"Аэрофлот" довёл до слёз беременную пассажирку, отказав в перевозке двух собак

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xrennatam 20 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Категорически против любых животных в салоне самолёта.
Для этого существует багажное отделение.
Всех ебанутых, пидорасов и прочую нечисть - в Америку на ПМЖ.
dedpixai 20 дек 2019 в 17:23
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
А сабачички 10 часов полета срали хозяевам в карман?
viva4ever 20 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 20.12.2019 - 16:09)
А можно узнать ГДе в России можно получить диагноз Emotional Support Animal. Я могу где то увидеть это предписание, рецепт, ну хоть что то, чтоб там было написано Emotional Support Animal.

Для этого нужно набить 10 000 комментариев на ЯПе, тогда пропишут кототерапию и онанизм. cool.gif rulez.gif
marimasi 20 дек 2019 в 17:30
Гость  •  На сайте 14 лет
2
зашла на FB))
друзья там такие же))
viva4ever 20 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (rmrv @ 20.12.2019 - 16:09)
а если б она коня с собой хотеля взять? Справка от психиатра есть!

Представь авиарейс "Дели - Москва" коварный раджа и 20 его слонов в салоне, и они ещё поют и пляшут.
budjio 20 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
летал и с оружием, и с собакой. И с оружием и собакой. Ни разу проблем не было. может я просто соблюдал инструкции аэрофлота, заранее с ними связывался и получал подтверждение на определенный рейс.

Это сообщение отредактировал budjio - 20 дек 2019 в 18:21
trupp 20 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Latgelo @ 20.12.2019 - 17:14)
Цитата (trupp @ 20.12.2019 - 17:09)
Страна своих людей не уважает,а вы хотите чтоб животных...
аэрофлот,сбербанк,почта и еще несколько контор.которые проще закрыть к хуям.и построить занова чем пытатся исправить тот пиздец который там творится

Эй, эфиоп, ты про наш пиздец не суди из своей жопы, без тебя разберемся.

ага,разобрались уже,тебя как единицу может любая гос контора нагнуть,любой служащий с любой звездочкой.а ты терпило буш сидеть на рабочем месте и не вякать до 65.ну максимум винтернете огрызатся,пока те его не перекроют,суверенный херли...
Дохтр 20 дек 2019 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dedpixai @ 20.12.2019 - 17:23)
А сабачички 10 часов полета срали хозяевам в карман?

Ну вообще, взрослая собака вполне легко терпит 12-14 часов(в 6 утра погулял, в 19 часов погулял после работы). Щенки естественно долго терпеть не могут, но не посрать, а поссать. Мочевой пузырь ещё слабенький.
DmitryDmitry 20 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
На восьмом месяце в Штаты? Прошаренные патриоты России наверное gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 20 дек 2019 в 17:34
marimasi 20 дек 2019 в 17:34
Гость  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (budjio @ 20.12.2019 - 17:32)
летал и с оружием и с собакой. И с оружием и собакой. Ни разу проблем не было. может я просто соблюдал инструкции аэрофлота, заранее с ними связывался и получал подтверждение на определенный рейс.

Безусловно. Вы сделали по уму и спокойно полетели.

Он там еще рыдает насчет кота толстого.
Но на инструкции болт клал, ах, рабы россиянии...

trupp
Вы такой странный, чесслово.
Вы хотите жить в нормальной стране, но при этом нихуя не хотите соблюдать законы.
Вам шашечки или ехать?

Это сообщение отредактировал marimasi - 20 дек 2019 в 17:36
Vurl 20 дек 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это с упитанным котом нельзя летать, а с двумя псинами без клеток можно.
keidj 20 дек 2019 в 17:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Бля, о чём она думала?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТЕЛЕСКОП 20 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Молодцы Аэрофлот, ибо не хрен!
bigpoint 20 дек 2019 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Аэрофлот контора еще та.... Но надо думать не только о себе. В самолете рядом могут сидеть люди у которых аллергия на животных - это раз. Второе - на восьмом месяце лететь весьма глупо и неразумно. Есть угроза осложнений так сказать. И третье - справка от психиатра не дает право на выполнение всех желаний обладателя!
303 20 дек 2019 в 17:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
-5
Путинский режим ответит за каждую слезинку беременного человечка.
Alconaut 20 дек 2019 в 17:42
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
7
Недавно один ебанутый кота своего на борт брал, теперь еще одни собак тащат. Вот реально, что-ли люди считают, что их блоховозы важнее людей?
У моего сына астма и аллергия на кошачью шерсть. Без контакта с кошками астма не проявляется вообще. Контакт с кошкой - у него приступ, он задыхается. Как ему прикажете лететь рядом с ебанутым кошатником, которому подавай провоз его лишайного в салоне? А у кого-то может на собак аллергия и им придется с этими глистоносцами (я про собак) на соседнем кресле лететь. Да и как себя поведет собака в салоне? Погонит ее вестибулярный аппарат при наборе высоты и начнет этот разносчик микробов или блевать на всех соседних пассажиров или вообще зубами на кого-нибудь набросится. Люди вообще в край ебанулись. Я бы не посадил на борт. Нахуй зоошизу.
А со справками от психиатра вообще нехуй делать на борту воздушного судна. Мало ли что ебанутому в голову стукнет.
Да и что за диагноз у нее такой с каким-то странными рекомендациями? В каком переходе она свою справку купила?
"Довел до слез..." Как показывает мой жизненный опыт, в 99% случаев в подобных ситуациях слезы люди пускают специально, для манипуляции.
P.S. Вооот, зоошиза, которой плевать на детей с аллергией, которые реально могут задохнуться в присутствии их глистастых уже шпалами начала бросаться.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 20 дек 2019 в 18:11
Sadeid 20 дек 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Людей с подобными справками должен отряд медиков со смирительными рубашками сопровождать. Других пассажиров никто не спросил как им с эмоционально нестабильной ебанашкой в одном салоне лететь, у которой без двух охотничьих псин фляга свистеть начинает и воды могут отойти в любой момент?
Танкред 20 дек 2019 в 17:48
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ELEA @ 20.12.2019 - 16:09)
Я щас тоже расплачусь :(
Блин, с этим нашим ЯПом я черствым стал.
Она путешествует видите ли с питомцем. Многие не то что с питомцем - вовсе путешествовать не могут.
Блин, ну не берет меня уже все это...

Ты просто мои мысли приличным языком выложил.
Я постеснялся, только нецензурщина в голову лезла...
trupp 20 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (marimasi @ 20.12.2019 - 17:34)
Цитата (budjio @ 20.12.2019 - 17:32)
летал и с оружием и с собакой. И с оружием и собакой. Ни разу проблем не было. может я просто соблюдал инструкции аэрофлота, заранее с ними связывался и получал подтверждение на определенный рейс.

Безусловно. Вы сделали по уму и спокойно полетели.

Он там еще рыдает насчет кота толстого.
Но на инструкции болт клал, ах, рабы россиянии...

trupp
Вы такой странный, чесслово.
Вы хотите жить в нормальной стране, но при этом нихуя не хотите соблюдать законы.
Вам шашечки или ехать?

Да я хочу жить в нормальный стране.
Хочу чтоб оформить животное на перелет,мне не приходилось выполнять квест,хочу не переживать за то,что он летит в багажнике.хочу чтоб не доебывались до жирных котов.хочу чтоб было все по современному.
А правила аэрофлота это не ЗАКОН! это правила которые были придуманы в другой стране хер знает когда,и не имеют ничего общего с современными реалями.
я хочу чтоб за билет за 20т мне хотябы улыбнулись!
а не эти толстожопые касиршы из 90,на которых даже противно смотреть,а она еще и нагибает тебя,потому что может!
Танкред 20 дек 2019 в 17:50
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Daimond1984 @ 20.12.2019 - 16:10)
не касаемо темы разборок, а на 8м месяце лететь столь далеко не опасно для беременности?, вроде как очень опасно.

Дим, ты еще не понял?
Народ за гражданством летит.
Ведение беременности там очень дорогое.
Поэтому дотянули до последнего.
Прилетят, родят, у ребенка гражданство США.

Поэтому и типа "транзитом". Напрямую в США на 8м месяце могут и не пустить.
Только вот в том, что они долетят до Коста-Рики я не уверен.

Красиво съебали, чО, даже с собачками gigi.gif
SinRUS 20 дек 2019 в 17:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
была похожая ситуация, только с АК "Полёт".
На руках письменное разрешение от их генерального директора "на провоз собаки в салоне самолёта", справка от ветеринара подтверждённая службой вет.контроля аэропорта.
Пох, не пускают и всё тут.
На вопрос "почему?" представитель отвечает "не пущу в салон и всё тут".
Говорю: "хрен с ним, предоставьте перевозку для транспортировки собаки в багаже"
Ответ: "у нас нет перевозок для животных".
Я: "хорошо, возьму в аренду в аэропорту", была такая услуга.
Ответ: "хуй, у нас не предусмотрены места в багажном отделении для перевозки животных".
Тупик, бля.
Вот и что это было?
Alconaut 20 дек 2019 в 18:03
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (SinRUS @ 20.12.2019 - 19:57)
была похожая ситуация, только с АК "Полёт".
На руках письменное разрешение от их генерального директора "на провоз собаки в салоне самолёта", справка от ветеринара подтверждённая службой вет.контроля аэропорта.
Пох, не пускают и всё тут.
На вопрос "почему?" представитель отвечает "не пущу в салон и всё тут".
Говорю: "хрен с ним, предоставьте перевозку для транспортировки собаки в багаже"
Ответ: "у нас нет перевозок для животных".
Я: "хорошо, возьму в аренду в аэропорту", была такая услуга.
Ответ: "хуй, у нас не предусмотрены места в багажном отделении для перевозки животных".
Тупик, бля.
Вот и что это было?

Это было то, что инструкция и добросовестное выполнение сотрудниками своих обязанностей главнее понтов "у меня записка от самого-самого".
Как в карауле: да хоть сам верховный главнокомандующий, "Стой, кто идет!", почему без пропуска? Пошел нахуй отсюда, предупредительный в воздух, а потом на поражение!

Это сообщение отредактировал Alconaut - 20 дек 2019 в 18:07
Ignorantia 20 дек 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Daimond1984 @ 20.12.2019 - 16:10)
не касаемо темы разборок, а на 8м месяце лететь столь далеко не опасно для беременности?, вроде как очень опасно.

Не токмо не опасно, а пользительно весьма )) Если в штатах разродиться, младенец получает гражданство, а родители - гарантированное право на проживание. Посему пускать к себе беременных амеры не очень любят. Срок там на самом деле может быть и не 8, а 10 месяц, расейские эскулапы за денежку какую хошь справку выпишут. Мне вот тож охота взглянуть на расейского психиатра, который вот прям так и рекомендует эмоциональную поддержку животными. Причем - именно биглями, и именно двумя, один - никак. Особенно восхищает фраза "довели" до слез применительно к психически больному (справка имеется!) человеку. Вот так и вижу в форме стюардессы фашистку Барбару из "17 мгновений", которая чеканит ледяным голосом: "Плачь! Немедленно, сию минуту плачь!" )) Юзерам без чюйства йумора не читать, как всегда.
avd8 20 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Нормальный ход. Главное верить и знать что в каждой российской поликлинике без проблем может быть предписана услуга Emotional Support Animal.
А Вы кричите что у нас медицина не развивается а тут все вон как круто. Простая российская справка ставит на место авиакомпанию, походя рушит законы физики ( два не маленьких собакина стали легче одного котейки), и складывает в мусорное ведерко всёпропальщиков ЯПа и прочих страдателей из далека за Россию.

Это сообщение отредактировал avd8 - 20 дек 2019 в 18:20
Led 20 дек 2019 в 18:19
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
3
Я даже растерялся, кто тут самый ебанутый?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх