не спрашивала.
Выше вон писал - пришли, жопу поморщили и сказали, что у вас весь канал забит, идите на хуй.
Ну и хорошо - нашлись другие, честно говоря, даже лучше чем было.
 
[^]
Челябинец67
31.12.2019 - 09:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (TOS1 @ 31.12.2019 - 03:08)
А нет ли фото Игоря? Хотелось бы увидеть характер повреждений.
Ибо:
Цитата
В этот момент почувствовал удар по затылку, пошатнулся вперед и тут же монтажник с отверткой размахивается и бьет мне в область щеки.

и
Цитата
и рассекли лицо отверткой

Отвертка - колющее орудие. Рассечь ей тоже можно, но если осознанно наносится удар отверткой - то это будет именно колющий удар.
Я конечно понимаю, что гениев в монтажниках маловато, но это надо быть крайне тупым чтобы вызвать поговорить и не ебнуть в жбан рукой, а нанести удар отверткой в голову. Ну реально надо быть на редкость тупым чтобы не осознавать последствия удара и на какие статьи УК это потянет.

Предположу что Игорь таки пиздит (учитывая, что он уже напиздел про обстоятельства со скорой и с больничкой - если не скоряки по рации про криминальный характер травмы, то в больнице всяко бы маякнули ментам и те бы побеседовали с Игорем прям в больнице), и дело было как то так:
Монтажник защищаясь отмахнулся от налетевшего Игоря тем что было в руке и рассек Игорю щеку. После чего Игорь подохуев отшатнулся, споткнулся упал и уебался затылком.

С Ув. и пр... Ваш диванный Холмс. lol.gif

вот именно- диванный.

да, скоряки сообщают, а мусорам- похуй.
вангую у них уже отказной написан, только говорить о нём не хотят- ждут когда народ потухнет.

на труп и тяжкие- там да, а тут и на лёгкие плохо тянет.

зы. с хамством сотрудников таких фирмёшек сам столкнулся- молодые и охуевшие, и тупые.
 
[^]
Nerp
31.12.2019 - 09:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3107
Цитата
Ты совсем ебанулся, типа, напрочь?
У меня в доме(в подъезде, в парадной для питерцев -)
Этих ёбаных провайдеров, как собак нерезаных, и ни одна сволочь разрешения не спрашивала.

Заметьте - когда я предложил регулировать вопросы через УК - меня послали, мол, ты пров, ты с ними и регулируй. Теперь выясняется, что в этих ваших метрополиях-культурных столицах провы клали большой и тёплый на ФЗ. Так кто должен гонять из подъездов незаконных провов?! Законные?! Я сужу по своей области - тут без общего собрания хрен работать разрешат. Так что для начала наладьте отношения с вашими управляшками, а потом претензии монтажникам рисуйте!
А ещё, может так статься, что когда ты придёшь в УК, вдруг всплывут и бланки поквартирного, и протокол общего собрания))) Это ты с 7 до 19 на работе, а пенсионеры - они дома)))

Это сообщение отредактировал Nerp - 31.12.2019 - 09:08
 
[^]
AnSol
31.12.2019 - 09:12
-2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3232
Цитата (Nerp @ 31.12.2019 - 11:05)
Цитата
Ты совсем ебанулся, типа, напрочь?
У меня в доме(в подъезде, в парадной для питерцев -)
Этих ёбаных провайдеров, как собак нерезаных, и ни одна сволочь разрешения не спрашивала.

Заметьте - когда я предложил регулировать вопросы через УК - меня послали, мол, ты пров, ты с ними и регулируй. Теперь выясняется, что в этих ваших метрополиях-культурных столицах провы клали большой и тёплый на ФЗ. Так кто должен гонять из подъездов незаконных провов?! Законные?! Я сужу по своей области - тут без общего собрания хрен работать разрешат. Так что для начала наладьте отношения с вашими управляшками, а потом претензии монтажникам рисуйте!

С чего это они незаконные? Их сам великий Путин и сонный Медеведев разрешил!
Интернет - в каждый дом!
У меня сканер показывает около сотни Wi-Fi, это дом.ру, билайн и другие компашки.
Не еби мозги - всё законно. Другое дело, что законы принимает госдура. А великий пукен их подписывает.
 
[^]
kkvvnn1
31.12.2019 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
А увидеть бы - реальную картину, а не "схожую". А то есть знатоки СНиПов, ПУЭ и прочего. Правдорубы. Которым проще обрезать кабеля, лишь бы не лицезреть кривой монтаж.

И кабеля - не обязаны быть в коробах/гофре/трубах....

 
[^]
Gar02
31.12.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Я не понимаю, на кой чёрт этот мудак вышел на "поговорить". Их трое, все - агрессивные неадекваты (нормальные люди так не работают, и он уже общался с ними). В руках у одного - отвёртка.
Воспитание сотрудников - дело провайдера. А дело клиента - воспитание самого провайдера через анальные кары.
 
[^]
olegatron
31.12.2019 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
А работал бы на заводе знал бы, что монтаж на отъебись самый надежный)))
 
[^]
olegatron
31.12.2019 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (Gar02 @ 31.12.2019 - 09:26)
Я не понимаю, на кой чёрт этот мудак вышел на "поговорить". Их трое, все - агрессивные неадекваты (нормальные люди так не работают, и он уже общался с ними). В руках у одного - отвёртка.
Воспитание сотрудников - дело провайдера. А дело клиента - воспитание самого провайдера через анальные кары.

Да тут ещё кто знает, кто виноват. этот любитель чистого монтажа наехал, а ведь там несколько провайдеров, переделывать за других никто не хотел...думаю у мужика обострение и желание сделать лучше дом чужими руками, вот и получил... и мог первый начать.. это тип такой людей... когда их пенсии лишают, то они идут ебать мозги кому проще.
 
[^]
CtrlX
31.12.2019 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (Nerp @ 31.12.2019 - 08:40)
Цитата
Бригадир монтажников не знает, что стяжками витая пара не крепится?

Бригадир монтажников много чего знает, но если скоб нету, а к/канал крепить бессмысленно(см.выше) - то в дворники ему пока рановато. И таки да - "весть строй идёт не в ногу, один я - в ногу": тут в теме дофига людей не далёких от темы: чем они крепят?))) Все подъезды всей страны в каб.стяжках)))

Все хуй сосать будут, ты тоже причмокивать начнёшь? Точность повива в витой паре - 4 микрона. Считаешь, что производители долбоёбы и просто так заморачиваются, чисто чтобы поржать?
Еще раз повторю, не можешь срать, не мучай жопу, иди в дворники. Тут ты уже всё доказал - с заказчиком ты работать не умеешь, с субподрядчиками тоже, в монтаже нихуя не понимаешь. Нахуй ты вообще нужен?
 
[^]
TOS1
31.12.2019 - 09:46
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (tigdimskykot @ 31.12.2019 - 08:37)
Цитата (tleu @ 31.12.2019 - 03:03)
Как же заебало "бездействие полиции".

1. Соседу прострелили бампер из воздушки,
2. Поцарапали одну из моих разъездных машин (по причине частой надобности стоит за двором)
3. Украли квартиранты у соседки паспорт и съебались
4. Обворовали флигель у другой соседки.

Это за года два, в радиусе от моего дома метров 200.

Менты только отказы строчат.

Для информации чтобы менты не строчили отказы подавай заяву через прокуратуру, через госуслуги. Спустят ее тем же ментам но относиться к нейменты будут уже по другому.

Нихуя ты выдал какой бред мощный!
В прокуратуру ты можешь обжаловать действия или бездействия. Или написать заяву на предмет проверки законности действий или бездействий. Не более.
Госуслуги? Тут я вообще взоржал. Тебе хату, например, обнесли а ты такой сначала на ЯП, а потом на сайт госуслуг, да. Ментов вызывать, заяву писать? Нахуй! Госуслуги и ждать. gigi.gif
 
[^]
TOS1
31.12.2019 - 09:48
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Челябинец67 @ 31.12.2019 - 09:04)
Цитата (TOS1 @ 31.12.2019 - 03:08)
А нет ли фото Игоря? Хотелось бы увидеть характер повреждений.
Ибо:
Цитата
В этот момент почувствовал удар по затылку, пошатнулся вперед и тут же монтажник с отверткой размахивается и бьет мне в область щеки.

и
Цитата
и рассекли лицо отверткой

Отвертка - колющее орудие. Рассечь ей тоже можно, но если осознанно наносится удар отверткой - то это будет именно колющий удар.
Я конечно понимаю, что гениев в монтажниках маловато, но это надо быть крайне тупым чтобы вызвать поговорить и не ебнуть в жбан рукой, а нанести удар отверткой в голову. Ну реально надо быть на редкость тупым чтобы не осознавать последствия удара и на какие статьи УК это потянет.

Предположу что Игорь таки пиздит (учитывая, что он уже напиздел про обстоятельства со скорой и с больничкой - если не скоряки по рации про криминальный характер травмы, то в больнице всяко бы маякнули ментам и те бы побеседовали с Игорем прям в больнице), и дело было как то так:
Монтажник защищаясь отмахнулся от налетевшего Игоря тем что было в руке и рассек Игорю щеку. После чего Игорь подохуев отшатнулся, споткнулся упал и уебался затылком.

С Ув. и пр... Ваш диванный Холмс. lol.gif

вот именно- диванный.

да, скоряки сообщают, а мусорам- похуй.
вангую у них уже отказной написан, только говорить о нём не хотят- ждут когда народ потухнет.

на труп и тяжкие- там да, а тут и на лёгкие плохо тянет.

зы. с хамством сотрудников таких фирмёшек сам столкнулся- молодые и охуевшие, и тупые.

Ебать ты знаток gigi.gif
Распоротая щека (да так что шить пришлось) - это лёгкие повреждения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18894
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх