Подравшийся с учеником преподаватель останется работать в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хомосапиенс
30.11.2019 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Цитата (DrSomebody @ 30.11.2019 - 13:21)
Бляха, когда я учился в школе и технаре (в 90-х) у учителей и преподов был абсолютный авторитет, ни у кого даже в мыслях не было поднять руку на учителя. Современные дети совсем ебанулись. Безнаказанная вседозволенность. Хотя наверно больше родители виноваты, такими воспитали...

Мы иногда охуевали на уроках и нас за это пиздили учетеля. Все было норм и никто не жаловался и уж тем более не кидались на учителей. А проводить до дома после дискотеки пьяного физрука дак вообще было почетно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Psihofor
30.11.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1484
Сука...игра в одни ворота...педросня привет тебе тварь!
 
[^]
frostbite
30.11.2019 - 19:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Че тут сказать, распустили мелких пидаров, никакого уважения нет к учителям. Учитель хлиповат конечно, у меня бы он быстро лег . Я сам, учитель по профессии , еще на практике понял что не смогу им работать, выдержки не хватит. Уже в 97 мелкие охуевали в школе где я практику проходил, а сейчас судя по видосам вобще пиздец местами, я не говорю за всех но время конкретно поменяло детей. Я реально не помню случаев чтоб в мое время кто то кидался на учителей, у нас такого даже в мыслях не было, да ругались с ними, но чтоб руку поднять, да не за что. А сейчас еще все на камеру светят, даш такому обсоску по еблету и все статья и увольнения.
 
[^]
Balen
30.11.2019 - 19:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 687
А что делать с учеником ? Почему отменили право школы выгонять таких ?

Если у этого долбоеба нет мозга, зачем напрягать других ?
Насколько помню, раньше был педсовет. Тогда родители выходили в слезах и не представляю что было с учеником дома.

Это сообщение отредактировал Balen - 30.11.2019 - 19:04
 
[^]
LubitelPiva
30.11.2019 - 19:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 1712
в неуважении к педагогам и учителям виноваты родители.
 
[^]
ЛесникВася
30.11.2019 - 19:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
Цитата (LubitelPiva @ 30.11.2019 - 21:33)
в неуважении к педагогам и учителям виноваты родители.

государство, ибо педагог теперь просто предостовляет образовательные услуги....вме
 
[^]
dronson
30.11.2019 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Цитата (andros1 @ 30.11.2019 - 12:57)
розги! где розги для школоты такой??

Выгнать нахер из школы и перевести в другую, за 100500 км от дома, пусть родители ебутся это их проблема.
 
[^]
Волкособ
30.11.2019 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1211
Информатика поощрить. Недоноска выпиздить из школы с волчьим билетом.
В мои школьные времена о таком поведении даже подумать не мог самый отьявленный подонок.

Это сообщение отредактировал Волкособ - 30.11.2019 - 19:58
 
[^]
cobakalist
30.11.2019 - 19:59
3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6448
Цитата (LubitelPiva @ 30.11.2019 - 19:33)
в неуважении к педагогам и учителям виноваты родители.

а кто ж еще...
Учителям сейчас можно только терпеть издевательства.
Обществу нельзя вмешиваться тоже, даже подсрачник дать за лексику невменяемую.
Родителям похую потому что они заняты ипотекой и другой хуйней типа написывания на форумах о том какие пидарасы учителя, что не разрешили дитятку, наполовину наголо подстриженному и наполовину покрашенному в зеленый, в школу явиться. Да и по большому счету потому что сами недалеко от чад укатились, чё уж греха таить
И чё остается, эти дебилы учатся в интернетиках и после этого образования друг с дружкой закрепляют полученные знания.
С федеральных каналов телевидения слышат мат и мотивацию на бабло любой ценой, берут оттуда самое хуевое, хотя как им кажется, самое крутое.
Ну как то вот так и растут)))

Это сообщение отредактировал cobakalist - 30.11.2019 - 20:04
 
[^]
Dagorius
30.11.2019 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 20
В смысле дисциплинарное? За что? Его публично поблагодарить надо перед общественностью, чтобы каждая падаль знала, что будет бита за асоциальное поведение. Знают же, что ничего не будет и никто не будет искать проблем, вот и беспределят. Нужен решительный отпор. Дети нынче не Божьи одуванчики.
 
[^]
kazyava25
30.11.2019 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5174
Никому из верхов не интересен процесс образования масс. Поэтому учителей перевели в ранг обслуги, а родителей и детей в ранг клиента, который всегда прав. Вот и видим мы этот результат. Вроде школу окончил и ладно, есть Деньги у родителей - пойдёт дальше груши околачивать, Деньги отдавать за ненужную бумажку. Нет денег у родителей - искать работу, которой нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Antistatic
30.11.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 3005
а за что его наказывать? он просто отмахивался. а мог бы с удара положить, утырка.
 
[^]
смолин
30.11.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 259
Цитата
Учителя накажут дисциплинарным взысканием

Идите на хуй...пидаростка наказывать надо-анально-ремнем по жопе.
 
[^]
Mrema86
30.11.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Никакой культуры не было и не будет, подобная ситуация была (и будет) у меня в школе, хорошо камер не было.
 
[^]
TOS1
30.11.2019 - 23:54
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Чет пиздец какой то....
Ваш покорный слуга вырос в весьма неблагополучном районе. Люмпенарий, блядь, и маргиналий полный. Школа и контингент, включая вашего покорного слугу, соответственно.
Но никогда, никогда, блядь, и никому не пришло в голову лезть в драку с учителем или прилюдно посылать учителей нахуй и как либо еще оскорблять!!!!
Выгнали из класса? Ну вышел да буркнул - "да и хуй на тебя и на твои уроки". Но чтобы сидеть бычить, посылать учителя и еще в драку с учителем лезть???? Не было такого никогда!
 
[^]
Gron2
1.12.2019 - 00:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 893
Образование для быдла? Его быть не должно. Если у вас придет понимание, что мы живем в условиях оккупации, все становится на свои места. Образование, медицина и прочие блага должны быть доступны только элите. Все остальное - пережиток советского прошлого, которое президент и ко усиленно уничтожают, прикрываясь оптимизациями. Как следствие этого вот такие номера будут происходить все чаще. Потому что Кремлю не нужен образованный и здоровый русский - им необходимо уменьшить численность населения и сделать большинство необразованными дебилами, которые будут ходить в церковь. Эта задача успешно решается. Еще пара поколений - и все, почитайте план Гитлера, он в сущности тоже самое хотел сделать для русских при завоевании.

Это сообщение отредактировал Gron2 - 1.12.2019 - 00:31
 
[^]
TOS1
1.12.2019 - 00:35
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (frostbite @ 30.11.2019 - 19:01)
Че тут сказать, распустили мелких пидаров, никакого уважения нет к учителям. Учитель хлиповат конечно, у меня бы он быстро лег . Я сам, учитель по профессии , еще на практике понял что не смогу им работать, выдержки не хватит. Уже в 97 мелкие охуевали в школе где я практику проходил, а сейчас судя по видосам вобще пиздец местами, я не говорю за всех но время конкретно поменяло детей. Я реально не помню случаев чтоб в мое время кто то кидался на учителей, у нас такого даже в мыслях не было, да ругались с ними, но чтоб руку поднять, да не за что. А сейчас еще все на камеру светят, даш такому обсоску по еблету и все статья и увольнения.

На моей памяти в школе лишь два моих одноклассника получили пиздюлей от учителей. Оба за дело. Одному из учителей нихуя не было, а второго уволили. Камер, ясенхуй, никаких тогда не было а телефоны были, суканахуй, без камер и вообще не было моды их с собой носить - они дома стояли, знаете с проводами такие, там еще кружочек крутить с дырочками надо было. lol.gif Стучать директору никто не ходил. Но второго уволили не из-за инцидента, а потому что он вообще не тянул учебный процесс.
1. Леша на уроках труда от трудовика получил нихуевую затрещину. Такую нихуевую что шага три вперед пробежал. lol.gif Резвились на уроке труда, хуле. А тогда уроки труда это станки-хуенки всякие.... ТБ написанные кровью и всё такое да и вообще изобилие колюще-режущего.... А Леша резвился ближе всех к вошедшему в локацию и охуевшему от шабаша трудовику. Остальные сразу притихли. Леша в драку не полез и даже нахуй трудовика не послал. По габаритам превосходил трудовика прилично.
2. Женя.... Это вообще пиздетс. Я про него в одной теме писал. Переведен из спецшколы для одаренных в нашу обычную школу в четвертом классе. Мы (я и еще пара пацанов) когда Женя прописался в классе спиздили (потом вернули на место) его личное дело, в котором помимо прочих диагнозов было "моторно-заторможенный" из-за чего Жене была приклеена погремуха - тормоз.
Каким то хером (наверное по знакомству) в школу был принят отставной полкан. Но НВП уже сходило на нет, и старого полкана поставили вести уроки историй и иногда литературы, блядь! gigi.gif Ну вы понимаете где полкан и где история с литературой.
В общем урок истории. Полкан чет ходит бубнит всякую хуйню. Женя ведет себя как примат - крутится, подпрыгивает, петросянит и вообще играет на публику. Полкан это не оценил. Ну хуле.... Человек то военный, профдеформация и всё такое. Он жене гаркнул - отставить шутить и смеяться, блядь! Женя нихуя не проникся и продолжил. Тогда полкан подошел к Жене и со всей дури широко размахнувшись опустил указку на черепную коробку Жени. Раздался хруст и указка, а она к слову в кабинете истории была эпичная - такое впечатление что кто то долго не балдея заострил черенок лопаты и нарек это указкой, сломалась напополам а Женя поник резко.
В драку опять таки Женя не кинулся и даже нахуй полкана не послал. lol.gif А жаль. У полкана в руках оставаласся еще приличный обрубок этого черенка от лопаты. Весь класс ржал просто пиздетс, а у Жени наливался нихуевый фофан на макушке. Рассечения, как ни странно не было.
 
[^]
bysj
1.12.2019 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3643
Цитата (KotVaska @ 30.11.2019 - 13:13)
В наше время такому ездюку класс сам бы еще навалял. Клички давали учителям, издевались. Но получив люлей никто не жаловался. Ибо за дело. Трудовик вообще зубилами кидался. И все уважали его

Это что. Вот я пришёл в первый класс в 1972 году. Был у нас, в то время, директор мужик, фронтовик, ходил с палкой, к сожалению имени не помню, он при мне всего года два- три проработал, но помню как самые отмороженные старшеклассники при виде его чуть ли не строевым шли. Палкой он никогда не дрался, но я видел как он , даже не пиздил, а просто "прикладывался" по шее, и как старшеклассники летели чуть ли не по всему коридору, а "прикладывался" он по делу, а не просто так. Ну а если отправлял к себе в кабинет, то те чуть ли не ссались на месте( хотя в кабинете он никого не трогал). А с не нарушителями был очень даже приветливый, что даже и не скажешь. Так я даже ни разу не слышал что бы кто- то хоть раз против него вякнул.
 
[^]
snob2
1.12.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
ох мало сейчас пиздюков пиздят, мало...
 
[^]
SERG35
1.12.2019 - 02:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3857
По хорошему нужен показательный процесс над развязным хулиганом и над тем, кто выложил видео с дракой в сеть.
Проблема не в воспитании конкретного ублюдка или его родителей, а в демонстрации отношения общества к увы, уже сформировавшейся тенденциии наезжать на учителей, пытающихся приструнить хулиганье.
В аналогичной ситуации в Белоруссии Лукашенко жёстко оценил попытку увольнения учительницы после очередного видеодоноса малолетнего ублюдка.
У нас до этого далеко, нужно всеми силами самим противодействовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JarHead
1.12.2019 - 04:51
1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Малолетний уебан
 
[^]
kapkannn
1.12.2019 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6993
Цитата (Quaeritur @ 30.11.2019 - 15:00)
Вот интересно, как, по мнению администрации школы, хотящей привлечь к ответственности учителя, он должен был себя вести с этим ушлёпком?

- Проигнорировать опоздание? Минус к авторитету.
- Попросить покинуть класс? Ну, ок. Он не покинул. Вести дальше урок, проигнорировав неподчинение? Минус к авторитету уже у всего класса плюс повод думать пиzdюку, что ему все можно.
- Попросить выйти и попытаться придать ускорение при неповиновении? Пиzdдюк кинется в драку. Стоять с опущенными руками, позволив надевать себе лещей и подсрачников? Это уже не то, что минус к авторитету, а полое унижение взрослого малолеткой.
- Вызвать директора на подмогу? Минус к авторитету (мужик не может справиться) плюс срыв урока, т.к. разборки затянутся надолго.

Непонятно, короче.
Но то, что пиzdдюка нужно отстранять от занятий - это факт. Пусть родаки другую школу ищут.

а кому такой балбес в другой школе нужен,там своих хватает.......забыли совсем нынешние детки, что в школе,что дома,что такое субординация......дома, он ведет себя также 100%
 
[^]
GRN
1.12.2019 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 78
Сегодня в обществе авторитет имеют деньги и власть. Соответственно, у учителя авторитета нет.
Поэтому продолжать работать в школе, это себя не уважать.
Уходите из школ. Пусть деток мигранты обучают, таджики и узбеки. Может в таком случае общество будет ценить учителей?
 
[^]
breakerGM
1.12.2019 - 07:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1355
Учителя надо наградить



Это сообщение отредактировал breakerGM - 1.12.2019 - 07:10

Подравшийся с учеником преподаватель останется работать в школе
 
[^]
kolobets
1.12.2019 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5799
Все правильно. А ученеку - дать пизды и отправить на исправительные работы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14369
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх