«Доят автомобилистов»… Казанца, который закошмарил смотрящих за видеокамерами на дорогах, просят наказать за их поруганную честь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brakodel
11.11.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Swamperr @ 11.11.2019 - 10:25)
Цитата (tovvombat @ 11.11.2019 - 10:21)
для рашкиноидов нарушать закон это норма! вопрос не в том правильные они или неправильные, а в том что любой просто НАДО НАРУШИТЬ И ВСЁ!!! джигитовка такая. и при этом восхищаться законопослушной европой. оксюморон чисто рассеянский. ездим ли хуй на правила. боремся ли с нарушением правил хуй кладём на правила борьбы с нарушением правил. русского из азии можно выгнать, а вот азию из русского нельзя.

О, чубатый цеевропеец нарисовался. Из страны где половина населения незаконно янтарь копает, а остальные с гранатами в кармане ходят gigi.gif

там 4 миллиона террористами объявили за то что на родном языке говорят
меня больше удивляет как они на ЯПе сообщения оставляют? там же половина интернета заблокирована а использование ВПН незаконным считается задолго до того как это стало модно в России lol.gif
 
[^]
VoVaN38
11.11.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 1654
В Кемеровской области , уже давно таких треног переносных нет, только стационарные камеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
11.11.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Цитата
33-летний Дамир Манжуков с товарищами занимаются на досуге тем, что выставляют перед спрятанными от водительских глаз в укромных местах камерами предупреждающие щиты, одновременно закрывая таким образом обзор устройствам. Между прочим, действуют парни в соответствии со словами президента Путина, который заявил минувшим летом, что прятать камеры от водителей нельзя. Разоблачив очередную «засаду», борцы за исполнение путинских наказов публикуют отчеты о своих подвигах в Интернете.

Этого мало, надо бы в суды подавать на прячущих камеры хитрожопых сволочей
 
[^]
Parallax
11.11.2019 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Я раньше вот тоже был против камер, засад гаишников, мигал встречке всегда, предупреждая о засаде, гордился тем что в России предупреждают водители друг друга, а в Европе наоборот, «сдают» правонарушителя... сам нарушал, хотя с каждым годом все реже и реже.
Потом, перешагнув за 35 лет, когда водительский стаж стал приближаться к 20, стал призадумываться... А нахуя? Нахуя я предупреждаю?
Вот подумать если - я же хочу чтобы люди не умирали в ДТП, хочу чтобы в меня не въехал очередной лихач на дороге. Я перестал превышать скорость - не из страха перед штрафом! А сберегая свою жизнь и жизнь родных. Я принципиально не нарушаю теперь. Пристегиваюсь ВСЕГДА. Все так. Но почему я предупреждаю других нарушителей? Ведь эти сраные гаишники... подло из засады ловя нарушителей - да, они обогащаются, они жирные, наглые, неприятно когда тебя штрафуют. Но эти засады приводят к тому, что засад боятся и не нарушают. Это факт.
И камеры для той же цели висят. И почему я должен ненавидеть камеры и гаишников в засадах? Ведь если ты не нарушаешь, не превышаешь, то тебе насрать на камеры!
И я перестал сигналить встречке о засаде. Перестал не любить камеры и засады. Хрен знает. То ли мудрость, жизненный опыт. То ли здравый смысл. Толи все это вместе.

Можете минусить, друзья, кому меньше 30. Вам не понять, как не мог понять я, почему европейцы такие «подлые» и не выручают друг друга, не предупреждают дальним светом о засадах дорожной полиции.
И жду вас в рядах, сука, сознательных взрослых граждан страны, думающих и живущих не сиюминутным моментом. Всем добра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шарк
11.11.2019 - 20:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 659
Цитата (Parallax @ 11.11.2019 - 19:36)
Я раньше вот тоже был против камер, засад гаишников, мигал встречке всегда, предупреждая о засаде, гордился тем что в России предупреждают водители друг друга, а в Европе наоборот, «сдают» правонарушителя... сам нарушал, хотя с каждым годом все реже и реже.
Потом, перешагнув за 35 лет, когда водительский стаж стал приближаться к 20, стал призадумываться... А нахуя? Нахуя я предупреждаю?
Вот подумать если - я же хочу чтобы люди не умирали в ДТП, хочу чтобы в меня не въехал очередной лихач на дороге. Я перестал превышать скорость - не из страха перед штрафом! А сберегая свою жизнь и жизнь родных. Я принципиально не нарушаю теперь. Пристегиваюсь ВСЕГДА. Все так. Но почему я предупреждаю других нарушителей? Ведь эти сраные гаишники... подло из засады ловя нарушителей - да, они обогащаются, они жирные, наглые, неприятно когда тебя штрафуют. Но эти засады приводят к тому, что засад боятся и не нарушают. Это факт.
И камеры для той же цели висят. И почему я должен ненавидеть камеры и гаишников в засадах? Ведь если ты не нарушаешь, не превышаешь, то тебе насрать на камеры!
И я перестал сигналить встречке о засаде. Перестал не любить камеры и засады. Хрен знает. То ли мудрость, жизненный опыт. То ли здравый смысл. Толи все это вместе.

Можете минусить, друзья, кому меньше 30. Вам не понять, как не мог понять я, почему европейцы такие «подлые» и не выручают друг друга, не предупреждают дальним светом о засадах дорожной полиции.
И жду вас в рядах, сука, сознательных взрослых граждан страны, думающих и живущих не сиюминутным моментом. Всем добра.

какой-то поток сознания...
не мигают - сдают...этопять!!! gigi.gif lol.gif
я наоборот,мигаю,и вижу в зеркало заднего вида,как стопы загораются и люди сбрасывают скорость...т.е. снижают вероятность ДТП..
ну а ты езди как ездишь...карма не промахивается никогда...
P.S. шпала моя

Это сообщение отредактировал Шарк - 11.11.2019 - 20:16
 
[^]
Pадиотехник
11.11.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Сланцы @ 11.11.2019 - 17:57)
Цитата (KsandrPRO @ 11.11.2019 - 15:29)
Цитата (Piko @ 11.11.2019 - 14:05)
Цитата (acheron @ 11.11.2019 - 11:39)
все-таки, ума не приложу: что мешает ездить без штрафов?

многое :)

Я тоже езжу по правилам и не парюсь (точнее, скажем так - я езжу по правилам и не парюсь), но камеры сии полагаю скотством - одни нарушители ловят других, т.к. скоростной режим нарушают все за мааалым исключением (им для простоты можно пренебречь).

Само явление неприятно: некий пидарас в частном порядке отнимает деньги у граждан. Это как взымать штраф за курение в неположенном месте, попыхивая сигаретой. Здесь нихера нет ни законности, ни охраны порядка, ничего - джаст бизнесс.

Если ездите пр правилам, т.е. в том числе и скорость соблюдаете по знакам, то вам штрафы за это приходить не должны. Верно?
Т.е. как бы это конкретно вас и не касается. Тогда что - вы идейный? Отстаиваете "права" других людей?
Вот я например не ловлю штрафы и мне как то похер на других, которые их ловят. Мне похер кто с них берет деньги, куда эти деньги идут. Я не нарушил - я никому не плачу. Какое мне должно быть дело до того, кто и на каком основании поставил эту камеру? Мне похер на нее абсолютно!

А мне вот не по хер, с учётом, что отменят -10км, и при этом знаки ограничения 40км, там где они ни когда не стояли.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Особенно где этих 40 вообще быть не должно. Ровная дорога с видимостью миллион на миллион. Пидорасы, заявляющие - так ты напиши заявление на этот знак - идите на хуй, я не собираюсь ловить каждую вошь в отдельности. Их слишком много. Я просто найду средство от педикулеза, чтобы вообще ни одна тварь не доебалось.

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 11.11.2019 - 20:42
 
[^]
kesha587
11.11.2019 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 379
вот Движение СТОП ХАМ завсегда популярно. А движение СТОПКАМЕРА, грозит сроком.... а в чем разница? У нас в екб дохуища камер скрытых.
 
[^]
kesha587
11.11.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 379
я не против фиксации но блять предупредите! А то водила камеру увидел - хуячит по тормозам... какая нахуй безопасность...
это опасность уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19853
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх