В Казани пенсионер умер в очереди за справкой от нарколога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тралмастер
21.11.2019 - 20:55
1
Статус: Online


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1217
Карелия сегодня,с 15-00 до 20-00 ,проходил медкомиссию.У нас глазняку хреново стало от наплыва желающих заполучить справку-медкомиссию на водительское правО.
ОнегоМед.21.11.2019. Хоть и отменили.у меня замена 3 декабря.так бы фиг пошел.
Интересно инициаторов этого беспредела накажут?Только сейчас домой приехал.

Это сообщение отредактировал Тралмастер - 21.11.2019 - 20:57
 
[^]
ARIZ0NA
21.11.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2717
Цитата (vgelich @ 21.11.2019 - 16:33)
А представляете, что могло бы быть, если бы он получил справку без очереди и сел за руль? Так что, может, не зря эти очереди к наркологу?

А что представлять. У нас пару месяцев назад такой на Т-образном перекрестке так и ушел прямо. Вреде рядом сын седел. Но мужичку плохо стало. А на остановке стало плохо еще одному от его езды.
 
[^]
YaEddy
21.11.2019 - 21:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 474
Дядьку жаль, однозначно.
Мне вот только одно интересно, когда эти твари нажруться уже? Сколько ж можно драть с народа, с пенсионеров этих нищих. Как в анекдоте:
Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.
- Лиса, ты куда так несёшься?
- Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.
Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала.
Лиса ей в спину удивлённо кричит:
- Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?
Обезьяна, обернувшись на бегу:
- А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyKlim
21.11.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
У нас выводы делают когда смерти начинаются....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
21.11.2019 - 21:18
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (JohnDow @ 21.11.2019 - 16:46)
Если бы он оступился и умер на день раньше, идя за хлебом, что сказал бы?

Ну если за хлебом, то виноват, естественно, ближайший хлебокомбинат. Ну или булошная, как минимум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arsak2005
21.11.2019 - 21:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 11
Твари наше правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gamblerok
21.11.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (JohnDow @ 21.11.2019 - 16:53)
Цитата (Gamblerok @ 21.11.2019 - 18:36)
Цитата (Kisskissmay @ 21.11.2019 - 16:29)
При всем уважении к умершему, мне кажется в этом возрасте уже не стоит водить автомобиль...

73 уже приговор?

У меня тестю чуть меньше. Он только за лето успевает намотать 15 000. За последние 16 лет ни одной аварии и всего пару нарушений скорости.

Так что не стоит всех в одну кучу.

Хм, Вы знаетет я скажу что не хер ездить, я не обвиняю Вашего тестя но все же, вбольшинстве своем люди в этом возрасте уже многое не замечают, реакция совершенно не та, и то что нет аварий, так чаще всего это нервы и мат окружающих, а не его заслуга.


Моему отцу весной будет 70, он профессиональный водитель. Всю жизнь за рулем. Года 3 он перестал ездить ко мне в областной центр, с аргументом: я просто не успеваю, мне сложно отследитья все эти перестроения, ну его нафиг рисковать - в гости ездит на автобусе.

На машине медленно по маленькому городку до дачи и обратно. Там движение слиьно тише и спокойнее.


Не далее как прошлым летом, мы с женой ехали по правой полосе, четырехполоски нашего района....едем себе едем спокойно, и вдруг со встречки прямо перед нами, не тормозя безовротников как ехал так и повренул уходит машина во дворы... наш визг тормозов, елее отвернули, соседняя машина так же оттормозилась..а тому пофигу, он не тормозя уехал во дворы...
Догнал пешком дабы сатисфакйии потребовать... там сидит старый дед лет 80 вообще не одупляя, и даже не заметив что произошло, и на претнезинии наичнают со своей бабкой орать "У меня дохулиард лет стажу, я без авраий езжу, и что я сам виноват быстро несся и прочий бред"... был бы помоложе полчил бы в табло. Так пнул машину плюнул на нее и ушел.


И это стандартный отмаз в 90% случаев : Я на права отлично сдал, езжу без аварий..и пофигу что ПДД уже раз 5 кардинально изменились.

И?

Я тебе могу рассказать историю когда 19 летний в декабре в снегопад поехал с компанией за 180 км пожрать в кабаке. На старой БМВ 325 на летней резине.
Через сорок минут он выскочил на встречку. 3 трупа а он жив.

Мораль - дебилизм не зависит от возраста.

ЗЫ и 20ку по правой полосе не наматаешь. Абсолютно исправный авто 5 летка с автоматом АБС, есп и прочим.

А у приведенного в твоём примере деда скорее всего таз без ОСАГО. Какая нибудь шестерка на старых номерах
 
[^]
makahito
21.11.2019 - 21:26
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Хотел бы напомнить коллегам-яповцам, что в 73 или даже 80 лет, все люди разные. безусловно есть, еле двигающиеся и уже плохо соображающие, максимум способные на лавочке сплетничать, а есть люди, живущие активной жизнью.
У меня отчим, в прошлом году, в возрасте 82 лет только ушёл с работы (радиоинженер), при встрече мы с ним вполне можем литр уговорить, а собеседник он интереснейший.
Да и процент аварий совершённый стариками, даже относительный, вряд ли велик.
Я не знаю, удастся ли мне дожить до таких лет, но если получится, крест на себе ставить не собираюсь, в том числе и касательно управления авто.
 
[^]
Kindukov
21.11.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 503
Если бы он просто оступился и упал, максимум он сломал себе что нибудь....он оступился и упал, потому что ему плохо стало !
 
[^]
BWPower
21.11.2019 - 21:41
1
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Всем, кто пишет про пенсионеров за рулём.
У меня батя 46 года. Он за рулём больше, чем мне лет. Со зрением всё в порядке, охотник со стажем. Реакция что на дороге, что в лесу - мне не угнаться.
Так что идите вы на хуй, ебланы!
 
[^]
MadeinUSSR
21.11.2019 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Сравнивают двадцатилетних с семидесятилетними. Ну не долбаебы ли? 70-летние косячат девять из десяти, 20-летние один из десяти. Но 70-летних мало. Очень мало, тем более 70-летних, кто за рулем. Понятия абсолютные значения и относительные им, видимо, не знакомы.
 
[^]
kkvvnn1
22.11.2019 - 08:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (BWPower @ 21.11.2019 - 21:41)
Всем, кто пишет про пенсионеров за рулём.
У меня батя 46 года. Он за рулём больше, чем мне лет. Со зрением всё в порядке, охотник со стажем. Реакция что на дороге, что в лесу - мне не угнаться.
Так что идите вы на хуй, ебланы!

На хуй - надо идти тем, кто такие новости пишет.
Ну оступился человек, ну упал. Бывает. Но надо ведь говна накидать - пенсионер, в очереди к наркологу....Типа вот ведь правительство какое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7388
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх